"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1016 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец он стал свободным человеком! То есть бомжом
Еще 5 месяцев бомжевать ..... У него виза должная закончиться максимум в сентябре...... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
На это время, в случае чего (если из особняка .... попросят) любимая теща приютит...... sm50
Охрана.... ну наверно во дворе в палатке...... если не сбегут......tss
 
Ну и еще вопрос такой риторический.... что у ММ на башке?????
Посмотреть вложение 20112
Блиииин! Ведь захочешь, такое не сотворишь!
oy!
Посмотреть вложение 20113
Возможно постирала парик в машинке от большого ума Смеюсь до слез Запасного нет, своих волос нет - создали "рабоче-крестьянскую небрежность" ( тренд "поближе к народу") - и пошли публично светиться girl_crazy
 
Те же на манеже.

Меган Маркл и принц Гарри во второй раз вышли на улицы Лос-Анджелеса в масках, чтобы доставить пакеты нуждающимся после добровольной благотворительности (но переход с Porsche на Cadillac).
  • Пара связывала руки и держалась за руки, когда они доставляли пакеты жителям своего Cadillac XT5
  • Ранее на этой неделе выяснилось, что Сассекс раздавали еду в рамках благотворительной организации Project Angel Food.
  • Оба носили бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми правилами

Меган Маркл и принц Гарри снова были замечены на улицах Лос-Анджелеса, когда они продолжали свою волонтерскую работу ради благотворительности в условиях кризиса с коронавирусами.
Их видели, как они связывали руки и держались за руки, когда они доставляли пакеты жителям с кузова Cadillac XT5 за 35 000 долларов, который, по-видимому, был понижен по сравнению с внедорожником Porsche, который они использовали вчера, прежде чем брать своих собак на прогулку.
38-летняя Меган была небрежно одета в брюки цвета хаки, черный топ с длинным рукавом и белые кроссовки, а 35-летний Гарри надел свою привычную форму - выцветшую рубашку поло, джинсы, сапоги в пустыне.
Оба продолжали носить бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми южно-калифорнийскими правилами, которые сделали обязательным использование лицевых масок в битве против Covid-19 .
Меган Маркл и принц Гарри снова были замечены на улицах Лос-Анджелеса, когда они продолжали свою благотворительную волонтерскую работу в условиях кризиса с коронавирусом


Меган Маркл и принц Гарри снова были замечены на улицах Лос-Анджелеса, когда они продолжали свою благотворительную волонтерскую работу в условиях кризиса с коронавирусом
Меган нежно дотронулась до плеча Гарри, когда они снимали товары из машины


Их видели, как они связывали руки и держались за руки, когда они доставляли пакеты жителям с задней части своего Cadillac XT5.


Их видели, как они связывали руки и держались за руки, когда они доставляли пакеты жителям с задней части своего Cadillac XT5.
Оба продолжали носить бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми южно-калифорнийскими правилами, которые сделали обязательным использование лицевых масок в битве против Covid-19.


Оба продолжали носить бейсболки, а также защитные чехлы над ртами в соответствии с новыми южно-калифорнийскими правилами, которые сделали обязательным использование лицевых масок в битве против Covid-19.
Ранее на этой неделе выяснилось, что пара, переехавшая в Лос-Анджелес с 11-месячным сыном Арчи месяц назад, раздавала еду нуждающимся в Лос-Анджелесе для благотворительной организации Project Angel Food.
Источник, близкий к паре, рассказал Daily Mail, что они надеялись сохранить конфиденциальность своей волонтерской деятельности, но были рады, что благотворительность была признана.
Сассексы сначала переехали в Канаду после того, как 31 марта ушли с поста старшего работника, но теперь они начинают новую жизнь для себя, когда обосновались в Калифорнии.
Пара, которая была вынуждена отказаться от своего королевского бренда Сассекс Королевы, получает деньги от принца Чарльза на первый год своей новой жизни.
Меган вытащила пару латексных перчаток, чтобы защитить себя во время доставки пакетов с едой


Сассексы сначала переехали в Канаду после того, как 31 марта ушли с поста старшего члена королевской семьи, но теперь обосновались в Калифорнии.


Меган вытащила пару латексных перчаток, чтобы защитить себя, доставляя пакеты с едой в Лос-Анджелес
Пара шла по улице в Лос-Анджелесе в защитных масках и бейсболках.  Меган также носила латексные перчатки, когда она сжимала лист бумаги


Пара шла по улице в Лос-Анджелесе в защитных масках и бейсболках. Меган также носила латексные перчатки, когда она сжимала лист бумаги

Последнее появление появилось после того, как герцогиня Сассексская недавно провела свое первое крупное благотворительное мероприятие с тех пор, как уволилась с работы в качестве королевского работника - организовала питание для нуждающихся лондонцев.
Ранее на этой неделе Меган попросила Grenfell, поддерживающую женщин из Кухни сообщества Хабб, запустить новую услугу, обеспечивающую питание для семей в столице, которые борются во время блокировки коронавируса.
Меган и Гарри теперь живут в Лос-Анджелесе с маленьким сыном Арчи и больше не являются старшими членами королевской семьи после того, как формально ушли из монархии 31 марта.
Кухня Хабба в Северном Кенсингтоне была первым благотворительным проектом, который Меган поддержала, когда она была членом королевской семьи, и после нескольких частных визитов она призвала женщин выпустить благотворительную кулинарную книгу для сбора средств на расширение своей работы.
Гарри и Меган работали вместе, снимая пакеты с задней части своего 35-долларового Cadillac XT5


Гарри и Меган работали вместе, снимая пакеты с задней части своего 35-долларового Cadillac XT5
38-летняя Меган была небрежно одета в брюки цвета хаки, черный топ с длинными рукавами и белые кроссовки.

38-летняя Меган была небрежно одета в брюки цвета хаки, черный топ с длинным рукавом и белые кроссовки, в то время как 35-летний Гарри надел свою привычную форму выцветшей рубашки поло, джинсов и сапог пустыни.
Герцогиня сказала: «Дух Кухни Хабба всегда был духом заботы, помощи и помощи нуждающимся, сначала в Гренфелле, а теперь и во всей Великобритании.
«Домашнее приготовление еды от одного соседа к другому, когда им это нужно больше всего, - вот что такое сообщество.
«Я так горжусь женщинами из Кухни Хабб-сообщества, и постоянная поддержка, которую Проект Феликса оказывает им в выполнении этих актов доброй воли, которые в данный момент срочно необходимы».
Во вторник герцогиня провела телефонную конференцию с членами Хабба, чтобы обсудить ее идею о том, как помочь накормить жителей Лондона.
Проект будет запущен в понедельник, когда женщины будут готовить еду в домашних условиях, а затем доставлять 250-300 блюд семьям три дня в неделю.
Поставки будут осуществляться StreetGames, одной из благотворительных организаций, назначенных Сассексом перед свадьбой вместо пожертвований от доброжелателей.
Гарри и Меган, которые, как выяснилось, занимались доставкой еды в Америку после того, как выяснилось, что они провели пасхальные каникулы, раздавали еду уязвимым и связанным с домом людям в Лос-Анджелесе.
Пара решила помочь после того, как мать Меган Дориа Рэгланд сказала им, что организация Project Angel Food нуждается в добровольцах.
Новый проект герцогини будет осуществляться вместе с более широкими усилиями по обеспечению нуждающихся семей продуктами питания, и она поддержала обращение газеты «Вечерний стандарт» «Еда для Лондона сейчас».
Проект Felix, одна из крупнейших лондонских благотворительных организаций по перераспределению продуктов, будет снабжать кухню Хабб продуктами для еды.
Генеральный директор Марк Кертин сказал: «Проект Felix гордится тем, что предоставляет Hubb Community Kitchen питательную пищу, необходимую им для приготовления вкусных блюд для местных жителей, которым эта услуга обеспечивает жизненно важную линию жизни.
«Женщины Hubb Community Kitchen собрались вместе перед лицом трагедии, и они снова стали перед лицом глобальной пандемии».
Вдали от нового проекта Меган Сассексы планируют создать благотворительную организацию под названием Archewell.

Прочитали комментарии, учли.
Держимся за ручки H! За ручки, я сказала!!!


Скоро время будут по ним сверять:
Уже 5 вечера- утки бродят по улицам.
Ну не чай же им пить в это время, в самом деле?! )



Обратите внимание- Рейчел в другой одежде.
Поди сегодня именно ее и продавать будут)

Работают они!
Рекламой она занимается- все "выходы" проплачены )

Заодно и себе еды на ужин захватят.
АрчУ -то тоже кормить нужно.

Что-то я, уважаемые леди, в датах запуталась. Как писали ранее у уток было два выхода 12 и 15 апреля. На мониторе камеры или смартфона, не поняла, что это, на фото и видео, которые мы уже видели ранее, стояла дата 15.04. 2020. Какой же такой второй выход имеется в виду в этой статье? То есть они и после 15 апреля третий раз совершали поход "благотворительности"? Когда же они с собачками гуляли? Фото в статье явно свежие, учтены все замечания комментаторов: крупный план, чтобы не сомневались в подлинности персонажей. большие сумки, что бы не думали, что они пустые, держание ручек и похлопывание по спинке Хари, все учтено. Show must go on
Статья и фотографии звучат как оправдание : все правда, правда, это мы, мы помогаем бедным! Если людям нечего скрывать, то и оправдания не нужны.
А насчет Хари, если это и он, то такое впечатление, что парень под транквилизаторами, заторможенный. А вообще мне как то трудно представить, что принц, воспитанный во дворцах, будет рукой голой вытирать нос, а потом руку о майку вытирать.!
Все что происходит с сусиками это какое то безумное чаепитие.
135828_210712_14_ArtFile_ru.jpg Все страньше и страньше
 
Все что происходит с сусиками это какое то безумное чаепитие.
"Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая."
В нашем случае - не такой.
А сериал предлагаю переименовать в "Гарри в Стране Чудес".
 
Последнее редактирование:
А ведь похоже ,что Гарри серьезно болен,на всех фотографиях он совершенно безучастный и заторможенный,как будто ему все равно,куда идти.
И это ощущение явного пренебрежения гигиеной,замызганная футболка,одни и те же туфли, слишком тёплые,не по погоде...
Депрессия,однако066
Когда Кейт открывала свой сад, Елизавета 2 сделала Уильяму комплимент " Ты опрятно выглядишь". Мне тогда он показался странным. А теперь, смотря на Гарри, думаю , а может в частной жизни вне этих выходов Гарри был очень неопрятным, не любил мыться, ходил в чем попало. Вот на фотографии где он пьяный падает возле машины, он ведь тоже выглядит не очень. И может Гарри не нравятся эти белые рубашки, костюмы. И вот эта Меган (которая нам фу) ему близка, она не говорит "от тебя пахнет иди мойся, иди переоденься, причешись. А Гарри это устраивает, не нужно кому-то и чему-то соответствовать. Он даже не замечает как деградирует и очень быстро. Я думаю пока она его не пнет или с ним что-нибудь не случится, так и будут вместе.
 
Гарри на троне в США..... рукалицо
И Марфа рядом на троне..... введет новые правила королевского этикета: дамы с голыми ногами и без педикюра, нечесаные, ресницы наклееные, платья на размер меньше и т.д....... dash1
Не... не прокатит ........ 074
Что бы посмеяться. Что там США! Харя уже коронованный король Канады! Как господин Курманов вещает, королева 7 апреля присвоила Харе титул короля Канады! И документ этот опубликован на сайте Канады (?). Может быть этот тоже "сиятельный" с Харей в одной палате №6 лежит?
"Ты Харя у меня королем Канады будешь! А это кто облезлая рядом с тобой? Мега Мерзотная? Не-а. Мы тебе другую королеву подберем , у меня на примете в палате №10 такая цыпочка есть , закачаешься! "
" Спасибо дорогой Иван Сергеевич! А ты у меня царем всея Руси будешь!"

 
Чьи это Уши? Сравнительное видео.


Кто в Лос-Анджелесе притворяется принцем Гарри?



У кого двойное тело Меган Маркл и почему?
 
Чьи это Уши? Сравнительное видео.


Кто в Лос-Анджелесе притворяется принцем Гарри?



У кого двойное тело Меган Маркл и почему?

Разницы в ушах не увидела,просто разный наклон головы на разных снимках,а ушные раковины одинаковые,без мочки.
 
Да Гарий это. Хотя DripDrop в твиттере все ещё отчаянно утверждает, что настоящий Харя сидит в Канаде (застрял), а ММ таскает с собой дубля. Типа настоящему Гарри нельзя из машины без охранника выходить, запрещено, так что все эти байки про охрану в машине чушь. Судите сами:
Посмотреть вложение 20105
УХИ одинаковые... глаз и прищурить можно, ухо не прищуришь.
 
Дамы, над причесоном я ржу весь вечер и все утро)))))Это Меган пыталась нафуевертить пучок Кейт Кембриджской (масса советов в интернете, как это сделать в домашних условиях)!
Посмотреть вложение 20118
А получилось...
Посмотреть вложение 20119
pod_stolom небрежный ШЫыыыыыык, аааааа!!!

Ой, у моего спаниельки такие колтуны каждый раз были, когда он в репей попадал, после прогулки вот занятие было их выстригать-вычесывать... Мега, на каком сеновале ты валялась и как ты потом это распутала? sm45
Действительно, хороший вопрос, вот по этому она скучала?
 
Ребята, ну она ж негра. Денег, наверное нет на выпрямление волос, вот свой кошмар и лезет во все стороны. У негров же волосья, как колючая проволока, торчат, и с ними ничего нельзя сделать.
Можно подстричь как у Анжелы Дэвис. Премиленько так получится. girl_crazy
то там США! Харя уже коронованный король Канады! Как господин Курманов вещает, королева 7 апреля присвоила Харе титул короля Канады! И документ этот опубликован на сайте Канады (?)
Интересно, а жители Канады в курсе. что у них король будет. Рады наверное безмерно
sarcastic
 
Ой, у моего спаниельки такие колтуны каждый раз были, когда он в репей попадал, после прогулки вот занятие было их выстригать-вычесывать... Мега, на каком сеновале ты валялась и как ты потом это распутала? sm45
Действительно, хороший вопрос, вот по этому она скучала?
У моей черной афганочки после пробежки по лесу тоже примерно так бывало,но сравнивать мою прелесть с корявой псевдогерцогинькой никак невозможноsm50,моя слишком породистаяпринцесса ммsmilie_girl_234
 
нтересно, а жители Канады в курсе. что у них король будет. Рады наверное безмерно

Бабка совсем чокнулась на старости лет. Нафейхуа этот захребетник нужен канадцам?. Короче все больше убеждаюсь что со смертью бабки, монархии тоже настанет конец.
 
Бабка совсем чокнулась на старости лет. Нафейхуа этот захребетник нужен канадцам?. Короче все больше убеждаюсь что со смертью бабки, монархии тоже настанет конец.
Леди,этот источник давно известен, это всего лишь мечты источника, Меган и Гарри
 
Ждем интервью придурошной.
Учитывая разницу во времени между штатами и Британией, интервью весь мир увидит как раз 21.04 в день рождения Королевы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу