"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1243 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А помните как сразу после свадьбы вышли статьи, что накануне Гарри звонил Челси, это был тяжелый и долгий разговор, а потом в соборе Челси сама не своя была.
Может рассказал ей правду? Совет спрашивал?
Еще писали потом, что Мега была в бешенстве, когда узнала о звонке.
"Дорогая, я все ещё люблю тебя!"
И тут такая мыркл заходит...
 
"Дорогая, я все ещё люблю тебя!"
И тут такая мыркл заходит...
Гарик и Меган просто наглядная иллюстрация к фильму "Тупой и ещё тупее sm50
Одна думала, что самая умная и объегорит с наскока такое семейство. Другой поверил, что его мадам именно такая, какую изображает из себя, обделался публично, и теперь не понимает, чего на него весь мир ополчился.

А помните, в жж какая-то дама вещала, шо не правда все это и свадьбы не будет?
Azira85, но в ее ЖЖ нет инфы этой((
Были комментарии в ру-роялти, их давно потерли. Уже не перечитать(( я искала, почти ничего нет.
Какая же Мега дура, называя жизнь в БКС токсичной.
Тупое копирование Дианы, никак из образа не вылезет. Иначе Гарька поймет, кто его обвёл вокруг пальца. Если папцы не охотились, если БКС не токсичная, значит Меган во всем виновата, а рыжий - дурак. Им обоим эта мысль не нравится.
 
Ой, не могу, держитесь за животики. sm50
Заголовок в 7 дней:
Кейт Миддлтон и Уильям ПОКАЗАЛИ СВОЕ ПОДЛИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К МЕГАН И ГАРРИ
Принц и герцогиня подвели черту под ссорой с «дезертирами».
Ухаха, герцогиня Кембриджская Кэтрин все ещё Миддлтон 9 лет спустя, а Уильям вообще какой-то намбер ту без фамилии pod_stolom
Статья очень смешная, мол, старшие брат и сестра демонстративно проигнорировали годовщину свадьбы младших.
 
Ещё раз про свадебный торт.
Комментарий понравился:
lizbet_at_home:
Можно, я как экономист скажу?
Нет круче возможностей для "откатов", чем выставление чего-то простого за что-то супер-пупер эксклюзивное.
Будем честны, как бы некоторым не нравился "деревенский шарм", в данном случае им прикрывается некий ... непрофессионализм кондитера (нарочитая простота от профи все же выглядит иначе).
И встраивается простая схема, которая не может быть реализована, если торт делают на кухне в Виндзоре (я надеюсь, все понимают, что повторить это поварам Королевы не составило бы никакого труда).
Кто там свадьбу оплачивал?
И информация от прессы, что незатейливый тортик лимонный, который любая кондитер-самоучка из российской глубинки сваяет за несколько часов, обошёлся для королевского приема в £50 000 (на 600 гостей).
 
Я помню в таком порядке: о 2-м ребёнке заговорили практически после официального рождения Арчи 6 мая. Время от времени ей приписывали новую беременность или усыновление темнокожего ребёнка. Это, я так понимаю, была попытка продавить через общественное мнение удочерение (если родилась дочь) своего собственного ребёнка, рождённого на месяц-два позже 6 мая. Это если беременность ММ действительно была, тут возможны варианты. Потом, начиная со ссылки в Канаду в ноябре, время от времени ей приписывали вторую беременность. Да что там, мы здесь с вами ждали, что она вернётся после Рождества с пузом. Потом было подписание бумаг на развод «в театре» и выдворение ММ в 24 часа. На прощание она вбросила дымовую бомбу про «уход с Гарри из семьи». С этого момента и по сей день не развеялся дым от «дымовухи», скрывающий факт РАЗВОДА. Про вторую беременность с апреля почти не вбрасывалось. Зачем? Им и Арчи не нужен! Снова животы носить? По калифорнийской жаре! Для кого, их никто и так не фотографирует. Они же пытаются «на работу» устроиться, какая беременность? И БКС денег больше не даст! После переезда в ЛА они помытарились в поисках связей, и примерно в апреле, ближе к годовщине Кембриджей, пошли вбросы про «скромную свадебную пляжную вечеринку» только для «своих», А-голивудских. Вроде как ещё во «второй канадский период», в январе-феврале (которого на самом деле не было) говорилось, что Меган будет участвовать в свадебном шоу Малруни. Недавно упоминалось, что они продадут Малруни свою повторную свадьбу. Думаю, со свадьбами - это был номер для БКС - попытка надавить шантажом, что, дескать, распишемся снова. Вы нам не указ! Указ, ещё какой! Уверена, им пообещали выкинуть Гарри и Арчи из очереди на престол при повторном браке и объявив о состоявшемся разводе.
Про Катину 4 беременность тоже говорили сразу «после Арчи», говорили все время, по затихающей. То Шарлотта проговорилась в школе «о новой девочке от мамы», то Катя в Пакистан беременная ездили, то на ивент какой-то не вышла по странной причине. Потом замолчали. После исхода уток говорят о том, что не до беременности, надо работать. Как-то так с хронологией
Догнала!!! Нельзя на долго уходить,еле прочитала все!
Леди Dutchess! Премного благодарна!
Мысль такая:
Когда Мигрень наконец "родила" и Арчи пред,явили миру, БКС перетерпев беременный цирк поставила Гарику ультиматум, ткнув носом в брачный контракт. Развод. Он видимо упирался, а на него насели. Когда наступил кризис жанра Мигрень свалила на каникулы. Не даром она все живанши вывезла. Гарри метался туды сюды , ничего не изменил. Вот и развели, в театре и экспроприировали нажитые непосильным трудом брульянты. И потела она от ужаса, что все, доигралась. Свалил ли Гарри с ней или нет, думаю что скорее всего да. Был бы дома, топили бы одну Мгрень, а так и его уже по уши залили.
Че ему нать - ну может он без нее жить не может. Отпустили чтоб уже сам "разочаровывался". А ей он нужен до зарезу - пока- без него она реально никто и звать никак. Вот и затеяла свадьбу номер 2. А бабЛиза просемафорила - Кэмбриджы пока больше не рожают наследников, так что быть тебе шестым пока вообще никому в мужья будешь не нужен. А я тебе жениьбся вообще ЗАПРЕЩАЮ.
 
информация от прессы, что незатейливый тортик лимонный, который любая кондитер-самоучка из российской глубинки сваяет за несколько часов, обошёлся для королевского приема в £50 000 (на 600 гостей).
В продолжение темы. Я бы хотела получить комментарий от леди @LateMorningGirl по стоимости праздничного торта в Британии. Я полазила по инстаграмам лондонских пекарнен, и нашла информацию, что тортик начинается от 150 фунтов, а цена измеряется в расчете за кусочек. Например, в одной пекарне я нашла - большой торт сделают из расчета цены 8£ за кусочек. То есть 8 умножаем на 600 гостей, получаем 4800£. Но никак не в 10 раз больше! Себестоимость "королевского" тортика, одназначно, выше стандартного, но мне хочется понять порядок цифр. Что в этом торте такого сверхъестественного, чтобы кондитеры Букингема не смогли его сделать на своей кухне за гораздо меньшую стоимость.
 
Моя близкая подруга (думаю в
в наше время практически у каждого есть такая) делает как раз на заказ тортики и все возможные капкейки, кейкпопсы и т.д.
Не профессионал, где-то курсы закончила, где-то вебинары...
Боже, её разрывало как хомячка от вида этого "шедевра"!)))))
Особенно вспоминая предыдущие королевские торты.
Это действительно не небрежность, это я его слепила из того, что было.
Впрочем, как и всё у Меги.
Токсичная БКС ей токсичный торт подсунула))
 
Моя близкая подруга (думаю в
в наше время практически у каждого есть такая) делает как раз на заказ тортики и все возможные капкейки, кейкпопсы и т.д.
Не профессионал, где-то курсы закончила, где-то вебинары...
Боже, её разрывало как хомячка от вида этого "шедевра"!)))))
Особенно вспоминая предыдущие королевские торты.
Это действительно не небрежность, это я его слепила из того, что было.
Впрочем, как и всё у Меги.
Токсичная БКС ей токсичный торт подсунула))
Меган надо было сделать все строго наоборот "затхлым" британским традициям. Традиционный торт на свадьбу с мастикой и пропиткой, делают несколько месяцев? Ей срочно нужен торт на скорую руку, но чтобы модные коржи, щедро обмазанные кремом, без всякой мастики, украшений. Супер-модные свежие цветы на торте, больше никаких вензелей или фигурок.
Торт явно лепили на скорую руку, и это был такой же плевок в английские традиции, как проповедь темнокожего пастора, и хор со stand by как аллюзия на баптистские песнопения, и многое другое.
 
В продолжение темы. Я бы хотела получить комментарий от леди @LateMorningGirl по стоимости праздничного торта в Британии. Я полазила по инстаграмам лондонских пекарнен, и нашла информацию, что тортик начинается от 150 фунтов, а цена измеряется в расчете за кусочек. Например, в одной пекарне я нашла - большой торт сделают из расчета цены 8£ за кусочек. То есть 8 умножаем на 600 гостей, получаем 4800£. Но никак не в 10 раз больше! Себестоимость "королевского" тортика, одназначно, выше стандартного, но мне хочется понять порядок цифр. Что в этом торте такого сверхъестественного, чтобы кондитеры Букингема не смогли его сделать на своей кухне за гораздо меньшую стоимость.
Свадебный, традиционно королевский торт, не тот что был у Мегарриков, славится долгим созданием. У нас тут был документальный фильм, где говорили, о том, как создаётся этот торт. Я, к сожалению, слушала в пол уха, но что-то там( то-ли орехи, то-ли фрукты) выдерживаются несколько лет ( то-ли в коньяке, то-ли в спец.маринаде) и подаётся только на свадьбу. Из-за «маринада», который сохраняет основные ингредиенты, как консервант, приготовление такого торта( когда фрукты готовы через несколько лет) занимает, кажется месяц! Т.е сформировать такой торт после всех получившихся ингредиентов - месяц!! Поэтому было глупостью со стороны Марклы, проигнорировать вековые традиции, не попробовав свадебный королевский торт.. мне кажется она даже не прочувствовала, как этот рецепт торта, связан с вековой историей королевских свадеб
 
В продолжение темы. Я бы хотела получить комментарий от леди @LateMorningGirl по стоимости праздничного торта в Британии. Я полазила по инстаграмам лондонских пекарнен, и нашла информацию, что тортик начинается от 150 фунтов, а цена измеряется в расчете за кусочек. Например, в одной пекарне я нашла - большой торт сделают из расчета цены 8£ за кусочек. То есть 8 умножаем на 600 гостей, получаем 4800£. Но никак не в 10 раз больше! Себестоимость "королевского" тортика, одназначно, выше стандартного, но мне хочется понять порядок цифр. Что в этом торте такого сверхъестественного, чтобы кондитеры Букингема не смогли его сделать на своей кухне за гораздо меньшую стоимость.
У меня на свадьбе был традиционный трехярусный торт, который я заказывала за 4 месяца, с вылепленными вручную розами, лилиями и фрезиями на 120 гостей. Обошлось, если я правильно помню, под тысячу фунтов, но это 17 лет тому назад и деревенская свадьба. Понятное дело, что на бОльшее количество гостей нужно больше коржей и ингредиенты все навысочайшего качества, только органик и прямиком с грядок. Ну и лондонские поставщики королевского двора берут гораздо дороже за свои услуги, это вам не деревенские мастерицы.
Я вот тоже не могу сложить такую стоимость для меренг и простого сливочно-лимонного крема. Цветы свежие, что вообще практически ничего не стоит. Говорили, что у Вилльяма и Кейт было в своё время два торта, один традиционный, другой более креативный, и каждый стоил порядка 65тысяч фунтов. Но и торты у них были не чета маркловскому. Нашла фото официального торта со свадьбы Уилла и Кейт.9E83D621-DAA9-4939-9C14-B4BA5738265F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за информацию, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый!
Я совершенно не согласна с этой версией событий.
Это кто- нежный Вьюноша? Харрий?!
Да из него зависть и ненависть лезет - глазам больно,

И не хотел он уединенной жизни.
Он хотел быть КОРОЛЕМ!!!

Свою версию сотый раз говорить не буду.

Но ситуация- несчастный Харрий и хитрая Рейчел - это точно не про них.

А вот в то, что его планы "обломали " и он - потерялся, сник. Это да. Это видно.

Но уж, что говорить:" За что боролся- на то и напоролся."

Заслужил.
Имеет мерзкую женщину - себе под стать.
Вот совершенно с Вами согласна, что Харря в этой сказке по принцессу на бабах совсем не последнюю скрипку играет, мальчику очень хотелось БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ в этом кривом королевстве, и дуралей решил, что в Канаде или в США его прямо ждут не дождутся, а ему по щам... и нет молочных рек с кисельными берегами и толпы распростертых смердов...
 
В продолжение темы. Я бы хотела получить комментарий от леди @LateMorningGirl по стоимости праздничного торта в Британии. Я полазила по инстаграмам лондонских пекарнен, и нашла информацию, что тортик начинается от 150 фунтов, а цена измеряется в расчете за кусочек. Например, в одной пекарне я нашла - большой торт сделают из расчета цены 8£ за кусочек. То есть 8 умножаем на 600 гостей, получаем 4800£. Но никак не в 10 раз больше! Себестоимость "королевского" тортика, одназначно, выше стандартного, но мне хочется понять порядок цифр. Что в этом торте такого сверхъестественного, чтобы кондитеры Букингема не смогли его сделать на своей кухне за гораздо меньшую стоимость.

Это называется "попил по-королевски".
066
 
Ой, не могу, держитесь за животики. sm50
Заголовок в 7 дней:
Кейт Миддлтон и Уильям ПОКАЗАЛИ СВОЕ ПОДЛИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К МЕГАН И ГАРРИ
Принц и герцогиня подвели черту под ссорой с «дезертирами».
Ухаха, герцогиня Кембриджская Кэтрин все ещё Миддлтон 9 лет спустя, а Уильям вообще какой-то намбер ту без фамилии pod_stolom
Статья очень смешная, мол, старшие брат и сестра демонстративно проигнорировали годовщину свадьбы младших.



Простите, не удержалась)
 
Меган надо было сделать все строго наоборот "затхлым" британским традициям. Традиционный торт на свадьбу с мастикой и пропиткой, делают несколько месяцев? Ей срочно нужен торт на скорую руку, но чтобы модные коржи, щедро обмазанные кремом, без всякой мастики, украшений. Супер-модные свежие цветы на торте, больше никаких вензелей или фигурок.
Торт явно лепили на скорую руку, и это был такой же плевок в английские традиции, как проповедь темнокожего пастора, и хор со stand by как аллюзия на баптистские песнопения, и многое другое.
Наконец-то нашла в закромах Родины фото 2-х летней давности из инсты чудо-кондитера. yahoo dance Вот в этой чудо-пекарне ваяли сассекское свадебное недоразумение. рукалицоoy!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-21-01-10-50-193.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-10-50-193.jpeg
    311 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_2020-05-21-01-09-49-191.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-09-49-191.jpeg
    167,3 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_2020-05-21-01-10-02-024.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-10-02-024.jpeg
    191,6 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_2020-05-21-01-10-35-122.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-10-35-122.jpeg
    240,4 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_2020-05-21-01-10-18-631.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-10-18-631.jpeg
    225,5 KB · Просмотры: 98
  • Screenshot_2020-05-21-01-08-27-506.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-08-27-506.jpeg
    284,3 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_2020-05-21-01-08-47-803.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-08-47-803.jpeg
    320,9 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2020-05-21-01-09-05-971.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-09-05-971.jpeg
    217,2 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_2020-05-21-01-09-35-256.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-09-35-256.jpeg
    310,7 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_2020-05-21-01-11-34-672.jpeg
    Screenshot_2020-05-21-01-11-34-672.jpeg
    44,6 KB · Просмотры: 89
«Королевский дворец — это грандиозный театр»: американский фем-журнал пишет о том, почему актриса Меган не ужилась с монархией

Сегодня

В недолгий период затишья, когда не происходит никаких значимых мероприятий, а самый информативный материал в королевских блогах — рецепт фруктовых булочек, ноу-хау поваров Букингемского дворца, можно посмотреть, какими еще интересными материалами пресса «отметила» вчерашний праздник герцогов Сассекских.
Интересных оказалось, увы, не очень много — но среди десятков СМИ, в очередной раз скучающе пережевывающих Инцидент С Королевской Тиарой, выгодно выделился американский феминистский журнал Jezebel, опубликовавший аналитическую статью «Актриса и принц». Апеллируя к истории XVII–XIX веков, автор Келли Фейрклот попыталась объяснить, почему стремление некоторых людей представить Меган как «фальшивую личность», «социальную альпинистку» — вовсе не что-то принципиально новое: Британия уже не раз переживала подобный опыт, на все лады осуждая любовные связи своих королей.


Анонс статьи в твиттере автора, Келли Фейрклот (https://twitter.com/kellyfaircloth). Интересный «логический ряд» иллюстрирующих повествование портретов женщин, куда вписали Меган :) Фото 1 — актриса XVII в. Нелл Гвин, фаворитка короля Карла II; фото 3 — Лилли Лэнгтри, актриса


Анонс статьи в твиттере автора, Келли Фейрклот (https://twitter.com/kellyfaircloth). Интересный «логический ряд» иллюстрирующих повествование портретов женщин, куда вписали Меган :) Фото 1 — актриса XVII в. Нелл Гвин, фаворитка короля Карла II; фото 3 — Лилли Лэнгтри, актриса


«Восприятие Меган как фальшивой личности долго высвечивалось самым отвратительным образом. Идея эта тесно связана с тем фактом, что до замужества она была актрисой. Пирс Морган называл ее социальной альпинисткой. Daily Mail предполагала, что у нее была выстроена целая схема, чтобы пробиться во вселенную британцев-аристократов: «Ее пиар-консультанты и друзья из C-листа рассказывают, что все началось с планов заполучить британца и сниматься в шикарном телевизионном реалити-шоу...»
Представление ясное, и оно существовало за сотни лет до Меган: актриса из низшего класса, социальная хищница, в основном фальшивая. По этой логике, Меган совершила двойное преступление: она актриса, которая на самом деле отхватила себе принца. Принцы не должны вступать в брак с актрисами — разве что развлекаться с ними. И вместо того, чтобы просто поблагодарить свои счастливые звезды, у нее хватает смелости хотеть чего-то еще».

Совершив небольшой экскурс в историю, автор напомнила читателям историю Нелл Гвин — английской комедийной актрисы XVII в., протестантки, девушки «из низов общества», ставшей в итоге самой известной фавориткой короля Карла II... а затем, сославшись на Эдуарда VII, вклад которого в разработку «театрализованного» церемониала монархии был действительно огромным, сделала вывод: дворцовые ритуалы, по сути, мало чем отличаются от театра — и короли, и актеры одинаково строят собственные образы посредством актерского мастерства.
«Связь между принцами и актрисами восходит к появлению женщин на британской сцене в 1660-х годах. Ранее все роли исполняли мужчины, но когда Карл II вступил на престол, он постановил, что женские роли должны исполняться женщинами. Таким образом, появление на сцене было для этих женщин законным — но в то же время противоречивым; женщину, за деньги выставляющую себя на сцену, на всеобщее обозрение, могли считать как фальшивой, так и доступной — это было тесно переплетено. Актерское мастерство и доступность были средством заработка и продвижения многих женщин; по большей части актрисы происходили из рабочего класса, что относило их к категории женщин, не имеющих права на какую-либо защиту или «джентльменское» обращение...
Но связь между мужчинами из королевской семьи и актрисами заключалась не только в простом желании иметь в качестве фавориток красивых, харизматичных женщин. Между королевской семьей и театром существует глубокая, постоянная связь — не только из-за давней традиции покровительства, но и потому, что сама королевская власть есть театр. Что она такое, если не серия прекрасно отрепетированных спектаклей? Королева Елизавета II провела всю свою жизнь, надевая яркие костюмы, неизменно улыбаясь, помахивая рукой и пожимая руки, участвуя в сценариях высочайшего уровня. Что такое красный, украшенный кистями балкон Букингемского дворца, если не авансцена?»

А если Букингемский дворец — это сцена, значит, все королевские действия фальшивы ровно настолько, насколько и любая актерская игра, резюмирует автор. И, конечно, задается вопросом: почему же тогда именно Меган вынуждена отвечать за всех — если и Кейт играет свою роль в грандиозном спектакле?
«Решение Кенсингтонского дворца опубликовать очаровательные «случайные» фотографии Джорджа, Шарлотты и Луи, снятые Кейт, — преднамеренное решение, оно не было принято легкомысленно. Их публичное выступление проводит четкую грань между королевским величием и земными делами. Изображение принца Луи, размазывающего краску по лицу, контрастировало с идеальным фото радужных ладоней; надпись «Инстаграм против реальности» — это способ сбалансировать горностаевые одеяния. Милое воспоминание о домашнем хаосе, взятое из реальной жизни, очень эффективно — они следуют по стопам королевы Виктории, хитро использовавшей домашнюю жизнь, чтобы усилить свою власть.
И все же именно Меган — та, кого критикуют как «фальшивую».
Несмотря на то, что она такая же обычная личность, как и Меган, Кейт сумела намного легче проникнуть в монархию. С одной стороны, она белая и из хорошей семьи, в то время как Меган преследовали заголовки о том, что она «почти из Комптона». Но, возможно, не менее важно, что Кейт — не профессиональная актриса. Вначале и она была известна как Waity Katy, и звучали замечания о том, что ее мать когда-то была стюардессой. Но Кейт пережила свою критику, действуя естественно, играя роль женщины, которая не играет роли, — женщины, которая ничего не просит, женщины, которая не пытается продвинуть себя.
Очень сложно сказать, кто из этих двоих играет, а кто нет...»
 
Битва петиций за и против Маркл

14 мая
260 дочитываний
2 мин.
301 просмотр. Уникальные посетители страницы.
260 дочитываний, 86%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Это удивительно, какие причудливые формы принимает поддержка фанатов. Тем, кто за или против Меган, социальных сетей уже недостаточно, поэтому масштаб ведения борьбы растет. Вот, до петиций добрались!

Сторонникам Меган есть где развернутся


Сторонникам Меган есть где развернутся
Некоторое время назад, чтобы выразить поддержку своим любимцам, сторонники четы организовали сбор подписей. Петиция находится на странице change.org, и его может увидеть каждый. Занятнейший документ, я вам скажу. В предисловии к нему говорится: “Мы утверждаем, что британская королевская семья своими действиями и бездействием способствовала жестокому обращению с герцогиней Меган… которое включало издевательства со стороны некоторых членов британской королевской семьи (какие именно издевательства и каких членов семьи, не указано – авт. )”.

Петиция в поддержку Меган


Петиция в поддержку Меган
Далее – еще интереснее: я так и не поняла, на что жалуются? Ощущение, что на все. Конечно, и СМИ вспомнили: “Расистские высказывания в адрес Меган британской бульварной прессой уже задокументированы в судебных исках, которые герцог и герцогиня Сассекские подали против этих сторон”. Да? А, вроде, другие у Гарри и Меган были претензии...
“Мы также обеспокоены будущей безопасностью герцога и герцогини Сассекских в свете того, что произошло с принцессой Дианой из-за отсутствия надлежащей безопасности после ухода из британской королевской семьи. Мы задаемся вопросом: не пытается ли британская королевская семья своими действиями пропустить этот самый этап”.
Как она пытается пропустить? Какой этап? Мне одной это непонятно? Что вы предлагаете – из британской казны платить за безопасность ушедших из королевства и решивших жить отдельно деток?
Гнев авторов нарастает: “Мы также добиваемся надлежащего расследования и осуждения поведения соответствующих членов британской королевской семьи, связанного с их поведением”. Заметьте, опять никакой конкретики. Каких “соответствующих членов”? С каким поведением? Идем дальше: “Мы ставим под сомнение пригодность принца Чарльза на пост главы Содружества (получил, Чарли?), а также просим Организацию Объединенных Наций внимательно изучить эти вопросы”. Какие вопросы, их тут много? Все? Ну, не знаю, собирается ли ООН это как-то комментировать...
Так что поклонникам пары есть где развернуться. Но и их противникам переживать не стоит: на том же самом сайте есть петиция, практически противоположная. Точно также в центре внимания герцоги Сассекские, но уже угол обзора значительно смещен. В этом документе все желающие могут оставить подпись против того, чтобы Америка когда-нибудь в каком-нибудь виде платила за герцогов Сассекских. Авторы документа утверждают: “Это не входит в обязанности налогоплательщика США… Сейчас самое время высказаться и сказать: никаких американских денег на охрану принца Гарри и Меган Маркл”.

Петиция против финансирования США безопасности герцогов Сассекских


Петиция против финансирования США безопасности герцогов Сассекских
Создатели петиции так мотивируют свое заявление:
“Пара сделала свой выбор, чтобы отойти от королевских обязанностей, стать частными гражданами, жить за границей, путешествовать по всему миру, достичь финансовой независимости. Если они не могут позволить себе такую безопасность, к которой они привыкли как члены королевской семьи, то… им нужно будет экономить и идти на компромисс соответственно, как это делают все остальные люди”. Ну, тут не поспоришь.
Да, Меган и Гарри утверждали, что они сами будут оплачивать свою безопасность. Но петиция активна до сих пор, а сбор подписей продолжается. Вероятно, рядовые американцы не уверены, что в скором времени герцогам будет чем платить. Кстати, до этого подобную петицию подписывали и жители Канады.
Обратите внимание: разница голосов за ту и другую петицию достаточно заметна. А вы бы под каким документом поставили подпись?
 
«Королевский дворец — это грандиозный театр»: американский фем-журнал пишет о том, почему актриса Меган не ужилась с монархией

Сегодня

В недолгий период затишья, когда не происходит никаких значимых мероприятий, а самый информативный материал в королевских блогах — рецепт фруктовых булочек, ноу-хау поваров Букингемского дворца, можно посмотреть, какими еще интересными материалами пресса «отметила» вчерашний праздник герцогов Сассекских.
Интересных оказалось, увы, не очень много — но среди десятков СМИ, в очередной раз скучающе пережевывающих Инцидент С Королевской Тиарой, выгодно выделился американский феминистский журнал Jezebel, опубликовавший аналитическую статью «Актриса и принц». Апеллируя к истории XVII–XIX веков, автор Келли Фейрклот попыталась объяснить, почему стремление некоторых людей представить Меган как «фальшивую личность», «социальную альпинистку» — вовсе не что-то принципиально новое: Британия уже не раз переживала подобный опыт, на все лады осуждая любовные связи своих королей.


Анонс статьи в твиттере автора, Келли Фейрклот (https://twitter.com/kellyfaircloth). Интересный «логический ряд» иллюстрирующих повествование портретов женщин, куда вписали Меган :) Фото 1 — актриса XVII в. Нелл Гвин, фаворитка короля Карла II; фото 3 — Лилли Лэнгтри, актриса


Анонс статьи в твиттере автора, Келли Фейрклот (https://twitter.com/kellyfaircloth). Интересный «логический ряд» иллюстрирующих повествование портретов женщин, куда вписали Меган :) Фото 1 — актриса XVII в. Нелл Гвин, фаворитка короля Карла II; фото 3 — Лилли Лэнгтри, актриса





Совершив небольшой экскурс в историю, автор напомнила читателям историю Нелл Гвин — английской комедийной актрисы XVII в., протестантки, девушки «из низов общества», ставшей в итоге самой известной фавориткой короля Карла II... а затем, сославшись на Эдуарда VII, вклад которого в разработку «театрализованного» церемониала монархии был действительно огромным, сделала вывод: дворцовые ритуалы, по сути, мало чем отличаются от театра — и короли, и актеры одинаково строят собственные образы посредством актерского мастерства.



А если Букингемский дворец — это сцена, значит, все королевские действия фальшивы ровно настолько, насколько и любая актерская игра, резюмирует автор. И, конечно, задается вопросом: почему же тогда именно Меган вынуждена отвечать за всех — если и Кейт играет свою роль в грандиозном спектакле?

Мда, любопытненько. И с претензией на "интеллектуальность".
Однако авторша, стремясь выгородить МеМу, загнала себя в логическую ловушку: из опуса следует, что члены королевской семьи - актеры гораздо лучшие, чем "профессионалка" Меган.
 
Последнее редактирование:
Битва петиций за и против Маркл

14 мая
260 дочитываний
2 мин.
301 просмотр. Уникальные посетители страницы.
260 дочитываний, 86%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Это удивительно, какие причудливые формы принимает поддержка фанатов. Тем, кто за или против Меган, социальных сетей уже недостаточно, поэтому масштаб ведения борьбы растет. Вот, до петиций добрались!

Сторонникам Меган есть где развернутся


Сторонникам Меган есть где развернутся
Некоторое время назад, чтобы выразить поддержку своим любимцам, сторонники четы организовали сбор подписей. Петиция находится на странице change.org, и его может увидеть каждый. Занятнейший документ, я вам скажу. В предисловии к нему говорится: “Мы утверждаем, что британская королевская семья своими действиями и бездействием способствовала жестокому обращению с герцогиней Меган… которое включало издевательства со стороны некоторых членов британской королевской семьи (какие именно издевательства и каких членов семьи, не указано – авт. )”.

Петиция в поддержку Меган


Петиция в поддержку Меган
Далее – еще интереснее: я так и не поняла, на что жалуются? Ощущение, что на все. Конечно, и СМИ вспомнили: “Расистские высказывания в адрес Меган британской бульварной прессой уже задокументированы в судебных исках, которые герцог и герцогиня Сассекские подали против этих сторон”. Да? А, вроде, другие у Гарри и Меган были претензии...

Как она пытается пропустить? Какой этап? Мне одной это непонятно? Что вы предлагаете – из британской казны платить за безопасность ушедших из королевства и решивших жить отдельно деток?
Гнев авторов нарастает: “Мы также добиваемся надлежащего расследования и осуждения поведения соответствующих членов британской королевской семьи, связанного с их поведением”. Заметьте, опять никакой конкретики. Каких “соответствующих членов”? С каким поведением? Идем дальше: “Мы ставим под сомнение пригодность принца Чарльза на пост главы Содружества (получил, Чарли?), а также просим Организацию Объединенных Наций внимательно изучить эти вопросы”. Какие вопросы, их тут много? Все? Ну, не знаю, собирается ли ООН это как-то комментировать...
Так что поклонникам пары есть где развернуться. Но и их противникам переживать не стоит: на том же самом сайте есть петиция, практически противоположная. Точно также в центре внимания герцоги Сассекские, но уже угол обзора значительно смещен. В этом документе все желающие могут оставить подпись против того, чтобы Америка когда-нибудь в каком-нибудь виде платила за герцогов Сассекских. Авторы документа утверждают: “Это не входит в обязанности налогоплательщика США… Сейчас самое время высказаться и сказать: никаких американских денег на охрану принца Гарри и Меган Маркл”.

Петиция против финансирования США безопасности герцогов Сассекских


Петиция против финансирования США безопасности герцогов Сассекских
Создатели петиции так мотивируют свое заявление:

Да, Меган и Гарри утверждали, что они сами будут оплачивать свою безопасность. Но петиция активна до сих пор, а сбор подписей продолжается. Вероятно, рядовые американцы не уверены, что в скором времени герцогам будет чем платить. Кстати, до этого подобную петицию подписывали и жители Канады.
Обратите внимание: разница голосов за ту и другую петицию достаточно заметна. А вы бы под каким документом поставили подпись?

Очучение такое, что этой вакханалией дирижирует грандиозный мегатролль roflБраво!!!
 
Это называется "попил по-королевски".
066
У тетки этой на сайте выставлены цены. Коржи и крем стандартные и у всех ее тортов одинаковые, поставщики продуктов и цветов теже самые. На 150 гостей - полторы тысячи фунтов.
На 600 будет 6 тысяч. Почем лимоны брали, по 70 евро за штуку?
 
«Королевский дворец — это грандиозный театр»: американский фем-журнал пишет о том, почему актриса Меган не ужилась с монархией

Сегодня

В недолгий период затишья, когда не происходит никаких значимых мероприятий, а самый информативный материал в королевских блогах — рецепт фруктовых булочек, ноу-хау поваров Букингемского дворца, можно посмотреть, какими еще интересными материалами пресса «отметила» вчерашний праздник герцогов Сассекских.
Интересных оказалось, увы, не очень много — но среди десятков СМИ, в очередной раз скучающе пережевывающих Инцидент С Королевской Тиарой, выгодно выделился американский феминистский журнал Jezebel, опубликовавший аналитическую статью «Актриса и принц». Апеллируя к истории XVII–XIX веков, автор Келли Фейрклот попыталась объяснить, почему стремление некоторых людей представить Меган как «фальшивую личность», «социальную альпинистку» — вовсе не что-то принципиально новое: Британия уже не раз переживала подобный опыт, на все лады осуждая любовные связи своих королей.


Анонс статьи в твиттере автора, Келли Фейрклот (https://twitter.com/kellyfaircloth). Интересный «логический ряд» иллюстрирующих повествование портретов женщин, куда вписали Меган :) Фото 1 — актриса XVII в. Нелл Гвин, фаворитка короля Карла II; фото 3 — Лилли Лэнгтри, актриса


Анонс статьи в твиттере автора, Келли Фейрклот (https://twitter.com/kellyfaircloth). Интересный «логический ряд» иллюстрирующих повествование портретов женщин, куда вписали Меган :) Фото 1 — актриса XVII в. Нелл Гвин, фаворитка короля Карла II; фото 3 — Лилли Лэнгтри, актриса





Совершив небольшой экскурс в историю, автор напомнила читателям историю Нелл Гвин — английской комедийной актрисы XVII в., протестантки, девушки «из низов общества», ставшей в итоге самой известной фавориткой короля Карла II... а затем, сославшись на Эдуарда VII, вклад которого в разработку «театрализованного» церемониала монархии был действительно огромным, сделала вывод: дворцовые ритуалы, по сути, мало чем отличаются от театра — и короли, и актеры одинаково строят собственные образы посредством актерского мастерства.



А если Букингемский дворец — это сцена, значит, все королевские действия фальшивы ровно настолько, насколько и любая актерская игра, резюмирует автор. И, конечно, задается вопросом: почему же тогда именно Меган вынуждена отвечать за всех — если и Кейт играет свою роль в грандиозном спектакле?
Вообще, весь мир - театр... Согласна с автором предложенного опуса, что БКС - театр, а каждый их выход - спектакль. Но тогда, по логике, именно к "голливудской херцогине" ещё больше должно быть претензий! Если уж Катя, актерское мастерство не изучавшая, так замечательно (со слов автора) играет в этом спектакле. То Марфе, как-бы сам бог велел. Чтож великая актриса-то не смогла сыграть свою новую роль? Выходит, не сдала Марфуша экзамен на профпригодность 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Что подтверждает наши размышления о том, что хреновая Мм актриса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу