"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1015 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На фото Гаррик абсолютно безучастный. Она что-то пытается изображать, а он что-то не поддержал ее игру. Что там делается на самом деле? Гаврик наверное уже сто раз пожалел , что переехал. В мыслях то оно всегда одно, а в жизни другое совсем.
 
ДА Гарри то куда денется.
Он Сын Сына
Он Кровь.
На фото Гаррик абсолютно безучастный. Она что-то пытается изображать, а он что-то не поддержал ее игру. Что там делается на самом деле? Гаврик наверное уже сто раз пожалел , что переехал. В мыслях то оно всегда одно, а в жизни другое совсем.

Ну да, рано или поздно вернется...
Но....
"Если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском в США? Я не буду знать, что ответить... "
 
Я аж прифигела когда это увидела . Я думала раньше у нее на голове был кошмар, а оказывается это были цветочки.
А сравните с копной волос, на которую адепты слюни пускали
20115
 
Доброе утро, Ледис.
Всем сомневающимся привет от дуэта Сассекских. Вот все на месте: неряшливость, трусы Эйча на обозрение публике, замызганность Марклы, ее тонкие аристократические лодыжки палки из штанин, плавно переходящие в ласты, ручкование, поглаживание по спинке. Короче, все на месте.
Я всегда удивлялась, что народ периодически вещает, что парочка не вместе, что двойники это.... Ну вот есть такой феномен в этой жизни, когда крайне корявая, но уверенной в собственной неотразимости мадам, берет мужика за фаберже и держит так крепко, что семья существует до той самой черты, когда "только смерть разлучит нас". Причем, окружающие верят в любовную любовь, поглядывая умильно на "влюбленных голубков" (в нашем случае - уток ), а редкие свидетели их разборок "за дверями" офигевают, на чем сей брак при таком раскладе держится. Но это же из области психологии и конкретных психотипов, обсуждали мы здесь вместе и по отдельности это уже не раз.
Собственно, новые фото все уже видели. Тащить их сюда не буду...
Хотя... Почему не полюбоваться лишний разsarcastic
Посмотреть вложение 20108Посмотреть вложение 20109Посмотреть вложение 20110Посмотреть вложение 20110
Рукой в резиновой перчатке в период пандемии трогать - это конечно, мощно!
Вот прямо свод правил по соблюдению мер безопасности от ММ (что-то она там публиковала уже в аккаунте) в действии!
Ну и еще вопрос такой риторический.... что у ММ на башке?????
Посмотреть вложение 20111Посмотреть вложение 20112
Блиииин! Ведь захочешь, такое не сотворишь!
oy!
Посмотреть вложение 20113
Два американских бомжа вышли на прогулку. Кадр из фильма "Американская трагедия"
 
m1.PNG

Блиииин! Ведь захочешь, такое не сотворишь!
oy!
Я аж прифигела когда это увидела . Я думала раньше у нее на голове был кошмар, а оказывается это были цветочки.
хм... уж не дреды ли у неё?
А сравните с копной волос, на которую адепты слюни пускали
Дамы, над причесоном я ржу весь вечер и все утро)))))Это Меган пыталась нафуевертить пучок Кейт Кембриджской (масса советов в интернете, как это сделать в домашних условиях)!
20118
А получилось...
20119
pod_stolom небрежный ШЫыыыыыык, аааааа!!!
 
Доброе утро, Ледис.
Всем сомневающимся привет от дуэта Сассекских. Вот все на месте: неряшливость, трусы Эйча на обозрение публике, замызганность Марклы, ее тонкие аристократические лодыжки палки из штанин, плавно переходящие в ласты, ручкование, поглаживание по спинке. Короче, все на месте.
Я всегда удивлялась, что народ периодически вещает, что парочка не вместе, что двойники это.... Ну вот есть такой феномен в этой жизни, когда крайне корявая, но уверенной в собственной неотразимости мадам, берет мужика за фаберже и держит так крепко, что семья существует до той самой черты, когда "только смерть разлучит нас". Причем, окружающие верят в любовную любовь, поглядывая умильно на "влюбленных голубков" (в нашем случае - уток ), а редкие свидетели их разборок "за дверями" офигевают, на чем сей брак при таком раскладе держится. Но это же из области психологии и конкретных психотипов, обсуждали мы здесь вместе и по отдельности это уже не раз.
Собственно, новые фото все уже видели. Тащить их сюда не буду...
Хотя... Почему не полюбоваться лишний разsarcastic
Посмотреть вложение 20108Посмотреть вложение 20109Посмотреть вложение 20110Посмотреть вложение 20110
Рукой в резиновой перчатке в период пандемии трогать - это конечно, мощно!
Вот прямо свод правил по соблюдению мер безопасности от ММ (что-то она там публиковала уже в аккаунте) в действии!
Ну и еще вопрос такой риторический.... что у ММ на башке?????
Посмотреть вложение 20111Посмотреть вложение 20112
Блиииин! Ведь захочешь, такое не сотворишь!
oy!
Посмотреть вложение 20113
Это знаменитая "грязная булочка" - фирменная прическа ММ, - превращается в не менее грязный "конский хвост".
 
Да Гарий это. Хотя DripDrop в твиттере все ещё отчаянно утверждает, что настоящий Харя сидит в Канаде (застрял), а ММ таскает с собой дубля. Типа настоящему Гарри нельзя из машины без охранника выходить, запрещено, так что все эти байки про охрану в машине чушь. Судите сами:
Посмотреть вложение 20105
Ваше Королевское Высочество Леди Princess Anna! Уважаемые Леди!
Я - Сулико, а это Гарри. Ухи точно его. И это - ТРЫНДЕЦ, потому что это какой то потрепанный,замученный, потертый, потасканый и сломанный Принц. Даже "просто Гарри" должен выглядеть по другому. Положить все, что имел, под ноги любимой женщины и сына это подвиг. Этим гордиться надо, и гордо держать голову... Судя по последним фото и видео - его "картина мира" рухнула. Из за чего он расстроен, на кого обижен - на родню, которая " подушку безопасности" отняла или на жену, которая оказалась не той, которую он себе представлял - мы точно не узнаем. Результат "мегзита" у нас вот перед глазами. У него есть время - что выберет Принц оно и покажет. Мигрень уже все выбрала. Она - в родной стихии. И с ее точки зрения - все правильно и хорошо. Есть такие люди, у которых все что они делают правильно. Переубедить их невозможно. Что делают - без разницы, хорошо все. А качество и уровень тех дел напрямую зависит от уровня интеллекта. Вот сейчас уровень и интеллект у нее в полной гармонии. Она, согласитесь, даже выглядит гармонично. Для рядовой американки она просто конфетка. Не вписывается только Гарри. Реально не вписывается и в дела и в картинку.
Ей нужен хайп, как воздух. Что угодно но чтобы ее знали все и восхищались. Не вышло стать принцессой, ок, она переживет и будет пользовать плюшки которые таки стащила с королевского стола. Ее ж нельзя учить и воспитывать, она идеал. Поэтому и бросилась бежать. Как говорят йоги : если ты не можешь изменить, что либо - измени свое отношение к этому. Для нее изменить отношение - сбежать, прихватив бонусы к комфорту.
Так что вот вторую часть "марлезонского балета" смотреть нам долго. Почти год. Пока Принц рядом с ней - будет вот так его выгуливать и пиарить. То что для него это стыдобище, она не то, что не думает- не понимает. У нее точно зеркальное восприятие. Не "я и Ленин" а " Ленин и Я".
Меня вот сейчас недопесок Принц реально бесит больше Марклы. А в детстве Королем хотел быть!
И нет тут ни конспирологии, ни кураторов, ни мозга, ни плана "захвата города Парижу", встретились два идиота - и вот результат. Оба эгоисты и оба решили, что другой - это есть шанс изменить под себя окружающую среду. Только вот и цели не совпали и окружающая среда разная. Мигрени повезло больше. Она не видит за собой ту кучу мерзостей которую творила и творит и творить будет. Она реально счастлива. В ее болото подсыпало каких никаких денежек ( стока раньше не сыпалось) и офигительный пиар. О ней знает весь мир. Большего не нать, если не дадут. Даже роль уже только повод поверещать в тырнете и сми.
А что будет с Гарри посмотрим. Это будет интересно. А то какие у нее коленки и где взяла кроссовки, как то уже скушно. Она будет бегать по кругу. И нового ничего не изобретет.
Уффффф.... простите великодушно, что то я перестаралась с буковками. Это все "профдеформация", пока хоть какую логическую цепочку не придумаю, прям места себе не найду.
Больше не будуууууууу! Пойду вот Проппа читать. Или "Формулу любви" посмотрю...
" Для чего живет человек на земле? Скажите!
―Как же так сразу? И потом - где живет?… Ежели у нас, в Смоленской губернии, это одно… А ежели в Тамбовской - другое…"
 
Последнее редактирование:
На фото Гаррик абсолютно безучастный. Она что-то пытается изображать, а он что-то не поддержал ее игру. Что там делается на самом деле? Гаврик наверное уже сто раз пожалел , что переехал. В мыслях то оно всегда одно, а в жизни другое совсем.
нет, не жалеть. Наконец он стал свободным человеком! То есть бомжом

Это знаменитая "грязная булочка" - фирменная прическа ММ, - превращается в не менее грязный "конский хвост".
Меня чуть не стошнило, когда это воронье гнездо увидела. Даже не стала вглядываться, чтобы аппетит себе не портить
 
она переживет и будет пользовать плюшки которые таки стащила с королевского стола
-
-
" Для чего живет человек на земле? Скажите!
―Как же так сразу? И потом - где живет?… Ежели у нас, в Смоленской губернии, это одно… А ежели в Тамбовской - другое…"
Если рот особо открывать не будет, то плюшками будет пользоваться всю оставшуюся жизнь.....



 
Ну все. Со следующей недели начнется череда день рождений и годовщин. Так что ожидают нас каждодневные фотосессии и, возможно, как приносили выше, телешоу и т.п. Какое же жалкое показушное днище.
А вот эта фотография без слов описывает всю их ситуацию.

Посмотреть вложение 20069



А опять одна только перчатка на двоих и та же футболка Гарри может какой-то знак?.. wacko2 Юстас - Центру.
А ведь похоже ,что Гарри серьезно болен,на всех фотографиях он совершенно безучастный и заторможенный,как будто ему все равно,куда идти.
И это ощущение явного пренебрежения гигиеной,замызганная футболка,одни и те же туфли, слишком тёплые,не по погоде...
Депрессия,однако066
 
Ваше Королевское Высочество Леди Princess Anna! Уважаемые Леди!
Я - Сулико, а это Гарри. Ухи точно его. И это - ТРЫНДЕЦ, потому что это какой то потрепанный,замученный, потертый, потасканый и сломанный Принц. Даже "просто Гарри" должен выглядеть по другому. Положить все, что имел, под ноги любимой женщины и сына это подвиг. Этим гордиться надо, и гордо держать голову... Судя по последним фото и видео - его "картина мира" рухнула. Из за чего он расстроен, на кого обижен - на родню, которая " подушку безопасности" отняла или на жену, которая оказалась не той, которую он себе представлял - мы точно не узнаем. Результат "мегзита" у нас вот перед глазами. У него есть время - что выберет Принц оно и покажет. Мигрень уже все выбрала. Она - в родной стихии. И с ее точки зрения - все правильно и хорошо. Есть такие люди, у которых все что они делают правильно. Переубедить их невозможно. Что делают - без разницы, хорошо все. А качество и уровень тех дел напрямую зависит от уровня интеллекта. Вот сейчас уровень и интеллект у нее в полной гармонии. Она, согласитесь, даже выглядит гармонично. Для рядовой американки она просто конфетка. Не вписывается только Гарри. Реально не вписывается и в дела и в картинку.
Ей нужен хайп, как воздух. Что угодно но чтобы ее знали все и восхищались. Не вышло стать принцессой, ок, она переживет и будет пользовать плюшки которые таки стащила с королевского стола. Ее ж нельзя учить и воспитывать, она идеал. Поэтому и бросилась бежать. Как говорят йоги : если ты не можешь изменить, что либо - измени свое отношение к этому. Для нее изменить отношение - сбежать, прихватив бонусы к комфорту.
Так что вот вторую часть "марлезонского балета" смотреть нам долго. Почти год. Пока Принц рядом с ней - будет вот так его выгуливать и пиарить. То что для него это стыдобище, она не то, что не думает- не понимает. У нее точно зеркальное восприятие. Не "я и Ленин" а " Ленин и Я".
Меня вот сейчас недопесок Принц реально бесит больше Марклы. А в детстве Королем хотел быть!
И нет тут ни конспирологии, ни кураторов, ни мозга, ни плана "захвата города Парижу", встретились два идиота - и вот результат. Оба эгоисты и оба решили, что другой - это есть шанс изменить под себя окружающую среду. Только вот и цели не совпали и окружающая среда разная. Мигрени повезло больше. Она не видит за собой ту кучу мерзостей которую творила и творит и творить будет. Она реально счастлива. В ее болото подсыпало каких никаких денежек ( стока раньше не сыпалось) и офигительный пиар. О ней знает весь мир. Большего не нать, если не дадут. Даже роль уже только повод поверещать в тырнете и сми.
А что будет с Гарри посмотрим. Это будет интересно. А то какие у нее коленки и где взяла кроссовки, как то уже скушно. Она будет бегать по кругу. И нового ничего не изобретет.
Уффффф.... простите великодушно, что то я перестаралась с буковками. Это все "профдеформация", пока хоть какую логическую цепочку не придумаю, прям места себе не найду.
Больше не будуууууууу! Пойду вот Проппа читать. Или "Формулу любви" посмотрю...
" Для чего живет человек на земле? Скажите!
―Как же так сразу? И потом - где живет?… Ежели у нас, в Смоленской губернии, это одно… А ежели в Тамбовской - другое…"
Спасибо! Лучше и не скажешь. В начале этой истории я была уверена, что Меган и ее кураторы шантажируют Гарри , но скорее всего, Вы правы - встретились два идиота (хотя кураторы имеют место быть). Оружие Меган - сладкие речи и пряный секс . Насколько хватит этого арсенала? Вот речи уже расходятся с делом. Ну тут коронавирус вмешался. Будем смотреть сей сериал дальше...
Но Меган-то какова! "Где родился, там и пригодился". Жила в Канаде в актрисах, жила в Лондоне в принцессах, а сердце ея взыскало холмов голливудских...
 
Все, лейдис, кто ещё сомневался в подлинности Меган, дело закрыто. Тут и фирменный шаг "ать-два", и острые локти, и лодыжки, и растрёпанный шиньон. Кто ещё из женщин согласится вот так ходить под прицелом фотокамер?
Посмотреть вложение 20071
ООО!
Ааа!
Эее- е...
Такого вороньего гнезда ещё не было!oy!
Превзошла сама себя!
Вот так встала,волосенки скрутила ,не умывшись,и почесала вперёд!
Это диагноз!sm171
 
Дамы, над причесоном я ржу весь вечер и все утро)))))Это Меган пыталась нафуевертить пучок Кейт Кембриджской (масса советов в интернете, как это сделать в домашних условиях)!
Посмотреть вложение 20118
А получилось...
Посмотреть вложение 20119
pod_stolom небрежный ШЫыыыыыык, аааааа!!!
Ребята, ну она ж негра. Денег, наверное нет на выпрямление волос, вот свой кошмар и лезет во все стороны. У негров же волосья, как колючая проволока, торчат, и с ними ничего нельзя сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу