"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1236 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя эта пара была занята работой в своем Лос-Анджелесском доме, BAZAAR.com знает и понимает, что принц Гарри и герцогиня Меган запланировали взять выходной на свою вторую годовщину, наслаждаясь "прекрасным" семейным моментом со своим сыном Арчи.
"Этот день будет лучшим временем для общения друг с другом и всей семьей", - говорит источник, близкий к этой паре. - Они не собираются делать никакой работы и проследили за тем, чтобы в планере не было никаких встреч или звонков."
Супруги всегда мечтали отметить свой юбилей особым образом. В прошлом году BAZAAR рассказывал, что Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи.
"Как и все остальные, они сейчас находятся в изоляции, поэтому они просто будут болтаться вместе дома", - говорит источник. - Но это будет чудесный день."
Источник - Омид Скоби
 
Уж полночь близится, а Германа всё нет... ой Гаррика (с ММ...) все нет

Да неужели самисами совсемсовсем ничего не выложат....
Нууу....... я так не играю smiles-pticy-55
Выложили же через своего придворного библиографа, душечки Скуби Ду, который тут же поспешил разнести по секрету всему свету приватные подробности. Мол, справляют по-семейному и, хотя трудятся ничтоже сумняшеся ако пчелки небесные, позаботились о том, чтобы перенести все-все свои трудовые звонки на другие дни. Я так понимаю, с трудом выкроили, бедолаги, свободную минутку отпраздновать. Завалены поздравлениями от фанатов, а КС, бяки такие, молчат и не почесались.
 
"Этот день будет лучшим временем для общения друг с другом и всей семьей", - говорит источник, близкий к этой паре. - Они не собираются делать никакой работы и проследили за тем, чтобы в планере не было никаких встреч или звонков."
Супруги всегда мечтали отметить свой юбилей особым образом. В прошлом году BAZAAR рассказывал, что Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи.
"Как и все остальные, они сейчас находятся в изоляции, поэтому они просто будут болтаться вместе дома", - говорит источник. - Но это будет чудесный день."
Источник - Омид Скоби
А у них что есть работа... какой выходной, от чего....?
 
А если официального брака нет? И подписывали они только соглашение об имитации «брака»? Тогда Мегого точно ничего не положено, а штрафов там немеряно. Причём с условием, что если сама бросит Гарри, то всё раскроется, включая ее трюки с возрастом и яхты
 
Совершенно согласна! Львицы тут не причем. Какая из нее львица?
Ваш вопрос, дорогая леди Альтаира, напомнил старый анекдот:
"Сидят в кабаке Лев и Бык. Пьют-веселятся. Вдруг Лев смотрит на часы и поднимается.
-Ты куда? - спрашивает Бык.
-Домой, жена просила не задерживаться.
-Жену слушаешься? - смеётся Бык, - Да я своей чуть что - по рогам, и чтоб не смела лишнего сказать...
-Так у тебя жена кто? Корова. А у меня - Львица!"

Так вот к чему это я... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Гарри - не Лев. Он - Г.
 
Выложили же через своего придворного библиографа, душечки Скуби Ду, который тут же поспешил разнести по секрету всему свету приватные подробности. Мол, справляют по-семейному и, хотя трудятся ничтоже сумняшеся ако пчелки небесные, позаботились о том, чтобы перенести все-все свои трудовые звонки на другие дни. Я так понимаю, с трудом выкроили, бедолаги, свободную минутку отпраздновать. Завалены поздравлениями от фанатов, а КС, бяки такие, молчат и не почесались.
а КС, бяки такие, молчат и не почесались.
Таки есть ! Есть праздник! Уток подстрелянных КС проигнорировала!

Испытываю чувство " глубокоХо удовлетворения")
Спасибо, КС! )

И так- салют по поводу непраздника уток!!!!

Ура! Ура! Ура!

Тащу свой шОколадный торт, пока не разошлись)))
 
Последнее редактирование:
"Этот день будет лучшим временем для общения друг с другом и всей семьей", - говорит источник, близкий к этой паре. - Они не собираются делать никакой работы и проследили за тем, чтобы в планере не было никаких встреч или звонков."
Супруги всегда мечтали отметить свой юбилей особым образом. В прошлом году BAZAAR рассказывал, что Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи.
"Как и все остальные, они сейчас находятся в изоляции, поэтому они просто будут болтаться вместе дома", - говорит источник. - Но это будет чудесный день."
Источник - Омид Скоби

Не могу решить, что из этого смешнее:
"Гарри тайно работал"
или "Бриллиантовая лента с камнями на заказ"
te_678999
 
А если официального брака нет? И подписывали они только соглашение об имитации «брака»? Тогда Мегого точно ничего не положено, а штрафов там немеряно. Причём с условием, что если сама бросит Гарри, то всё раскроется, включая ее трюки с возрастом и яхты
Вы думаете БКС пошла бы на такой шаг?

Не думаю. Это подставляться на весь мир.

Или в интриге так всё закручено, что и не знают - как раскрутить .
 
а КС, бяки такие, молчат и не почесались.
Таки есть ! Есть праздник! Уток подстрелянных КС проигнорировала!

Испытываю чувство " глубокоХо удовлетворения")
Спасибо, КС! )

И так- салют по поводу непразника уток!!!!

Ура! Ура! Ура!

Тащу свой шОколадный торт, пока не разошлись)))
Неспроста в КС проигнорировали. Неспроста....
 
Неспроста в КС проигнорировали. Неспроста....

Неспроста бабушка на свадьбе сидела злая, вот и результат. А теперь что уж и так все понятно. Помню как орали фанючки-Мумзя любимица королевы, ее вот-вот наградят, вот-вот подарят фамильные драгоценности и кучу всякой пурги. Но все не задалось с самого начала. Бабушка недовольна была на свадьбе и точка. Не мытьем так катаньем Мумзю выпнули. А эта дура думала, что Бога за бороду поймала раз ее обвенчали с рыжим дураком.
 
Вот тут тортик Мегариков критиковали...
.
200 лимонов, 500 яиц и 5 дней работы: команда кондитеров вспомнила, как создавала торт для свадьбы Гарри и Меган
Весь мир вспоминает подробности свадьбы Сассексов, которая прошла ровно два года назад. Рассказали о своей роли на торжестве и кондитеры, которые занимались тортом для королевских супругов.

Кадр со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Кадр со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
19 мая 2018 года стал особенным днем для истории британской королевской семьи. В ту прекрасную солнечную субботу принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой.

Сегодня весь мир поздравляет супругов с годовщиной свадьбы, не верит, как разительно изменилась жизнь Сассексов за этот короткий период, но при этом желает им самого лучшего.
Обратилась к супругам и владелица кондитерской Violet Клэр Птак. Именно ее команда занималась созданием свадебного торта для известной пары и сотен не менее именитых гостей.
620x357_1_c1384cca05e90f815b21264e4fd2ec5b@1080x621_0xac120003_1874080681589906349.jpg

В своем поздравлении Клэр поблагодарила команду кондитерской за то, что все вместе они справились «с этим грандиозным вызовом» и восхитили гостей свадебного приема.

Также специалист раскрыла подробности создания торта для Гарри и Меган.
Команда «собирала» торт буквально за пару часов до начала праздника, прямо в Букингемском дворце. Однако на протяжении пяти дней до свадьбы принца и экс-актрисы кондитеры выпекали коржи для будущего торта, а затем замораживали их по особой технологии.
620x412_1_633e191e3a89407416206e5cee09ca4d@3500x2327_0xac120003_6260814631589906754.jpg

123...9

Кондитер, компания которой готовила свадебный торт для Гарри и Меган, вспомнила о своей роли в королевском торжестве
Смотреть галерею
Торт (точнее сказать — группа тортов) был украшен 150 живыми розами и пионами в светлых оттенках, а также швейцарским безе с добавлением сока бузины. Его рецепт очень прост — но вот на создание понадобилось рекордное количество ингредиентов.
Так, кондитеры использовали (!) 500 яиц, 200 лимонов, по 20 килограммов муки, сахара и сливочного масла, а также 10 бутылок ароматного экстракта бузины. Даже страшно представить, сколько сил и терпения понадобилось команде для подготовки этого сладкого шедевра!
 
Последнее редактирование модератором:
Неспроста бабушка на свадьбе сидела злая, вот и результат. А теперь что уж и так все понятно. Помню как орали фанючки-Мумзя любимица королевы, ее вот-вот наградят, вот-вот подарят фамильные драгоценности и кучу всякой пурги. Но все не задалось с самого начала. Бабушка недовольна была на свадьбе и точка. Не мытьем так катаньем Мумзю выпнули. А эта дура думала, что Бога за бороду поймала раз ее обвенчали с рыжим дураком.
Я б на месте Гария, как только фото баушки на свадьбе увидела, развелась бы на следующий же день!
 
Неспроста в КС проигнорировали. Неспроста....
А может быть наших уток развела БКС тогда, вблизи патронируемого театра, кольца с брильянтами сняли с сиятельной, выдали имитации и тадам... с чем поздравлять-то , если брак расторгнут или аннулирован? А что по Канадам да Америкам разъезжают - так вольному воля... Смотрите на Эндрю и Сару, в разводе, а живут вместе. Поэтому сиятельная хотела повторный пляжный брак с Гариком в Калифорнии забабахать и Малруне продать заодно . А что? У меня друзья развелись, а потом помирились, воссоединились и узаконились .
 
Вы думаете БКС пошла бы на такой шаг?

Не думаю. Это подставляться на весь мир.

Или в интриге так всё закручено, что и не знают - как раскрутить .
Честно, не знаю. Во всей этой истории концы с концами не сходятся.
Но в целом соглашусь с Вами, что так КС представляться бы не стала.

Смотрела намедни сериал Корона и мысль приходила, что может Е2 действительно дала на это добро. Маргарет замуж выйти не дали - получилось плохо, Чарльзу жениться не дали - тоже плохо. Решила бабуля на старости лет побыть доброй к любимому внучку?‍♀️ Хотя и эта версия мне самой кажется неправдоподобной.

Мне пока ясно одно: после этой истории монархия изменится. Кризисы последних 20 лет с Дианой и Мегой показали, что монархия устарела. Не знаю уж кто реально там всем руководит, но жизнь меняется, меняется отношение семьи со сми, меняется отношение людей к монархии. И чтобы королевскому дому выжить, им тоже придётся измениться. Я вижу, что Катя и Уилл пытаются быть более современными, оставаясь в рамках традиционности. Надеюсь у них получится сохранить баланс и главное вырастить Джорджа достойным королём! Ибо, ощущение у меня, что если это будет такой же балбес как Гарри, то хана всей лавочке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу