"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри - ты полный идиот, если повелся на это недоразумение... без достаточных на то оснований.....
Основания, основания. Есть они, нам пока неизвестные. Я вот жду, когда Маркус всплывёт. По ходу развития сюжета пьесы, должен выстрелить со стенки скоро.hunter
 
Леди, ставлю на то, что план был составлен до свадьбы. Не собиралась она играть по правилам и входить в семью, как всякие там европейские монархические невестки. И всячески это с самого начала демонстрировала. Что первое время казалась лапушкой, - так подлизывалась к Чарльзу и королеве, чай дура, но не настолько, чтобы от кормушки отлучили. Вымогала через Гарри и СМИ особняки и поместья, тиары и шмотки, весь свой новый статус направляла на оглушительный шум ради пиара себя любимой. Ей надо было быть громче всех Кардашьянов и ньюсмейкеров, инстаграмных инфлюенсеров, она должна быть на повестке дня любой ценой. И не для кучки каких-то там бритишей (по ее мнению, ничего не значащих) или фанатов, нет, ей нужна была всемирная известность. Понимаем, для чего - для монетизации. И тут коронавирус чертов подпортил ей всю малину, невдомёк было кумушке, что не получит она ни ролей в Голливуде, ни контрактов, ни свой титул не сможет монетизировать. Некому было глупой объяснить.
Это да! Думаю, в КС уже сформирован спецотдел по постоянному отсечению новых голов Гидры. Любое начинание Меги тут же прижигается напалмом. Такой себе отдел быстрого реагирования с постоянным отслеживанием и облучением новых метастаз, исходящих от новообразования - Меган Маркл, как ее ёмко назвала какая-то пожилая и известная британская дама ещё год назад. ММ - это опухоль на теле состарившейся монархии, потерявшей иммунитет. Лучшее, чего можно здесь добиться - это устойчивой ремиссии. Или выпускать на сцену молодых монархов, полностью удалив новообразование (парочку утей).
 
Ну-ну, пусть сначала расплатятся с адвокатами и газетами, после того, как проиграют суд (надеюсь, им и газеты за клевету и подрыв репутации впаяют иск),
Если следовать логике предполагаемого плана, суд с газетами был запланирован с самого начала, американцы любят такое. Иначе не было бы этого нелепого письма.
 
Согласна. Если подумать, план начал реализовываться, когда она написала это нелепое и помпезное письмо всему отцу. На бумаге, в завитушках, со стыренными из любовных романов пошлейшими фразами о разбитом на миллионы кусочков сердце. Письмо должно было засветиться со скандалом так или иначе. И вообще, вся эта история с папаней и его операцией мутная. Папо в доле?
Если следовать логике предполагаемого плана, суд с газетами был запланирован с самого начала, американцы любят такое. Иначе не было бы этого нелепого письма.
Мне вот что интересно...
Откуда деньги на суды, пиар? Папа Карло платит на всю эту лабуду? Прищемить им хвост, и пусть судятся в долг!
 
Мне вот что интересно...
Откуда деньги на суды, пиар? Папа Карло платит на всю эту лабуду? Прищемить им хвост, и пусть судятся в долг!
Или третья сторона инвестирует, с прицелом на будущие доходы. По ходу таки да, what Meghan wants, Meghan gets:)
 
Если следовать логике предполагаемого плана, суд с газетами был запланирован с самого начала, американцы любят такое. Иначе не было бы этого нелепого письма.
А заведомый проигрыш в суде тоже был запланирован?
 
раз пошла такая пьянка, оффтопну...
...я когда переехала в "заграницу", на языковых курсах привязался ко мне парниша из Нигерии. И вот начал он за мной хвостом ходить и за парту ко мне подсаживаться. Куда бы я не отсаживалась, как бы не опаздывала, через перемену он уже рядом сидит и даже по-русски какие-то слова выучил. Не, он довольно милый был, смешил меня, развлекал и прочее. Но было одно но. Запах. Ну, мягко говоря, запах. Несмотря на чистоплотность, выстиранность и отглаженность этого африканского товарища, пахло от него...ну, как бы это описать...если бы некастрированного хряка поселили в индийском магазинчике....или если бы за кулисами цирка благовония подожгли. Ядерные такие благовония. Короче, такой животный, мускусный запах, плюс парфюм их, на европейский нос ну очень странный. А еще руки на парте....ой, я первый раз видела, чтобы кисти с тыльной стороны были заросшие волосами до самых ногтей. И из этой черной кучерявой волосни такие удлиненные светлые ногти. И ладошки розовые. Короче, бананы на перекус в языковую школу я не брала, бо боялась, что не удержусь и суну банан в эту лапку. И выкинут меня на хрен из школы за нетолерантность к представителю коренных народов африканского континента.
 
раз пошла такая пьянка, оффтопну...
...я когда переехала за границу, на языковых курсах привязался ко мне парниша из Нигерии. И вот начал он за мной хвостом ходить и за парту ко мне подсаживаться. Куда бы я не отсаживалась, как бы не опаздывала, через перемену он уже рядом сидит и даже по-русски какие-то слова выучил. Не, он довольно милый был, смешил меня, развлекал и прочее. Но было одно но. Запах. Ну, мягко говоря, запах. Несмотря на чистоплотность, выстиранность и отглаженность этого африканского товарища, пахло от него...ну, как бы это описать...если бы некастрированного хряка поселили в индийском магазинчике....или если бы за кулисами цирка благовония подожгли. Ядерные такие благовония. Короче, такой животный, мускусный запах, плюс парфюм их, на европейский нос ну очень странный. А еще руки на парте....ой, я первый раз видела, чтобы кисти с тыльной стороны были заросшие волосами до самых ногтей. И из этой черной кучерявой волосни такие удлиненные светлые ногти. И ладошки розовые. Короче, бананы на перекус в языковую школу я не брала, бо боялась, что не удержусь и суну банан в эту лапку. И выкинут меня на хрен из школы за нетолерантность к представителю коренных народов африканского континента.
А не на это ли амбре летели на Мегу навозные мухи в церкви на венчании? Однако!
 
А заведомый проигрыш в суде тоже был запланирован?
Это было предварительное слушание и судья отсек лишнее с точки зрения закона, основное она может и выиграть. И никто ей не запрещает подать теперь отдельный иск на преследования прессы. Думаю, запланировано не было, они могди надеяться, что судья пойдёт и навстречу и включит эти претензии в основной иск, допустимые риски при таком раскладе. Но опять же, мы говорим о продуманном плане, а когда это планы выполнялись на 100%? Тем более с такими исполнителями, как ММ. Она расчетлива и прагматична, но далеко не умна, как мне кажется. И экспромты ей удаются плохо, чем больше старается, тем нелепее получается, как с этой раздачей благотворительных слонов недавно.
 
Основания, основания. Есть они, нам пока неизвестные. Я вот жду, когда Маркус всплывёт. По ходу развития сюжета пьесы, должен выстрелить со стенки скоро.hunter


"Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский.
Боится выйти в туалет"(с)
 
Предки были рабами, вот сейчас и отыгрывается на белых несвежих англичанах, начиная от Гарри и заканчивая слугами.
Я думаю - да. Комплекс бывших рабов в крови ......
Но я не могу понять Гарри, куда у него гены колонизаторов делись....
 
раз пошла такая пьянка, оффтопну...
...я когда переехала в "заграницу", на языковых курсах привязался ко мне парниша из Нигерии. И вот начал он за мной хвостом ходить и за парту ко мне подсаживаться. Куда бы я не отсаживалась, как бы не опаздывала, через перемену он уже рядом сидит и даже по-русски какие-то слова выучил. Не, он довольно милый был, смешил меня, развлекал и прочее. Но было одно но. Запах. Ну, мягко говоря, запах. Несмотря на чистоплотность, выстиранность и отглаженность этого африканского товарища, пахло от него...ну, как бы это описать...если бы некастрированного хряка поселили в индийском магазинчике....или если бы за кулисами цирка благовония подожгли. Ядерные такие благовония. Короче, такой животный, мускусный запах, плюс парфюм их, на европейский нос ну очень странный. А еще руки на парте....ой, я первый раз видела, чтобы кисти с тыльной стороны были заросшие волосами до самых ногтей. И из этой черной кучерявой волосни такие удлиненные светлые ногти. И ладошки розовые. Короче, бананы на перекус в языковую школу я не брала, бо боялась, что не удержусь и суну банан в эту лапку. И выкинут меня на хрен из школы за нетолерантность к представителю коренных народов африканского континента.
Ко мне в общаге подруги не ходили((((. Бесцеремонно приставали чернявые к девушкам и Да!!!! Запашок спецфиццкий. Ко мне только с чистым сердцем и серьёзными намерЕниями. У меня друг был внушительных физических размеров (2 метра ростом) и я ему за крышевание начерталку делала. За год проживания в этом обсчежитии мы наелись пельменей и вареников в кафе до конца наших жизней. Вариант снимать квартиру не рассматривался, родителей напрягать....
 

Ну не дрянь ли? Отшвырнула руку слуги, который видя, как она неловко выползает из своего кабриолета, хотел чтобы будущее высочество не шлепнулось лицом вниз при всем честном народе

тут скорее всего запуталась в платье, и той рукой поправила его, чтобы не грохнуться
 
Согласна. Если подумать, план начал реализовываться, когда она написала это нелепое и помпезное письмо своему отцу. На бумаге, в завитушках, со стыренными из любовных романов пошлейшими фразами о разбитом на миллионы кусочков сердце. Письмо должно было засветиться со скандалом так или иначе. И вообще, вся эта история с папаней и его операцией мутная. Папо в доле?
Не думаю,что папа в доле.
Просто папа недостаточно хорош для неё,толстый,лысый,пьющий.
На фоне лощеных голливудских звёзд и британских аристократов она рядом с таким отцом под руку в церкви смотрелась бы не ах,вот она и избавилась от отца.
Вся самоуверенность и наглость у Мемы сверху,а внутри много комплексов,в том числе и неполноценности,иначе бы она так не среагировала на обрушившиеся на неё обвинения,ей бы было все равно.
И Гарри она накрутила ,напела,какой папаня гад и пьяница,наверняка и присочинила побольше,отсюда и презрительное отношение Гарри к Томасу,это видно по их переписке.
Так что Томас мне представляется старым,сильно пьщим неудачником,заедающим свои проблемы и пытающимся оправдаться 066
 
Последнее редактирование:
Это было предварительное слушание и судья отсек лишнее с точки зрения закона, основное она может и выиграть. И никто ей не запрещает подать теперь отдельный иск на преследования прессы. Думаю, запланировано не было, они могди надеяться, что судья пойдёт и навстречу и включит эти претензии в основной иск, допустимые риски при таком раскладе. Но опять же, мы говорим о продуманном плане, а когда это планы выполнялись на 100%? Тем более с такими исполнителями, как ММ. Она расчетлива и прагматична, но далеко не умна, как мне кажется. И экспромты ей удаются плохо, чем больше старается, тем нелепее получается, как с этой раздачей благотворительных слонов недавно.
Ох, не пойму я, дамы, как можно сделать себе имя на репутации идиотки, врушки, лицемерной скандалистки, презирающей женщин и эксплуатирующей мужчин. Сюда бы ещё расистский скандальчик добавить для букету, в стиле Джона Гальяно, которого подОпниками и плевками погнали с должности Арт-директора Диор за расистские закидоны в ресторане... Он теперь профессиональный труп. Меган - тоже труп. Не подберу, какой. Общественный, в разных смыслах. И ещё - заразный. Неудачница, с которой лучше не знаться. Даже если твоё имя уже всем на зубах навязло, а морда лица в каждом номере газеты, это ещё не успех. Может, дамы, у кого-то примеры есть, как идиот и посмешище завладели умами миллионов, стали президентами, кумирами, построили бизнес-империю и вознеслись? У меня нет.
 
Последнее редактирование:
У меня родственница есть. 68 лет, интеллигентная дама, учителем до сих пор работает, среднего достатка. У нее тоже слегка высокомерное отношение к обслуге (например, официантам), что очень коробит, когда мы какие-то семейные торжества в ресторанах отмечаем. Но я хотя бы понимаю, откуда это у нее - человек советской закалки, раньше считалось, что в обслуживающий персонал идут те, кто не потянул высшее образование и т.д. Но Меган на 20 лет моложе, выросла в "самой наидемократичнейшей" стране мира, где даже богатые люди не гнушаются отправить своих отпрысков в те же официанты, чтобы те осознали, откуда деньги берутся. Откуда у нее эта спесь? Или это "голос крови"? Предки были рабами, вот сейчас и отыгрывается на белых несвежих англичанах, начиная от Гарри и заканчивая слугами.
Синдром вахтера.
Богатые то люди именно учат отпрысков ценить заработанное, а не разбазаривать. Адекватные просто уважают людей, которые помогают им по жизни - как родителей, врачей, учителей, так и официантов, сантехников, секретарей и т.д.
Если же к резкому социально-финансовому взлету прилагаются тщеславие, гонор, невеликий ум, обидки на весь мир, отсутствие элементарной вежливости, то будет то, что можно наблюдать по всяким звездулькам, нуворишам, ну и наисветлейшей, конечно.
 
Согласна. Если подумать, план начал реализовываться, когда она написала это нелепое и помпезное письмо своему отцу. На бумаге, в завитушках, со стыренными из любовных романов пошлейшими фразами о разбитом на миллионы кусочков сердце. Письмо должно было засветиться со скандалом так или иначе. И вообще, вся эта история с папаней и его операцией мутная. Папо в доле?
До гадалки не ходить. На этом шуме заработала дивиденды вся поскудная семейка. Она конечно войдёт в историю как великая аферистка 21 века.
 
Она и здесь глаз с него не сводит. Уж и не знаю, может специально намекает на что-то. Или действительно, не в состоянии себя контролировать рядом с ним. Знавала таких отвергнутых ревнивиц. Будут мстить до последнего.

Посмотреть вложение 21009
Я склоняюсь к варианту, что не может себя контролировать. Опять же. хоть и утка. но соображает, что . возможно. это ее последняя встреча с Уильямом. Вот и не может накушаться любимым образом.
У нее явно проблема с ногами..возможно одна чуть длиннее другой. Поэтому и спотыкается на ровном месте бревнышко на палочках.
У нее проблема не с ногами, а с головой. Не шучу. Проблема с мозжечком, качает отсиявшую, не может равновесие держать.
 
А не на это ли амбре летели на Мегу навозные мухи в церкви на венчании? Однако!
Очень может быть,нервничала,потела.
У негров очень специфичный запах,когда-то интересовалась антропологией,сейчас трудно найти эту литературу,в связи с курсом на толерантность.
У негроидной расы многие мышцы имеют свое строение( особенно это видно на голенях Марклы),волосы растут не по одному,а пучками,и строение волоса другое,а в половом члене хрящ ,как у собак,поэтому член всегда крупнее,чем у белых. Помню,меня это поразило f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
И ЭКГ у них другая.
Ну а про негров -олимпийцев все знают,выносливость колоссальная.
И про готтентотов мы уже говорили reverans
Простите,это наверное в болталку надо reverans
PS уточняю:поразило теоретически,конечно,при прочтении f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу