"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1155 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган и Гарри живут среди миллионеров "темнокожего братства", которое поддерживает их и защищает от любопытных

8 мая
1,3 тыс. дочитывание
3,5 мин.
1,7 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,3 тыс. дочитываний, 77%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200




Как сообщили вчера в очень интересном сообществе «черные христиане», которое объединяет афроамериканцев, The Black Christians, Меган Маркл и принц Гарри не купили себе американскую недвижимость, а любезно приняли предложение бесплатно пожить в одном из самых роскошных поместий, цена за один акр которого равна 2,4 миллионам долларов.

здесь живут теперь Сассекские


здесь живут теперь Сассекские

Канье Вест  с Мэрайей Кэрри и Тайлером Перри


Канье Вест с Мэрайей Кэрри и Тайлером Перри

Дом стоимостью в 17,5 долларов собирался купить муж Кардашьян Канье Вест, но сделка не прошла, так как владелец роскошного и вожделенного многими поместья в Голливуде, Тайлер Перри предложил пожить, сколько захочется, там Меган с принцем и Арчи.
Тема поддержки Меган Маркл, превратившейся из обычной темнокожей девушки в герцогиню и жену принца, уже два года горячо поддерживается в Америке и Африке.

Меган в своих чатах и сообществах афроамериканцы называют часто , как «наша королева» и совсем не собираются менять отношение к своей героине из-за Мегзита и решения убрать официально ее и Гарри титулы.


Всеми силами афроамериканская диаспора как в Британии, так и в США помогает Меган и ее семье жить в достатке и добиваться поставленных целей. В поиске жилья для беглецов была задействована все та же Опра Уинфри, которая активно участвовала советами в выборе авторов биографии Сассекских ( об жтом я писала здесь).


Опра и Тайлер на христианской мессе 2011


Опра и Тайлер на христианской мессе 2011

Гарри и Меган познакомились через самую знаменитую афроамериканку на телевидении и с самим Тайлером, которого Форбс в 2011 году назвал самым богатым человеком в мире в области развлечений.

scale_1200



Олигарх Голливуда всегда поддержит своих


Олигарх Голливуда всегда поддержит своих

Он зарабатывает около 130 миллионов долларов в год, создавая шоу, телесериалы, играя в них и работая продюсером. Олигархом Голливуда его с гордостью называют его друзья и поклонники. Очень талантливый писатель и продюсер, Перри Тайлер знаком многим по сериалу Мэдея, где он играл , в том числе и героиню. Свою карьеру Перри построил на культуре и теме афроамериканцев и впервые он обратил внимание своих собратьев на Меган после того, как в одном из интервью об Африке « никто не спросил у Меган, как ей живется».

Тайлер и Опра


Тайлер и Опра

У Тайлера крестной мамой его сына стала та же Опра, которой и пришла идея поселить бесплатно в люксовом поместье Сассекских. Миллионер , который любит спонсировать различные громкие компании с общественно значимым эффектом, сразу согласился не продавать поместье в дорогом районе Beverly Bridge, а отдать во временное владение Меган и Гарри.

scale_1200



В этом райском месте расположено всего 14 вилл и рядом аэропорт с частной дорогой к нему. Тайлер продал одно из своих голливудских владений другому темнокожему миллионеру и знаменитости - певцу и одному из близких людей к Дому Chanel Фарреллу Уильямсу ( все знают его песню- хит Happy).

scale_1200



scale_1200




Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс


Тайлер так же спонсировал президентскую компанию Барака Обамы. На фото он принимает Обаму в своей библиотеке.

scale_1200



А о его щедрости свидетельствует тот факт, что по сведениям того же сообщества «Черные христиане», он в апреле за один раз при еде на вынос из ресторана в Атланте раздал темнокожему персоналу 21 тысячу долларов США. Конечно, такую сплоченность и поддержку братьев по крови и цвету кожи можно только приветствовать. Сообщество так же напоминает, что Арчи, чей день рождения праздновали 6 мая, имеет возможность посещать близкую к вилле одну из самых престижных и дорогих школ .

вот здесь живут бесплатно теперь Меган и Гарри

scale_1200



Похоже, афроамериканцы в Голливуде делают все, чтобы поддержать в начале новой жизни как «их королеву», так и ее семью.
Не знаю, было это или нет, но... королева! О как...
 

Вложения

  • e03e13b036f02326d4f99a7d4ad0e1c0--southern-belle-dress-green-curtains.jpg
    e03e13b036f02326d4f99a7d4ad0e1c0--southern-belle-dress-green-curtains.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 65
Опра их там окучивает в Америке.
Опра как уж на сковородке, и хочется, и колется! Она бы рада скандальное чёнить от марклов выдать, но плевать против ветра БКС чревато. Это не американцев понОсить перед выборами, БКС это БКС! Поэтому вот уж полгода прошло (с осенних каникул сусиков), вроде тогда уже Гарька с Опрой о сотрудничестве договаривались, но тишина...
 
Лейдиз, вы, на мой взгляд, упускаете еще один вариант - располнеть можно от средств, применяемых в психиатрии. Я уже писала, как у меня на глазах соседский парень, дважды в год лежащий в стационаре по поводу шизофрении, возвращается оттуда весьма в теле.
Я об этом тоже говорила...
 
Меган и Гарри живут среди миллионеров "темнокожего братства", которое поддерживает их и защищает от любопытных

8 мая
1,3 тыс. дочитывание
3,5 мин.
1,7 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,3 тыс. дочитываний, 77%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200




Как сообщили вчера в очень интересном сообществе «черные христиане», которое объединяет афроамериканцев, The Black Christians, Меган Маркл и принц Гарри не купили себе американскую недвижимость, а любезно приняли предложение бесплатно пожить в одном из самых роскошных поместий, цена за один акр которого равна 2,4 миллионам долларов.

здесь живут теперь Сассекские


здесь живут теперь Сассекские

Канье Вест  с Мэрайей Кэрри и Тайлером Перри


Канье Вест с Мэрайей Кэрри и Тайлером Перри

Дом стоимостью в 17,5 долларов собирался купить муж Кардашьян Канье Вест, но сделка не прошла, так как владелец роскошного и вожделенного многими поместья в Голливуде, Тайлер Перри предложил пожить, сколько захочется, там Меган с принцем и Арчи.
Тема поддержки Меган Маркл, превратившейся из обычной темнокожей девушки в герцогиню и жену принца, уже два года горячо поддерживается в Америке и Африке.

Меган в своих чатах и сообществах афроамериканцы называют часто , как «наша королева» и совсем не собираются менять отношение к своей героине из-за Мегзита и решения убрать официально ее и Гарри титулы.


Всеми силами афроамериканская диаспора как в Британии, так и в США помогает Меган и ее семье жить в достатке и добиваться поставленных целей. В поиске жилья для беглецов была задействована все та же Опра Уинфри, которая активно участвовала советами в выборе авторов биографии Сассекских ( об жтом я писала здесь).


Опра и Тайлер на христианской мессе 2011


Опра и Тайлер на христианской мессе 2011

Гарри и Меган познакомились через самую знаменитую афроамериканку на телевидении и с самим Тайлером, которого Форбс в 2011 году назвал самым богатым человеком в мире в области развлечений.

scale_1200



Олигарх Голливуда всегда поддержит своих


Олигарх Голливуда всегда поддержит своих

Он зарабатывает около 130 миллионов долларов в год, создавая шоу, телесериалы, играя в них и работая продюсером. Олигархом Голливуда его с гордостью называют его друзья и поклонники. Очень талантливый писатель и продюсер, Перри Тайлер знаком многим по сериалу Мэдея, где он играл , в том числе и героиню. Свою карьеру Перри построил на культуре и теме афроамериканцев и впервые он обратил внимание своих собратьев на Меган после того, как в одном из интервью об Африке « никто не спросил у Меган, как ей живется».

Тайлер и Опра


Тайлер и Опра

У Тайлера крестной мамой его сына стала та же Опра, которой и пришла идея поселить бесплатно в люксовом поместье Сассекских. Миллионер , который любит спонсировать различные громкие компании с общественно значимым эффектом, сразу согласился не продавать поместье в дорогом районе Beverly Bridge, а отдать во временное владение Меган и Гарри.

scale_1200



В этом райском месте расположено всего 14 вилл и рядом аэропорт с частной дорогой к нему. Тайлер продал одно из своих голливудских владений другому темнокожему миллионеру и знаменитости - певцу и одному из близких людей к Дому Chanel Фарреллу Уильямсу ( все знают его песню- хит Happy).

scale_1200



scale_1200




Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс


Тайлер так же спонсировал президентскую компанию Барака Обамы. На фото он принимает Обаму в своей библиотеке.

scale_1200



А о его щедрости свидетельствует тот факт, что по сведениям того же сообщества «Черные христиане», он в апреле за один раз при еде на вынос из ресторана в Атланте раздал темнокожему персоналу 21 тысячу долларов США. Конечно, такую сплоченность и поддержку братьев по крови и цвету кожи можно только приветствовать. Сообщество так же напоминает, что Арчи, чей день рождения праздновали 6 мая, имеет возможность посещать близкую к вилле одну из самых престижных и дорогих школ .

вот здесь живут бесплатно теперь Меган и Гарри

scale_1200



Похоже, афроамериканцы в Голливуде делают все, чтобы поддержать в начале новой жизни как «их королеву», так и ее семью.
Не знаю, было это или нет, но... королева! О как...
Чего же в нищебродском антураже то ли днюху Арчика, то ли рекламу книжки снимали, а не в этой роскоши?
 
Леди, как думаете, могло быть так, что книгу изъяли из типографии, потому что надо было срочно убрать из неё упоминание о письме папе?
Нет, все просто .. Баба Лиза попросила, и ей не смогли отказать..21359
 
Последнее редактирование модератором:
Какая такая Победа?!
Главное -они!
ЭКСКЛЮЗИВ: Тайлер Перри утащил Мегана и Гарри из укрытия в Ванкувере на его частном самолете за 150 миллионов долларов во время тайного утреннего полета, чтобы он мог перевезти их в свой особняк Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов

Кто- нибудь заткнет их?!
Или БКС решили их таки закопать НАВЕЧНО?!
Тогда, я - за лопатой...
Нормальная реклама по предпродажной подготовке особняка к продаже, цену вполне "бюджетную" засветили по сравнению с ценой самолета... Смеюсь до слез (правда время размещения рекламы выбрано неудачно - явная подстава)...

Возникла крамольная мысль - а вдруг "сиятельная пара" полетела осматривать особняк с целью купить и застряла там в связи с карантином или пока финансы собирают, так сказать "непрошеные гости" sarcastic
Есть ведь такая практика, что перед публичным объявлением о продаже предмет торгов предлагается узкому кругу "вип-клиентов" с целью избежания преждевременной огласки, а тут и контакты через Опру общие есть... Сейчас у многих в Голливуде проблемы с финансами...
 
Последнее редактирование модератором:
Нормальная реклама по предпродажной подготовке особняка к продаже, цену вполне "бюджетную" засветили по сравнению с ценой самолета... Смеюсь до слез (правда время размещения рекламы выбрано неудачно - явная подстава)...
А у меня вот вопрос возник... а что там с предыдущими особняками, которые "почтитили своим присутствием" почтинесиятельные... их уже продали... и процент им перевели или еще все в процессе... 066
Хотя возникает подозрение, на основе информации и них, что сначала иМ денежки (за рекламу), а уж потом они в этом особняке "изволят пожить"...... drag
 
Из переписки.. какой расы Маркла.. народ пишет что она регистрировала себя как «кавказка» ??? а потом что-то другое придумала.. так что ледиs Маркла « кавказской расы»Посмотреть вложение 21326
Вах! Горячий кавказский женьщин! Усы только где? У них всех усы
 
А у меня вот вопрос возник... а что там с предыдущими особняками, которые "почтитили своим присутствием" почтинесиятельные... их уже продали... и процент им перевели или еще все в процессе... 066
Хотя возникает подозрение, на основе информации и них, что сначала иМ денежки (за рекламу), а уж потом они в этом особняке "изволят пожить"...... drag
Так и катаются из особняка в особняк...чтобы аренду не платить...
 
Да, легализация Арчи завершилась. Теперь мы будем его видеть гораздо чаще, чем раньше! И теперь понятно, почему его не показывали доселе. Ждали, пока возраст не будет столь очевиден.
Окей, тогда что за внешний вид глубоко беременной женщины был по время представления Арчи?
 
Последнее редактирование модератором:
Окей, тогда что за внешний вид глубоко беременной женщины был по время представления Арчи?
Гормоны-с! Подготовка к ЭКО, например. Препараты, лечение от наркотической зависимости или биполярки те полтора месяца, что она скрывалась до этого, грим (в кои-то веки без штукатурки). Всё, что угодно, даже сама беременность. Но только не этим показанным всем нам двухлетним ребёнком. Детали не противоречат основной версии, а дополняют ее.
 
Да, легализация Арчи завершилась. Теперь мы будем его видеть гораздо чаще, чем раньше! И теперь понятно, почему его не показывали доселе. Ждали, пока возраст не будет столь очевиден. Поспешила Меган, прокололась... Ему не менее двух лет, оказывается! Если он действительно говорит сам на том видео отдельные фразы, вроде «я не могу получить»... все сходится! Становится предельно ясно, как именно замутили и продавили невозможную свадьбу. В октябре 2017 Мега даёт «интервью на опережение» Vanity Fair, где заявляет о том, что она официальная девушка Гарри, о помолвке объявляют 27 ноября 2017 года. В декабре ММ уже на рождественской службе... С чего такая борзость, спросите вы? Нам наконец-то дали подсказку: учитывая, что у Арчи, как видится по фото-видео, не менее 12 -18 закрашенных зубов, причём полностью видны сформированные клыки, которые начинают прорезываться к 22 месяцам, и учитывая то, что Арчи говорит связную фразу, становится понятно, что ему около 2 лет. А зачат он был, леди... та-аадам! Примерно с августа по октябрь 2017 года... перед объявлением о помолвке. Всё, Агата Кристи отдыхает! Мы раскрыли с вами «загадку века». А остальное легло, как кусочки пазла, на свои места! У меня вопросов больше нет.
но тогда встаёт вопрос - почему херцогиня так тянула с "разрешением от бремени"? "родила" только после того, как Е2 во всеуслышанье пообещала, что еще два дня и она самолично её прокесарит mda если бы мм поймала БКС на подзалёте, то тогда в её интересах было бы легализовать ребёнка как можно раньше - тогда можно было бы и преждевременные роды изобразить, и отказываться ребёнка миру демонстрировать под предлогом недоношенности и слабости, и хайпа еще на этом словить ....что ж там у них на самом деле творилось?????
мне БКС , честно говоря, параллельна была - ну, есть и есть... свадьбу Гарюсика посмотрела только чтобы глянуть на красоту платье невесты... посмотрела... выпала в осадок... не поверила глазам своим... еще раз посмотрела на невесту... и с тех пор хочу понять: КАК? как ЭТО? смогло пролезть в самую консервативную семью, которая владела и владеет половиной частью мира? Катерину можно понять - она англичанка, классическое англ. образование и менталитет, опять же надо кровь немного обновить... но это?
 
Да, легализация Арчи завершилась. Теперь мы будем его видеть гораздо чаще, чем раньше! И теперь понятно, почему его не показывали доселе. Ждали, пока возраст не будет столь очевиден. Поспешила Меган, прокололась... Ему не менее двух лет, оказывается! Если он действительно говорит сам на том видео отдельные фразы, вроде «я не могу получить»... все сходится! Становится предельно ясно, как именно замутили и продавили невозможную свадьбу. В октябре 2017 Мега даёт «интервью на опережение» Vanity Fair, где заявляет о том, что она официальная девушка Гарри, о помолвке объявляют 27 ноября 2017 года. В декабре ММ уже на рождественской службе... С чего такая борзость, спросите вы? Нам наконец-то дали подсказку: учитывая, что у Арчи, как видится по фото-видео, не менее 12 -18 закрашенных зубов, причём полностью видны сформированные клыки, которые начинают прорезываться к 22 месяцам, и учитывая то, что Арчи говорит связную фразу, становится понятно, что ему около 2 лет. А зачат он был, леди... та-аадам! Примерно с августа по октябрь 2017 года... перед объявлением о помолвке. Всё, Агата Кристи отдыхает! Мы раскрыли с вами «загадку века». А остальное легло, как кусочки пазла, на свои места! Похоже, Арчи даже не привозили в ВБ, он, где был с самого начала, там и есть сейчас. У меня вопросов больше нет.
Гмм, зачат кем? Если ММ, то к дню свадьбы века у неё жЫвот на глаза бы уже лез. Да и по всяким ивентам они с Гарри ходили/ездили с достаточно плоским торсом у неё. А если имел место суррогат, то версия имеет изъян: а на какой фрукт тогда Гарри Карловичу ваще женится на данном персонаже? Неее, имхо, нестыковочек мульон. Ребенку никак не 2 года, меньше и намного. Как мне кажется. Простите, каждый имеет право на свой взгляд и свою версию, но, как по мне очень сильно притянуто за уши. Целый год жизни у ребёнка украсть по не очень понятным причинам? Так себе решение, мотивация не проглядывает. Чай ММ не королевских кровей, чтобы её грех таким способом прикрывать. Этот вариант был уместен в 18-19 веках у аристократов (и не только), чтобы дочерний грех скрыть и замуж блудницу сбагрить. А потом можно на воспитание бастарда взять, ну или какой иной вариант. А тут половозрелые, с определённым бэкграундом М&Жо, нафик из них белых аки непорочных, ангелоподобных голубиц/ей мастерить. Смысла лично я не вижу.
Ежели что, никого не хотела обидеть, озвучила свои мысли и только.
 
Получается, что они с Луишкой ровесники? И где тогда был живот у Мм? Если сурмама, то зачем тогда свадьба?
Ничего не понимаю... Нет, тут другое.
 
Вопросы к престарелой Лизавете Георгиевне, зачем до почему... у меня только факты, которые перед глазами. Ни сплетен, ни инсайдов не имею. Только факты, представленными на всеобщее обсуждение. Остальное - дедукция-с!
Факт, что она была беременна в ноябре 2017?
 
Подумайте ещё о том, что у БКС есть много очень неприятных слухов о предполагаемы бастардах. У дела Фили, у Чарльза с Камиллой, даже у Дианы (ее яйцеклетка, оплодотворённая спермой Чарльза), даже у Уилла есть «предполагаемы сын» с Джессикой Крейг. БКС никогда такое не комментировала. Хотя были требования ДНК теста, угрозы обратиться в суд (некий сын Чарльза и Камиллы из Австралии, помните?). Зачем признавать одного бастарда, это прецедент! За ним последуют другие, гораздо более неприятные, чем у 6-го дурачка в очереди... Never complain, never explain! Признавать какого-либо бастарда, когда-либо в принципе, ИМЕННО для такой семьи - очень опасный прецедент. Может оказаться, что и Е2 НЕ дочь королевы-матери, а ее племянница, а настоящая Елизавета всю жизнь в дурке провела (есть версии, они общеизвестны, писали об этом в газетах!). Так что никогда, ни при каких условиях никаких бастардов! Проще в очередь 7 поставить!
А не проще ли проигнорировать, как и всех остальных претендентов? И даже если предположить, что есть где-то состряпанный анализ, просто проигнорировать и заявить о подделке? Это все было бы проще, чем то, что получилось. Какой-то рождённый вне брака ребёнок - это семечки для БКС. Тут дело в другом, в чем???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу