"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1239 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я задумалась.... вот к какому месту та лента с брильянтами... это раз. Куды ее вязать? Лахудре на хвостик? Арчику на куда? А уж Гарри даж представить с лентой в стразиках страшно... т,е. на фиг такой подарок памятный? Уж лучше брюлики в коробочку насыпать..
И чО принц самолично разрабатывал с тем ювелиром? Это два. Ширину леточки? Цвет или порядок брюликов?
Не, я реально не врубилась...
Подвески Бэкингема, как в фильме). Унисекс нынче в тренде. P. S. Не одну меня сия мысль посетила).
 
А может быть наших уток развела БКС тогда, вблизи патронируемого театра, кольца с брильянтами сняли с сиятельной, выдали имитации и тадам... с чем поздравлять-то , если брак расторгнут или аннулирован? А что по Канадам да Америкам разъезжают - так вольному воля... Смотрите на Эндрю и Сару, в разводе, а живут вместе. Поэтому сиятельная хотела повторный пляжный брак с Гариком в Калифорнии забабахать и Малруне продать заодно . А что? У меня друзья развелись, а потом помирились, воссоединились и узаконились .
Ну это не в нове, что разводятся, а потом снова вместе живут и женятся. У меня племянница, 10 лет жили с мужем, детей не было, развелись, но продолжали встречаться и забеременела и снова поженились, вот как бывает.
 
Ну а загадочный Арчи - да, пока стоит в очереди, признан правнуком. Да и не поздравить ребёнка - это моветон. Семья выдавила вежливость для народа, а не для ГиМ.
Да есть этот Арчи. И с ними он.
Если мадама сама в инсту пишет или куда там ещё, то , уверена, ни Вильям, ни Кейт сами не пишут. Указания, что написать, может, дают. Ну или иногда. .
А уж королева или Чарльз сомневаюсь, что знают с какого бока подходить к этой писанине
Поэтому в тему Арчи посвящено слишком много людей не только в ВБ, но и в Омерике. Не могут же эти люди все быть под подпиской. Да и кто такие эти недоделанные, чтоб им подписки давать
 
Леди, а кто помнит хронологию?
Когда появились вбросы о втоой свадьбе уток?
Намеки на вторую беременность Мигрени?
И инфа, что Е2 запретила Кате рожать четвертого?
Что за чем? В каком порядке?
И инфа о Книге Мумзи?
 
Последнее редактирование:
Я задумалась.... вот к какому месту та лента с брильянтами... это раз. Куды ее вязать? Лахудре на хвостик? Арчику на куда? А уж Гарри даж представить с лентой в стразиках страшно... т,е. на фиг такой подарок памятный? Уж лучше брюлики в коробочку насыпать..
И чО принц самолично разрабатывал с тем ювелиром? Это два. Ширину леточки? Цвет или порядок брюликов?
Не, я реально не врубилась...
Я вчера не поняла тоже, какая лента, а вечером было лень рыться в статьях про Марклов. С утра за кофе вопрос прояснился. Это не лента. Имелось в виду кольцо, которое Гарри подарил жене на первую годовщину. У нас принято дарить на годовщину так называемое «кольцо вечной любви» - eternity ring. Его ещё называют eternity band, отсюда и неясности с переводом. Обычно его носят вместе с обручальным и венчальным, очень красиво смотрится. Эти кольца бывают разной толщины, есть с бриллиантами по всей окружности, есть только спереди, а сзади просто металл, что гораздо дешевле, как вы понимаете.

Я нашла статью в Daily Express с фотографией и там написано, что на обратной стороне кольца ММ не бриллианты, а камни, как я понимаю, по гороскопу Меган, Гарри и Арчи. То есть на обратной стороне крошечные изумруд, сапфир и хризолит.
Вот статья с фотографией:
 
Леди, а кто помнит хронологию?
Когда появились вбросы о втоой свадьбе уток?
Намеки на вторую беременность Мигрени?
И инфа, что Е2 запретила Кате рожать четвертого?
Что за чем? В каком порядке?
И инфа о Книге Мумзи?
Вбросы о свадьбе насколько я помню, практически сразу же после после официального подтверждения их переезда в Голливуд. Выбросы про второго ребёнка тогда же - в середине апреля. Про королеву и Кейт я впервые слышу.

PS Только что подумалось, однако какой насыщенный месяц выдался!:)
 
Итак, вторую годовщину свадьбы Гарри и Меган королевская семья проигнорировала вообще. Принц Уильям и Кейт Миддлтон в этот день разместили в своем Инстаграме фото своих детей с открытия прошлогоднего Chelsea Flower Show, собрав кучу комплиментов от поклонников. Королева, и принц Чарльз хранили гробовое молчание. Все это укрепляет меня в мысли, что Эйч и Мема в разводе. Если после отмены карантина состоится"скромная пляжная" свадьба со звездами Голливуда, значит Мема не собирается сдавать позиции. Но, скорее всего, как мне представляется, Гарри вернется в РФ один, второе явление Мемы британскому народу маловероятно.
 
Леди, а кто помнит хронологию?
Когда появились вбросы о втоой свадьбе уток?
Намеки на вторую беременность Мигрени?
И инфа, что Е2 запретила Кате рожать четвертого?
Что за чем? В каком порядке?
И инфа о Книге Мумзи?
Я помню в таком порядке: о 2-м ребёнке заговорили практически после официального рождения Арчи 6 мая. Время от времени ей приписывали новую беременность или усыновление темнокожего ребёнка. Это, я так понимаю, была попытка продавить через общественное мнение удочерение (если родилась дочь) своего собственного ребёнка, рождённого на месяц-два позже 6 мая. Это если беременность ММ действительно была, тут возможны варианты. Потом, начиная со ссылки в Канаду в ноябре, время от времени ей приписывали вторую беременность. Да что там, мы здесь с вами ждали, что она вернётся после Рождества с пузом. Потом было подписание бумаг на развод «в театре» и выдворение ММ в 24 часа. На прощание она вбросила дымовую бомбу про «уход с Гарри из семьи». С этого момента и по сей день не развеялся дым от «дымовухи», скрывающий факт РАЗВОДА. Про вторую беременность с апреля почти не вбрасывалось. Зачем? Им и Арчи не нужен! Снова животы носить? По калифорнийской жаре! Для кого, их никто и так не фотографирует. Они же пытаются «на работу» устроиться, какая беременность? И БКС денег больше не даст! После переезда в ЛА они помытарились в поисках связей, и примерно в апреле, ближе к годовщине Кембриджей, пошли вбросы про «скромную свадебную пляжную вечеринку» только для «своих», А-голивудских. Вроде как ещё во «второй канадский период», в январе-феврале (которого на самом деле не было) говорилось, что Меган будет участвовать в свадебном шоу Малруни. Недавно упоминалось, что они продадут Малруни свою повторную свадьбу. Думаю, со свадьбами - это был номер для БКС - попытка надавить шантажом, что, дескать, распишемся снова. Вы нам не указ! Указ, ещё какой! Уверена, им пообещали выкинуть Гарри и Арчи из очереди на престол при повторном браке и объявив о состоявшемся разводе.
Про Катину 4 беременность тоже говорили сразу «после Арчи», говорили все время, по затихающей. То Шарлотта проговорилась в школе «о новой девочке от мамы», то Катя в Пакистан беременная ездили, то на ивент какой-то не вышла по странной причине. Потом замолчали. После исхода уток говорят о том, что не до беременности, надо работать. Как-то так с хронологией
 
По этому поводу мне пришла в голову "дикая" мысль. Недавно появились в инете заметки, что Е2 запретила Кетрин беременеть четвертым ребенком, мотивируя это тем, что в связи с уходом суссиков кому то надо выполнять их обязанности. А если это правда? Только мотивация у Е2 другая. А что если Е2 действительно запретила Кетрин рожать четвертого по причине, чтобы Гарик остался шестым в очереди, чтобы он не мог жениться без разрешения? Коварство королевское не имеет границ! Фантастика. Даа, что только в голову не придет после вчерашних "ящиков с шампанским" и "песнями у костра". sarcastic
Точно такие же мысли были вчера, только не про Е2, а в качестве профилактики против Меги. Дескать, Кате больше не беременеть - это, увы, единственный способ обязать Гарри запрашивать разрешение на женитьбу. Ну, или подвинуть очередь на одного вперёд по естественным причинам (может, Е2 так и сказала: «после меня - рожайте ещё хоть десяток!»)
Ну не знаю насчет запретов рожать Кате четвертого, смысла не вижу в этом. Наличие закона о получении разрешения правящего монарха на брак первым шести претендентам на трон, не помешало Гарри приволокти в семью такое, мягко говоря, недоразумение, как Рейчел Меган Маркл. Или, вы леди, подозреваете, что мадама еще не самый худший вариант? Гарри может пойти под венец с кем-то и похуже?
 
Итак, вторую годовщину свадьбы Гарри и Меган королевская семья проигнорировала вообще. Принц Уильям и Кейт Миддлтон в этот день разместили в своем Инстаграме фото своих детей с открытия прошлогоднего Chelsea Flower Show, собрав кучу комплиментов от поклонников. Королева, и принц Чарльз хранили гробовое молчание. Все это укрепляет меня в мысли, что Эйч и Мема в разводе. Если после отмены карантина состоится"скромная пляжная" свадьба со звездами Голливуда, значит Мема не собирается сдавать позиции. Но, скорее всего, как мне представляется, Гарри вернется в РФ один, второе явление Мемы британскому народу маловероятно.
Не факт. Я пыталась найти на Инстаграмме королевы и Чарльза поздравления с годовщиной Кембриджей и их нет тоже. Кейт в январе поздравили с днём рождения, детей поздравили и все. В прошлом году поздравили только Марклов, Кембриджей не упомянули 29 апреля.
 
Ну не знаю насчет запретов рожать Кате четвертого, смысла не вижу в этом. Наличие закона о получении разрешения правящего монарха на брак первым шести претендентам на трон, не помешало Гарри приволокти в семью такое, мягко говоря, недоразумение, как Рейчел Меган Маркл. Или, вы леди, подозреваете, что мадама еще не самый худший вариант? Гарри может пойти под венец с кем-то и похуже?
Я тоже не вижу смысла в этом. Наоборот, только сейчас ей и рожать, пока все тихо из-за пандемии.
 
Не факт. Я пыталась найти на Инстаграмме королевы и Чарльза поздравления с годовщиной Кембриджей и их нет тоже. Кейт в январе поздравили с днём рождения, детей поздравили и все. В прошлом году поздравили только Марклов, Кембриджей не упомянули 29 апреля.
А в инстаграме самих Кембриджей есть поздравления с годовщиной свадьбы? Может официально поздравляют только с юбилейными годовщинами.
 
А в инстаграме самих Кембриджей есть поздравления с годовщиной свадьбы? Может официально поздравляют только с юбилейными годовщинами.
У меня есть подозрение, что официально поздравляют только с первой годовщиной. Может, Вы правы и с десятой поздравят через год. Инстаграмм - явление новое в КС, традиции по нему отследить сложно, но я пролистала назад до 2018 года и поздравлений не было и два года тому назад. Поэтому не понимаю истерии фанатов ММ, что не поздравили.
Что касается инстаграмма самих Кембриджей, то в этом году отметилась сердечками Евгения 29 апреля. Мне кажется, старшим не комильфо отмечаться на чужих страницах, статус не позволяет, они пишут только на своих.
 
Подвески Бэкингема, как в фильме). Унисекс нынче в тренде. P. S. Не одну меня сия мысль посетила).
(шепотом)Подвески Бэкингема это совсем не то, что было в фильме.
 
Ну не знаю насчет запретов рожать Кате четвертого, смысла не вижу в этом. Наличие закона о получении разрешения правящего монарха на брак первым шести претендентам на трон, не помешало Гарри приволокти в семью такое, мягко говоря, недоразумение, как Рейчел Меган Маркл. Или, вы леди, подозреваете, что мадама еще не самый худший вариант? Гарри может пойти под венец с кем-то и похуже?
Ну если гавря, согласно слухам, придерживается нетрадиционных...кхм...взглядов, то здесь мэгги ещё не наихудший вариант
 
Не факт. Я пыталась найти на Инстаграмме королевы и Чарльза поздравления с годовщиной Кембриджей и их нет тоже. Кейт в январе поздравили с днём рождения, детей поздравили и все. В прошлом году поздравили только Марклов, Кембриджей не упомянули 29 апреля.
Я тоже прошлась по всем аккаунтам КС и Кембриджей никто не поздравлял, они, правда, по этому поводу и не плакались.
 
Окей, для всей БКС инстаграм новое явление (отнесём туда же Беа с Евгенией), но так же ни кто из гостей свадьбы ни слова в своей инсте не написал с поздравлениями!
Ни Бекхемы, ни Клуни, которые грудью на амбразуру за Меган бросались, ни Клинтон, жадавшая её обнять и поддержать, ни Опра, ни Серена Уильямс, ни одни из подопечных, переданных королевой, продолжать можно бесконечно.
Вдруг все в один день забыли про годовщину свадьбы лучшей подруженьки?
Ой не вееерюююю
А верю в жирный намек от БКС на развод))
Странно, что еще никакие желтушные издания эту тему не подхватили.
 
Ну не знаю насчет запретов рожать Кате четвертого, смысла не вижу в этом. Наличие закона о получении разрешения правящего монарха на брак первым шести претендентам на трон, не помешало Гарри приволокти в семью такое, мягко говоря, недоразумение, как Рейчел Меган Маркл. Или, вы леди, подозреваете, что мадама еще не самый худший вариант? Гарри может пойти под венец с кем-то и похуже?
Ой, сразу же подумала о роковом красавце-авантюристе Маркусе Андесоне под километровой кружевной фатой ... Поддержка ЛГБТ сообщества обеспечена, а это вам не кот наплакал. Это весомо в плане популярности. Подумай, Гарри. " Будешь нашим королем!"(с)
 
Окей, для всей БКС инстаграм новое явление (отнесём туда же Беа с Евгенией), но так же ни кто из гостей свадьбы ни слова в своей инсте не написал с поздравлениями!
Ни Бекхемы, ни Клуни, которые грудью на амбразуру за Меган бросались, ни Клинтон, жадавшая её обнять и поддержать, ни Опра, ни Серена Уильямс, ни одни из подопечных, переданных королевой, продолжать можно бесконечно.
Вдруг все в один день забыли про годовщину свадьбы лучшей подруженьки?
Ой не вееерюююю
А верю в жирный намек от БКС на развод))
Странно, что еще никакие желтушные издания эту тему не подхватили.
Не знаю, как другие знаменитости, но Серена и в прошлом году не написала в своём инстаграмме. Может, в прошлом году отметилась у Сассексов? Обычные люди комментируют чужие семейные события на страницах друзей, это только королева с наследником возвещают у себя. Инстаграм, собствено, о себе. любимом, а не о других. А Марклы что-то выжидают с новым, может, надеятся, что им разрешат вернуть прежний аккаунт, не случайно же его оставили.
 
Последнее редактирование:
Может у Маркл просто нет нормальной совместной фотографии? Ну не лепить же Гаррика в его стремной серой футболке с божественной собой в Такой день!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу