"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1172 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро для книг о несиятельной полочку в библиотЭке придется выделить.... 066

Новая правда о Меган Маркл и принце Гарри, в книге Колин Кэмпбелл
Фото с сайта www.mirror.co.uk


Фото с сайта www.mirror.co.uk
Бум этого года, под названием "Меган и Гарри", охватывает все больше людей.
Не успели мы обсудить новость об автобиографии Меган Маркл и принца Гарри, которая выйдет в августе 11 числа, как леди Колин Кэмпбелл, анонсировала свою.

Фото с сайта www.mirror.co.uk


Фото с сайта www.mirror.co.uk
Если немного поговорить о самой леди Колин и вспомнить, насколько скандальной писательницей она является, то с уверенностью можно сказать, что ее книга будет на первых полках. Вспомните биографию принцессы Дианы, написанную Кэмпбелл в 1992 году - "Частная жизнь Дианы", которая стала "самой правдоподобной биографией принцессы". Хотя сначала многие критиковали и протестовали против продажи этой книги, но вскоре, все изменилось, после того, как другие знакомые с леди Ди люди, стали писать свои мемуары о ней, приоткрывая завесы тайн ее печальной жизни.
Чего же можно ожидать от книги-рассказа о герцогах Сассекских?
Конечно, писательница оставляет в тайне содержание, но обещает немного приоткрыть завесу ближе к публикации самой книги.
Она сказала газете "Daily Mail": "Книга называется - " Меган и Гарри: настоящая история". Там множество откровений. У меня были члены семьи Маркл, но я ничего не скажу до тех пор, пока не буду близка к выходу книги." - цитата.

Колин с сыновьями. Фото из открытых источников Яндекс.Картинки


Колин с сыновьями. Фото из открытых источников Яндекс.Картинки
70-летняя Колин, утверждает, что у нее в запасе масса откровений, и в этом ей в частности помогли ее приемные сыновья Михаил и Дмитрий. Они снимались в MTV, в шоу "The Royal World" вместе с племянником Меган Тайлером Дули, и тем самым помогли матери с проектом.
Вот уж чего не хочет Меган, так это увидеть на страницах, хоть немного правды о себе. Ведь ее судебный процесс с известным изданием и нежелание работать с еще четырьмя таблоидами, говорит о том, что там было не столько критики и лжи, чем правды. К такому мнению пришли многие - "Видимо им надоело, что их ложь каждый раз разоблачают." (цитата)
Меган и Гарри, было весьма выгодно выпустить книгу о себе и рассказать ту самую сказку, которую они рассказывали нам последние полгода. Но вот чего они явно не ожидали, что такая писательница как Колин Кэмпбелл "возьмется" за них.
Думаю эти две "правды" будут очень отличаться. А надежды на возвращение любви поклонников после их автобиографии, станут прахом!
 
Последнее редактирование:
В порядке бреда, но мы ранее выдвигали уже эту версию.
А что если биоматериал был сохранен в достаточном количестве, чтобы оплодотворить им одну страну в Африке? Пришла такая мамДория к Гаррику на Инвиктус и говорит: "Хэй, Харя, а что если у тебя появится не один бэби Арчи типа от Меган, а целая Ботсвана вич-инфицированных гарриков? Что тогда твоя бабуля на это скажет?"
Один бастард не проблема, потенциально куча маленьких рыженьких негритосиков с генами Дианы и о боже - следующего короля - вот это проблема.
Зачистили бы всех..... даже и не проблема для БКС.... drag
 
Доброе утро, барышни! reverans
Жму руки...
У нас удивительное сообщество единомышленников.

Не успеваю просто читать, не говоря уже о комментариях.

Но несколько вопросов всё-таки меня мучаютf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

1. Маркл с животом на яхте...
Какой рахит? Дамочка с 7 лет???(где-то читала) активно занималась йогой с мамо...
О каком вообще животе может идти речь у красавишны-йогини?
Поэтому делаем выводы.

2. Беби душ. Вот может я и слепая, но очки мои ошибиться не могли.
а) подарки несли не только в голубом , но и в розовом цвете.

б) если мадам херцогиня потеряла живот будучи вместе с подружайками, то этому действу уж слишком много свидетелей получается...
Или она отдельно уже потом с Маркусом в кафухе наклюкалась???

в) неужели кто-то до сих пор верит, что Амаль и Серена потратили на Марфу столько денег??? Зная не понаслышке о менталитете амеров, очень глубоко сомневаюсь в этом. Ладно, согласна. Она могла напроситься в самолёт к Клуням, когда те летели в штаты, но, простите, оплачивать перелёт для седьмого лебедя в шестом ряду? Пусть даже это и королевские ряды......
Это выше моего понимания.

3) Немного о свадьбе и мухах.
Был у меня момент в жизни. Ранняя весна. Солнышко светит, лёгкий бриз... Я бегу на работу. Духи Опиум полагаю, знают все. При том, что для меня они очень сладкие, НО...
Капелька. Всего одна... на волосы.
Иду и понимаю, что надо мной жужжит муха. Ушам своим не верю. И глазам тоже. А она, зараза, и не собирается улетать. Пришлось снимать шарф и...girl_crazy

Может и на свадьбе недохерцогинька надушилась крепкими сладкими духами оченно сильно, исключительно для того, чтобы забить "затхлый дух" часовни???yahoo

4) По поводу ног. Которые мили. Которые были колёсами, а сейчас вроде бы и нет
Была у меня сокурсница. На 4 курсе решила избавиться она от своих куроцапов. Летом ломали ей в клинике обе ноги и по новой сращивали. Получилось...smiles-pticy-55
Может и Маркл? Чем чёрт не шутит???


5) По поводуreverans крещения Арчи и последующих якобы родов...
Если на беби душе оно теряло накладной живот и, пардон бухало, как лошадь, то видимо, беременно не было. Что имеем на июль? Откуда мог взяться полноценный девятимесячный ребёнок за столь короткое время??? Или даже семимесячный?
И ещё. Не бейте меня сильно.
В июне, в карете в синей плащ-палатке была совершенно не Маркл. ИМХО. Если у Марфы есть худые дублёры(что мы все видели в ЛА), то почему не быть и толстым???wacko2

Мне пора...
Но это ещё не всё...
 
Нашла, посмотрела фото этой Ребекки... что хочется сказать... предупреждать надо! я чуть кофием не подавилась!
Леди,Вы разбили мне сердце...
До сих пор я пребывала в уверенности,что это фейковая няня Арчи...
Но гениальный консультант?!
Где интеллект на челе,где?!
Ужас,летящий на крыльях ночиwacko2hang3
 
Последнее редактирование:
Это ж сколько надо было доить? Чтоб всю Ботсвану? Это ж какой труд то титанический? Нееее,Леди, Мега точно одна не справилась бы. "Тут помощник нужен"! Обама или Клинтон?
ну да...ну да.... 066


Но вот с Обамой или Клинтон - не согласна....
Маловероятно, чтобы такую ... гм... операцию дорогостоящую стали бы финансировать... смысла для них не вижу вкладываться в это ...... drag
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, барышни! reverans
Жму руки...
У нас удивительное сообщество единомышленников.

Не успеваю просто читать, не говоря уже о комментариях.

Но несколько вопросов всё-таки меня мучаютf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

1. Маркл с животом на яхте...
Какой рахит? Дамочка с 7 лет???(где-то читала) активно занималась йогой с мамо...
О каком вообще животе может идти речь у красавишны-йогини?
Поэтому делаем выводы.

2. Беби душ. Вот может я и слепая, но очки мои ошибиться не могли.
а) подарки несли не только в голубом , но и в розовом цвете.

б) если мадам херцогиня потеряла живот будучи вместе с подружайками, то этому действу уж слишком много свидетелей получается...
Или она отдельно уже потом с Маркусом в кафухе наклюкалась???

в) неужели кто-то до сих пор верит, что Амаль и Серена потратили на Марфу столько денег??? Зная не понаслышке о менталитете амеров, очень глубоко сомневаюсь в этом. Ладно, согласна. Она могла напроситься в самолёт к Клуням, когда те летели в штаты, но, простите, оплачивать перелёт для седьмого лебедя в шестом ряду? Пусть даже это и королевские ряды......
Это выше моего понимания.

3) Немного о свадьбе и мухах.
Был у меня момент в жизни. Ранняя весна. Солнышко светит, лёгкий бриз... Я бегу на работу. Духи Опиум полагаю, знают все. При том, что для меня они очень сладкие, НО...
Капелька. Всего одна... на волосы.
Иду и понимаю, что надо мной жужжит муха. Ушам своим не верю. И глазам тоже. А она, зараза, и не собирается улетать. Пришлось снимать шарф и...girl_crazy

Может и на свадьбе недохерцогинька надушилась крепкими сладкими духами оченно сильно, исключительно для того, чтобы забить "затхлый дух" часовни???yahoo

4) По поводу ног. Которые мили. Которые были колёсами, а сейчас вроде бы и нет
Была у меня сокурсница. На 4 курсе решила избавиться она от своих куроцапов. Летом ломали ей в клинике обе ноги и по новой сращивали. Получилось...smiles-pticy-55
Может и Маркл? Чем чёрт не шутит???


5) По поводуreverans крещения Арчи и последующих якобы родов...
Если на беби душе оно теряло накладной живот и, пардон бухало, как лошадь, то видимо, беременно не было. Что имеем на июль? Откуда мог взяться полноценный девятимесячный ребёнок за столь короткое время??? Или даже семимесячный?
И ещё. Не бейте меня сильно.
В июне, в карете в синей плащ-палатке была совершенно не Маркл. ИМХО. Если у Марфы есть худые дублёры(что мы все видели в ЛА), то почему не быть и толстым???wacko2

Мне пора...
Но это ещё не всё...
По поводу ног сомневаюсь.
Пластические хирурги уж сделали бы что-нибудь поприличнее.
Своё,родное,утино-куриное носит066
 
в связи с этой новой личной секретаршей
Ну..... не знаю по поводу личной секретарши. В должностную инструкции секретаря закупки продуктов....... только если организация доставки на дом...... drag
А вот помощница по хозяйству .... или домоправительница..... честная.. с хорошим (несмотря на внешность) характером...... 066
 
Последнее редактирование:
Дамы, милые, посмотрите, пожалуйста, на кольца Меган на «крестинах Арчи», якобы 6 июля 2019 года ещё раз.
Посмотреть вложение 21454
У меня такие сомнения: достоверно известно, что в прошлом году, на праздновании дня рождения Е2 (Trooping the Coulor), где Меган впервые появилась после родов на публике (в темно-синем платье с белыми плечами), она продемонстрировала новое обручальное кольцо. Мы все помним бурные обсуждения здесь: новое кольцо с «бриллиантом Дианы» оказалось изменено (усыпано мелкими камнями). Дотошные люди обнаружили также, что шинка кольца подменялась тоже (меньше лапок поддерживают бриллиант), да и сам бриллиант стал гораздо площе и ниже. Была версия (отлично аргументированная фотографиями старого и нового колец «фас и профиль»), что обручальное кольцо у Меган - ДРУГОЕ! Куда делось оригинальное - не понятно (потеряла?, конфисковали?) Итак, после июня 2019 года Меган носит новое обручальное кольцо, которое издали почти не отличить от оригинала. А здесь, на фото, на котором якобы изображено событие 6 июля (на месяц позже парада), на пальце старое, оригинальное обручальное кольцо с бриллиантами леди Ди. Ещё одно доказательство того, что фото с крестин сделано ранее заявленной даты, когда кольцо ещё не изменилось загадочным образом? Как вам кажется, что за кольцо на пальце?
Думаю, что у неё как минимум два похожих кольца. И камни в них из коллекции Дианы.
Она же любит всё однотипное : юбки кожаных две,сумочки коробчёнки две, польты с воротником апаш вообще бессчётно ))
Кстати,а почему она не надела аквамариновое кольцо на съёмку с Арчиком? Было бы подходяще по цвету книжке и джинсовой рубашке )) Заодно бы знатно потроллила Букингем ! Да и фанаты бы задохнулись от счастья : бабушка Ди незримо присутствует рядом с Арчиком и любимой невесткой! ))
Меган, дарлинг, что-то ты теряешь свою изобретательность!
 
Думаю, что у неё как минимум два похожих кольца. И камни в них из коллекции Дианы.
Она же любит всё однотипное : юбки кожаных две,сумочки коробчёнки две, польты с воротником апаш вообще бессчётно ))
Кстати,а почему она не надела аквамариновое кольцо на съёмку с Арчиком? Было бы подходяще по цвету книжке и джинсовой рубашке )) Заодно бы знатно потроллила Букингем ! Да и фанаты бы задохнулись от счастья : бабушка Ди незримо присутствует рядом с Арчиком и любимой невесткой! ))
Меган, дарлинг, что-то ты теряешь свою изобретательность!
Да,аквамарина давно не видно.
Может,отобрали? drag
 
неужели кто-то до сих пор верит, что Амаль и Серена потратили на Марфу столько денег??? Зная не понаслышке о менталитете амеров, очень глубоко сомневаюсь в этом. Ладно, согласна. Она могла напроситься в самолёт к Клуням, когда те летели в штаты, но, простите, оплачивать перелёт для седьмого лебедя в шестом ряду? Пусть даже это и королевские ряды......
Это выше моего понимания.
Леди, согласна с Вами reverans
У меня давно вызывает интерес.... какие плюшки рассчитывают(ли) получить от несиятельной вотвотвсеэти дамы и господа..... 066
Ну не будем же мы их всЕх считать полными идиотами без понимания, как все эТи плюшки получить сложно законным образом от БКС и уж от "седьмого лебедя в шестом ряду" даже не лебедя, а носящей его титул пока в браке .....drag
Больше на адвокатов потратишь для разборок с БКС..... bash

 
Леди,Вы разбили мне сердце...
До сих пор я пребывала в уверенности,что это фейковая няня Арчи...
Но гениальный консультант?!
Где интеллект на челе,где?!
Ужас,летящий на крыльях ночиwacko2hang3
Физиологию не обсуждаю, но внешний вид, аккуратность, аттрактивность человека работающего со звёздами должна присутствовать, должен быть, выработанный годами уверенный взгляд, этого и в помине нет. И никаких других фото в инете кроме этих двух тоже не нашла.
P.S. А вот на надзирателя она похожа. Учитывая, что дама была «настоятельно рекомендована» и будет заниматься их расписанием и вести ежедневные дела, скорее всего приставлена семьей. Ну что ж, будут на глазах, так спокойней.
 
Последнее редактирование:
Бьянка Гейтс: Меган - это вид маркетинга, который «нельзя купить»


scale_2400


Для дизайнеров и ритейлеров влияние Меган Маркл невозможно переоценить. Почти всё, что она носит, продается очень быстро, если это по относительно доступной цене. Её королевская печать одобрения может повысить продажи бренда так, как мало кто может.
Бьянка Гейтс, соучредитель обувного бренда Birdies, который Меган неоднократно носила публично, говорит, что так называемый «Маркл Спаркл» - это такой вид маркетинга, который «нельзя купить».
Или, по крайней мере, вы не могли купить его раньше.
Но теперь, когда Гарри и Меган отошли от своих ролей в королевской семье, одобрение Меган, по крайней мере теоретически, могло бы быть продано.
Сассексы искали финансовую независимость, когда они покидали свои должности. И Гарри, и Меган дали понять, что они намерены также искать частный доход, хотя они прямо не разъяснили, что именно это означает.
Кажется маловероятным, что Меган станет полноправным представителем компании, поддерживающей продукты. И даже если Сассексы возобновят свое присутствие в социальных сетях, я не думаю, что она будет делать спонсорские посты в ближайшее время. Такое явное продвижение было бы серьезным сдвигом в личном бренде Меган.
Но вполне возможно, что скоро Меган может начать получать бесплатную одежду и продукты от брендов, надеющихся, что она повлияет на продажу их товаров. Передача продуктов знаменитостям и другим влиятельным авторитетам - обычная современная маркетинговая практика.
Герцогиня, безусловно, знакома с тем, как работает маркетинг, учитывая её пред-королевскую карьеру актрисы и её собственный блог о стиле жизни. Но когда Меган служила представителем королевы и получала государственное финансирование, у нее было множество правил и протоколов, один из которых определял тип подарков, которые она могла получить.
Основополагающий принцип, регулирующий принятие подарков членами королевской семьи, заключается в том, что им не следует принимать никакие подарки, включая гостеприимство или услуги, которые могли бы наложить на них какие-либо обязательства.
Принимая во внимание то, что Гарри и Меган пошли на то, чтобы отделить себя в финансовом отношении от института монархии, Меган действительно могла бы оказаться не связанной с этими ограничениями. (Тем не менее, она все равно будет подчиняться необходимым правилам рекламы в социальных сетях, если захочет активно продвигать какой-либо продукт)
Кристин Росс, креативный директор Effervescence Media Group, компании, которая ведет популярный королевский модный блог Meghan's Mirror, считает, что Меган может начать получать подарки от компаний, но она сама выберет, что принимать.
«Но Меган знает, насколько влиятельны её модные предпочтения и насколько популярен её феномен, поэтому мы никогда не увидим её в рекламе чая для похудения в Instagram».

Юстас - Алексу : грузите жЫванши бочками... брульянты мелкие не предлагать.... чай для похудения больше не рекламирую...
 
Последнее редактирование:
B3CBB962-BC05-43CF-BC36-84B1486E7686.jpeg
По поводу пуза... На фото просто подарок остеопату))) Такой пузень появляется при заваленном вперед тазе и чрезмерном прогибе поясницы. Что влечет за собой и неправильную постановку ног с последующей деформаций стопы. Отсюда и ее стоечка носки вместе, пятки врозь при раскоряке, и шишки на ногах, и укороченные икроножные мышцы. У йогини))) Натренировать могла сама отклячиванием попы.
Так что декларируемые ею йога и пилатес - чистой воды пи...жь. Для фоточек)))
Могу, конечно, ошибаться, и здесь какая-то паталогия, но как и все у сиятельной, противоречит одно другому.11.jpg1535701982154721-MMyoga1.jpegMeghan-Markle-and-Duncan-Yoga.jpg
 
Юстас - Алексу : грузите жЫванши бочками... брульянты мелкие не предлагать.... чай для похудения больше не рекламирую...
"Нельзя купить" ага...посмотрим, можно ли будет продать 066
Ессно, Меган рассчитывала на такого рода ништяки, когда отчаливала на вольные хлеба, но что-то пока не видно золотого дождя, пролившегося на ее голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу