"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1176 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж,если эта "дама" возьмется писать по заданию РФ о похождениях Меган , то нас ждёт много открытий...
Согласна с Вами, Леди, много .... но.... думаю, что все-равно не все... drag
 
Я видела только два, про четыре не знаю, не видела такого количества.

Если нужны еще фото колец, могу порыться в закромах. Хоть отдельную тему про это кольцо открывай! Столько уже раз к этому возвращаемся!)
Ну вот Вы сами все и нашли! Браво!!!
1. Кольцо, которое было на помолвке.
2. У кольца поменялась форма камня и количество зажимов
3. Поменялась форма камней сбоку + плюс добавился ряд стекляшек по всей окружности кольца
4. У последнего кольца средний камень стал резко очерченным квадратом и поднялся выше.

В свое время, наблюдая за метаморфозами, пришли к выводу, что действительно кольцо с бриллиантами (хоть и не от Дианы и не из Ботсваны, а обычное кольцо, купленное в магазине), у мемки было только и исключительно на помолвке и, возможно, на свадьбе. В остальное время она носила реплики, ибо то, самое первое, у неё отобрали практически сразу. Ещё во время интервью Гаррисио ей "шутливо" сказал что-то на тему: "носи аккуратно, не потеряй!".
 
Расслабились, Леди?
Тода Гарри идет к Вам..
Снова на манеже!!!



Принц Гарри появится сегодня на шоу BBC The One Show, где будет рассказывать о семьях выживших в Великой Отечественной войне, которые пострадали в бою от ужасных ожогов.
 
Ну вот Вы сами все и нашли! Браво!!!
1. Кольцо, которое было на помолвке.
2. У кольца поменялась форма камня и количество зажимов
3. Поменялась форма камней сбоку + плюс добавился ряд стекляшек по всей окружности кольца
4. У последнего кольца средний камень стал резко очерченным квадратом и поднялся выше.

В свое время, наблюдая за метаморфозами, пришли к выводу, что действительно кольцо с бриллиантами (хоть и не от Дианы и не из Ботсваны, а обычное кольцо, купленное в магазине), у мемки было только и исключительно на помолвке и, возможно, на свадьбе. В остальное время она носила реплики, ибо то, самое первое, у неё отобрали практически сразу. Ещё во время интервью Гаррисио ей "шутливо" сказал что-то на тему: "носи аккуратно, не потеряй!".
Я не очень в курсе «кольцевой» темы, но хочу заметить, что носить реплики здесь достаточно распространённое явление в аристократических кругах. Не удивлюсь, если и Кейт носит повседневную реплику своего кольца. В качестве примера могу привести мою приятельницу, у которой в кольце старинный семейный желтый бриллиант неприличных размеров на платине. Первое, что она сделала после свадьбы, заказала реплику в серебре, которую и носит, а оригинал лежит в сейфе для парадных случаев.
 
Ну вот Вы сами все и нашли! Браво!!!
1. Кольцо, которое было на помолвке.
2. У кольца поменялась форма камня и количество зажимов
3. Поменялась форма камней сбоку + плюс добавился ряд стекляшек по всей окружности кольца
4. У последнего кольца средний камень стал резко очерченным квадратом и поднялся выше.

В свое время, наблюдая за метаморфозами, пришли к выводу, что действительно кольцо с бриллиантами (хоть и не от Дианы и не из Ботсваны, а обычное кольцо, купленное в магазине), у мемки было только и исключительно на помолвке и, возможно, на свадьбе. В остальное время она носила реплики, ибо то, самое первое, у неё отобрали практически сразу. Ещё во время интервью Гаррисио ей "шутливо" сказал что-то на тему: "носи аккуратно, не потеряй!".
Я нашла то, что я сама и писала, но про два кольца, а не про четыре. На мой глазомер первое она носила до кутежа в НЙ, уже потом реплику с якобы добавленными камнями. Смысл отбирать кольцо сразу?
 
Ну вот Вы сами все и нашли! Браво!!!
1. Кольцо, которое было на помолвке.
2. У кольца поменялась форма камня и количество зажимов
3. Поменялась форма камней сбоку + плюс добавился ряд стекляшек по всей окружности кольца
4. У последнего кольца средний камень стал резко очерченным квадратом и поднялся выше.

В свое время, наблюдая за метаморфозами, пришли к выводу, что действительно кольцо с бриллиантами (хоть и не от Дианы и не из Ботсваны, а обычное кольцо, купленное в магазине), у мемки было только и исключительно на помолвке и, возможно, на свадьбе. В остальное время она носила реплики, ибо то, самое первое, у неё отобрали практически сразу. Ещё во время интервью Гаррисио ей "шутливо" сказал что-то на тему: "носи аккуратно, не потеряй!".
Леди, нам написать летопись с таким же названием как у нашей темы... прям вот с первого появления Муму. Четко с датами ,временем,фотографиями и комментариями ( кто, где, когда как посмотрел,, сказал ит.д.)... а потом, собРАМши сей фолиант, начать шантажировать Мигрень . Или колись, коза и правду выкладывай или мы этот труд БКС продадим, или еще хуже - сделаем достоянием широкой общественности...
 
Расслабились, Леди?
Тода Гарри идет к Вам..
Снова на манеже!!!



Принц Гарри появится сегодня на шоу BBC The One Show, где будет рассказывать о семьях выживших в Великой Отечественной войне, которые пострадали в бою от ужасных ожогов.
Как его PR засуетилось, ни дня без Харри!
 
Как его PR засуетилось, ни дня без Харри!
Судя по всему поняли, что Мегу пиарить- только время тратить, все в минус! Остался Гарри, может его раскрутят. Ох не быть Мигрени Вивье Ли, ох не быть....
 
Как его PR засуетилось, ни дня без Харри!
Вот уж верно.
На мой взгляд- перебор.
Зная ,как реагируют на него в ВБ .
А может быть , специально делается? Уничтожить выправленную репутацию- представить таким как есть?
 
Последнее редактирование:
Я нашла то, что я сама и писала, но про два кольца, а не про четыре. На мой глазомер первое она носила до кутежа в НЙ, уже потом реплику с якобы добавленными камнями. Смысл отбирать кольцо сразу?
Нет, второй вариант появился гораздо раньше. Точно помню, сравнивали фото.
 
Судя по всему поняли, что Мегу пиарить- только время тратить, все в минус! Остался Гарри, может его раскрутят. Ох не быть Мигрени Вивье Ли, ох не быть....
А Харрия таки ждет карьера Кларка Гейбла, думаете?

Однако, Харрий точно- "на любителя".
 
Вот уж верно.
На мой взгляд- перебор.
Зная ,как реагирует на него в ВБ .
А может быть , специально делается? Уничтожить выправленную репутацию- представить таким как есть?
Посмотрим сегодня вечером:) Где он и где Вторая мировая. О чем он в принципе может вещать из своего калифорнийского бункера.
 
носить реплики здесь достаточно распространённое явление в аристократических кругах
Это да, слышала об этой практике. Только аристы не выкладывют свои реплики на "дружественных сайтах" на продажу. рукалицо oy!
 
wacko2


Меган Маркл, пророчат стать самым влиятельным человеком в мире!

Всем привет, с вами Lily.
Вот уже чего не ожидала увидеть так это таких заголовков - "Meghan Markle Is Poised to Become the Most Prominent Influencer in the World"

Фото с сайта - www.townandcountrymag.com


Фото с сайта - www.townandcountrymag.com
Само предсказание экспертов гласит так - "Все к чему прикоснется Меган, будет превращаться в золото!"
Слегка пафосно? Так и есть, но вот о чем идет речь.
Меган Маркл оказывает влияние на дизайнеров и розничных торговцев, и его невозможно переоценить. Ее стиль и вкус к одежде привлекает. А ее королевская, хоть и не долгая роль, дополняет интерес к покупкам, увеличивая продажи бренда. Все что она носит, в чем появляется на публике - продается очень быстро. Это своего рода - ее королевская печать одобрения на покупку товара. Не многие знаменитости могут похвастаться таким влиянием.

Фото с сайта - www.townandcountrymag.com


Фото с сайта - www.townandcountrymag.com
Бьянка Гейтс, соучредитель обувного бренда Birdies, который герцогиня неоднократно носила, говорит, что так называемый "Маркл Спаркл" - это тот вид маркетинга, который "вы не можете купить." "Или не могли купить раньше".
А сейчас, когда Меган и Гарри отошли от своих королевских обязанностей, этот вариант маркетинга может быть весьма выгодно продан.
Есть предположение, что даже если Меган появится в инстаграмм, она не станет сразу делать платные посты. Но возможно, она станет получать бесплатную одежду, для выходов в свет, делая таким образом рекламу.
Такой вид маркетинга давно популярен у знаменитостей, и сама Меган с ним знаком а уже давно.
А учитывая что раньше она не могла пользоваться такими возможностями в силу закона и правил установленных во дворце. Это протокол регулирования типа подарков.

Фото с сайта - www.townandcountrymag.com


Фото с сайта - www.townandcountrymag.com
"Основополагающий принцип, регулирующий принятие подарков членами королевской семьи, заключается в том, что не следует принимать никаких подарков, включая гостеприимство или услуги, которые могли бы или могут казаться обязывающими члена королевской семьи, выполнять какие-либо обязательства перед дарителем. В связи с этим, прежде чем принимать какой-либо дар, всегда следует внимательно рассмотреть, где это практически возможно, дарителя, причину и повод этого дара, а также природу самого дара. Равным образом, прежде чем отклонить предложение о подарке, следует тщательно рассмотреть любое правонарушение, которое может быть вызвано таким действием."
Теперь же Меган вольна делать все, что ей захочется.
"Очевидно, что любой человек дал бы им все, что угодно, но я думаю, что они будут очень осторожны", - говорит Элизабет Холмс, журналист-модельер, стоящий за шумной серией Instagram "Так много мыслей" о королевском стиле. Холмс отмечает, что она не знает наверняка, сможет ли Меган получить одежду бесплатно.
Кристин Росс, креативный директор Effervescence Media Group, компании, которая управляет популярным королевским модным блогом "Meghan's Mirror", считает, что Меган может начать получать подарки от компаний, но она будет подходить к данному выбору очень "ответственно".
"Если независимый бренд, принадлежащий женщине, обратится к ней и скажет: "Вы хотите узнать больше о нашем бренде, мы вышлем вам ожерелье", - это может быть возможно, - говорит Росс.
- Но Меган знает, как сильно влияет на нее выбор модной одежды и насколько велик экономический эффект Меган. Мы никогда не увидим, как она рекламирует плоский животик от чая в инстаграмм".
ММ прям царь Мидас, превращает в золото все, к чему прикасается. Только вот Мидас плохо кончил, с голодухи помер. И да, очень интересно знать, какие такие бренды захотят с ней сотрудничать.
 
Посмотрим сегодня вечером:) Где он и где Вторая мировая. О чем он в принципе может вещать из своего калифорнийского бункера.
Я только посмотреть и могу))
Что скажет- не пойму)

Интересно, один ,наверное, будет?

Принимает огонь на себя!
Герой)
 
Нет, второй вариант появился гораздо раньше. Точно помню, сравнивали фото.
Какой второй? С камнями на шинке? Быть такого не может. Про "добавление камней" писала вся пресса, до этого у нее было только одно первое кольцо.
Сравнивали переделку с кольцом от Тревора, это точно помню, они в одном стиле. Все фотки во всех ракурсах в основном я приносила и задолбала этим кольцом уже весь форум, так что я бы запомнила такое обсуждение.
 
Какой второй? С камнями на шинке? Быть такого не может. Про "добавление камней" писала вся пресса, до этого у нее было только одно первое кольцо.
Сравнивали переделку с кольцом от Тревора, это точно помню, они в одном стиле. Все фотки во всех ракурсах в основном я приносила и задолбала этим кольцом уже весь форум, так что я бы запомнила такое обсуждение.
Нееее.... Камушки по ободку - это уже третий вариант, после рождения куклы.
 
Какой второй? С камнями на шинке? Быть такого не может. Про "добавление камней" писала вся пресса, до этого у нее было только одно первое кольцо.
Сравнивали переделку с кольцом от Тревора, это точно помню, они в одном стиле. Все фотки во всех ракурсах в основном я приносила и задолбала этим кольцом уже весь форум, так что я бы запомнила такое обсуждение.
Огромное спасибо Вам за Ваши труды, уважаемая леди @Natalya Andreeva!
"Долбайте" нас! "Долбайте"!
Мы только спасибо скажем))
 
Вопчем, прошлась я по закромам Родины за кольцами. рукалицо рукалицоoy! Пронумерованные кольца - "разбор полётов" 2018 года. Последнее фото - если не ошибаюсь, последний вариант кольца, осень 2019 года.
 

Вложения

  • f1ilNiWnFTQ.jpg
    f1ilNiWnFTQ.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 90
  • kdSYYzpEC0E.jpg
    kdSYYzpEC0E.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 90
  • emD5R7tnUQY.jpg
    emD5R7tnUQY.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 83
  • Ms0Z1E6O-lM.jpg
    Ms0Z1E6O-lM.jpg
    172,4 KB · Просмотры: 82
  • XXNdwyyhqwE.jpg
    XXNdwyyhqwE.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 81
  • pT8xULTVtDU.jpg
    pT8xULTVtDU.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 77
  • JvJq_HThClI.jpg
    JvJq_HThClI.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 79
  • rrgb0woziXc.jpg
    rrgb0woziXc.jpg
    47,1 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу