"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1017 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем интервью придурошной.
Учитывая разницу во времени между штатами и Британией, интервью весь мир увидит как раз 21.04 в день рождения Королевы.

Так ей и надо. Хочу чтобы прямо на день рождения бабули в самых первых рядах было выступление Мумзи, а где-нибудь значительно пониже поздравление для бабули. Пусть ест что наварила. Это с ее попустительства все это происходит. Кстати наконец то умные люди , медики задали резонный вопрос с какого перепуга Гарри комментирует пандемию в Англии. Он во первых не специалист в этой области, а во-вторых сбежал в тяжелое для страны время.
 
Что-то я, уважаемые леди, в датах запуталась. Как писали ранее у уток было два выхода 12 и 15 апреля. На мониторе камеры или смартфона, не поняла, что это, на фото и видео, которые мы уже видели ранее, стояла дата 15.04. 2020. Какой же такой второй выход имеется в виду в этой статье? То есть они и после 15 апреля третий раз совершали поход "благотворительности"? Когда же они с собачками гуляли? Фото в статье явно свежие, учтены все замечания комментаторов: крупный план, чтобы не сомневались в подлинности персонажей. большие сумки, что бы не думали, что они пустые, держание ручек и похлопывание по спинке Хари, все учтено. Show must go on
Статья и фотографии звучат как оправдание : все правда, правда, это мы, мы помогаем бедным! Если людям нечего скрывать, то и оправдания не нужны.
А насчет Хари, если это и он, то такое впечатление, что парень под транквилизаторами, заторможенный. А вообще мне как то трудно представить, что принц, воспитанный во дворцах, будет рукой голой вытирать нос, а потом руку о майку вытирать.!
Все что происходит с сусиками это какое то безумное чаепитие.
Посмотреть вложение 20123 Все страньше и страньше
Не, а ради чего Они боролись?! Наконец, вырвались из оков бкс! И что теперь? ! Платочки в кармашке носить?! Это же и была их цель - не расчесываться, не делать педикюр, футболки не стирать и не менять и, судя по всему, не мыться. А в остальном, в чем изменилась их жизнь? Видимо, это они и называли свободой, а вы хотите опять их этикет соблюдать заставить! Их и так задолбали друзья Гарри - обсуждали, что пара во время званных обедов неправильно садится - пришлось с такими горе - друзьями расстаться.
 
Интересно, а жители Канады в курсе. что у них король будет. Рады наверное безмерно
sarcastic
У них есть генерал-губернатор, который выполняет функции вице-короля от имени Елизаветы. На эту должность выбирают почетных и значимых граждан Канады по рекомендации премьер-министра. Так что Маркелам не светило изначально.
 
Доброе утро, Ледис.
Всем сомневающимся привет от дуэта Сассекских. Вот все на месте: неряшливость, трусы Эйча на обозрение публике, замызганность Марклы, ее тонкие аристократические лодыжки палки из штанин, плавно переходящие в ласты, ручкование, поглаживание по спинке. Короче, все на месте.
Я всегда удивлялась, что народ периодически вещает, что парочка не вместе, что двойники это.... Ну вот есть такой феномен в этой жизни, когда крайне корявая, но уверенной в собственной неотразимости мадам, берет мужика за фаберже и держит так крепко, что семья существует до той самой черты, когда "только смерть разлучит нас". Причем, окружающие верят в любовную любовь, поглядывая умильно на "влюбленных голубков" (в нашем случае - уток ), а редкие свидетели их разборок "за дверями" офигевают, на чем сей брак при таком раскладе держится. Но это же из области психологии и конкретных психотипов, обсуждали мы здесь вместе и по отдельности это уже не раз.
Собственно, новые фото все уже видели. Тащить их сюда не буду...
Хотя... Почему не полюбоваться лишний разsarcastic
Посмотреть вложение 20108Посмотреть вложение 20109Посмотреть вложение 20110Посмотреть вложение 20110
Рукой в резиновой перчатке в период пандемии трогать - это конечно, мощно!
Вот прямо свод правил по соблюдению мер безопасности от ММ (что-то она там публиковала уже в аккаунте) в действии!
Ну и еще вопрос такой риторический.... что у ММ на башке?????
Посмотреть вложение 20111Посмотреть вложение 20112
Блиииин! Ведь захочешь, такое не сотворишь!
oy!
Посмотреть вложение 20113
Из какого хлева она вышла??
 
Я смотрю сериал "Чисто английское убийство", так там в одной из серий у женщины с фермы примерно такой же лук)))
 
Все, лейдис, кто ещё сомневался в подлинности Меган, дело закрыто. Тут и фирменный шаг "ать-два", и острые локти, и лодыжки, и растрёпанный шиньон. Кто ещё из женщин согласится вот так ходить под прицелом фотокамер?
Посмотреть вложение 20071
Да, мадам Сижу у нее знатная!))) теперь, наряду с угловатостью и нескладностью, 5-я точка станет ее вторичным опознавательным признаком!
 
Вот ролик. "Меган Маркл". Просто Меган Маркл. Звучит чудесно. 066

все-таки решила ставку делать на себя, на Гарри, хоть с титулом, хоть без, надежи нет! Ну, быть ему теперь до конца своих дней (или брака) Гарри Марклом!
Папа Маркл должен быть доволен. Он воспитал не просто змею, а королевскую кобру!!!
 
Гарри на троне в США..... рукалицо
И Марфа рядом на троне..... введет новые правила королевского этикета: дамы с голыми ногами и без педикюра, нечесаные, ресницы наклееные, платья на размер меньше и т.д....... dash1
Не... не прокатит ........ 074

Боюсь, Бейонсе с таким раскладом воцарения не согласится))) Да и Кардашьяны тоже. Посыпется Соединенное королевство Америки на кучу удельных княжеств))

2.jpg 2-1.jpg 2-2.jpg
 
Последнее редактирование:
А насчет Хари, если это и он, то такое впечатление, что парень под транквилизаторами, заторможенный. А вообще мне как то трудно представить, что принц, воспитанный во дворцах, будет рукой голой вытирать нос, а потом руку о майку вытирать.!
Все что происходит с сусиками это какое то безумное чаепитие.
Милая леди, да нет у него никаких болячек, заторможенности и т.д. Я так поняла, он человек настроения: сейчас ему хорошо, он улыбается, через минуту нос зачесался, и все стало раздражать его! и так во всем! смысл его жалеть? я уверена, что он серый кардинал, за что боролся, на то и напоролся) пусть живет и дальше с ММ в ЛА, хоть Кембриджи от него отдохнут: от его истерик, капризов и требований, и комплексов заодно!
 
Но Меган-то какова! "Где родился, там и пригодился". Жила в Канаде в актрисах, жила в Лондоне в принцессах, а сердце ея взыскало холмов голливудских...
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит... Странная она, право слово. Надо быть совсем безбашенной, чтобы добровольно отказаться от жизни на территории Виндзора или Кенсингтона и всеми правдами и неправдами выбивать себе особняк в ЛА. Скорее всего, имеет место вышибание из БКС особо упёртых и необучаемых кадров во избежание повторения сценария "тоннель". Не поверю, что цветуечек по доброй воле, скорее пинком под белоснежный зад полетела в калифорнийские холмы.

А насчет Хари, если это и он, то такое впечатление, что парень под транквилизаторами, заторможенный.
Кто знает, что там творится. Может, в Уильяме все же заиграли братские чувства в период эпидемии и он послал на Пасху смс-ку Гарри: "если выйдете под камеры папсов, но тебя держат на наркотиках, чихни и вытри руку. Это будет код. Смс удали. Целую, Катя."
 
Их и так задолбали друзья Гарри - обсуждали, что пара во время званных обедов неправильно садится - пришлось с такими горе - друзьями расстаться.
Точно! Знаете, что это был за званый обед?)) Одна из двух свадеб, где побывали ММ и Гарри в самом начале, скорее всего та, где она лифчиком на фоне надгробий светила. Там ее Светлейшество начала истерить, что ее рядом с Гариком не посадили, а оне, мол, этикетам не обучены других людей не знают. После того раза друзья Гарри получили окончательную отставку, но по факту это их пару перестали приглашать. Кому надо видеть невоспитаную мадам с нижним бельем наголо в своем доме, где ньюсмейкер года ещё и перебивает внимание с хозяина?

UPD одно из моих "любимых" фото
20138
 
:poop:ну что мега дает интервью,которое выйдет аккуратно в День рождения Королевы? Давай мега, подосри окончательно - ты еще не все из себя вылила.
 
ООО!
Ааа!
Эее- е...
Такого вороньего гнезда ещё не было!oy!
Превзошла сама себя!
Вот так встала,волосенки скрутила ,не умывшись,и почесала вперёд!
Это диагноз!sm171
Но ресницы накладные приляпала, однакоmail1 хотя может она в них и спитgirl_crazy
 
:poop:ну что мега дает интервью,которое выйдет аккуратно в День рождения Королевы? Давай мега, подосри окончательно - ты еще не все из себя вылила.
Она не может молчать. Вся ее пиар-компания строится на внимании публики к БКС и перетягиванию одеяла на себя. Их даты - это ее хлеб, и ММ сдаваться не собирается.
 
Она не может молчать. Вся ее пиар-компания строится на внимании публики к БКС и перетягиванию одеяла на себя. Их даты - это ее хлеб, и ММ сдаваться не собирается.
и после этого она обижается что до нее нет никому дела? терпи бкс ,терпи!

апрель и май богат на даты - сейчас из всех утюгов про уток начнется.
 

Немного не так, как пишут тут. Я погуглила. Закрылась для доставки пекарня Angel Food. Вот ее сайт и там действительно крупными буквами написано, что на время пандемии доставки не будет https://www.angelfoodmn.com/

А Суссики устроились доставщиками в благотворительной организации Project Angel Food (кстати, на их странице в соцсети и на их сайте много отсылок к радужным товарищам). Вот у них на сайте написано, что даже во время пандемии они будут бесперебойно работать, предлагают жертвовать деньги и зазывают волонтеров. Вот наши царственные и решили пропиариться. https://www.angelfood.org/
 
Точно! Знаете, что это был за званый обед?)) Одна из двух свадеб, где побывали ММ и Гарри в самом начале, скорее всего та, где она лифчиком на фоне надгробий светила. Там ее Светлейшество начала истерить, что ее рядом с Гариком не посадили, а оне, мол, этикетам не обучены других людей не знают. После того раза друзья Гарри получили окончательную отставку, но по факту это их пару перестали приглашать. Кому надо видеть невоспитаную мадам с нижним бельем наголо в своем доме, где ньюсмейкер года ещё и перебивает внимание с хозяина?

UPD одно из моих "любимых" фото
Посмотреть вложение 20138
а тут, кстати, носяра без пластики. видимо фото без ретуши, а грим потек и никакое контурирование свет не выдержало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу