"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1156 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова Вилли во всем виноват
 
Окей, тогда что за внешний вид глубоко беременной женщины был по время представления Арчи?
Возможно второй ребенок, но уже не от суррогатной матери, а самой Меган. И скорее всего девочка.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

А Гарри активный сторонник и участник этого цирка с самого начала, в чем-то был его интерес, чем-то его завлекли и заинтересовали в этом спектакле. Без Гарри ничего бы этого не было, у меня главный вопрос почему Гарри на это пошел??
Но все пошло не так радужно как планировалось по совокупности разных причин, и Гаррюнчик начинает впадать в панику и депрессию, хочет соскочить с этого проекта...
 
Последнее редактирование:

Принц Гарри и Меган Маркл хотят создать собственную компанию: «Они думают о рабочих местах»

Сегодня

Принц Гарри и Меган Маркл начинают новую жизнь в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Бывшие члены королевской семьи больше не работают на королеву, и стали финансово независимыми. Один королевский эксперт утверждает, что теперь они собираются создать собственную продюсерскую компанию.

scale_1200



Принц Гарри и Меган Маркл официально покинули королевскую семью 31 марта 2020 года
Еще в январе Гарри и Меган приняли решение отступить от своих королевских обязанностей.
Эта жизнь не была легкой для них, у Меган были непростые отношения с британской публикой и прессой. В конце концов, дело дошло до того, что они решили покинуть семью.
Гарри и Меган уехали из Великобритании в Канаду в январе, но вернулись в начале марта, чтобы завершить свои королевские обязанности. 31 марта 2020 года офис герцога и герцогини Сассекских официально закрылся.

scale_1200


В настоящее время они ищут дом своей мечты в Лос-Анджелесе
Проведя несколько месяцев в Канаде, Гарри и Меган переехали в Лос-Анджелес.
Меган родилась и выросла в Лос-Анджелесе, ее мама все еще живет там. Королевские источники сообщали, что Гарри чувствует себя немного «перегруженным» из-за того, что он не знает какой будет их дальнейшая жизнь.

scale_1200


Меган и Гарри могут создать свою компанию
Королевский эксперт Роб Шутер недавно рассказал о сообщениях королевских источников, что Гарри и Меган ведут переговоры о создании собственной продюсерской компании.


scale_1200


В настоящее врем супругам помогает принц Чарльз
Меган и Гарри в конечном итоге должны будут составить план и стать финансово независимыми.
По сообщениям, они получают около 2,5 миллионов долларов от принца Чарльза, чтобы покрыть расходы на безопасность. Предполагается, что пока они не могут оплатить это самостоятельно.
Когда они покинули семью, они отметили, что хотят добиться финансовой независимости. С таким большим количеством связей и актерской карьерой Меган в шоу-бизнесе, продюсерская компания могла бы стать для них счастливым билетом.

scale_1200
С Гариными мозгами, образованием и жизненным опытом только продюсированием и заниматься. В этом деле идиоты не выживают. Даже при наличии очень больших денег он разорится вмиг. А уж про опыт Меган и говорить не приходится, специалист в киноиндустрии, чо уж)))
 
Так и катаются из особняка в особняк...чтобы аренду не платить...
Смею отметить, что в роскошнейшие особняки!!!!
Наверное, не особо и скверно, как нам того желалось бы, обстоят дела у наших любимчиков.
Да и кто в мире позволит "опустить" Принца до неприличного состояния?!
Из умных и, потому состоятельных, смею предположить никто, а ...нам никто резвится не помешает, тем более
где БКС и где мы ....две большие разницы.
 
Да, легализация Арчи завершилась. Теперь мы будем его видеть гораздо чаще, чем раньше! И теперь понятно, почему его не показывали доселе. Ждали, пока возраст не будет столь очевиден. Поспешила Меган, прокололась... Ему не менее двух лет, оказывается! Если он действительно говорит сам на том видео отдельные фразы, вроде «я не могу получить»... все сходится! Становится предельно ясно, как именно замутили и продавили невозможную свадьбу. В октябре 2017 Мега даёт «интервью на опережение» Vanity Fair, где заявляет о том, что она официальная девушка Гарри, о помолвке объявляют 27 ноября 2017 года. В декабре ММ уже на рождественской службе... С чего такая борзость, спросите вы? Нам наконец-то дали подсказку: учитывая, что у Арчи, как видится по фото-видео, не менее 12 -18 закрашенных зубов, причём полностью видны сформированные клыки, которые начинают прорезываться к 22 месяцам, и учитывая то, что Арчи говорит связную фразу, становится понятно, что ему около 2 лет. А зачат он был, леди... та-аадам! Примерно с августа по октябрь 2017 года... перед объявлением о помолвке. Всё, Агата Кристи отдыхает! Мы раскрыли с вами «загадку века». А остальное легло, как кусочки пазла, на свои места! Похоже, Арчи даже не привозили в ВБ, он, где был с самого начала, там и есть сейчас. У меня вопросов больше нет.
Ну ... как вам сказать... одним ребенком больше, одним меньше рожденным вне брака даже у принцев.... да не вопрос.. Но... рожденных вне брака в очередь на престол не ставят. БКС так подставляться не будет. Как я уже писала ранее.. слишком много людей в этом должно быть замешено... проговорятся..... drag
 
но тогда встаёт вопрос - почему херцогиня так тянула с "разрешением от бремени"? "родила" только после того, как Е2 во всеуслышанье пообещала, что еще два дня и она самолично её прокесарит mda

Оооооспииидяяяяя!
Так прямо и сказала Е2?!
За гранью моей фантазийности
 
Опра как уж на сковородке, и хочется, и колется! Она бы рада скандальное чёнить от марклов выдать, но плевать против ветра БКС чревато. Это не американцев понОсить перед выборами, БКС это БКС! Поэтому вот уж полгода прошло (с осенних каникул сусиков), вроде тогда уже Гарька с Опрой о сотрудничестве договаривались, но тишина...
И Трампу некогда (коронавирус, выборы)... с их налогами разбираться (хотя может БКС уже заплатили, чтобы особого шума не было... эту нить как-то я или пропустила или стихло все). Кто-то из Леди (владеющая информацией из США озвучивала их проблемы по этому пару месяцев тому назад).... Или она больше не тявкает на него, поскольку как гражданке США чревато..... drag
 
Гмм, зачат кем? Если ММ, то к дню свадьбы века у неё жЫвот на глаза бы уже лез. Да и по всяким ивентам они с Гарри ходили/ездили с достаточно плоским торсом у неё. А если имел место суррогат, то версия имеет изъян: а на какой фрукт тогда Гарри Карловичу ваще женится на данном персонаже? Неее, имхо, нестыковочек мульон. Ребенку никак не 2 года, меньше и намного. Как мне кажется. Простите, каждый имеет право на свой взгляд и свою версию, но, как по мне очень сильно притянуто за уши. Целый год жизни у ребёнка украсть по не очень понятным причинам? Так себе решение, мотивация не проглядывает. Чай ММ не королевских кровей, чтобы её грех таким способом прикрывать. Этот вариант был уместен в 18-19 веках у аристократов (и не только), чтобы дочерний грех скрыть и замуж блудницу сбагрить. А потом можно на воспитание бастарда взять, ну или какой иной вариант. А тут половозрелые, с определённым бэкграундом М&Жо, нафик из них белых аки непорочных, ангелоподобных голубиц/ей мастерить. Смысла лично я не вижу.
Ежели что, никого не хотела обидеть, озвучила свои мысли и только.
Есть мастер Арчи с клыками (они раньше 22 месяцев ни у каких детей не лезут, даже у супер-детей!) и фразой «I can’t get it!”, и этот ребёнок, которому около 2 лет (плюс-минус), признан 7-м наследником престола. А честь тетки, да почему она ходила беременной, почему поздно обьявили о «рождении» (вариант - в психиатрии лечили, буйная была, и только к 6 мая привели в человеческое состояния -не важно это!), почему ММ вела себя так, как вела - это вообще НЕ вопросы. Это мелкие и не значительные детали, это следствия, если хотите - антураж. Ищите истинные причины событий. Е2 сказала (по своим причинам!): никаких суррогатов (!). Мы видим результат: суррогат (очевидный!!) признан «рождённым из чрева« и поставлен в очередь на трон. Е2 сказала: никаких бастардов (по своим личным причинам, с которыми, как минимум, не согласились те же Кембриджи!!( вспомните их сообщение в Инсте, якобы «от хакеров» о суррогате +платье на Кейт на Крещении) и всё - никаких бастардов! А вместо этого - свадьба на 40 млн, накладные животы и «законный ребёнок», представленный миру. И Е2 (вдумайтесь!!!), позирует с делФилом, мамоДория и реборном... Но ребёнку, увы, больше года, пардон муа- около двух, говорю с точки зрения множественного опыта работы с младенцами самых разных вводных данных! Мега, похоже, прокололась, психанула из-за триумфа Кембриджей последних месяцев и на годовщине их свадьбы анонсировала видео Арчи (за 9 дней до дня рождения!).
 
Последнее редактирование модератором:
Смею отметить, что в роскошнейшие особняки!!!!
Наверное, не особо и скверно, как нам того желалось бы, обстоят дела у наших любимчиков.
Да и кто в мире позволит "опустить" Принца до неприличного состояния?!
Из умных и, потому состоятельных, смею предположить никто, а ...нам никто резвится не помешает, тем более
где БКС и где мы ....две большие разницы.
Хотелось бы увидеть пару уток , проживающих в интерьерах домов им приписываемым.
Причем , в реальном времени без фотошопа и двойников.
Фото и видео доказательства в студию!!!

А то только видео из сарайки представлено.
Есть чему завидовать, конечно..)

Я тоже так могу писать : и где только я НЕ жила).
Вот сейчас я не живу в городе Париже)
 
А не проще ли проигнорировать, как и всех остальных претендентов? И даже если предположить, что есть где-то состряпанный анализ, просто проигнорировать и заявить о подделке? Это все было бы проще, чем то, что получилось. Какой-то рождённый вне брака ребёнок - это семечки для БКС. Тут дело в другом, в чем???
Дело в том, что Меган разносит по журналам, газетам и прочим «демократам» конфиденциальную информацию на опережение. Обезьяна с гранатой. Ее ни убрать, ни подкупить (за предложенные деньги) нельзя. С ней сложно «работать». Пока разобрались, как ее «слить», много воды утекло...
 
Получается, что они с Луишкой ровесники? И где тогда был живот у Мм? Если сурмама, то зачем тогда свадьба?
Ничего не понимаю... Нет, тут другое.
Да, с Луишкой они ровесники, получается так! И Луишка был на балконе на руках красивых и обожаемых всеми родителей, с королевой, год назад, а опухшая Мега стояла без ребёнка в заднем ряду и лила слёзы с горя... как говорят, ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом... девы, не смотрите на детали, они для отвлечения от главного. Истина на поверхности, она очень простая и: 1) она там, где её никто не ищет; 2) о ней пока нигде никто официально не заикался.
 
Да, с Луишкой они ровесники, получается так! И Луишка был на балконе на руках красивых и обожаемых всеми родителей, с королевой, год назад, а опухшая Мега стояла без ребёнка в заднем ряду и лила слёзы с горя... как говорят, ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом... девы, не смотрите на детали, они для отвлечения от главного. Истина на поверхности, она очень простая и: 1) она там, где её никто не ищет; 2) о ней пока нигде никто официально не заикался.
Не поняла - плиз, яснее изложите свои мысли.
 
Не поняла - плиз, яснее изложите свои мысли.
Милая леди, перечитайте мои посты за сегодня. Там последовательно и логично все изложено. Логичнее некуда! Коротко: перепихнулся Гарри спьяну, Мега сохранила био-материал, зарядила сурмаму и всех поставила перед фактом рождения ребёнка. Отсюда помолвка, свадьба и все остальное. А длинно (о причинах того, почему БКС это позволила): читайте мои посты выше. С уважением
 
Хотелось бы увидеть пару уток , проживающих в интерьерах домов им приписываемым.
Причем , в реальном времени без фотошопа и двойников.
Фото и видео доказательства в студию!!!

А то только видео из сарайки представлено.
Есть чему завидовать, конечно..)

Я тоже так могу писать : и где только я НЕ жила).
Вот сейчас я не живу в городе Париже)
Не было она беременна! Она материалом Гаррика зарядила сурмаму!
Меня вот , что смущает, у Меган до всех пластических операций довольно характерны африканский тип внешности. Малыш явный европеец. Очень белокожий. Ну что то должно было проявится, если не считать косоглазия. Но это не признак принадлежности родителю, это патология.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, не знаю. Никаких ножей в спину я там не увидела. Наоборот, как мне кажется, вся семья выступила консолидированно, оставив Гарри и Меган за стеклом. И было видно, что они это поняли.
Выступила-то семья выступила, но... Много писали и много обсуждали, что церемониал был расписан четко - в шествии принимают участие королева, Уэльские и Кембриджские. И за день до мероприятия вдруг поступил циркуляр об изменении - в шествии принимает участие королева и Уэльские. Кэмбриджи прибывают и занимают свои места в ряду следующих прямых наследников. Это что вообще было? Если изменение было продиктовано уважительными причинами( в чем лично я очень сильно сомневаюсь), то ладно. Но если порядок был изменен в угоду канадским лопухам , из-за их капризов или чтобы потравить их самолюбию ( "Кембриджи так же как и мы - без шествия за королевой"), и по этой причине Кембриджам не дали проход, то это даже не кинжал, а целая саблища. Причем в спину и от, казалось бы, соратника, поскольку без согласия Е2 такое кардинальное изменение быть не могло. Конечно , при таком повороте Кембриджам важно было сохранить лицо. И я уверена. что Софи пришла в недоумение от решения королевы. И просто поддержала Кембриджей. И она - умнички. Они прошли к своим местам невозмутимо, с поистине королевским достоинством, вежливо поздоровались и больше не обращали внимания на двух навозных мух. Остальные так же выразили свое "фи". И только идиотка Меган ничего не поняла. Вертела головой. хихикала, вела себя как ... Как обычно girl_crazyГарри понял. Он все-таки с этими людьми прожил 33 года своей жизни и отлично знает КАК эти люди показывают свое презрение.
У Гаррика «диагноз» на лице написан. Посмотреть вложение 21321
А МЕган-тоsarcasticЭто что за эмоция? Очевидно в ее актерской школе так учили изображать два в одном - я хороша и я умна. А получилась божественная дураgirl_crazy

Принц Гарри и Меган Маркл хотят создать собственную компанию: «Они думают о рабочих местах»

Сегодня

Принц Гарри и Меган Маркл начинают новую жизнь в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Бывшие члены королевской семьи больше не работают на королеву, и стали финансово независимыми. Один королевский эксперт утверждает, что теперь они собираются создать собственную продюсерскую компанию.

scale_1200



Принц Гарри и Меган Маркл официально покинули королевскую семью 31 марта 2020 года
Еще в январе Гарри и Меган приняли решение отступить от своих королевских обязанностей.
Эта жизнь не была легкой для них, у Меган были непростые отношения с британской публикой и прессой. В конце концов, дело дошло до того, что они решили покинуть семью.
Гарри и Меган уехали из Великобритании в Канаду в январе, но вернулись в начале марта, чтобы завершить свои королевские обязанности. 31 марта 2020 года офис герцога и герцогини Сассекских официально закрылся.

scale_1200


В настоящее время они ищут дом своей мечты в Лос-Анджелесе
Проведя несколько месяцев в Канаде, Гарри и Меган переехали в Лос-Анджелес.
Меган родилась и выросла в Лос-Анджелесе, ее мама все еще живет там. Королевские источники сообщали, что Гарри чувствует себя немного «перегруженным» из-за того, что он не знает какой будет их дальнейшая жизнь.

scale_1200


Меган и Гарри могут создать свою компанию
Королевский эксперт Роб Шутер недавно рассказал о сообщениях королевских источников, что Гарри и Меган ведут переговоры о создании собственной продюсерской компании.


scale_1200


В настоящее врем супругам помогает принц Чарльз
Меган и Гарри в конечном итоге должны будут составить план и стать финансово независимыми.
По сообщениям, они получают около 2,5 миллионов долларов от принца Чарльза, чтобы покрыть расходы на безопасность. Предполагается, что пока они не могут оплатить это самостоятельно.
Когда они покинули семью, они отметили, что хотят добиться финансовой независимости. С таким большим количеством связей и актерской карьерой Меган в шоу-бизнесе, продюсерская компания могла бы стать для них счастливым билетом.

scale_1200
wacko2Лейдиз. я уже перестала обращать внимание на это утиное кряканье - они хотят, они буду, они откроют, они сделают. "Морген, морген, нуе нихт хойте...". У них все в будущем. И нет ничего в настоящем. Уж в мусорщики, что ли, пошли бы. Просто, чтобы здесь и сейчас, а не когда-то.
 
У меня вопрос: а можно ли зарядить сурмаму без согласия второй стороны? Я полагаю, что только в том случае, если материал взят легально в банке с оформлением всех документов. Это же не платье сохранить.
 
У меня вопрос: а можно ли зарядить сурмаму без согласия второй стороны? Я полагаю, что только в том случае, если материал взят легально в банке с оформлением всех документов. Это же не платье сохранить.
Можно, можно! В некоторых странах можно... можно прийти даже с «отцом», например, с Маркусом, а сдать материал Гарькин. Был бы материал в кармане! «Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!» (ц)
 
Хотелось бы увидеть пару уток , проживающих в интерьерах домов им приписываемым.
Причем , в реальном времени без фотошопа и двойников.
Фото и видео доказательства в студию!!!

А то только видео из сарайки представлено.
Есть чему завидовать, конечно..)

Я тоже так могу писать : и где только я НЕ жила).
Вот сейчас я не живу в городе Париже)


А это их вольные фантазии!
Нам можно , а им почему нельзя - такие же живые люди со всем присущим им...
Кстате, о зависти ни слова Я!
Там где любовь зависть не присутствует, а мы же любим нежнейше, во всяком случае, начинаем.
Добрые Мы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу