"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1214 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они заточены под определенный и крайне специфический менталитет. Не хуже или лучше, просто другой. Я видела карибские, южноафриканские и нигерийские сериалы, вот где жесть полная.
А ММ в этот бизнес уже не пробиться, она себя так переделала, что ничего афроамериканского в ней совершенно не осталось.
Кроме того, чёрных все больше, как зрителей, в том числе. Платят деньги за просмотр, большая аудитория..
 
Это че - не знаю, но правые ноги это, это, это - без слез не наглядеться... а сверЬху у ней что? А желудок почто вперед торчит? Живот уравновешивает? Не , какие Лабутены, Леди, откуда там Лабутены? Это вот платье? Это вот не платье ни разу! Слепоглухонемые вьетнамцы лучше шьют!!!! Про китайцев вообще молчу...тут и Али денег нету... а вы - Лабутены...
Вот правда- обними и плачь!
Оспидя.. да что ж оно такое убогое то?
 


Жизненная магия

6 подписчиков
Подписаться


Отношение Королевы к Гарри и Меган - что расскажут карты?

15 мая
350 дочитываний
2 мин.
372 просмотра. Уникальные посетители страницы.
350 дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Как королева Елизавета относится к Гарри и его жене?
Чтобы разложить карты, королеву приходится трактовать не как человека, а как "Трон", - как-никак, помазанница Божия.

Getty


Getty
Когда принц Гарри, занимающий шестое место в очереди к престолу, начал встречаться с актрисой «Костюмов» - дочерью белого отца и чернокожей матери - СМИ назвали это признаком того, что Британия вступила в «пострасовую» эру, в которой цвет кожи больше не имеет значения, даже для королевской семьи.
Все последующие события показали, что в этой эре британская королевская семья трещит по швам.
Тем не менее, карты показывают, что Трон даже после всех скандальных событий относится к Гарри тепло, до сих пор его принимают за маленького мальчика, не способного принимать взвешенные решения. Дорога домой для Гарри всегда открыта.
Отношения Гарри к Трону (бабушке) выхолощены практически до минимальных. Кто бы мог над этим потрудиться?
Чуть-чуть обиды, немного привычки быть материально зависимым, остатки уважения. Все, что осталось у Гарри по отношению к Трону.
По отношению к Меган Маркл у Трона были какие-то расчеты, видимо, Гарри надо было быстро женить, и сначала Трон испытал даже облегчение, что все так молниеносно сложилось. Но потом сформировалась тяжелая, тягучая неприязнь.
Не удивительно, невеста с небезупречным прошлым стала требовать изумруды на свадьбу, которые ей были не положены. Став невесткой, первая двухрасовая герцогиня в истории британской королевской семьи стала грубо нарушать этикет, манипулировать Гарри, подражая нелюбимой Троном Диане в нарядах и манерах, обижать Миддлтон и обижаться на прессу.

Getty


Getty
Маркл настолько успешно играет роль псевдо-Дианы, что Гарри готов осуществлять свои детские мечты о спасении матери, спасая жену.
Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, когда ее преследовали папарацци. Принц Гарри, которому было всего 12 лет, когда умерла его мать, сказал в октябре 2019 года, что он опасался, что «история повторяется».
... Я потерял свою мать и теперь я вижу, как моя жена становится жертвой тех же самых могущественных сил.
Маркл же подобралась к трону довольно близко, она обожает статус Трона, и, по-видимому, мечтает о каком-то невероятном чуде, которое бы исполнило ее мечты.
Мечтая о троне, можно побороться и за президентское кресло. Меган только расправляет крылья...

Getty


Getty
 
Это че - не знаю, но правые ноги это, это, это - без слез не наглядеться... а сверЬху у ней что? А желудок почто вперед торчит? Живот уравновешивает? Не , какие Лабутены, Леди, откуда там Лабутены? Это вот платье? Это вот не платье ни разу! Слепоглухонемые вьетнамцы лучше шьют!!!! Про китайцев вообще молчу...тут и Али денег нету... а вы - Лабутены...
Вот правда- обними и плачь!
Оспидя.. да что ж оно такое убогое то?
А платичко небось дизайн любимой подружайки, "известного" в определенных кругах модельера Мишутки. Очень похожие декольте у закадычных! Но у Мишани как то получше грудь смотрится!
 
Это че - не знаю, но правые ноги это, это, это - без слез не наглядеться... а сверЬху у ней что? А желудок почто вперед торчит? Живот уравновешивает? Не , какие Лабутены, Леди, откуда там Лабутены? Это вот платье? Это вот не платье ни разу! Слепоглухонемые вьетнамцы лучше шьют!!!! Про китайцев вообще молчу...тут и Али денег нету... а вы - Лабутены...
Вот правда- обними и плачь!
Оспидя.. да что ж оно такое убогое то?
Мешок надела. Это пиджак, но это платье, хотя похоже на пиджак ?
 
Пересмотрела сейчас миллион фото с Челси - он был счастлив с ней, все время то целуются, то обнимаются. Ну что же это такое произошло!?

21828
 
То, что она встречалась с Тревором до свадьбы - написано в Википедии. Если бы она с ним жила,то так бы и написали, по аналогии с другими известными парами, которые до свадьбы жили вместе.
В качестве бреда, если рассматривать версию внедрения в БКС, то мне кажется, что её готовили не для Гарри лично, а для таких целей. Человеком, к которому её могли подсунуть в качестве любовницы, подруги/жены, мог бы быть бизнесмен, политик, министр, партийный деятель и т.д. из любой страны. Главное, что бы Мега подходила под его вкусы и психотип.
В вики написано ,что состояла в отношениях .Понимать "состояла в в отношениях" можно по разному .
Возможно,да и быстрее всего ,что она и жила у него периодически ,а не женихались где то на нейтральной территории всё это время до 2011 .
Если продолжить эту конспирацию ,что ее внедрили ,то готовила под любое "слабое "звено пусть то в БКС или в правительстве .
Свободным слабым звеном оказался Эйч . Тем более фигура у нее до "родов" была в стиле травести ,могла изобразить и пацана .Нет дыма без огня ,когда говорят ,что Гарри :би .
У Марклы такая же фигура была как у не безызвестной Уоллис :женственности там мало ,много острых углов .
Эдуард любил не только женщин ,но и парней ,оттого и Уоллис так зажгла в нем огонь :2 в 1 . Возможно и Гарри такой же +кто то его поддержал в бунте против семьи .Тоже одна из спекуляций и теорий конспирации .
Уоллис всё таки была элегантнее .
21827

21829
 
Последнее редактирование модератором:
Жизненная магия
6 подписчиков
Подписаться


Отношение Королевы к Гарри и Меган - что расскажут карты?

15 мая
350 дочитываний
2 мин.
372 просмотра. Уникальные посетители страницы.
350 дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Как королева Елизавета относится к Гарри и его жене?
Чтобы разложить карты, королеву приходится трактовать не как человека, а как "Трон", - как-никак, помазанница Божия.

Getty


Getty
Когда принц Гарри, занимающий шестое место в очереди к престолу, начал встречаться с актрисой «Костюмов» - дочерью белого отца и чернокожей матери - СМИ назвали это признаком того, что Британия вступила в «пострасовую» эру, в которой цвет кожи больше не имеет значения, даже для королевской семьи.
Все последующие события показали, что в этой эре британская королевская семья трещит по швам.
Тем не менее, карты показывают, что Трон даже после всех скандальных событий относится к Гарри тепло, до сих пор его принимают за маленького мальчика, не способного принимать взвешенные решения. Дорога домой для Гарри всегда открыта.
Отношения Гарри к Трону (бабушке) выхолощены практически до минимальных. Кто бы мог над этим потрудиться?
Чуть-чуть обиды, немного привычки быть материально зависимым, остатки уважения. Все, что осталось у Гарри по отношению к Трону.
По отношению к Меган Маркл у Трона были какие-то расчеты, видимо, Гарри надо было быстро женить, и сначала Трон испытал даже облегчение, что все так молниеносно сложилось. Но потом сформировалась тяжелая, тягучая неприязнь.
Не удивительно, невеста с небезупречным прошлым стала требовать изумруды на свадьбу, которые ей были не положены. Став невесткой, первая двухрасовая герцогиня в истории британской королевской семьи стала грубо нарушать этикет, манипулировать Гарри, подражая нелюбимой Троном Диане в нарядах и манерах, обижать Миддлтон и обижаться на прессу.

Getty


Getty
Маркл настолько успешно играет роль псевдо-Дианы, что Гарри готов осуществлять свои детские мечты о спасении матери, спасая жену.
Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, когда ее преследовали папарацци. Принц Гарри, которому было всего 12 лет, когда умерла его мать, сказал в октябре 2019 года, что он опасался, что «история повторяется».

Маркл же подобралась к трону довольно близко, она обожает статус Трона, и, по-видимому, мечтает о каком-то невероятном чуде, которое бы исполнило ее мечты.
Мечтая о троне, можно побороться и за президентское кресло. Меган только расправляет крылья...

Getty


Getty

J__PQCiXoHs.jpg
Стихи о прекрасной даме
Михаил Щербаков
Текст должен читать Маркус, я думаю
Для тех несчастных, кто словом первым
И первым взглядом твоим сражен,
Ты есть, была и будешь перлом,
Женой нежнейшей из нежных жен.
В округе всяк, не щадя усилий,
Трубит - как дивны твои черты...
Но я - то знаю, что меж рептилий Опасней нет существа, чем ты.
Под нежным шелком, сквозь дым фасона,
Свиваясь в кольца, как напоказ, Блистает туловище дракона!
Но этот блеск не для третьих глаз.
Для третьих глаз - ты в нарядной блузке
Сидишь изящно, глядишь светло, Читая что-нибудь по-французски
К примеру Шодерло де Лакло...
Не только зубы, но даже десны
И даже губы твои, клянусь, -
Столь кровожадны и смертоносны,
Что я и сам иногда боюсь.
И тем смешней слепота, с какою Очередной обреченных франт,
Рисуясь топчется пред тобою,
Как дрессированный элефант. Отмечен смертью любой, кто страстью К тебе охвачен, любовь моя!
Однако, к счастью или к несчастью,
Об этом знаю один лишь я.
А я не выдам не беспокойся.
Чем навлекать на себя грозу,
Уж лучше сам, развернувши кольца, Прощусь - и в логово уползу.
 
Пересмотрела сейчас миллион фото с Челси - он был счастлив с ней, все время то целуются, то обнимаются. Ну что же это такое произошло!?

Посмотреть вложение 21828
Ничего особенного не произошло, все то же, что у миллионов людей во всем мире. И целуются, и обнимаются, а потом в какой-то момент понимают, что отношения себя исчерпали. И расстаются друзьями)))
 
В вики написано ,что состояла в отношениях .Понимать "состояла в в отношениях" можно по разному .
Возможно,да и быстрее всего ,что она и жила у него периодически ,а не женихались где то на нейтральной территории всё это время до 2011 .
Если продолжить эту конспирацию ,что ее внедрили ,то готовила под любое "слабое "звено пусть то в БКС или в правительстве .
Свободным слабым звеном оказался Эйч . Тем более фигура у нее до "родов" была в стиле травести ,могла изобразить и пацана .Нет дыма без огня ,когда говорят ,что Гарри :би .
У Марклы такая же фигура была как у не безызвестной Уоллис :женственности там мало ,много острых углов .
Эдуард любил не только женщин ,но и парней ,оттого и Уоллис так зажгла в нем огонь :2 в 1 . Возможно и Гарри такой же +кто то его поддержал в бунте против семьи .Тоже одна из спекуляций и теорий конспирации .
Уоллис всё таки была элегантнее .
Посмотреть вложение 21827

Посмотреть вложение 21829
Возможно Вы читаете англ. версию. У меня открывается на русском и там именно "встречалась"
 
Возможно Вы читаете англ. версию. У меня открывается на русском и там именно "встречалась"
Если бы они «встречались», в английском варианте было бы «dating», они состояли именно в отношениях с 2004 года, цитирую: «Markle began a relationship with actor and producer Trevor Engelson in 2004». То есть, не успела она получить диплом и перебраться в Голливуд, как тут же села на шею Тревору.
 
Дамы, честно, не помню уже - эта фотка из личного инстаграма тогда-ещё-не-сиятельной, который нынче закрыт. То ли это распродажу она своего шмотья устраивала перед отъездом из Канады, то ли фоткалась в гардеробной какого-то шоу.
Типа ее полочка выглядит вот так (2016):
Посмотреть вложение 21801
Я свой комментарий писала смеха ради и фантазии для))
все туфли носами внутрь... всю колодку испортила! вот за такое надо действительно голову рубить!
 
«Меган Маркл носит брюки в браке с принцем Гарри, говорит леди Колин Кэмпбелл»Посмотреть вложение 21826
Я,конечно, понимаю что это идеоматическое выражение.
Но выражаю надежду, что скоро у них останутся одни брюки на двоих
Из одежды. Ну еще футболка историческая.
К папарацам будут по очереди выходить. А там и Арчи подрастет - отнимет и это. И будут они из дому "НЕвыходные"- даже в тырнет. Ежели только в простыне, аки древние греки...
Ой, а это уже не лирическая Альтаира...
 
Bзяло время использовать Тревора по полной .Да и не знаем всей правды ее совместной жизни с ним до свадьбы .
Она же обычно выбрасывает людей из своей жизни как ненужное после 2-3 лет отношений .
После свадьбы долго не продержалась и как драматично покинула она мужа ....то ли 1 ,то ли 2-го .Что там сплетничали про ее брак номер 1 .
Да и виделись они с Трэвором суммарно, кмк, как раз на 2 года. потому так долго и продержались... А если учесть, что развод тянулся еще года 2-3, то года 4 они продержались тесно-тесно и вместе)
 
Да он ей просто завидовал.
"Вскоре после расставания она написала откровенный пост в своем блоге, где сообщила читателям, что больше не будет тратить «ни минуты на тех, кто лжет или хочет манипулировать ею» и не станет «сосуществовать с притворством, лицемерием, нечестностью и дешевой похвалой», тем самым намекнув на то, что бывший муж не смог справиться с ее карьерным успехом."
Это он ей наверное прямо сказал, что она - простиГосподи, приживалка, содержанка и отвратительная актриса! И тут у ММ глаза открылись на этого лицемера, сколько лет молчал, зубами скрипел, подоконник грыз, гад! Она думала, что звЯзда, а оказалось, что 3,14зда! Вот чего она пережить не смогла! sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу