"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно, можно! В некоторых странах можно... можно прийти даже с «отцом», например, с Маркусом, а сдать материал Гарькин. Был бы материал в кармане! «Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!» (ц)
Но это означает без согласия !
 
Более этого это мошенничество и подсудное дело, благодаря которому можно было отправить Мегу далеко и надолго.
И тем более, пусть сами и разбираются со своими экспериментами. До таких детей БКС дела нет.
 
Хотелось бы увидеть пару уток , проживающих в интерьерах домов им приписываемым.
Причем , в реальном времени без фотошопа и двойников.
Фото и видео доказательства в студию!!!

А то только видео из сарайки представлено.
Есть чему завидовать, конечно..)

Я тоже так могу писать : и где только я НЕ жила).
Вот сейчас я не живу в городе Париже)
Согласна с Вами, уважаемая леди Aleks,. Фото в студию. А пока что мы видим различные фото и видео наших уток на фоне больнично-тюремных стен.
Мы уже видели канадский особняк. Потом особняк кого там , свекра Миши Нону, кажется? Мела Гибсона?
Там они не были, там они не жили. Это как в старом анекдоте
Не поеду я в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Таиланд, в позапрошлом - в Египет. На следующий год не знаю, куда
Реклама особняка, конечно не хилая. Сусики сейчас еще в тренде, нужно пользоваться ситуацией. Живут они там не живут, какая разница, главное пропиарить свою недвижимость. Тайлер Перри, конечно чел богатый,но несколько миллионов лишних не будет. Цены на недвижимость во всем мире вряд ли сейчас растут, вряд ли будут подскакивать и после карантина. А тут, как же, сама "королева африканская " проживает! Может тот же Канье Уэст за большую цену особнячок этот потом прикупит. Кто этих миллиардеров-миллионеров разберет.
 
Да, с Луишкой они ровесники, получается так! И Луишка был на балконе на руках красивых и обожаемых всеми родителей, с королевой, год назад, а опухшая Мега стояла без ребёнка в заднем ряду и лила слёзы с горя... как говорят, ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом... девы, не смотрите на детали, они для отвлечения от главного. Истина на поверхности, она очень простая и: 1) она там, где её никто не ищет; 2) о ней пока нигде никто официально не заикался.
Извините, вы понимаете, что такое Букингемский дворец? Это официальная лондонская резиденция королевы и уровень безопасности там просто зашкаливает, а особенно во время торжественных мероприятий и выходов на балкон, как ключевых и важнейших моментов публичной демонстрации членов БКС публике. Все отрепетировано, согласовано и отрежессированно заранее и случайных людей там не может быть в принципе. Поэтому «ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом» - это, простите, из области фантастики.
 
Сегодня в стране отмечается 75 лет со дня победы, много сообщений от КС, звонков ветеранам, благодарностей благотворительным организациям. Евгения поддержала инициативу Кейт, Уэссексы тоже не остались в стороне. Все это поддерживает мою версию, что свято место пусто не бывает и Евгению будут усиленно продвигать на место Меган, как лояльного Кембриджам члена КС, ну и Уэссексы себе выторговали кое-то тоже. Вся страна празднует, из Америки молчок. Ничего.
да что ей праздновать то? у нее свой праздник..когда там рабство отменили...
 
У меня вопрос: а можно ли зарядить сурмаму без согласия второй стороны? Я полагаю, что только в том случае, если материал взят легально в банке с оформлением всех документов. Это же не платье сохранить.
Как Вы себе это представляете? Бессознательного Гарри доставляют в наручниках в клинику и дрочат ему перед баночкой?
 
да что ей праздновать то? у нее свой праздник..когда там рабство отменили...
Ну Гарри же, типа, все ещё британский принц и типа ещё имеет отношение к армии, мог бы оказать уважение в день национального праздника.
 
Как Вы себе это представляете? Бессознательного Гарри доставляют в наручниках в клинику и дрочат ему перед баночкой?
Хи-хи! Хорошо сказано! Сперма сохраняем жизнеспособность до 4 дней в подходящей среде, а ещё ее замораживают на будущее. Никого перед баночкой в клинике держать не надо! Проблем никаких технически нет!
 
Новый аккаунт сахарков... режет «глаз» : « папа Арчи», и на последнем месте...Посмотреть вложение 21358
Интересно было бы посмотреть реакцию Гарика на такие унижения. Везде мега на первом месте, а он где-то в конце на уровне младшего помощника королевского ассенизатора. Мега - "королева", а Гарик - кто? Даже на годовщину сына - только мамочка с сыном, а папаша где-то за кадром. Понятно, что Гарри подкаблучник и тряпка. Но постойте, как могло случиться так, что избалованный "мажор", бабушкин внучек, привыкший получать все. что захочет, поступавший так, как хочет, вдруг превратился в это желеобразное существо? Вот мы говорим "Гарри стоит за всем этим". Может в начале оно так и было, но потом как обычно в последнее время в БКС "что-то пошло не так" Началось - "меган получает, что захочет", "мегу обижают" и так далее. Сейчас Гарик это опустившийся ничтожный чел, которого держат исключительно за папашины деньги и титул. Часики тикают, его время на исходе. Мега трапезу заканчивает, скоро Гарик будет пережеван и выплюнут. Примет его бабуля не примет обратно,это не важно. Болванчик сломан и уже "не подлежит восстановлению". ИМХО.
 
Хи-хи! Хорошо сказано! Сперма сохраняем жизнеспособность до 4 дней в подходящей среде, а ещё ее замораживают на будущее. Никого перед баночкой в клинике держать не надо! Проблем никаких технически нет!
Ключевся фраза здесь «подходящая среда». Можно, конечно, пойти дальше в этой теории и предположить, что у Меган на дому была припасена лаборатория, чтобы ломануться к контейнеру с презервативвом наперевес, но это как-то запредельном уже, как мне кажется.

Я знаю только один случай прямого использования спермы для »несанкционированного зачатия», но там тетка сама себе ввела в вагину шприцем. Знаменитый скандал Бориса Беккера и его «минетная» дочь.
 
Извините, вы понимаете, что такое Букингемский дворец? Это официальная лондонская резиденция королевы и уровень безопасности там просто зашкаливает, а особенно во время торжественных мероприятий и выходов на балкон, как ключевых и важнейших моментов публичной демонстрации членов БКС публике. Все отрепетировано, согласовано и отрежессированно заранее и случайных людей там не может быть в принципе. Поэтому «ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом» - это, простите, из области фантастики.
Ну, «ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом» - это вообще-то здешние слухи (которые мы здесь с вами и обсуждали недавно, кто прогулял, сам виноват!) это не я придумала, а всякие там ТоронтоПэйперы и иже с ними. А то, что порядок шествия на дне Содружества отменили - не страшно и возможно представить в САМОМ ! Букингеме!, а то, что Мегу выпустили не запланировано на Параде - ну никак не бывает?? Точно по той же схеме - истерика, шантаж, не хотели проблем, вот и результат. Все в пределах нормы! Сами же видите, как много, оказывается, можно и в Букингемском, и в королевской семье сотворить, ничего за это не будет. Ну, почти ничего!
 
Ну, «ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом» - это вообще-то здешние слухи (которые мы здесь с вами и обсуждали недавно, кто прогулял, сам виноват!) это не я придумала, а всякие там ТоронтоПэйперы и иже с ними. А то, что порядок шествия на дне Содружества отменили - не страшно и возможно представить в САМОМ ! Букингеме!, а то, что Мегу выпустили не запланировано на Параде - ну никак не бывает?? Точно по той же схеме - истерика, шантаж, не хотели проблем, вот и результат. Все в пределах нормы!
Внутренние разборки это одно, а совершено посторонний человек на публичном семейном мероприятии это другое. По поводу torontopaper, как мне кажется, этот персонаж специально чередует реальную информацию с откровенным стебом/дезой, чтобы запутать следы и не выдать свой источник. Например, переезд в Калифорнию был правдой, а нанятый ребёнок-актёр, простите, бред. Так что я бы делила на двое все то, что он пишет.
 
Давайтека продолжим беседу и будем рассматривать все версии, всё равно 100% правды тут присутствующие явно не знают.
Мне ни по какому вопросу ( почему разрешили свадьбу, был ли развод, кто рожал ребенка , сколько ему , где живу, живут ли вместе и т.д. и т. п) вообще НИЧЕГО не ясно. У нас одни предположения и домыслы.dash1dash3074
 
Последнее редактирование модератором:
Мне ни по какому вопросу ( почему разрешили свадьбу, был ли развод, кто рожал ребенка , сколько ему , где живу, живут ли вместе и т.д. и т. п) вообще НИЧЕГО не ясно. У нас одни предположения и домыслы.dash1dash3074
Как всегда с Марклами:)
 
Внутренние разборки это одно, а совершено посторонний человек на публичном семейном мероприятии это другое. По поводу torontopaper, как мне кажется, этот персонаж специально чередует реальную информацию с откровенным стебом/дезой, чтобы запутать следы и не выдать свой источник. Например, переезд в Калифорнию был правдой, а нанятый ребёнок-актёр, простите, бред. Так что я бы делила на двое все то, что он пишет.
Нафиг ТоронтоПэйпера, у нас и свои дамы-аналитики без него имеются. Отбросив его «инсайды», смотрим только на официально выставленные факты, вроде видео с Арчи. Делаем прогнозы, если сходится - подимаем друг дружке руки и балуем себя конфеткой. Опять-таки, видео с зубастым ребёнком старше 1,5 (очевидно же!). И только оно! Все остальное - домыслы, согласна! А насчёт спермы Гарри, так думаю, у Маркуса, как у менеджера этого заведения, набор «материалов» всех его клиентов имеется, и Гарри там - не самый ценный. А пояснять, как зарядить сурмаму чем попало, и без подтверждения бумагами - даже смешно как-то! Это можно сделать в любой стране мира
 
Поправлялся он скорее всего от малоподвижного образа жизни в стационаре + регулярное кормление картофельным пюре и макаронами

Дамы, доброго дня всем. Включусь в ваши обсуждения, уж очень все занятно с этой английцкой принцессой.
ИМХО, женщине после 30 поправиться намного проще. Расскажу на своем примере: врачи обнаружили непорядок с ТТГ и Т4 и назначили гормоны. Первые полгода я была довольна - прилив энергии и сил! А потом мама дорогая, из 44 размера резко оказалась в 50м! Гормон отменила (начало страдать сердце) и постепенно вернулась в диапазон 46-48. К сожалению, от былой стройности не осталось и следа, но и расплывшееся лицо "ушло" после отмены таблеток (остались только фото на память, где широченная морда и грудь почти третий размер, при изначально скромных природных данных).

Как возможная версия, возникли осложнения с сурмамой, или с процессом оформления. Нервничала, что поймают и надают по пятой точке за пляски с накладным животом. Ибо решилась она на него, как и тысячи других женщин, думая, что никто не заметит. Но не учла, что "фальшиво беременная" какая-нибудь Мэри вряд ли интересна большому количеству людей и фотокамер. Поэтому лечилась и ходила по врачам, чтобы самой забеременеть, если с сурмамой не получится или если БКС раскроет ее тайну. А уж гормоны и щитовидку нерожавшей даме 35+, собравшейся беременеть, врачи проверят точно.
В итоге лечение завершила, раз схуднула. Возможно, к весне 2018 забеременела, но не смогла выносить (при недостатке Т4 в первый триместр у плода могут быть тяжелые врожденные патологии). Это может объяснять, почему ее так разнесло (врачи могли пичкать гормонами, чтобы сохранить эмбрион), почему Гарик на нее рявкнул на балконе (переживал из-за выкидыша или вынужденного аборта), и почему до сих пор вместе (чувство вины, а если еще и срывался на ней, что вполне может делать психически неустойчивый мужчина - то вину чувствует еще сильнее и будет стараться ее загладить), и почему летом была немного на неадеквате (на успокоительных).
 
Последнее редактирование модератором:
Нафиг ТоронтоПэйпера, у нас и свои дамы-аналитики без него имеются. Отбросив его «инсайды», смотрим только на официально выставленные факты, вроде видео с Арчи. Делаем прогнозы, если сходится - подимаем друг дружке руки и балуем себя конфеткой. Опять-таки, видео с зубастым ребёнком старше 1,5 (очевидно же!). И только оно! Все остальное - домыслы, согласна! А насчёт спермы Гарри, так думаю, у Маркуса, как у менеджера этого заведения, набор «материалов» всех его клиентов имеется, и Гарри там - не самый ценный. А пояснять, как зарядить сурмаму чем попало, и без подтверждения бумагами - даже смешно как-то! Это можно сделать в любой стране мира
Версия с насильственной/добровольно взятой спермой для суррогатки от Гарри в 2017 году красивая, чего уж, но как-то слишком уж замороченная и фантастичная, на мой взгляд. Для такой комбинации могли найти кого-то помоложе и пофертильнее и воплотить сразу «план Беккер2». К чему такие сложности?
 
Последнее редактирование:
Милая леди, перечитайте мои посты за сегодня. Там последовательно и логично все изложено. Логичнее некуда! Коротко: перепихнулся Гарри спьяну, Мега сохранила био-материал, зарядила сурмаму и всех поставила перед фактом рождения ребёнка. Отсюда помолвка, свадьба и все остальное. А длинно (о причинах того, почему БКС это позволила): читайте мои посты выше. С уважением
Первая часть логична. Остальное - ни фига! Для шантажа повода нет. Не первый и не последний бастард в истории. Вон у князя Монако их двое известных (а там , в отличии от Британии, детей можно легализовать и поставить в очередь на престол через брак с матерью). Помолвка, свадьба и все остальное возможны бы были при горячем продвижении этой идеи Гаррюсиком. И даже из любви к придурку могли пойти на полную легализацию ребенка. Но как шантаж? Нет. Вообще не сходится. Только если шантаж семьи самим Гарри.
 
Вопросы к престарелой Лизавете Георгиевне, зачем до почему... у меня только факты, которые перед глазами. Ни сплетен, ни инсайдов не имею. Только факты, представленными на всеобщее обсуждение. Остальное - дедукция-с!
Версия интересная. Но слишком трудно реализуемый сценарий. Очень много переменных. Например, гарькин биоматериал оказался негодным. Суррогатка скинула, все-таки ЭКО дает такое осложнение нередко. Бабуля уперлась рогом... Да много еще факторов. Это я основные перечислила. А резинку, заполненную биоматериалом миллионера и затем использованную по назначения, чтобы обеспечить мать и бабку предполагаемо-ожидаемого дитяти . я встречала.... В сериале "Клон". )) Но это сериал. Для сохранения спермы нужна не резинка с тальком внутри, а стерильная пробирка.
Точно по той же схеме - истерика, шантаж, не хотели проблем, вот и результат. Все в пределах нормы! Сами же видите, как много, оказывается, можно и в Букингемском, и в королевской семье сотворить, ничего за это не будет. Ну, почти ничего!
Ну вот опять. Не Елизавета, а кисель какой-то. То она скандала не хочет, то она Меганшу на место поставить не может. Не тот королевский характер рисуется, вернее - полное его отсутствие. Я думаю, что главным инициатором пакостей, всех без исключения, является сам Гаденыш. Именно к нему, и только к нему бабка может испытывать снисхождение. А Меган она на место ставит. Тот же брачный контракт подписать заставила, тиару выдала ту, которую посчитала нужным выдать. Пендаля дала... Только вот с финалом затягивает. Почему-то...
И почему Е2 так мягко относится к гаденышу - для меня тоже вопрос. Угрызения совести? Я не верю, что БКС приложила руку к устранению Дианы. Просто так звезды сошлись. Диана оказалась не в том месте не в то время. Но, безусловно, королева прекрасно понимает, что случай с Дианой произошел очень вовремя. Как по заказу.
Однако, если допустить, что все-таки БКС имеет отношение к той аварии, то с характером королевы - полный порядок. Это даже не вольфрам ))) И непонятно тогда зачем ей медлить с Мегой? Способов устранения - множество. Даже некоторые домохозяйки их знают. ))) А у Е2 целая спецслужба имеется. И тем более никакой логики - в признании какого-то бастарда, полученного непонятно каким путем, наследником короны.. Скандал? Да пусть будет скандал! Показательный, чтобы отбить охоту у других "детей лейтенанта Шмидта" напоминать о себе. Нет, что-то в истории с резинкой не складывается. Для меня не складывается. Хотя идея очень интересная.
Снова Вилли во всем виноват
В тоннель. Обоих. Немедленно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу