"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1213 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее он выдержал sm45
Да он ей просто завидовал.
"Вскоре после расставания она написала откровенный пост в своем блоге, где сообщила читателям, что больше не будет тратить «ни минуты на тех, кто лжет или хочет манипулировать ею» и не станет «сосуществовать с притворством, лицемерием, нечестностью и дешевой похвалой», тем самым намекнув на то, что бывший муж не смог справиться с ее карьерным успехом."
 
Дамы, честно, не помню уже - эта фотка из личного инстаграма тогда-ещё-не-сиятельной, который нынче закрыт. То ли это распродажу она своего шмотья устраивала перед отъездом из Канады, то ли фоткалась в гардеробной какого-то шоу.
Типа ее полочка выглядит вот так (2016):
Посмотреть вложение 21801
Я свой комментарий писала смеха ради и фантазии для))
Что-то я нынче подозрительная оченно, То ли мне кажется, то ли мерещится, что туХли разных размеров ? А ботиночки черненькие среди летней обуви какого х... запиханы? А кросссовочки коричневые между туХлями модельными, смотрятся "супер"! Как будто бомж свою обувку старую вонючую на полочку приспособил.. Секонд-хенд он и есть секонд-хенд!
obuv-sekond-hend-optom--odezhda-obuv-sekond-hend-photo-c260.jpg
 
ЗдрастЕ дорогой дневник, вот сижу в съемной двухкомнатной хате, орет приемный деть и этот рыжий мужик пьёт вискарь, опра и ко молчат, денег нет, тряпки проданы, его приданое — только два ружья, звонил сутенер, пАра выходить на работу...
 

Вложения

  • 4B1DDACA-9348-4CCF-AA8B-3D2FEE7F179F.jpeg
    4B1DDACA-9348-4CCF-AA8B-3D2FEE7F179F.jpeg
    229,7 KB · Просмотры: 21
  • 4B61C4C3-1BBE-4EF9-A41C-D7374031D657.jpeg
    4B61C4C3-1BBE-4EF9-A41C-D7374031D657.jpeg
    197,1 KB · Просмотры: 20
  • FEFEC241-78EE-41F6-839E-704E91EEA857.jpeg
    FEFEC241-78EE-41F6-839E-704E91EEA857.jpeg
    522,4 KB · Просмотры: 20
  • 962D2E54-DF72-4345-8A07-76FA7297115F.jpeg
    962D2E54-DF72-4345-8A07-76FA7297115F.jpeg
    252,4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Да он ей просто завидовал.
"Вскоре после расставания она написала откровенный пост в своем блоге, где сообщила читателям, что больше не будет тратить «ни минуты на тех, кто лжет или хочет манипулировать ею» и не станет «сосуществовать с притворством, лицемерием, нечестностью и дешевой похвалой», тем самым намекнув на то, что бывший муж не смог справиться с ее карьерным успехом."
Это нас с ним и объединяет... зОвидуем ее карьерным успехам ....... drag
Пойду на ночь Булгакова почитаю.... smiles-pticy-55
 
Что-то я нынче подозрительная оченно, То ли мне кажется, то ли мерещится, что туХли разных размеров ? А ботиночки черненькие среди летней обуви какого х... запиханы? А кросссовочки коричневые между туХлями модельными, смотрятся "супер"! Как будто бомж свою обувку старую вонючую на полочку приспособил.. Секонд-хенд он и есть секонд-хенд!
На выбор с 41 по 45... размеры они разные бывают (маломерят иногда) в какие влезет своими ластами.....drag
 
ЗдрастЕ дорогой дневник, вот сижу в съемной двухкомнатной хате, орет приемный деть и этот рыжий мужик пьёт вискарь, опра и ко молчат, денег нет, тряпки проданы, его приданое — только два ружья, звонил сутенер, пАра выходить на работу...

Прасцице, а где сиськи? Удивили!
 
Да он ей просто завидовал.
"Вскоре после расставания она написала откровенный пост в своем блоге, где сообщила читателям, что больше не будет тратить «ни минуты на тех, кто лжет или хочет манипулировать ею» и не станет «сосуществовать с притворством, лицемерием, нечестностью и дешевой похвалой», тем самым намекнув на то, что бывший муж не смог справиться с ее карьерным успехом."
Не может тетка уйти тихо ,расстаться красиво ,нужна драма ,и на показ ,на виду у всех .
Тревор завидовал ,не то слово ,особенно ее стильным рубашкам заправленным в юбку или секс сценам в сериале ?
Обзавидовались все по полной от Тревора до Гарри popcorm1
21817
21818
21819
 
Что-то я нынче подозрительная оченно, То ли мне кажется, то ли мерещится, что туХли разных размеров ? А ботиночки черненькие среди летней обуви какого х... запиханы? А кросссовочки коричневые между туХлями модельными, смотрятся "супер"! Как будто бомж свою обувку старую вонючую на полочку приспособил.. Секонд-хенд он и есть секонд-хенд!
Посмотреть вложение 21812
Кажись онЕ распродажу в пользу канадских бомжей устраивали... после помолвки, очень дама благотворительная...
 
Bзяло время использовать Тревора по полной .Да и не знаем всей правды ее совместной жизни с ним до свадьбы .
Она же обычно выбрасывает людей из своей жизни как ненужное после 2-3 лет отношений .
После свадьбы долго не продержалась и как драматично покинула она мужа ....то ли 1 ,то ли 2-го .Что там сплетничали про ее брак номер 1 .
Она не жила с Тревором до свадьбы, а встречалась. Как часто, нам не известно. В то же время, параллельно, она работала на яхтах и т. п. Я сомневаюсь, что он об этом не знал. Не понятно, для чего нужна была свадьба.
Иногда, мне кажется, что и свадьба и её последняя работа в сериале выглядит как часть плана по улучшению имиджа.
 
Да он ей просто завидовал.
"Вскоре после расставания она написала откровенный пост в своем блоге, где сообщила читателям, что больше не будет тратить «ни минуты на тех, кто лжет или хочет манипулировать ею» и не станет «сосуществовать с притворством, лицемерием, нечестностью и дешевой похвалой», тем самым намекнув на то, что бывший муж не смог справиться с ее карьерным успехом."
Лжецы и манипуляторы прочь от комиссарского тела, вот сука, а сама... не станет существовать с притворством и лицимерием, нечестностью и дешовой похвалой... может ей глотку себе перерезать...
 
Да он ей просто завидовал.
"Вскоре после расставания она написала откровенный пост в своем блоге, где сообщила читателям, что больше не будет тратить «ни минуты на тех, кто лжет или хочет манипулировать ею» и не станет «сосуществовать с притворством, лицемерием, нечестностью и дешевой похвалой», тем самым намекнув на то, что бывший муж не смог справиться с ее карьерным успехом."

Любопытно будет почитать, что она напишет после развода с Гарриком.
Вдруг окажется, что он тоже рассист? 066
 
Она не жила с Тревором до свадьбы, а встречалась. Как часто, нам не известно. В то же время, параллельно, она работала на яхтах и т. п. Я сомневаюсь, что он об этом не знал. Не понятно, для чего нужна была свадьба.
Иногда, мне кажется, что и свадьба и её последняя работа в сериале выглядит как часть плана по улучшению имиджа.
Ух ,про яхтинг как то позабылось из ее биографии .
Вот так ,только отвлеклась на женихов , мужей и просто друзей семьи Марклы .
Свадьба нужна была для покурить траву всей толпой . Другого объяснения почти нет .
Кроме того ,что в той индустрии ,да и не только очень берегут репутацию :может Тревору нужен был статус женатого чтобы доверили какие то серьезные проекты ,а Марклуше зачем нужно было ? Кто ж знал что потом будут Кори и Гарри ?dance
 
Ух ,про яхтинг как то позабылось из ее биографии .
Вот так ,только отвлеклась на женихов , мужей и просто друзей семьи Марклы .
Свадьба нужна была для покурить траву всей толпой . Другого объяснения почти нет .
Кроме того ,что в той индустрии ,да и не только очень берегут репутацию :может Тревору нужен был статус женатого чтобы доверили какие то серьезные проекты ,а Марклуше зачем нужно было ? Кто ж знал что потом будут Кори и Гарри ?dance
То, что она встречалась с Тревором до свадьбы - написано в Википедии. Если бы она с ним жила,то так бы и написали, по аналогии с другими известными парами, которые до свадьбы жили вместе.
В качестве бреда, если рассматривать версию внедрения в БКС, то мне кажется, что её готовили не для Гарри лично, а для таких целей. Человеком, к которому её могли подсунуть в качестве любовницы, подруги/жены, мог бы быть бизнесмен, политик, министр, партийный деятель и т.д. из любой страны. Главное, что бы Мега подходила под его вкусы и психотип.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу