"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 108 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незавидна Гаррина судьба. Почитав выдержки из "Дейли Мейл" ( спасибо уважаемая дама Брошь) и комментарии наших прозорливых дам, приходишь к выводу, что Гаррик стремительно катится в пропасть . Судя по его выходкам в молодости и нездоровом психозе по отношению к памяти матери, его психика давно дала трещину. Ведь писали, что в роду у Дианы были психически нездоровые люди и сама она была малость странной дамой. Спасибо генам Виндзоров, Уильям этого не наследовал. Так вот о Гарри. Посмотрите сколько пишут об обеспокоенности отца. Я думаю, что Чарльз как умный рациональный человек не будет просто так идти навстречу своевольному сыночку, значит действительно там очень плохо с психикой. Доведет его мега по сумасшествия, в лучшем случае, а в худшем до суицида. И верю я в приворот на Гаррика. Люди со слабой психикой очень на это поддаются.
Капельку оффтопа. Я сама столкнулась с таким с близким мне человеком на которого было поделано. Вменяемый грамотный мужик связался с бл..ю И любовь у них неземная. А страшная она была. Метался он между семьею и ею. Но , слава богу, вырвался без последствий.Спасибо семье, которая многое вынесла, Но ведь это человек с нормальной психикой, а тут.. Поэтому, я думаю, с Сассиками будет все не так просто, все таки кровиночка своя и семья не хочет потерять его Они ведь рядом с Гарриком, им виднее, чем нам, какое на самом деле у него состояние ( если и мы уже это видим, а они тем более) .ИМХО.

про приворот - нереально сделать качественный приворот на принца))) принц (любой) сам по себе очень непростая мишень - даже если представить, что бкс не играет в магию (а судя по их ритуалике - еще как играет), то он защищен автоматом как член крупнейшего рода и как один из верхов очень крепкой очень могущественной и древней энергетической структуры - на него надо бы было колдовать целым ковеном днем и ночью несколько лет и то при этом не сдохнуть надо умудриться)
 
Все ! Я поняла.
Я ужасно злая и бессердечная!!!
Ни капли мне не жалко рыжего . Я убеждена, что всю эту кашу заварил именно он. И он был уверен , что станет первым из наследников!
Но что=то пошло не так , голосование, игры закулисные. Короче- он стал не интересен тем,кто его пихал на трон.
Про РМ и говорить нечего- марионетка. Никакой любви не было никогда.
Да и Арчи мне не жалко.
Пусть определяться- какой из детей настоящий Арчи!
Устроили цирк какой-то. Угадай -ку!

И уверена, что настоящего Арчи(тьфу, вот имечко-то) Королевская семья им не отдаст. Хоть лопни эти двое. Так и будут похожих показывать.

И очень хочется, чтобы получили по заслугам- то есть ничего от семьи и страны не получили.
Есть наследство- живи.

Вот такие у меня мысли.
Полностью согласна с вами! То, что эта парочка выкинула, не лезет ни в какие сани! Планы по протаскиванию Гарика на трон рухнули, Королева очень ясно дала понять, кто будет править Британией после нее и Гарри в эту когорту не входит. За что получила увесистую пощечину от Мегариков. Гарри полный кретин, эта самка богомола сожрет его с потрохами и выплюнет его изжеванный трупик после того, как обчистит его карманы. Желаю Королеве силы воли и твердости в принятии решения - эту гнилую ветвь необходимо отсечь, причем безжалостно, лишить их титулов, запретить использовать бренд Сассекс Роял в коммерческих целях, лишить их материальной поддержки и поддержки семьи. В противном случае, если и этот шантаж Мегариков проглотят и спустят скандал на тормозах, крах монархии не за горами, а Елизавета и впрямь может оказаться последним монархом Британии. Вот опять у меня в голове вертится предсказание, прочитанное мною в дни моей далекой молодости, что монархия в Англии рухнет, когда придет черный король.
 
А Гаррик и знает, чей он сын, наверняка. А сейчас руки потирает: я , сын конюха, а вас королевских отпрысков с дерьмом мешаю и еще как поимею, семь шкур с вас спущу.
Если так, и Г. все же не королевский, а БКС это скрыла, то вполне реально построить ГиМ то, что они построили.
Г., по пьяни или еще под чем, поплакался душевной, понимающей девушке М. Душевная девушка, прикинув хрен к носу и посоветовавшись с Маркусом (не верю, что они не были близки!), сделала Г. предложение, от которого он не смог отказаться. Ведь он сам и есть ходячий компромат на БКС. Одному ему было не по силам затевать шантаж родной семьи, да и незачем, пока время не подошло а с ним и М., т.е. - движущая сила шантажа - наглая, беспринципная, с темным и вонючим прошлым. А когда у М. с Маркусом номер прошел и Г. вляпался по самые уши, тут, возможно, событиями заинтересовались лица, нами уже неимоверное кол-во раз озвученные. И карусель завертелась уже по-взрослому.
 
DM
Королева распорядилась, чтобы в течение ближайших 72 часов были определены новые роли Меган Маркл и принца Гарри.

Ее Величество, как сообщается, также поручила чиновникам разработать проект, который потенциально мог бы применяться к молодым поколениям королевской семьи.

Королева хочет, чтобы кризис длился не дольше шести дней, которые потребовались принцу Эндрю, чтобы объявить о своем уходе с королевских обязанностей после его интервью BBC Newsnight, сообщает The Telegraph.

Ее Величество, как сообщается, также поручила придворным превратить кризис в благоприятную возможность и выработать "приемлемое решение" этого вопроса.

По данным издания, королева попросила разработать проект, который был бы пригоден не только для Гарри и Меган, но и для последующих поколений, включая принцессу Шарлотту и принца Луи.
Правильно ли я поняла, что гордых и независимых отщепенцев всё-таки титулов не лишат? Просто примут какое-то решение, чтобы не ранить еще раз таклегкоранимого внучонка?
 
Правильно ли я поняла, что гордых и независимых отщепенцев всё-таки титулов не лишат? Просто примут какое-то решение, чтобы не ранить еще раз таклегкоранимого внучонка?
Пока не озвучено такое решение. Ни да, ни нет.
Думаю, что до четверга не скажут. Попытаются отколоть Гарика от Марклы, если удастся - разведут и вопрос с титулами решится автоматом: Гаря - принц, Маркла - Маркл.
 
ВВС Русская служба

Бывший пресс-секретарь Букингемского дворца Дики Арбитер предположил, что принц Гарри принял решение по велению сердца, а не разума.

По его словам, одной из причин решения герцога и герцогини Сассекских покинуть двор стало пристальное внимание СМИ после рождения сына Арчи.

Эксперт сравнил его с отречением от престола Эдварда VIII в 1936 году, который предпочел трон женитьбе с дважды разведенной актрисой Уоллис Симпсон.

"Это единственный подобный прецедент, но ничего подобного в наше время не случалось", - сказал он.

На вопрос о том, как принц Гарри будет членом королевской семьи "на полставки", Арбитер ответить не смог.

"Если их дом будет в Британии, им придется часто летать на самолетах, а они, как известно, один из главных источников выбросов в атмосферу парниковых газов. Из-за этого на них могут смотреть косо, - предположил Арбитер.
О, Господи! Тут сама монархия, не ровен час, на свалку отправится благодаря усилиям Мегариков, а Арбитер волнуется о о полетах на самолетиках! Смешные, ей-богу! Ну запретите авиацию и будет вам счастье без парниковых газов! Действительно, больше не за что на Мегариков косо смотреть...То, что Меган плюнула с размаху в БКС это так, пустяки...шалости герцогские...То, что она собралась по полной стричь БКС и британцев ничего не давая им взамен, это тоже ерунда...То, что из королевского титула сделала базарную лавку, из БКС цирк а из королевы сумасшедшую старуху это как-бы тоже ничего? Самое главное, парниковые газы!
 
а Елизавета и впрямь может оказаться последним монархом Британии.
А может именно этого и добиваются закулисные режиссеры? БабЛиза уже, мягко говоря, на пороге между...Удачное время выбрали, и удачную исполнительницу главной роли. А мы тут ее третьесортной актрисулькой называли wacko2 Пока шах королеве поставили, сумеет ли она со своими советниками переиграть и избежать мата?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Полностью согласна с вами! То, что эта парочка выкинула, не лезет ни в какие сани! Планы по протаскиванию Гарика на трон рухнули, Королева очень ясно дала понять, кто будет править Британией после нее и Гарри в эту когорту не входит. За что получила увесистую пощечину от Мегариков. Гарри полный кретин, эта самка богомола сожрет его с потрохами и выплюнет его изжеванный трупик после того, как обчистит его карманы. Желаю Королеве силы воли и твердости в принятии решения - эту гнилую ветвь необходимо отсечь, причем безжалостно, лишить их титулов, запретить использовать бренд Сассекс Роял в коммерческих целях, лишить их материальной поддержки и поддержки семьи. В противном случае, если и этот шантаж Мегариков проглотят и спустят скандал на тормозах, крах монархии не за горами, а Елизавета и впрямь может оказаться последним монархом Британии. Вот опять у меня в голове вертится предсказание, прочитанное мною в дни моей далекой молодости, что монархия в Англии рухнет, когда придет черный король.
Нууу, лишить титула Харю, будет нереально. К тому же баб Лиза этого олуха любит. Но лишить титула Марклу было бы хорошо. Можно еще поменять титул. Типа своей монаршей волей не быть тебе герцогом Сассекс, а быть таким-то (Шетлендским, например, если такое возможно). Бренд в любом случае станет неактуальным, все труды насмарку.
 
Пока не озвучено такое решение. Ни да, ни нет.
Думаю, что до четверга не скажут. Попытаются отколоть Гарика от Марклы, если удастся - разведут и вопрос с титулами решится автоматом: Гаря - принц, Маркла - Маркл.
Теперь судьба монархии решается, и если бабушка снова пожалеет сиротинушку, это будет началом конца монархии. Сейчас требуются радикальные меры, а не полумеры, которые мне видятся из последнего решения королевы.
 
Только открыв ларчик мы сможем узнать а был ли мальчик?

Ну очень интересный вопрос! Почти год парню, а он типа фантома существует, да и в таком состоянии существует ли.
Луи отжигал не по-детски в свои около года, а этого "невидимку" никому не удалось видеть гуляющим с родителями.
Странное происходит с этой престранной парой и их??? сыном.
 
А может именно этого и добиваются закулисные режиссеры? БабЛиза уже, мягко говоря, на пороге между...Удачное время выбрали, и удачную исполнительницу главной роли. А мы тут ее третьесортной актрисулькой называли wacko2 Пока шах королеве поставили, сумеет ли она со своими советниками переиграть и избежать мата?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Не, это не шах. Баблиза и не такое видала. Это мы сейчас свидетели на данном временном отрезке конкретно этого случая.
В любом случае, решение будет правильное, возможно и не совсем нам понятное на этом этапе.
 
Сейчас как Циркуляр выпустят касательно вступления в брак наследников, чтоб впредь неповадно было тащить в семью Алчных Прошмандэ)))
И вступление в брак и монетизацию. Королевские отпрыски детей рожают, а количество денежных средств на их содержание не увеличивают. В свете планов сокращения семьи естественно нужно дать своим потомкам возможность позаботиться о себе.
 
Ой, девчата, кольнуло! А что вдруг это измена! Не сдержалась маркла! Купилась на шикарный дом в Канаде и деньги загадочного миллионера. Где-то просочилось, что Кенсингтон слил the Sun инфу про Канаду. Вот не даром все время светят этим домом. Из всех утюгов - загадочный миллионер, дом.
Слив то в прессе однозначный, такой конкретный. Сказали же, королева любит знать, что напишут утренние газеты.
Прошу прощения, но речь изначально о миллиардере российском. С миллионами -мимо, маловато будет
 
Требования монетизировать выдвигает Мумзя. Гарику пофиг, он всегда был богат. Если их разделить - все будет отлично. Вопрос в ребенке. Есть ли он, где находится и с кем, кто может им шантажировать и кого.
Гаррик богат относительно среднестатистического подданного Британии. С бабушкиным домом и папиными и деньгами.
 
Пока не озвучено такое решение. Ни да, ни нет.
Думаю, что до четверга не скажут. Попытаются отколоть Гарика от Марклы, если удастся - разведут и вопрос с титулами решится автоматом: Гаря - принц, Маркла - Маркл.
Думаю, с разводом не получится. Он вцепился в неё, как кобель в течную суку.
 
Возможно, вы будете смеяться, но я возлагаю надежду на Бориску Джонсона, на его умение принимать и проталкивать неординарные решения! В своё время уже была попытка иметь карманного короля в лице Эдуарда 8, но вовремя рядом с БКС оказался Черчиль...История развивается по спирали:)
 
После вчерашнего относительного затишья в прессе сегодня опять как сговорились, выпускают одну за другой. Торопятся публику подготовить, ведь дано было 72 часа, а сейчас сколько осталось?

Очередной опус the sun



Джереми Крлэркон
Выйти из королевской семьи?!
Знают ли они, что следующий.. принц Эндрю?
Как и все американцы, Меган Маркл выросла, представляя, что принцессы живут в сказочных замках и целый день катаются на золотых единорогах, любезно улыбаясь грязным плебам.
Так что это стало неожиданностью, когда она стала британской королевской и обнаружила, что во вторник влажным утром ей придется отправиться в Карлайл на чем-то,чтоназывается «поезд», чтобы открыть для нового инвалида в гражданском центре пандус.
Хуже того, ее окружали лакеи, которые продолжали говорить что-то вроде: «Нет. Вы не можете поехать в Нью-Йорк, чтобы принять детский душ на частном самолете. Потому что мы не знаем, что такое крутой детский душ, ты, невежественный полу-хит ».
Таким образом, она, очевидно, решила, что если она не сможет пообедать с персиком и павлином и иметь пару русалок и джин в бассейне, она больше никогда не будет открывать новые туалетные блоки.
Я не буду судить ее за это. Людям разрешается уходить с работы, которая им не нравится.

Но держу пари, что когда она выдвинула эту идею, Гарри, черт побери, чуть не сломал себя.

Выйти из королевской семьи? Это как, вы знаете, БОЛЬШОЙ. И не только потому, что следующим на троне, если моя семья ушла, является. , , принц Эндрю?

Каждая нить его существа дрожит от нервов, но у вас создается впечатление, что он на самом деле не способен сказать «нет» Меган.
Некоторые подразумевают, что она запугивает его, и я не думаю, что это справедливо. Однако он определенно одержим ею.
Всю свою жизнь он думал, что в итоге он окажется с какой-нибудь крепкой английской девушкой по имени Хамфриетта, которая узнала все, что она знает о сексе, наблюдая за коровами на ферме папы.

Но вместо этого он приземлился с офигительно великолепной Меган, которая просиживает с Клуни за чашкой чая. Девушка, чья лучшая подруга - коллега по костюмам актрисы Эбигейл Спенсер.

И вам не нужно тратить очень много времени в интернете, чтобы знать, что это девушка, которая действительно может устроить «секс» на обеде в Сассексе.
Более того, он знает, что случилось с его матерью - она оказалась в объятиях богатого египтянина, загорающая на спине на отвратительной яхте. И он не хочет, чтобы то же самое случилось с его женой.
Вероятно, это был случай: «Уйти в отставку с фирмы? Да, дорогая. Переехать в Канаду? Конечно, дорогая. Это то, чего я всегда хотел.
Интересно, хотя, если один из них продумал это до конца.
Государственные деньги иссякнут. Это данность. Поэтому ему придется положиться на щедрость своего отца.

Но из того, что я слышал, между этими двумя нет страстной любви, поэтому вполне возможно, что Чарльз скажет: «Дверь - это деревянная вещь в стене позади вас, бородатый сумасшедший».
Конечно, у них будет немного денег между ними, но если они продолжат использовать частные самолеты и арендовать приморские особняки, это все исчезнет к Пасхе.

Тогда что? Благотворительная работа не будет оплачивать счета, и ночной вечерний чат на американском телевидении будет отвратительным.
То же самое можно сказать и о платной рекламе прокладок для трусиков в своем аккаунте в Instagram.
Очевидно, Меган может вернуться к актерскому мастерству. Но как насчет Гарри? Что он собирается делать? Работать за прилавком мяса в Costco?

Я встречался с ним пару раз, и он очень приземленный. Так что он, вероятно, думает, что мог бы делать такую работу, но, забери это у меня, приятель, ты продержишься неделю.

Через месяц вы станете как тесть, толстый, безработный чудак, превращающий трюки в папашу.

И через месяц после этого ваша очаровательная, великолепная жена окажется на заднем сиденье лодки плейбоя, вызывая симпатию.

Рассказ о Гарри и Меган - это эпическая история любви, и я желаю им обоим добра, но я искренне боюсь, что у нее не будет счастливого конца.
 
Нууу, лишить титула Харю, будет нереально. К тому же баб Лиза этого олуха любит. Но лишить титула Марклу было бы хорошо. Можно еще поменять титул. Типа своей монаршей волей не быть тебе герцогом Сассекс, а быть таким-то (Шетлендским, например, если такое возможно). Бренд в любом случае станет неактуальным, все труды насмарку.
Так и переименовать не надо - у него же часть имени граф Дамбартон, барон Килкил . Всего делов - снять герцог Сассекс.idea
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу