"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1220 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кривая и высокомерная ухмылка Гарьки как бы говорит:"Чувак, ты конечно крутой, но я круче, я принц!"
Ну и что...... матушка у него тоже за принцем замужем была....и тем не менее.... так что почтинесиятельной есть ... ну и так далее....... drag
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Одновременно, пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл сообщил, что пара была была не в курсе, к кому именно из людей, близких к ним, обращались авторы книги "Обретение свободы. Гарри и Меган: создание современной королевской семьи".

Фото из сети Интернет
Брехуха, не верю. Но переляк случился. Не зря сегодня статейку выпустили об отслеживании невменяемых, которые потенциально опасны для КС и о том, что этот люди готовы на подвиги после нехороших публикаций о КС. Или книга не выйдет, или очень отредактированная.
 
Вышел спанч-боб в серебряном костюме. И по правилам стиля открывают либо ноги, либо декольте, но это так, детали, кому они нужны...
Привычка яхтенная... показать товар... так сказать лицом...... тьфу с ног до головы ........sm50
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":
Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Одновременно, пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл сообщил, что пара была была не в курсе, к кому именно из людей, близких к ним, обращались авторы книги "Обретение свободы. Гарри и Меган: создание современной королевской семьи".

Фото из сети Интернет
В их таланте переобуваться в воздухе никто не сомневается уже давно.....drag
 
А вообще всё у них через "Я вам нотки принёс. Здесь играем, здесь не играем, а тут рыбу заворачивали"
Леди Жму руку
Если так будет и далее продолжаться с нотками, то еще всевотвотэто как минимум еще на пару сезонов потянет....
Одна надежда остается, что почтинесиятельная столько не выдержит...drag
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Одновременно, пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл сообщил, что пара была была не в курсе, к кому именно из людей, близких к ним, обращались авторы книги "Обретение свободы. Гарри и Меган: создание современной королевской семьи".

Фото из сети Интернет
То есть, мы "белые и пушистые" !
Что там пишут в книгах и не знаем?!

Утки назад пятиться решили?!
Утка-раками прикинутся решили?)


P.S. Не угнаться за Вами, леди!
Я тут понимаешь плюшками балуюсь фильм "Корона" смотрю.)

Так что, прошуизвинить за запоздалую реакцию на комментарии.
А мне Филипп в жизни больше нравится , чем в фильме.)

Интересно, а про Рейчел в фильме будут серии?
Играла бы "звЯзда" сама себя).
 
Кривая и высокомерная ухмылка Гарьки как бы говорит:"Чувак, ты конечно крутой, но я круче, я принц!"
Может, Гарри уже просек,что Мега от этого негритоса млела,вот и кривится.
Это ж на него Мега олененком смотрела и даже потрогала за плечо, и сказала:" Бай!" -с акульей улыбочкой на прощанье drag
 
Не зря сегодня статейку выпустили об отслеживании невменяемых, которые потенциально опасны для КС и о том, что этот люди готовы на подвиги после нехороших публикаций о КС. Или книга не выйдет, или очень отредактированная.
Леди Жму руку
Только утром сегодня мы этот вопрос обсуждали здесь... то ли отследят этих ....... то ли не отследят.... одним больше одним меньше... ну или как-то так..... 066
Нас читают очень внимательно... впрочем как и мы их.....drag
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Одновременно, пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл сообщил, что пара была была не в курсе, к кому именно из людей, близких к ним, обращались авторы книги "Обретение свободы. Гарри и Меган: создание современной королевской семьи".

Фото из сети Интернет
.. три шаги налево, три шаги направо... шаг вперед и два назад! Тьфу! Они не утки!!! Они -КОЗЛОТУРЫ!!!!
 
Это ж на него Мега олененком смотрела и даже потрогала за плечо, и сказала:" Бай!" -с акульей улыбочкой на прощанье drag
Да Гарри, уже весь мир над тобой смеется.... какую акулу рыбку пиранью в дом привел......
Прям даже посочувствовать хочется... но не буду.... смотрел, что брал..... брат с папой предупреждали... бабушка была против.... думал, что самый умный.... вот теперь попробуй включить оставшиеся мозги и принять мужское решение.... хотя.... честно говоря в еГо мужские решения не верится от слова СОВСЕМ....... drag
 
Последнее редактирование:
.. три шаги налево, три шаги направо... шаг вперед и два назад! Тьфу! Они не утки!!! Они -КОЗЛОТУРЫ!!!!
Требую фанфик про козлотура. песнь про козлотура в окончательном варианте подавалась нак народная, хороводная. Переобулись. т. сказать. Один в один с Сусеками.
ГраждАне, кто талант имеет? Жду.
 
Пресс-секретарь Сассексов сделал неожиданное заявление по поводу этой самой книги про "Обретение свободы":


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Одновременно, пресс-секретарь принца Гарри и Меган Маркл сообщил, что пара была была не в курсе, к кому именно из людей, близких к ним, обращались авторы книги "Обретение свободы. Гарри и Меган: создание современной королевской семьи".

Фото из сети Интернет

Отмазы пошли? Намекают, что в книжке будет ядреный контент, а Сюссексы какбе не причем? Посмотрим, поможет ли это продажам.
 
И Дория с Опрой в одной связке!
Очень сомневаюсь!
Были бы Доория с мегренькой в одной связке с Опрой, всё было бы иначе! Да, мегренька при выходе из БКС делала ставку на Опру, но просчиталась. Одно дело было Опре, скажем так, приятельствовать, но не дружить, с Марклой - членом БКС, другое дело ставить себя, свою репутацию под сомнение из-за бывшей королевской особой. Пока сусики не вышли из БКС, да, Опра собиралась сотрудничать с Гарькой в создании фильма. Но что - то не слышно ничего про это кино, и надо понимать, что кинА не будет! То, что Опра посодействовала сусикам с престижным жильем, тоже знаем только со слов инсайдеров и тайных подруг. Сама Опра ни разу нигде не засветилась с сусиками хотя бы до карантина. То есть, с 1 апреля, когда сусики стали по сути никем, многие, в том числе и Опра, не стремятся светиться их друзьями. Получается, получила мегренька бумеранг, как сама бросала друзей, так и ее бросили.
 
Последнее редактирование:
Недавно была статья в ДМ о том, что книга про «обретение свободы» уток прямо вот порвала все рейтинги по предзаказам, а в кометах к той статье, сочувствующие граждане писали, что это чтиво даже в топ 20 000 не вошло, и вроде как только на цифре выйдет, ибо на бумажке дорого, вот не знаешь кому верить — СкубиДу или комментаторам)))
 
знать бы, что там за официальный диагноз?
Недолюбленный маменькин сынок (бабушкин, папенькин и далее по списку - все родственники). Короче, обиженный судьбой маленький мальчик ?
 
Ох тыж ёлки, как быстро утки в полёте переобулись!
Мне прям ооочень интересно, что же там на самом деле происходит!))

А Катюша да, в последнем онлайн общении такая отдохнувшая и спокойная.
Ей на пользу отсутствие Сассексов пошло)
 
Может, Гарри уже просек,что Мега от этого негритоса млела,вот и кривится.
Это ж на него Мега олененком смотрела и даже потрогала за плечо, и сказала:" Бай!" -с акульей улыбочкой на прощанье drag
Поэтому и кривился прЫнцw00t
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу