"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1171 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, милые, посмотрите, пожалуйста, на кольца Меган на «крестинах Арчи», якобы 6 июля 2019 года ещё раз.
21454
У меня такие сомнения: достоверно известно, что в прошлом году, на праздновании дня рождения Е2 (Trooping the Coulor), где Меган впервые появилась после родов на публике (в темно-синем платье с белыми плечами), она продемонстрировала новое обручальное кольцо. Мы все помним бурные обсуждения здесь: новое кольцо с «бриллиантом Дианы» оказалось изменено (усыпано мелкими камнями). Дотошные люди обнаружили также, что шинка кольца подменялась тоже (меньше лапок поддерживают бриллиант), да и сам бриллиант стал гораздо площе и ниже. Была версия (отлично аргументированная фотографиями старого и нового колец «фас и профиль»), что обручальное кольцо у Меган - ДРУГОЕ! Куда делось оригинальное - не понятно (потеряла?, конфисковали?) Итак, после июня 2019 года Меган носит новое обручальное кольцо, которое издали почти не отличить от оригинала. А здесь, на фото, на котором якобы изображено событие 6 июля (на месяц позже парада), на пальце старое, оригинальное обручальное кольцо с бриллиантами леди Ди. Ещё одно доказательство того, что фото с крестин сделано ранее заявленной даты, когда кольцо ещё не изменилось загадочным образом? Как вам кажется, что за кольцо на пальце?
 
Дамы, милые, посмотрите, пожалуйста, на кольца Меган на «крестинах Арчи», якобы 6 июля 2019 года ещё раз.
Посмотреть вложение 21454
У меня такие сомнения: достоверно известно, что в прошлом году, на праздновании дня рождения Е2 (Trooping the Coulor), где Меган впервые появилась после родов на публике (в темно-синем платье с белыми плечами), она продемонстрировала новое обручальное кольцо. Мы все помним бурные обсуждения здесь: новое кольцо с «бриллиантом Дианы» оказалось изменено (усыпано мелкими камнями). Дотошные люди обнаружили также, что шинка кольца подменялась тоже (меньше лапок поддерживают бриллиант), да и сам бриллиант стал гораздо площе и ниже. Была версия (отлично аргументированная фотографиями старого и нового колец «фас и профиль»), что обручальное кольцо у Меган - ДРУГОЕ! Куда делось оригинальное - не понятно (потеряла?, конфисковали?) Итак, после июня 2019 года Меган носит новое обручальное кольцо, которое издали почти не отличить от оригинала. А здесь, на фото, на котором якобы изображено событие 6 июля (на месяц позже парада), на пальце старое, оригинальное обручальное кольцо с бриллиантами леди Ди. Ещё одно доказательство того, что фото с крестин сделано ранее заявленной даты, когда кольцо ещё не изменилось загадочным образом? Как вам кажется, что за кольцо на пальце?
А вот это браво! Насколько я могу разглядеть, кольцо старое! А уж я его вдоль и поперек изучила и море фоток сюда приносила. Жаль, нет этой фотки, позволяющей разглядеть макро, но и по тому, что я вижу, похоже, что мы таки правы с несоответствием даты заявленной. И еще, на параде она была с третьим кольцом - дорожкой бриллиантов, а здесь его нет. Покрайней мере я вижу только два, и бриллианты высоко посажены, новое уже смотрелось более плоско.
 
По молодости я интересовалась нумерологией, и как-то мне попалась очень интересная, и вроде как очень правдивая книжка с характеристиками по дням рождения. Спасибо "друзьям", спёрли. Я, к сожалению, автора забыла. Наобум сейчас в поисковике запросила характеристику на Гарьку. Знаете, а ведь очень многое сходится. Что-то как бы вразрез нашим тут умозаключениям, но мы же ситуацию знаем не из первых рук! Но в целом...Судите сами https://www.polovinka.org/goroskop_po_date_rozhdenija/15-09-1984/
Потому как точный год рождения мегреньки вызывает большие сомнения, то и ее характеристика на этом сайте под такими же большими сомнениями sm50
"... следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов....Все с точностью до наоборот делает Гаррик"
 
Бенита с Марфой и Мишей


С чего юзеры твиттера берут инфо, что Бенита - крестная Арчи? Меган крестила детей Бениты, насколько я могла вычитать из англоязычных соцсетей, но Бенита нигде не была замечена в Лондоне в районе 6 июля.
Вот их совместные фото. а также дома с детьми Бениты.
 

Вложения

  • benita 1.jpg
    benita 1.jpg
    76,4 KB · Просмотры: 55
  • benita 3.jpg
    benita 3.jpg
    118,1 KB · Просмотры: 63
  • benita 4.jpg
    benita 4.jpg
    72,6 KB · Просмотры: 62
Неплохо было бы к золотым гвоздям да осиновые колья заточить girl_crazy

От кого мы знаем. что Чарльз с ней мил? Только из вбросов, которые , возможно. сама Маркла и делает. Лейдиз, давайте не будем забывать, что обыкновенная вежливость не означает "быть милым и восхищаться". И то обстоятельство, что Чарльз вел ее к алтарю тоже ничего не означает. Мы же не знаем, как там дело обстояло на самом деле. Может на него Е2 надавила...Может скандал какой был и т.д.
Ну на свадьбе он перед мм и Дорией весь распинался, спасибо не кланялся. После свадьбы денег выделял на её бесконечные наряды и дебильные колечки просто немерено. Кейтрин столько не тратит. Это не просто любезность, а попустительство.
 
С чего юзеры твиттера берут инфо, что Бенита - крестная Арчи? Меган крестила детей Бениты, насколько я могла вычитать из англоязычных соцсетей, но Бенита нигде не была замечена в Лондоне в районе 6 июля.
Вот их совместные фото. а также дома с детьми Бениты.
Тоже удивляюсь.
 
С глазами такое возможно, если у ребёнка нет бинокулярного зрения, А есть монокулярное. То есть ребёнок смотрит или Одним или другим глазом, а не двумя глазами одновременно. пока один глаз смотрит, второй просто отключается. От этого эффект косоглазия. Это плохо тем, что изображение Человек видит не объёмным, а плоским
 
Тоже удивляюсь.
Так как давненько варюсь в теме чучундры, то поражаюсь дозированности подачи инфы о ней. По первости, когда объявили, что Меган - девушка Гарри, и все не верили, а потом случилось объявление о помолвке и переезд в Лондон. Тогда ещё была инстаграм-страница Меган и существовал Тиг. Я видела своими глазами сохраненные пины на досках юзеров с кэша Гугла с личными фотками ММ. Но их (фоток), а тем паче подробных фото с друзьями, к примеру, с Бенитой - не было в таких количествах. Можно было найти Маркуса, Мишу, прилизанную красивую Меган, много кадров из Форс-мажоров, выход на Инвиктус в Торонто, какие-то невнятные кадры совместных фото Гарри и Мег. Потом все исчезло. Поиск по фото выдавал только многочисленные фотографии папарацци и прилизанные фото Маркл. Потихоньку начали всплывать отдельные кадры якобы разоблачений - все с подачи блогеров. Каждая тема раскручивается постепенно, по очереди, и фотки по "разрешённой" тематике становятся просто повсеместными. Сейчас уже и этой Бениты фото завались, а когда я прошлым летом искала их фото с празднования Рождества-2016 в доме Бениты, то мне пришлось лично рыться в Тамблере и искать фото у юзеров, так как в Гугле по поиску ничего не находилось. Мистика какая-то.
 
С чего юзеры твиттера берут инфо, что Бенита - крестная Арчи? Меган крестила детей Бениты, насколько я могла вычитать из англоязычных соцсетей, но Бенита нигде не была замечена в Лондоне в районе 6 июля.
Вот их совместные фото. а также дома с детьми Бениты.
в твиттере есть фото со свадьбы ГиМ, где мамо сидит рядом с Бенитой
оригинальное или фотошоп - не могу сказать
 
Астрология, говорите? Раки злопамятны... Диана была Рак, Камилла - Рак, у Уильяма и у Кетрин Луна в Раках, у обоих (они так называемые «лунные Раки», если кто понимает, о чем я). Семья и «свои» - для них высшая ценность, за детей всех порвут, за «своё» (дом, семью, родину, репутацию, у кого там что «своим» является, за мишку любимого плюшевого) жизнь отдадут. Очень ранимы внутри, очень обидчивы (но не показывают этого никому), обид, однако,не забывают и не прощают годами. Дождутся своего часа и, когда враг и думать забыл, оттяпают ему клешнями яйцЫ... Хотя они, в то же время, и добросердечные, и мягкие, а уж детей, родню, опять-таки «своих» любят неистово и горячо. Многое могут понять, принять, пожалеть и быть милосердными. Но уж если Вы их серьезно, глубоко ранили, оскорбили в чем-то святом, в душу плюнули, унизили, то, граждане, берегитесь! Дождутся и спляшут на могиле, пронеся чувства через годы. Поэтому и Уиллу, и Кейт вся это ситуация с Гарри - непростительный плевок в душу от родного, своего, облизанного ими, как щенка, некогда любимого и столько раз спасённого брата, это ... даже не могу представить, насколько это им больно, насколько нож в сердце, насколько оно им кровит и будет гноиться годами, не заживая... Для них это - не ярмарка тщеславия, не соревнование и гордыня, им это реально больно. Ни минуты не сомневаюсь! И они просто не смогут Гарри простить. Раки (а Луна в гороскопе описывает начинку человека) не прощают, увы!

Очень интересно и познавательно.
Спасибо.
Но бывают и Раки пустые аки бамбук или это чисто внешняя самозащита
То что пакостники - однозначно
 
По большому счету, мне нравится ваша версия.
Если добавить сюда связи ММ с Нексиум, Трюдошей, демократами США (кто-то же совершенно очевидно рисовал ей биографию до вхождения в семью, и это не только демонизируемый всеми злой гений Маркус - мое мнение это мелкая пешка, - тут люди покруче пиаром занимались. Одни твиты Мишель Обамы и Хиллари в защиту Мемки чего стоят), некие пространные намеки "инсайдеров". Я с самого начала не верю, что абсолютно тупая Меган смогла придумать эту аферу, и она такой хитрый и расчетливый манипулятор. Единственное, чем она может манипулировать - то яички его высочества принца Гарри. Если БКС шантажировали суррогатным бэби Арчи (уж явно не сама она его вынашивала в 2017), то за всем этим должен стоять какой-то смысл. Чего-то мне в этом пазле не хватает.
Вот и мне не хватает какого-то крошечного кусочка в этой мозаике! Для меня по-прежнему самый загадочный момент в этой истории-как это ( Мега) смогла так быстро попасть в БКС? Про великую любовь даже и слышать не хочу!
 
... и пригласят Гарю сниматься в супер боевике! Может он мечтал стать Кларком Гейблом? А Мигрень и не при делах?
Кларк Гейбл и Гарри? 100500 тьфу, и ещё тьфу...кофе горячий пролила на ночнушку
 
Так как давненько варюсь в теме чучундры, то поражаюсь дозированности подачи инфы о ней. По первости, когда объявили, что Меган - девушка Гарри, и все не верили, а потом случилось объявление о помолвке и переезд в Лондон. Тогда ещё была инстаграм-страница Меган и существовал Тиг. Я видела своими глазами сохраненные пины на досках юзеров с кэша Гугла с личными фотками ММ. Но их (фоток), а тем паче подробных фото с друзьями, к примеру, с Бенитой - не было в таких количествах. Можно было найти Маркуса, Мишу, прилизанную красивую Меган, много кадров из Форс-мажоров, выход на Инвиктус в Торонто, какие-то невнятные кадры совместных фото Гарри и Мег. Потом все исчезло. Поиск по фото выдавал только многочисленные фотографии папарацци и прилизанные фото Маркл. Потихоньку начали всплывать отдельные кадры якобы разоблачений - все с подачи блогеров. Каждая тема раскручивается постепенно, по очереди, и фотки по "разрешённой" тематике становятся просто повсеместными. Сейчас уже и этой Бениты фото завались, а когда я прошлым летом искала их фото с празднования Рождества-2016 в доме Бениты, то мне пришлось лично рыться в Тамблере и искать фото у юзеров, так как в Гугле по поиску ничего не находилось. Мистика какая-то.
Я думаю ее еще до свадьбы решили слить. Перед свадьбой скорее всего фотографии или выкупили, или заставили убрать из доступа. А сейчас потихоньку выставляют. Сначала разделили фонд. И чтобы не марать Кембриджей, и чтобы удобнее было прикрыть. Потом переезд во Фрогмор. Тогда все удивлялись, что это их так "колбасит". Один день вброс, что М. и Г. будут сидеть в коттедже и наслаждаться уединением, на второй - нет мы будем работать. Один день-Меган планирует после рождения ребенка полгода посидеть, на второй-она сразу выйдет на работу. Я думаю первые вбросы делала семья, это им было указание как себя вести. Типа "королева будет в шляпке". Гарри сливать не планировалось. А вот вторые - от Меган, ей ведь каждый выход заработок, КС не хотят , чтобы получилось как с Дианой, которая ушла на пике славы, поэтому сейчас будут медленно, но верно убивать популярность Меган. Делать ее токсичной. Я думаю, она бегает по всему Голливуду и пытается надавить на все свои связи, чтобы хоть что-то где-то получить, а КС ей отрезает. Вот эти фотографии с адвокатом, возможно, появились после попытки помочь Меган, и ей сразу предупреждение, Умные люди ведь все понимают. А Гарри видимо не захотел быть на стороне КС, поэтому его популярность тоже снижают. И если его даже и вернут, то ему очень нужно будет стараться быть хорошим. Кстати вот эти вбросы, что Гарри хочет вернуться, может тоже из семьи. Отслеживают отношение англичан к этому вопросу?
 
... и пригласят Гарю сниматься в супер боевике! Может он мечтал стать Кларком Гейблом? А Мигрень и не при делах?
Дублер нужен будет и возможно не один.... платить им придется много.. дублер принца крови как- никак...... drag
 
А я с народом согласна- это ее фишка- пузо!
Посмотреть вложение 21453
Осспидяяя! Красотка! Чёж она такая..... нелепая? А в голове небось мыслЯ бьётся: Я - лучче всехх, Я - звезда.
Ох, грехи наши тяжкие. Вот и попробуй после таких фотошЫдевров толерантной и доброй оставаться. Почти миссия невыполнима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу