"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1180 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего в то время не смогли сделать. Или это максимально, что смогли. Просто во внешность Мэг с детства (зубы, глаза, нос - на детских фото видны уже изменения) на самом деле столько денег вложено, что не верю, что именно на ноги забили. Просто у неё со скелетом серьёзные проблемы. И не только. С нервной системой тоже. Эта суетливость, которая на неё нападает, руки дергаются, мигает ненормально, челюсть двигается непроизвольно. Мы слишком часто фото смотрим, на видео же заметны эти её "изюминки". Мне интересно, Гарри всё это не видел? Она, конечно, берет себя в руки и некоторое время выглядит норм, но недолго. На всех выходах что-то ненормальное проскальзывает.
Может быть папа её так любил, как говорят его дети, что родилась с серьезными проблемами и много пришлось заниматься?
Это, вероятно, какое-то расстройство, типа обсессивно-компульсивного. Кратко: человек патологически хочет все контролировать, но при этом очень боится действовать самостоятельно
 
Ну вот, зря мы гнали на Марклов. Они действительно приехали в LA за приватностью и тихой жизнью, вон уже забор вокруг дома возводят, как в Лягухино. Это значит, что либо они этот дом собрались-таки покупать, либо им разрешили обосноваться в нем надолго.
 
И вечный вопрос " КАК могла БКС прогнуться под такое , кто и что заставило ?" В БКС тоже не красавцы , но .....
А это она с мамо-Дорией (из свадебной худышки в такое не худое)?
 
Ну вот, зря мы гнали на Марклов. Они действительно приехали в LA за приватностью и тихой жизнью, вон уже забор вокруг дома возводят, как в Лягухино. Это значит, что либо они этот дом собрались-таки покупать, либо им разрешили обосноваться в нем надолго.
Экранчики хилые,временные.
С дронов будут снимать.
А Гарри-то ружья продал,не сбить sarcastic
 
Экранчики хилые,временные.
С дронов будут снимать.
А Гарри-то ружья продал,не сбить sarcastic
Это чтобы на них прохожие не смотрели и в окна не подглядывали. Правительство Калифорнии открыло тропы для трекинга, погода хорошая и народ повалил гулять по холмам. Территория сама закрыта, но прогулочные тропы проходят достаточно близко.
 
А мне, кстати, понравился тот выход. Для фигуры Меган один из самых отличных вариантов. И платье сидит безупречно, в тот вечер она бы выглядела шикарнее, чем на собственной свадьбе, если бы сделала приличную укладку. Но, как обычно, Меган не заморочилась такими деталями.
 
У меня вопросы:
1 Когда сделана фотография;
2.Что за кольцо у нее на пальце;
3. И что у нее с коленками все время?!
Подгибаются? НЕ выдерживают- ноги-мили???
вдогонку отвечаю -
фото январь 2012. так что кольцо треворовское еще
2155221553
 
Последнее редактирование:
Маникюр небрежный, на обкусанных ногтях... рукалицо Сама лак наносила и очень старалась? Мой вердикт: на таких руках бриллианты не носят!
Вот поэтому она с Тревором и развелась-- жаден был, не давал денег на маникюр....
 
Ничего в то время не смогли сделать. Или это максимально, что смогли. Просто во внешность Мэг с детства (зубы, глаза, нос - на детских фото видны уже изменения) на самом деле столько денег вложено, что не верю, что именно на ноги забили. Просто у неё со скелетом серьёзные проблемы. И не только. С нервной системой тоже. Эта суетливость, которая на неё нападает, руки дергаются, мигает ненормально, челюсть двигается непроизвольно. Мы слишком часто фото смотрим, на видео же заметны эти её "изюминки". Мне интересно, Гарри всё это не видел? Она, конечно, берет себя в руки и некоторое время выглядит норм, но недолго. На всех выходах что-то ненормальное проскальзывает.
Я в эти вынужденно ленивые дни сделала катастрофическую ошибку: начала пересматривать "Форс-мажоров". Не удержалась, перелистывая каналы. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Первый сезон, любимые лица, волнительные воспоминания... Офисные луки женской половины сериала... Недаром же английское название имеет второе значение - "Костюмы". Ещё "не слитый" сюжет. Хотя, давала себе слово, что не буду совершать ошибку, не буду пересматривать некогда любимый сериал, испорченный для меня участием "невесты принца"... Не виновата же команда, что эта прошмандэ туда затесалась. Я и в далёком-то 2011 году от неё была не в восторге. Деревянная, угловатая, но при этом, безапелляционная и самовлюбленная. И это когда у неё ещё принца на жёсткой сцепке не было! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но подруга главного героя, куда там. Звязда!

Так я о чём. Мигание фирменное у неё было уже тогда. И даже не при взгляде на потенциально питательных. Просто бежит по коридору молодая, не очень приятная девушка. На лице вся скорбь веками угнетаемого народа. И частое-частое моргание. Что интересно, раньше не замечала.
И теперь я, конечно, ясно вижу, что играет она там себя. Вся из себя свободная, самостоятельная Фемина. Но, кагбэ, и папин нежный цветуёчек дорогой. Там, правда, в отличие от жизни, и папа не подкачал. Богатый и влиятельный. На заметку папе Томасу!
И вся вот эта требовательность не к месту. Судя по общей з@дроченности лиц младшего юридического звена, начинала работать Фирма не позже 5 утра. Вот тут бы задуматься бедному их персоналу в Великобритании.
И парниша-то (любовь любовная) ей просто по жизни должен. Она его, конечно, любит, но на определенных условиях, не за красивые глаза, не просто, не вдруг . Должен понимать и соответствовать! Чему? А её левая пятка ещё не решила.
И главное, что я вспомнила, глядя сериал. Неубедительна мадам в амурных сценах. Ну вот не убедительна. Даже знаменитая сцена на стеллажах вызывает неловкость и недоумение. Одна мысль крутится: Господи, хоть бы никто туда сейчас не зашёл, Майку же будет неудобно! рукалицо

tumblr_9ba5e3ac9b549f748df6b4df0a1baf4a_971f36d7_500.gif
 
Ну вот, зря мы гнали на Марклов. Они действительно приехали в LA за приватностью и тихой жизнью, вон уже забор вокруг дома возводят, как в Лягухино. Это значит, что либо они этот дом собрались-таки покупать, либо им разрешили обосноваться в нем надолго.
Про приватность.
Я громко кричу: " Не вторгайтесь в мою приватность!"

Но!
Помнится , и в Канаде -завешивались и в Фрогмор коттедже тоже.
Только для какой цели?
Я твердо уверена, что в данном случае маскировка прячет то, чего нет.
Нет их там. Именно это и должны НЕ видеть люди.


А так -то я- за приватность!
Меня вот бесит, что на базе через забор от нас, развалившись пялятся люди ,когда я в позе огородника вожусь на клумбах. Можно было и не выводить балконы на нашу сторону.
Буду металлическим навесом закрываться.
Завидуй, Рейчел!)


Приватность- это святое!
 
Последнее редактирование модератором:
Как его PR засуетилось, ни дня без Харри!
Так отощали все, достигли "бараньего веса" в 45 кг. sarcasticВот и закопошились как черви.
Сравнивали переделку с кольцом от Тревора, это точно помню, они в одном стиле.
Видимо Тревор оставил неизгладимый след в сердце отсиявшей герцогини.
пошла я посмотреть в тырнете Мегги в детстве, дабы сравнить с Арчуткой и упссс - на многих сайтах вместо фото например, которыми делился папа маркл, пустые квадратики... может тырнет у меня тупит,
Нет, леди Альтаира, интернет не виноват. Я пару недель назад пыталась найти те фото с тенниса, где у Меганши разбитые коленки. Не нашла. Рылась у себя в заначке. Не нашла шершавых пяток герцогини. Такое ощущение, что чистят наиболее пикантные фото. dоntknоw
 
Последнее редактирование:
А мне, кстати, понравился тот выход. Для фигуры Меган один из самых отличных вариантов. И платье сидит безупречно, в тот вечер она бы выглядела шикарнее, чем на собственной свадьбе, если бы сделала приличную укладку. Но, как обычно, Меган не заморочилась такими деталями.
Девушка с веслом , КМК , больше подходит под этот " образ" . НО , Вы правы , ей в трикотажных платьях , как ни странно, гораздо лучше- нет этого "топорщения" на всех вытачках. И последний выход в марте со студентами в темном платье с галстучком мне понравился- но видела только фото до талии.
 
Вот поэтому она с Тревором и развелась-- жаден был, не давал денег на маникюр....
Вот да! Ха-ха-ха Не давал, подлец.
Я просто уточню. ) Мы ведь про Меган говорим? Про ту самую Меган, миллионершу, филантропку и талантливую актрису? Кем там она ещё была до Гаррия? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
сейчас нас ждёт несколько однообразный период, если только в Лондоне не случится какой-нибудь .... как бы это по-приличнее обозначить....эээээ... форс-мажор, да:)
Лучше уж "фас-мажор"...
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки,девочки мечтали...
Я вот и сейчас от Уильяма млеюf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ой, зашла посмеяться со статьи про пересадку волосенок Гариком, а прифигела (пардон муа) от комментов: Виля страшен, ибо у него зубы кривые и лысина, как с ним Катя спит?), а Гарик просто мачо). Ржала так, что кот испугался. Ага, лысина в этом деле - главный атрибут, конечно).
 
А тем временем Гарклов разрывают в комментариях к статье об экранах вокруг дома.
Мне интересно как хозяин дома согласился на такое уродство?
И что ьам закрыли эти экраны, когда всё видно.
Прям стойкое ощущение, что этим только публику побольше против парочки настраивают.
 

Вложения

  • IMG_20200512_141856.jpg
    IMG_20200512_141856.jpg
    635,2 KB · Просмотры: 147
А тем временем Гарклов разрывают в комментариях к статье об экранах вокруг дома.
Мне интересно как хозяин дома согласился на такое уродство?
И что ьам закрыли эти экраны, когда всё видно.
Прям стойкое ощущение, что этим только публику побольше против парочки настраивают.
Ну да, надо было переться в ЛА за приватностью, чтобы там из чужой виллы тюрягу делать. Прежних обитателей, надо полагать, отсутствие китайской стены не напрягало.
 
Хоспадеее, у меня участок в деревне симпатнее выглядит, чем их за 18 лямов и такое уродство вокруг городить еще в добавок...
 

Вложения

  • IMG_20200512_142544.jpg
    IMG_20200512_142544.jpg
    655,6 KB · Просмотры: 138
  • IMG_20200512_142529.jpg
    IMG_20200512_142529.jpg
    676 KB · Просмотры: 119
  • IMG_20200512_142437.jpg
    IMG_20200512_142437.jpg
    641 KB · Просмотры: 112
  • IMG_20200512_142843.jpg
    IMG_20200512_142843.jpg
    892,6 KB · Просмотры: 109
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу