"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е-мое,Маркла этого высокого негра даже потрогала,не сдержалась,ещё и " бай" сказала,оглянувшись...рукалицо
Он хорошенький! Я бы его тоже того, пощупала бы с удовольствием:) А ей обнимашек не хватало, она же жаловалась, никто не тискается в КС, черствые, черствые люди.
 
Он хорошенький! Я бы его тоже того, пощупала бы с удовольствием:) А ей обнимашек не хватало, она же жаловалась, никто не тискается в КС, черствые, черствые люди.
Ну,не в аббатстве же,мэм f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
А так-то да,доставляет эстетическое удовольствиеsm50
 
Ну,не в аббатстве же,мэм f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
А так-то да,доставляет эстетическое удовольствиеsm50
А где ей ещё было время найти? Одного в аббатстве, другого, несовершеннолетнего, в школе, вот и вся развлекуха, график-то плотный был.
 
Е-мое,Маркла этого высокого негра даже потрогала,не сдержалась,ещё и " бай" сказала,оглянувшись...рукалицо
Да , ММ было не оторвать от этого красавца-на ее фоне он оооочень достойно себя вел . к.м. к. Интересно пересматривать записи по прошествии времени , уходят эмоции и видишь происходящее как на черно-белой пленке. Здесь видно, что имиджевые потери мм достигли дна - неуверенная , нелепая , суетящаяся, дергающая плечами и втягивающая голову, "украдкой" машущая рукой , это весь Худивуд. Платье из жесткой ткани, шитое не на ее фигуру, каждая вытачка топорщится и усугубляет ее окейную фигуру; боевой раскрас - это персонаж богатой невесты в исполнении Гурченко из советского фильма " Красавец-мужчина". За пару лет внешне она сдала капитально. Держать удар она не умеет , изподтишка укусить до крови - это ее. Я верю , что БКС имеет четкий план , но это кино мы еще будем долго смотреть .
 
Перечитав сейчас посты torontopaper, сейчас, постфактум, четыре месяца спустя, я думаю он/а был/а прав/а и парочка слиняла в LA или на Рождество или сразу же после оного.
torontopaper
@torontopaper1

27 Dec 2019
Darling, couldn't get to the clinic in Vancouver. But welcome back to LA! At least better than what waits for you in UK after the testing results!

Канада была все это время дымовой завесой и не удивительно, что им было по фене и крушение канадского самолёта и пожар в Австралии, не до того было. Маркла готовилась к своему триумфальному появлению в Голливуде и для этого усиленно полировала внешность под голливудские стандарты, отсюда и нарочито помпезный и неуместно роскошный и яркий выход на публику в марте в Лондоне. Боевой раскрас, как мне кажется теперь, маскировал операции. Я думаю, ее не только филлерами и ботоксом накачивали и зубы вставляли, скорее всего, делала подтяжку и блефаропластику в январе.

Паровозик снимался в январе уже в LA, переговоры с Netflix об участии в фильме про Диану велись там же, книгу в последний раз отредактировали и отдали в печать тогда же. Эксплуатация на имени королевской семьи шла полным ходом по всем фронтам. Что там ещё из доступной хронологии, перед банкирами за денежку выступили. Не удивительно, что ММ так светилась в Лондоне, все было на мази, планы грандиозные и вполне компенсировали крах с SussexRoyal, хотя она боролась за бренд до последнего, явно что-то еще в Голливуде было завязано на этом имени, возможно шоу или контракты были уже подписаны. Иным обьяснить такой неоправданно грубый и наглый наезд королеву невозможно. Они деньги потеряли из-за сорвавшейся сделки или спонсора лишились? Но потом короновирус, паровозик им оставили, в фильме про Диану участвовать запретили. Меня ещё Трапм интересует, с чего бы такая у него реакция на Марклов? Какие переговоры велись по поводу их статуса с января? Неизвестно.

И не из-за фильма ли о Диане была такая реакция у Уилла и Кейт на Марклу в церкви? С этой парой как по минному полю, все их поведенческие реакции нужно пересматривать несколько раз и по прошествии времени, так как только ретроспективно, с учётом новой информации выясняется, что поводом для оных послужили некие события в прошлом, которые становятся доступными публике недели и месяцы спустя. Поэтому я не могу анализировать пока динамику развития отношений пары в целом, не хватает кусков информации, не складывается пазл, тут бы с текущими событиями хоть как-то разобраться:)
 
Последнее редактирование:
На просторах западного нета...»Уважаемые фанаты Меган Маркл; Вы цитировали ее до того, как она вышла замуж за Гарри? Спасибо, что пришли на мой TEDTalk.»21045
 
Интересно, что Скуби Ду молчит в своём Твиттере, книгу не рекламирует, даже упоминания о ней нет, странно. Много постов о Кембриджа в последнее время, переобувается?
 
Он хорошенький! Я бы его тоже того, пощупала бы с удовольствием:) А ей обнимашек не хватало, она же жаловалась, никто не тискается в КС, черствые, черствые люди.
До того несвежие, что уже очерствели!? И вот как теперь не верить ММ? Как есть - белые и несвежие, даже королевских кровей! Вернее, тем более королевских кровей. За многие века нахождения в правящих кругах зачерствели до окаменелостей. Бедняжке герцогине, йуной и непосредственной милашке так тяжко было, так тяжко. Потому и бежала, роняя тапки, чтобы своё ментальное здоровье сохранить и со счастливой улыбкой тискать, пардон, обнимать свежих вьюношей. Имеет право, очаровашечка холливуццкая.
 
Ой, согласных не было, ей задавали кучу вопросов, в том числе, почему она высказывает это на этой странице под фото именинника, а она на все отвечала "Ммм", " ок", "это твое мнение", "это мое мнение".
Посмотреть вложение 20983
Это наверное сама ММ в комменты пожаловала! а мычала, чтоб ее по американизмам не признали!
 
Перечитав сейчас посты torontopaper, сейчас, постфактум, четыре месяца спустя, я думаю он/а был/а прав/а и парочка слиняла в LA или на Рождество или сразу же после оного.
torontopaper
@torontopaper1

27 Dec 2019
Darling, couldn't get to the clinic in Vancouver. But welcome back to LA! At least better than what waits for you in UK after the testing results!

Канада была все это время дымовой завесой и не удивительно, что им было по фене и крушение канадского самолёта и пожар в Австралии, не до того было. Маркла готовилась к своему триумфальному появлению в Голливуде и для этого усиленно полировала внешность под голливудские стандарты, отсюда и нарочито помпезный и неуместно роскошный и яркий выход на публику в марте в Лондоне. Боевой раскрас, как мне кажется теперь, маскировал операции. Я думаю, ее не только филлерами и ботоксом накачивали и зубы вставляли, скорее всего, делала подтяжку и блефаропластику в январе.

Паровозик снимался в январе уже в LA, переговоры с Netflix об участии в фильме про Диану велись там же, книгу в последний раз отредактировали и отдали в печать тогда же. Эксплуатация на имени королевской семьи шла полным ходом по всем фронтам. Что там ещё из доступной хронологии, перед банкирами за денежку выступили. Не удивительно, что ММ так светилась в Лондоне, все было на мази, планы грандиозные и вполне компенсировали крах с SussexRoyal, хотя она боролась за бренд до последнего, явно что-то еще в Голливуде было завязано на этом имени, возможно шоу или контракты были уже подписаны. Иным обьяснить такой неоправданно грубый и наглый наезд королеву невозможно. Они деньги потеряли из-за сорвавшейся сделки или спонсора лишились? Но потом короновирус, паровозик им оставили, в фильме про Диану участвовать запретили. Меня ещё Трапм интересует, с чего бы такая у него реакция на Марклов? Какие переговоры велись по поводу их статуса с января? Неизвестно.

И не из-за фильма ли о Диане была такая реакция у Уилла и Кейт на Марклу в церкви? С этой парой как по минному полю, все их поведенческие реакции нужно пересматривать несколько раз и по прошествии времени, так как только ретроспективно, с учётом новой информации выясняется, что поводом для оных послужили некие события в прошлом, которые становятся доступными публике недели и месяцы спустя. Поэтому я не могу анализировать пока динамику развития отношений пары в целом, не хватает кусков информации, не складывается пазл, тут бы с текущими событиями хоть как-то разобраться:)
Ну вооот, а мы говорим дураки, дураки.
 
Последнее редактирование:
Новый день, новая статья о Маркл:)
Очередной королевский эксперт высказывает своё мнение и делится инсайдерской информацией о том, что ММ планирует воскресить свой старый блог Tig в новом ракурсе, о моде, здоровье и позитиве, как водится, и может составить серьезную конкуренцию Goop Гвинет Палтроу. Ее бизнес партнер ещё в сентябре, оказывается, оформил все бумаги на регистрацию имя блога на территории США до 2021 года, подсуетился, чтобы другие не воспользовались доменом.
https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8283949/Meghan-Markle-relaunch-Tig.html
В сентябре, Карл! Когда там она плакалась на камеру, как ее любят? Черт, опять все пересчитывать, анахронисты хреновы.

PS
У меня получается пока такая восстановленная ретроспективно хронология периода июль-октябрь 2019 года: в июле они секретно регистрируют коммерческий брэнд RoyalSussex, тогда же Гарри выбивает для Меган озвучку у Диснея, в сентябре ее партнер регистрирует Tig для Америки, они едут в африканский тур и на пике внимания во время официального турне вдруг, ни с того, ни с сего, внезапно Маркла выдаёт своё скандальнейшее интервью, как ей плохо и абьюзно. Нелепое, не ко времени, непонятное и нелогичное, как думали тогда. Продуманное и циничное, дождавшись окончания оформления бумаг торговых марок и выбрав самый благоприятный момент начать компанию, как видится мне теперь. Все, что случилось далее, Megxit и канадская эпопея, уже воплощение изначального, тщательно отработанного плана. А вот начало его пока не понятно. До рождения ребёнка? До свадьбы?
 
Последнее редактирование:

Ну не дрянь ли? Отшвырнула руку слуги, который видя, как она неловко выползает из своего кабриолета, хотел чтобы будущее высочество не шлепнулось лицом вниз при всем честном народе
 
Новый день, новая статья о Маркл:)
Очередной королевский эксперт высказывает своё мнение и делится инсайдерской информацией о том, что ММ планирует воскресить свой старый блог Tig в новом ракурсе, о моде, здоровье и позитиве, как водится, и может составить серьезную конкуренцию Goop Гвинет Палтроу. Ее бизнес партнер ещё в сентябре, оказывается, оформил все бумаги на регистрацию имя блога на территории США до 2021 года, подсуетился, чтобы другие не воспользовались доменом.
https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8283949/Meghan-Markle-relaunch-Tig.html
В сентябре, Карл! Когда там она плакалась на камеру, как ее любят? Черт, опять все пересчитывать, анахронисты хреновы.
Ну-ну, пусть сначала расплатятся с адвокатами и газетами, после того, как проиграют суд (надеюсь, им и газеты за клевету и подрыв репутации впаяют иск), вернут неустойки за разорванные контракты и набранные долги под несуществующий СуссексРояль. А также восстановят минусовые репутационных потери и явят миру настоящего Арчи! А ведь, небось, через будущий сайт уже детскую одежду «с принца» продавать собрались, рассуждать о королевской кухне, королевской моде, аксессуарах и прочих экспириенсах... Все оптом мерчить будут, может мыло ещё какое-то волшебное, палочки и камушки для вагины, как Пелтроу, а ещё - флёр королевского бытия, послевкусие, так сказать. А если перейдёт дорогу Гвинет, та ей потроха выпустит и по всему ЛА размажет. Пелтроу Мегу раздавит, как таракана, и даже не заметит - разные весовые категории у них. Мега была никто, и снова стала никем, вернулась в начало координат. Только врагов толпу везде, в частности, в Голивуде, себе нажила. Ну пусть теперь сама-сама, без токсичной роял-семейки, с Халивудом целым честно конкурирует. КС проследит за честностью этой конкуренции!
 
Все, что случилось далее, Megxit и канадская эпопея, уже воплощение изначального, тщательно отработанного плана. А вот начало его пока не понятно. До рождения ребёнка? До свадьбы?
Леди, ставлю на то, что план был составлен до свадьбы. Не собиралась она играть по правилам и входить в семью, как всякие там европейские монархические невестки. И всячески это с самого начала демонстрировала. Что первое время казалась лапушкой, - так подлизывалась к Чарльзу и королеве, чай дура, но не настолько, чтобы от кормушки отлучили. Вымогала через Гарри и СМИ особняки и поместья, тиары и шмотки, весь свой новый статус направляла на оглушительный шум ради пиара себя любимой. Ей надо было быть громче всех Кардашьянов и ньюсмейкеров, инстаграмных инфлюенсеров, она должна быть на повестке дня любой ценой. И не для кучки каких-то там бритишей (по ее мнению, ничего не значащих) или фанатов, нет, ей нужна была всемирная известность. Понимаем, для чего - для монетизации. И тут коронавирус чертов подпортил ей всю малину, невдомёк было кумушке, что не получит она ни ролей в Голливуде, ни контрактов, ни свой титул не сможет монетизировать. Некому было глупой объяснить.
 

Ну не дрянь ли? Отшвырнула руку слуги, который видя, как она неловко выползает из своего кабриолета, хотел чтобы будущее высочество не шлепнулось лицом вниз при всем честном народе


У меня родственница есть. 68 лет, интеллигентная дама, учителем до сих пор работает, среднего достатка. У нее тоже слегка высокомерное отношение к обслуге (например, официантам), что очень коробит, когда мы какие-то семейные торжества в ресторанах отмечаем. Но я хотя бы понимаю, откуда это у нее - человек советской закалки, раньше считалось, что в обслуживающий персонал идут те, кто не потянул высшее образование и т.д. Но Меган на 20 лет моложе, выросла в "самой наидемократичнейшей" стране мира, где даже богатые люди не гнушаются отправить своих отпрысков в те же официанты, чтобы те осознали, откуда деньги берутся. Откуда у нее эта спесь? Или это "голос крови"? Предки были рабами, вот сейчас и отыгрывается на белых несвежих англичанах, начиная от Гарри и заканчивая слугами.
 
Ну не дрянь ли? Отшвырнула руку слуги, который видя, как она неловко выползает из своего кабриолета, хотел чтобы будущее высочество не шлепнулось лицом вниз при всем честном народе
Господи.... вести себя не умеет, одеваться не умеет, причесаться - это как, макияж наложить - совсем все плохо стало (ранее вроде сама накладывала, для фильмов понятно были гримеры), говорить - только о себе любимой с воодушевлением...
Ну вот что она умеет делать хорошо (в постели - возможно, но это не рассматриваем, для герцогини дома БКС это умение не самое главное)..... и вот это недоразумение еще умудряется учить других жить... russian_roulette

Гарри - ты полный идиот, если повелся на это недоразумение... без достаточных на то оснований.....
 
Леди, ставлю на то, что план был составлен до свадьбы. Не собиралась она играть по правилам и входить в семью, как всякие там европейские монархические невестки. И всячески это с самого начала демонстрировала. Что первое время казалась лапушкой, - так подлизывалась к Чарльзу и королеве, чай дура, но не настолько, чтобы от кормушки отлучили. Вымогала через Гарри и СМИ особняки и поместья, тиары и шмотки, весь свой новый статус направляла на оглушительный шум ради пиара себя любимой. Ей надо было быть громче всех Кардашьянов и ньюсмейкеров, инстаграмных инфлюенсеров, она должна быть на повестке дня любой ценой. И не для кучки каких-то там бритишей (по ее мнению, ничего не значащих) или фанатов, нет, ей нужна была всемирная известность. Понимаем, для чего - для монетизации. И тут коронавирус чертов подпортил ей всю малину, невдомёк было кумушке, что не получит она ни ролей в Голливуде, ни контрактов, ни свой титул не сможет монетизировать. Некому было глупой объяснить.
Согласна. Если подумать, план начал реализовываться, когда она написала это нелепое и помпезное письмо своему отцу. На бумаге, в завитушках, со стыренными из любовных романов пошлейшими фразами о разбитом на миллионы кусочков сердце. Письмо должно было засветиться со скандалом так или иначе. И вообще, вся эта история с папаней и его операцией мутная. Папо в доле?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу