"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1244 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то нашла в закромах Родины фото 2-х летней давности из инсты чудо-кондитера. yahoo dance Вот в этой чудо-пекарне ваяли сассекское свадебное недоразумение. рукалицоoy!
Забегаловка какая-то. 066
 
Все-таки у Марклы был рахит. Рейчел и СамантаПосмотреть вложение 21715
Мне каЭтся, что такой животик - признак присутствия афро-крови. Обращала внимание на афро-деток и по фото и по ТВ - выпячивается, и ножки тоже козьими рожками.
Но если, таки, рахит, то вопрос знатокам: "Какое влияние оказывает детский рахит на умственное развитие ребенка?"
З.Ы. От горшка - два вершка, а уже в бусах. И поздние детские тоже вся в побрякушках с ног до головы. "Кровь", как говаривал Воланд. Африканская. И замашки их же в чистом виде - ничего не делать, все получать; наглая; беспринципная. И, кмк, всем своим существо ненавидит белых. А черных - еще больше...
А Саманта здесь очень мила и видно, что к М. у не теплое отношение...
 
Забегаловка какая-то. 066

К вопросу о тортах и их стоимости. reverans


 
Забегаловка какая-то. 066
И неопрятная забегаловка. Зря они ребенка в этот таз положили, хотели, видимо, подчеркнуть грандиозность посудины, а у меня сложилось впечатление, что они в этом тазу и ребенка, и ноги могут вымыть.
 
Нашла в закромах у себя скрины обсуждения Мегиного торта в инсте известного питерского кондитера Ланы Казновской.
"Кусочек счастья" они называются. Но Лана известна ещё больше, в интернет пространстве, как знаменитая "ращу конкурентов" кондитер, которая всеми возможными способами передаёт свои знания всем, кто желает учиться, делится азами и нюансами мастерства. Мы с ней познакомились, когда её уральские партнёры делали дочке торт на 16-летие. А дизайн был сложный. Лана помогала нашим не сломать голову, объединяя "невпихуемое".

Лана.jpgЛана 1.jpgЛана 2.jpg
Лана 3.jpg
Лана 4.jpg
Лана 7.jpg
Лана 8.jpg
Лана 9.jpg
 
Добрые друзья наших уток не оставили нас в неведении о вчерашнем празднике. Кто бы сомневался!

Меган сделала для Гарри открытку и от руки написала красивый и сентиментальный текст, постаравшись выразить в словах свою любовь. А Гарри удивил ее огромным букетом роз и кольцом,— рассказал источник из окружения супругов об их подарках друг другу на вторую годовщину.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/96558-podarki-printc-garri-megan-markl-na-vtoruyu-godovshcinu.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Заботливая женушка подарила бы мужу новую свежую футболку, небось читает в интернетах, что укоряют, что Гарик в одном и том же. (При ботинки новые, недырявые, я и не заикаюсь, это очень дорого, королевские-то ботинки, Меге не по карману). А открытка каллиграфическим почерком - дешево и сердито! Удиви мужа сентиментальной открыткой!
 
Последнее редактирование:
А вот этот пост хотела бы вынести особо.210 Я про живые цветы в тортах никогда не смотрела под таким углом. А тут вон оно как:
Не Лана 2.jpg

А мегиному супер-кондитеру ничего не ёкает, цветы ж убрали перед подачей! Окейно ли тебе было, Меган? (С)

Не Лана 1.jpg
 
Я, конечно, не мужчина... Членом думать не умею...Ну почему она такая нескладная..Как она может возбуждать?22068
 
Последнее редактирование:
К вопросу о тортах и их стоимости. reverans


У Кембриджских самый чудесный: лаконично,просто,изысканно,нежно.
Навороченные торты нуворишей смотрятся нелепо- всего слишком.
У Чарльза торт сурово- королевский. Если он выбирал дизайн,а это вероятно,он же художник,то я думаю,Чарльз тверже,чем мы представляем.
 
Наконец-то нашла в закромах Родины фото 2-х летней давности из инсты чудо-кондитера. yahoo dance Вот в этой чудо-пекарне ваяли сассекское свадебное недоразумение. рукалицоoy!
Мамо дороХая.....
 
Возвращаясь к событиям двухлетней давности. Что сказал Гарри Меган перед алтарем? Споры не смолкают по сей день.
Одни твердят что принц сказал - "I'm shitting it", дословно переводится как - "Да я просто обосрался!":poop: (простите за мой "французский"), в ответ другая половина уверена что Гарри сказал - "I’m so lucky", - "Мне так повезло!" Сейчас я склоняюсь к первому варианту, хотя в начале нашей истории я , грешным делом, твердо была уверена во втором. А вы как думаете?
 
У тетки этой на сайте выставлены цены. Коржи и крем стандартные и у всех ее тортов одинаковые, поставщики продуктов и цветов теже самые. На 150 гостей - полторы тысячи фунтов.
На 600 будет 6 тысяч. Почем лимоны брали, по 70 евро за штуку?
может органические яйца Мега сама высиживала, поэтому и цена такая?
 
И неопрятная забегаловка. Зря они ребенка в этот таз положили, хотели, видимо, подчеркнуть грандиозность посудины, а у меня сложилось впечатление, что они в этом тазу и ребенка, и ноги могут вымыть.
вы озвучили мои мысли - надеюсь, хоть посуду помыли перед тем как ваять шедевр для Сассексов...
 
Чудо-торт из чудной, грязненькой кондитерской. Пожалуй, я присоединюсь к мнениям, что свадьба подтвердилась в последний момент и все варганили на скорую руку, не заморачиваясь с качеством и стилем.
 
большинство из них имеют средний или низкий IQ, и это ее целевая аудитория-те, кто легко поддается влиянию и ведет себя как овцы.
Ну вот, не только мы пишем о низком IQ поклонников сиятельной.... ранее обсуждали....
(я бы сказал, около 95%) анонимно заявили, что он был несносным и высокомерным. Эти истории были последовательны в течение последнего десятилетия в Великобритании, рассказанные через друзей друзей, и мне также были даны первые сведения о трусливом Гарри. Просто Гарри совсем не такой милый! Во время его пребывания в армии, он всегда имел RPO с ним и никогда не был в опасности. В нескольких отчетах из первых рук мне было сказано, что всякий раз, когда раздавался выстрел, Гарри уносили и защищали. Другой источник из первых рук арендовал дом для одного из своих сотрудников в Сандхерсте, и другие сказали мне, что Гарри был обузой, потому что он никогда не был частью команды.
И про нахождение в армии писали... 066
Резюме: Статья кратко излагает то, что мы обсуждали на предыдущих двух с лишним тысячах страниц....
Что-нибудь новое они уже будут писать..... или ждут, когда мы что-то напишем.... drag
 
Торт вполне в Мегаськином стиле: элегантная лохматость и претенциозный минимализм.
А главное - ГЛАВНОЕ!! - оно с ногами водружено на королевскую посуду.
king2
 
Чудо-торт из чудной, грязненькой кондитерской. Пожалуй, я присоединюсь к мнениям, что свадьба подтвердилась в последний момент и все варганили на скорую руку, не заморачиваясь с качеством и стилем.
Ну.... я бы не стала кондитерскую обвинять, заказ поступил в последний момент, что успели по срокам, то и сделали.. с учетом обстоятельств. А женщина на фото из кондитерской очень приятная на мой взгляд (и белая, уж простите за нетолерантность)...... 066
Королевский десерт: как готовят свадебный торт для принца Гарри и Меган Маркл
https://www.ntv.ru/novosti/2019352/comments/


Королевский десерт: как готовят свадебный торт для принца Гарри и Меган Маркл
На изготовление свадебного торта британского принца Гарри и его невесты, бывшей актрисы американского происхождения Меган Маркл, пошло 200 лимонов и 500 яиц.
Рецепт десерта был опубликован в Twitter королевской семьи.


Кенсингтонский дворец: «Двести лимонов Амальфи, 500 органических яиц из Саффолка, 20 килограммов масла, 20 килограммов муки, 20 килограммов сахара и 10 бутылок напитка из бузины. Приготовление свадебного торта идет полным ходом».
Также была опубликована видеозапись того, как кондитер из лондонского района Хакни Клэр Птак вместе с шестью помощниками начинает приготовление торта на кухне дворца.
Принц Гарри и его невеста нарушили традицию, выбрав для своей свадьбы не фруктовый торт, а торт с лимоном и бузиной. Также сообщается, что выглядеть торт будет также несколько иначе, чем традиционные королевские торты.
Собственно говоря им заплатили за выполнение хотелок ММ.
 
Последнее редактирование:
Добрые друзья наших уток не оставили нас в неведении о вчерашнем празднике. Кто бы сомневался!

Меган сделала для Гарри открытку и от руки написала красивый и сентиментальный текст, постаравшись выразить в словах свою любовь. А Гарри удивил ее огромным букетом роз и кольцом,— рассказал источник из окружения супругов об их подарках друг другу на вторую годовщину.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/96558-podarki-printc-garri-megan-markl-na-vtoruyu-godovshcinu.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Заботливая женушка подарила бы мужу новую свежую футболку, небось читает в интернетах, что укоряют, что Гарик в одном и том же. (При ботинки новые, недырявые, я и не заикаюсь, это очень дорого, королевские-то ботинки, Меге не по карману). А открытка каллиграфическим почерком - дешево и сердито! Удиви мужа сентиментальной открыткой!

Открытка-самоделка в обмен на кольцо с брильянтиками?
Мега таки умеет жить girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу