"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1014 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ролик. "Меган Маркл". Просто Меган Маркл. Звучит чудесно. 066


Гарри уже который выход в одной футболке, Меган почти не вылазит из белых рубашек. Может бабуля действительно весь гардероб конфисковала, бежали в ЛА в том в чем были. Денег на новую одежду нет))))) Или это Меган белые рубашки супружника национализировала, бедному Гарри нечего надеть)))
 
Фу, б*я! Реально думала, что это все домыслы и сплетни..Но тут, что, глазам своим не верить?!
Реально - другой разрез глаз... Твою **ть, я уже и в рептилоидов поверю!
Гаря это! Посмотрите, слева на фото (справа в Реале) на лбу шишка одна и та же из-под кепки
 
Последнее редактирование модератором:
Видео похода уженесиятельной
ВК
А Харря видать заработался в машине сидит музончик слушает, а эта девка бегает завтраки носит, папсы проплачены, денег жалко, а ее вон не пускают, даже калитку не открыли.... да, не царское это дело жрач смердам разносить, а ниге не привыкать...
 
....с этими намордниками, конечно, даже суслика можно выгуливать вместо Суссекса, все одно сойдёт, особенно для Америки - вряд ли они там поголовно фанаты бкс. Перчатки не нужны, а то не увидят, что принц плотно окольцован, опять про развод напишут вместо хвалебных од о благотворительности.
Карлсон вспомнился даже ?
 
Дамы, тут прошла инфа, что ужеНЕсветлейшая будет в понедельник на Good Morning America речь толкать за своё участие в ''Слонах'' рукалицо оправдываться собралась, аль хвалиться?

Конечно, хвалиться. Она хотя бы раз сказала, что что то в жизни сделала не так? Всё, что она делает, всё прекрасно и пахнет розами ?. Посмотрите на меня, делай как я и тд и тп
 
Вероятнее своего,
Мои предположения и мысли пойдут в разделы политики и конспиралогии, однако напишу здесь :
1.Великобритания возвращает Америку, как свою колонию / моё огромное уважение Елизавете Георгиевне /
2. США становится независимым Королевством во главе неоспоримовоего носителя Королевской Крови.
 
Да Гарий это. Хотя DripDrop в твиттере все ещё отчаянно утверждает, что настоящий Харя сидит в Канаде (застрял), а ММ таскает с собой дубля. Типа настоящему Гарри нельзя из машины без охранника выходить, запрещено, так что все эти байки про охрану в машине чушь. Судите сами:
20105
 
Пля.....!
ДА Гарри то куда денется.
Он Сын Сына
Он Кровь.
А марфа, ну марфа.
Ежели есче не заткнулась, значит заткнут скоро.
И судя по последним событиям.,
Есть только Арчи.
 
Я уже не помню, как она приседала, это был 1990 год.:) Но у нее в отличии от Марклы живота вообще не было. Я думаю, что как Маркла приседала, ни одна беременная не сможет. Но это чисто мое мнение.
Присесть, допустим, можно, я спокойно приседала, Но коленки разводить приходится по-любому, а тут они сомкнуты. Или Маркла - кузнечик с коленками назад.
 
неоспоримовоего носителя Королевской Крови.
Гарри на троне в США..... рукалицо
И Марфа рядом на троне..... введет новые правила королевского этикета: дамы с голыми ногами и без педикюра, нечесаные, ресницы наклееные, платья на размер меньше и т.д....... dash1
Не... не прокатит ........ 074
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Ледис.
Всем сомневающимся привет от дуэта Сассекских. Вот все на месте: неряшливость, трусы Эйча на обозрение публике, замызганность Марклы, ее тонкие аристократические лодыжки палки из штанин, плавно переходящие в ласты, ручкование, поглаживание по спинке. Короче, все на месте.
Я всегда удивлялась, что народ периодически вещает, что парочка не вместе, что двойники это.... Ну вот есть такой феномен в этой жизни, когда крайне корявая, но уверенной в собственной неотразимости мадам, берет мужика за фаберже и держит так крепко, что семья существует до той самой черты, когда "только смерть разлучит нас". Причем, окружающие верят в любовную любовь, поглядывая умильно на "влюбленных голубков" (в нашем случае - уток ), а редкие свидетели их разборок "за дверями" офигевают, на чем сей брак при таком раскладе держится. Но это же из области психологии и конкретных психотипов, обсуждали мы здесь вместе и по отдельности это уже не раз.
Собственно, новые фото все уже видели. Тащить их сюда не буду...
Хотя... Почему не полюбоваться лишний разsarcastic
ПП2.jpgПП1.jpgПП.jpgПП.jpg
Рукой в резиновой перчатке в период пандемии трогать - это конечно, мощно!
Вот прямо свод правил по соблюдению мер безопасности от ММ (что-то она там публиковала уже в аккаунте) в действии!
Ну и еще вопрос такой риторический.... что у ММ на башке?????
m.jpgm1.PNG
Блиииин! Ведь захочешь, такое не сотворишь!
oy!
m2.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу