"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1179 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Традиционный Мегин взгляд при общении с мужчинами "Ваня, я ваша навеки"

Интересно, носит ли ММ линзы (есть много фотографий. где она в очках, в том числе во взрослые годы)? Может оттого у нее такой взгляд на фотографиях получается сияющий, особенно когда она строит из себя нежного олененка. Просто я сама линзы для коррекции зрения с 18 лет ношу, и при ярком освещении они часто дают такой эффект.

79d7521e954051d2387f9e1bf69a6905.gif
Глазные капли?
 
Опа,,,, а это многое бы об,яснило...
Вуду! Ау! Ты тут ни при чем?
Согласно воззрению христианских демонологов, суккуб - дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья. ( википедия)

ДАЛЕЕ-С ВЫРАЖЕНИЯМИ. Пардон, Леди.
Сукку́б (от лат. succuba — «шлюха», лат. succubare — «подстилка» от лат.sub- — «под, ниже» и лат. cubāre — «лежать, покоиться») — НЕХ, являющаяся в атсрале/снах/алкогольно-вещественном угаре всяким неудовлетворённым личностям. По классической трактовке демонологов, распиаренной играми, комиксами, Голливудом и пр., суккуб есть барышня-демон, готовая всегда подставить жопу и удовлетворить твои сексуальные желания, username, в обмен всего лишь на право откушать твоей душеньки и/или живительного семени. Предмет эротических фантазий задротов, интересующихся оккультизмом (тырнет)
Про суккуба это вам надо серию Южного парка смотреть sarcastic
 
У меня вопросы:
1 Когда сделана фотография;
2.Что за кольцо у нее на пальце;
3. И что у нее с коленками все время?!
Подгибаются? НЕ выдерживают- ноги-мили???
1. Фото из статьи от 27 февраля 2018 года.
Долги и алкоголь: как начиналась карьера Меган Маркл
Passion.ru
27 февраля 2018


Фото: globallookpress
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ 5
Все меньше времени остается до свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл, тем больше появляется подробностей из жизни невесты рыжеволосого британца. Так, Daily Mail опубликовал материал, посвященный интернет-дневнику будущей звезды, созданному ею в 2010 году.

В анонимном дневнике молодая голливудская актриса отмечала все свои взлеты и падения на пути к всемирной славе. Часть записей посвящена темной стороне съемок. Меган описывала не только тиранических кастинг-директоров и стервозных соперников, но и истории, когда, например, актерам кололи витамины для более продуктивной работы.
Успешно пройденные прослушивания Маркл отмечала шампанским, а провалы она оплакивала в кровати с бутылкой вина и коробкой печенья. Актриса откровенно описывала ежедневные унижения и финансовые трудности. «Мне пришлось заморозить членство в профсоюзе, занимать деньги, делать то, что я ненавидела, целовать актеров, у которых дурно пахло изо рта, и плакать часами напролет, потому уже не надеялась, что моя жизнь снова наладится», — цитирует дневник Меган Маркл издание.
В менее деликатном тоне актриса описывает опыт съемок в любовной сцене с актером, «чьи страсти ушли вместе с ним». Авторы статьи отмечают, что актриса нигде не упоминает свое имя — это было бы равносильно профессиональному самоубийству. Тем не менее, блог «The Working Actress» («Работающая актриса» — прим.ред.) стал своеобразным учебником для начинающих актеров.
Последний пикантный пост в дневнике датирован 2012 годом, после чего актриса, не попрощавшись с читателями, прекратила публиковать какие-либо записи. До последнего дня существования блога его автор оставалась инкогнито, даже тогда, когда телеканалы пытались взять у нее интервью, как у человека, рискнувшего откровенно рассказать о подноготной работы в Голливуде.
Упоминание в одном из последних постов о главной роли в новом сериале и последующее удаление блога натолкнули читателей на мысль о том, что «работающая актриса» — это невеста британского принца Гарри Меган Маркл.
2. Кольцо наверно помолвочное. Гарри ээээ.... дал поносить вероятно..... drag
3. Что с коленками не знаю. Наверно надо у Гарри спросить sm50
 
Последнее редактирование:
Ну да, одна теория вытесняет другую:) Конечно, и с подменой и с внебрачным ребёнком было бы круче вдвойне:) Но куда тогда глазки деть?

Netflix все сплетни собрало в этом сериале:)
Да ладно Вам, тут или/или. Одновременно не прокатывает :). Очень простые и не замысловатые теории, известные давно. Netflix не причем. Наш форум им фору даст! А вот с Мегой - поди разберись! Гораздо легче поверить в то, что Е2 не настоящая, чем в то, что такая, гм... дама, как она, попала в БКС... Я за что тут талдычу? Не любит тему бастардов
Елизавета Георгиевна, настолько не любит, что ради этого свадьбу века под Арчутку позволила, да с кем! Как в это поверить??? А Вы в примитивнейшую подмену ребёнка в аристократической семье в начале прошлого века не верите! Два-три ДНК теста, и сразу все на места станет - кто кому родня! Уверена, их и сделали давным-давно, да только результаты могут удивить общественность. И, что самое неприятное, могут быть известны типам, вроде Маркуса.
 
Последнее редактирование:
Кривые коленки - это запущенные проблемы с ногами в детстве. Родители видно не парились и получилась такая ерундень.
У старшего сына такая же беда(( По словам ортопедов он слишком рано пошёл и это дало сильное косолапие. Если такие проблемы не лечить, то начинается деформация коленных суставов (что у нас, к сожалению, началось). Выглядит это точно также как у Меги.
 
Опа,,,, а это многое бы об,яснило...
Вуду! Ау! Ты тут ни при чем?
Согласно воззрению христианских демонологов, суккуб - дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья. ( википедия)

ДАЛЕЕ-С ВЫРАЖЕНИЯМИ. Пардон, Леди.
Сукку́б (от лат. succuba — «шлюха», лат. succubare — «подстилка» от лат.sub- — «под, ниже» и лат. cubāre — «лежать, покоиться») — НЕХ, являющаяся в атсрале/снах/алкогольно-вещественном угаре всяким неудовлетворённым личностям. По классической трактовке демонологов, распиаренной играми, комиксами, Голливудом и пр., суккуб есть барышня-демон, готовая всегда подставить жопу и удовлетворить твои сексуальные желания, username, в обмен всего лишь на право откушать твоей душеньки и/или живительного семени. Предмет эротических фантазий задротов, интересующихся оккультизмом (тырнет)
Вот теперь все встало на свои места! Вот откуда такие страшные ножульки!
 
Кривые коленки - это запущенные проблемы с ногами в детстве. Родители видно не парились и получилась такая ерундень.
У старшего сына такая же беда(( По словам ортопедов он слишком рано пошёл и это дало сильное косолапие. Если такие проблемы не лечить, то начинается деформация коленных суставов (что у нас, к сожалению, началось). Выглядит это точно также как у Меги.
Ничего в то время не смогли сделать. Или это максимально, что смогли. Просто во внешность Мэг с детства (зубы, глаза, нос - на детских фото видны уже изменения) на самом деле столько денег вложено, что не верю, что именно на ноги забили. Просто у неё со скелетом серьёзные проблемы. И не только. С нервной системой тоже. Эта суетливость, которая на неё нападает, руки дергаются, мигает ненормально, челюсть двигается непроизвольно. Мы слишком часто фото смотрим, на видео же заметны эти её "изюминки". Мне интересно, Гарри всё это не видел? Она, конечно, берет себя в руки и некоторое время выглядит норм, но недолго. На всех выходах что-то ненормальное проскальзывает.
Может быть папа её так любил, как говорят его дети, что родилась с серьезными проблемами и много пришлось заниматься?
 
Ничего в то время не смогли сделать. Или это максимально, что смогли. Просто во внешность Мэг с детства (зубы, глаза, нос - на детских фото видны уже изменения) на самом деле столько денег вложено, что не верю, что именно на ноги забили. Просто у неё со скелетом серьёзные проблемы. И не только. С нервной системой тоже. Эта суетливость, которая на неё нападает, руки дергаются, мигает ненормально, челюсть двигается непроизвольно. Мы слишком часто фото смотрим, на видео же заметны эти её "изюминки". Мне интересно, Гарри всё это не видел? Она, конечно, берет себя в руки и некоторое время выглядит норм, но недолго. На всех выходах что-то ненормальное проскальзывает.
Может быть папа её так любил, как говорят его дети, что родилась с серьезными проблемами и много пришлось заниматься?
Какие изюминки? Наркоманить не надо. Ладно не чешется ещё как мартышка...
 
Плохо видно, но кольцо похоже на обручальное от Тревора.
Возможно и Тревора.
Посмотрите, как изменились члены королевской семьи за последние десять лет
7 /14
14 декабря 2017 г.
<h2> Меган Маркл </ h2> <p>Меган еще не является строго членом семьи, и она готовится стать королевской семьей.  Десять лет назад актриса снималась в таких шоу, как <em> CSI: NY </ em> и <em> Общая больница </ em>, но в 2011 году она получила большой перерыв, играя Рэйчел Зейн на <em> Костюмы </ EM>.  Рожденная в Лос-Анджелесе красавица снялась в более чем 100 эпизодах американской юридической драмы, но прекратила сниматься в начале этого года, когда она обручилась с принцем Гарри. </ P> <p>Меган вытерла свою доску, закрыв ее сайт об образе жизни <em> The Tig </ em> и прекращение ее одобрения сделок и благотворительных партнерств.  Теперь она сосредоточится на своих будущих королевских обязанностях в качестве четвертого покровителя Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджской и принца Гарри,  не говоря уже о начале планирования свадьбы!  Она и Гарри скажут «я делаю» в мае 2018 года. </ P>


Меган Маркл

Пока Меган не является строго членом семьи, она готовится стать королевской семьей. Десять лет назад актриса снималась в сериалах, включая CSI: NY и больницу общего профиля , но в 2011 году она получила большой перерыв, играя Рэйчел Зейн в Suits . Рожденная в Лос-Анджелесе красавица снялась в более чем 100 эпизодах американской юридической драмы, но прекратила сниматься в начале этого года, когда обручилась с принцем Гарри.
Меган вытерла свою доску, закрыв свой сайт, посвященный образу жизни «Тиг», и прекратила поддержку и благотворительные партнерства. Теперь она сосредоточится на своих будущих королевских обязанностях в качестве четвертого покровителя Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджской и принца Гарри, не говоря уже о планировании свадьбы! Она и Гарри скажут «я делаю» в мае 2018 года.

Эта статья 2017 года.
Фото ММ из одной фотосессии.
 
вот и я за это всегда говорила! как по мне, так ММ - папина дочка, по внешности точно!
Но ведь у Марфы есть ещё масса родственников как со стороны Дории, так и со стороны Марклов?
Бабушки дедушки, пра...
Наверняка есть на кого походить.
 
О! Дверь в кадре появилась. Переползает поближе к выходу girl_crazy
Да, по-тихонечку продвигается к выходу. А потом как Меганька немного отвлечется, ноги в руки и бежать в родную Англию. И только Мега его и видела.man_in_love
 
Ничего в то время не смогли сделать. Или это максимально, что смогли. Просто во внешность Мэг с детства (зубы, глаза, нос - на детских фото видны уже изменения) на самом деле столько денег вложено, что не верю, что именно на ноги забили. Просто у неё со скелетом серьёзные проблемы. И не только. С нервной системой тоже. Эта суетливость, которая на неё нападает, руки дергаются, мигает ненормально, челюсть двигается непроизвольно. Мы слишком часто фото смотрим, на видео же заметны эти её "изюминки". Мне интересно, Гарри всё это не видел? Она, конечно, берет себя в руки и некоторое время выглядит норм, но недолго. На всех выходах что-то ненормальное проскальзывает.
Может быть папа её так любил, как говорят его дети, что родилась с серьезными проблемами и много пришлось заниматься?
...любил, и постарался ликвидировать все, что в ней напоминало ему о мамоДо.
 
Идеальная обувь для почтинесиятельной. Зря они в ЛА поехали, надо было ближе к Северному полюсу. Ноги в сапоги сунула .... ну и все собственно говоря ... какие претензии к ногам... все хорошо... можно даже смотреть и не плакать при этом.... 066
Правда колени некрасивые все испортили...... и мини..... впрочем как обычно...... от яхтенных привычек трудно избавиться....
А Гарри... предположим,...... что перед ним она в длинных платьях ходила... когда он на нее издалека смотрел... а когда близко стоял ... ног уже не видел...... а потом привык.....drag
И да, с исчезнувшими фотографиями я столкнулась первый раз пару недель назад... были (открывались) ... теперь нет..... 066
Зимние сапоги на голые ноги- круто,да... drag
 
Последнее редактирование модератором:
Лейдиз, так уже здесь рассматривали мы вариант, почему Чарльз назвал ее вольфрамом))) Тонкий англицкий стеб - вольфрам это подделка золота. Фальшивая Маркл, а не супер стойкая.
Подделка, фейк, мул в лошадиной упряжи - батя Карло могёт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу