"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1253 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот нафейхоа им троим такая громадина? В прятки играть?
Или "понты дороже денег"?
Дороже, конешна! У наших(нашей) утицы вся жисть такая. Даже та часть, которую она благополучно проср@ла.
 
Точно, заставка из Санта-Барбары в голове начинает играть при просмотре этих фото))) та-та-та-таааааа))))
Меня больше удивляет, что Мега не слила ни одного их семейного фото в таких интерьерах через своих мноооогооочисленных "друзей-инсайдеров".
Их никуда не пускают. Сказано - домик для прислуги и кладовка ваши. Дальше - ни ногой! Это же на продажу! А не бомжам на разграбление. Для зум-конференции выдали ключи от кабинета на пол часа, и снова - в домик марш!
 
А охрана где живет? В джипе (уже задавала этот вопрос).... 066

Гостевой и может быть еще дом для прислуги (в нем может охрана располагаться).
Хотя..... шестой и в доме для прислуги..... моветон....drag
Кстати, да! Где охрана на 20 млн обитает? Домой на метро, в трущобы, возвращается, а утром снова на дежурство? Наверное, если утка у Пеори, то у них нет никакой личной охраны, только охрана территории и поместья. Кому они нужны? Охранять «неуловимого Джо», которого никто не ловит?
 
ПризнаюсЯ, иногда я так считаю. И считаю, шо они побираются крохами бкс. Шо Чарльз кинул, то и подобрали со злостью.
Скорей всего, что однозначно Мегарики финансово не могут купить или снимать лухари виллу. Папа Чарлз, тоже врядли будет финансировать их лухари хотелки.
 
Ой, ледиs! Ржунимагу.... под заголовком( английские леди переведите заголовок) .. я что под заголовком: «21 мая 2020 Меган Маркл собирается стать лучшим в мире влиятельным человеком, свободным от королевских титулов, Гарри и Меган могут превратить свое влияние в большую прибыль» Ахахахаха все мечтает, все собирается, будет, выпустит, снимется и т.д. Ой, девочка, пора взрослеть...Посмотреть вложение 22116
Да что ж они там курят?!! drag
 
Леди, это Вы у меня спрашиваете? Или у тех кто это делалал?

Вы же едите свежие фрукты, овощи, лук, чеснок, травы и специи разные. Цветы это тоже растения. Их видимо все же как-то обрабатывают. Я не знаю технологии, но при необходимости украсить торт розой, например, я бы стебелек и нижнюю часть макнула в расплавленный пищевой парафин. Проблем не вижу никаких от слова совсем, в данном случае. 066
PS Я чай с мятой люблю, или с листочками смородины, малины. Сорвала, вымыла и завариваю. Витаминизируюсь drag
Вопрос был чисто риторическим. Со всем вышеперечисленным - полностью согласна. Но цветок пиона так просто водичкой не помоешь, и он, наверняка, в месте среза ещё какой-то сок выделяет. Стремное украшение торта для членов БКС.
 
Озвучивать можно все, что угодно, чтобы понять истинное финансовое положение дел Меги, нужно изучить её реальные финансовые отчёты, документы. Реальное финансовое положение Меги и Гаррика знает их бухгалтер.
Вы знаете, Леди, на этом форуме все время что нибудь озвучивают (что-нибудь приносят с просторов инета). Вы к каждой принесенной с просторов интернета информации будете требовать подтверждающие документы.
Вы случайно не в налоговой работаете?
На этом с Вами прощаюсь и обсуждать финансовое положение ММ с Вами больше не буду, поскольку документами, Вас интересующими не располагаю, это пожалуйста, в налоговую США обращайтесь..... reverans
 
Последнее редактирование:
Ходить то может и хочет, что маловероятно, но из возраста золотой молодежи, мне кажется уже вышел, да и женушка будем считать, что рядом.....drag
Для главное чтобы рядом не было сми и БКС .Жона будет зажигать вместе с ним .Может поэтому их не пустили во весь особняк пожить ,а только в квартиру для обслуги .А то разнесут особняк нахрен.Они могут. ?
 
Вопрос был чисто риторическим. Со всем вышеперечисленным - полностью согласна. Но цветок пиона так просто водичкой не помоешь, и он, наверняка, в месте среза ещё какой-то сок выделяет. Стремное украшение торта для членов БКС.
Тут видео как используют живые цветы для оформления


Вообщем цветов заворачивают в пищевую пленку или фольгу.
22117
 
Последнее редактирование модератором:
В таких домах часто делают отдельный вход для прислуги и проживания отдельно от хозяев дома .
В одном из таких вот боковых мансард для прислуги вполне могут жить М&Г.
Дория же живет где то у себя ,вряд ли дочь забрала к себе и вряд ли они живут у Дории . Одно из сми показывало кадры разозленной Дории ,когда ее спросили ,что она думает о решении ее дочери и зятя .
Посмотреть вложение 22112
Всё это напоминает какой-нибудь отельчик в Египте, вдали от моря...холмы, песок, озеленение с одной стороны...вроде всё хорошо, но через пару-тройку недель берёт тоска зелёная -потому что делать реально нечего...плавать, загорать, кушать ...если не заниматься чем-то в свои лучшие годы жизни -когда же тогда делать что-нибудь в этой жизни ?
Могу понять владельца таких домов - почему он их строит - и продаёт...реально тоска зелёная жить в таких пафосных интерьерах...
 
Вот и а призадумалась, чего это газеты так громко кричат про этот особняк? Каждый божий день, то фотки новые, то статейка кая-нибудь. Чего это они не оставляют эту тему? Уж очень настойчивы.

Если американские сми : то статья ,чтобы продать наконец то особняк ,который годами не продавался и даже не сдавался +поднимает рейтинг самого Перри и попутно Опры .Чтобы не забыли о них . Британские сми :показать американскую жизнь британского принца лентяя и подкаблучника .
 
Ледиз, и напоследок о торте.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Какие версии относительно посудин с ручкой, в которых стоят отдельные части торта? У меня какие-то неприличные мысли все время на этот счёт.... рукалицоoy!
Ночные горшкиgirl_crazy
 
А разве не в наследство от отца получила Дория свой дом?
Этот вопрос неоднократно обсуждался...
Там ещё что-то было по поводу того, что она "кинула" остальных наследников.
Там мутная история . Есть разные версии .Отец Дории развелся с матерью Дории и женился на ровеснице Дории .Дочь новую жену отца не приняла .
Сын от того брака ровесник Гарри .В какой то момент отец то ли гостил у Дории ,то ли купил себе небольшой домик ,близко к магазину , где он торговал антикваром .
В 2011 отец вышел прогуляться с собакой ,упал ,ударился головой ,умер в больнице .Дория не сообщила его той жене и сыну ,что муж и отец умер .
Это обнаружилось чуть ли не в день похорон
 
Всё это напоминает какой-нибудь отельчик в Египте, вдали от моря...холмы, песок, озеленение с одной стороны...вроде всё хорошо, но через пару-тройку недель берёт тоска зелёная -потому что делать реально нечего...плавать, загорать, кушать ...если не заниматься чем-то в свои лучшие годы жизни -когда же тогда делать что-нибудь в этой жизни ?
Могу понять владельца таких домов - почему он их строит - и продаёт...реально тоска зелёная жить в таких пафосных интерьерах...
Само место дома не самое удачное ,вид и правда тоскливый ,пески ,кусты .У других там дома более уютные и места удачные
 
Тут видео как используют живые цветы для оформления
Спасибо, интересный клип -и с Вашей лёгкой руки нашла ещё, тоже цветы на торт, но немного другие)


Как поняла здесь, про торты с живыми цветами, есть нюансы при использовании ( в частности, рекомендуют как вариант - контейнеры для цветов)...про торт ММ+Гарри помнится, подчёркивали, что пионы для декорирования были взяты из сада принца Чарльза, гарантированно экологические)...
 
Последнее редактирование модератором:
Добрые друзья наших уток не оставили нас в неведении о вчерашнем празднике. Кто бы сомневался!

Меган сделала для Гарри открытку и от руки написала красивый и сентиментальный текст, постаравшись выразить в словах свою любовь. А Гарри удивил ее огромным букетом роз и кольцом,— рассказал источник из окружения супругов об их подарках друг другу на вторую годовщину.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/96558-podarki-printc-garri-megan-markl-na-vtoruyu-godovshcinu.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Заботливая женушка подарила бы мужу новую свежую футболку, небось читает в интернетах, что укоряют, что Гарик в одном и том же. (При ботинки новые, недырявые, я и не заикаюсь, это очень дорого, королевские-то ботинки, Меге не по карману). А открытка каллиграфическим почерком - дешево и сердито! Удиви мужа сентиментальной открыткой!
А как она сделала открытку? Сложила пополам лист А4 и сделала аппликацию на титульном листе? Или это был рисунок? ?
 
Ох, небольшая едкая заметка о Мегариках. О таких маленьких 22118заметках говорят: « Надо заполнить пустое место, но заполнить так, чтобы место не было «пустым»»: ....поздравляю Гарри и Меган со второй годовщиной свадьбы за вчерашний день. Самым подходящим подарком для этой вехи является хлопок. Что вполне уместно, учитывая, что мы все привыкли к тому, что они лицемерны,покровительственны, эгоцентричны, ...-пара тупиц.«22119
 
Ледиs, писать перевод нет сил, простите великодушно. Это анонимный сайт тех, кто кое-что знает о Марклах. Почитайте, интересно.
2212022121221222212322124
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу