"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1254 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и в тему «нового папы»( проект Марклы) «Что должен подумать Чарльз о новой фигуре папы принца Гарри? Он 70-летний музыкальный магнат с пятью браками и многочисленными детьми .... (старый приятель Меган) говорит, что он и принц похожи как отец и сын, пишет Том Леонард 22125= STAR DAILY 138262194022 Принц Чарльз "обижен после того, как приятель Меган Маркл утверждает, что у Гарри есть новая американская" фигура отца! "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО: Королевский эксперт Бриттани Барджер утверждает, что отношения принца Гарри" отец-сын "с другом Меган Маркл, музыкальным продюсером, 70- летним, Дэвидом Фостером, жало принца Уэльского22126
 
Последнее редактирование:
В связи с обсуждением жилищных проблем наших пернатых недогерцогов у меня возник "смешной" вопрос. Вот пишут, что они будут выплачивать за Лягушкино по 18 000 в месяц в течение 11 лет. Ну я думаю, столько лет вместе они не проживут. И вот, уважаемые знатоки, мой вопрос. А после развода кто будет выплачивать денежку за жилье это? Гарри один или с любимой женушкой мегой пополам платить будут?
Ни что так не скрепляет брак, как совместно взятая ипотека.)))
Знаете, вот есть у меня мысля, что не просто так везде и всюду расписывали фату меги. Все делалось в последний момент, а фата с ручной вышивкой, да еще вот такой и вот этакой.... И об этом ведь трындели из каждого утюга. Может именно для того и трындели, чтобы сгладить ощущение случайности всей церемонии. Платье с чужого плеча, торт из придорожной забегаловки, дети в платьицах с ближайшего рынка... Зато ФАТА....
Специально разглядывала сейчас эту фату. Вышивка красивая, тонкая, тут не поспоришь. Но даже если это действительно ручная работа, посмотрите внимательно. Фата огромна, а вышивка идет тонким контуром по краю. Растянули ткань, посадили в ряд бригаду опытных вышивальщиц, и они вам за пару-тройку дней сей шедевр сбацают. И, кстати, даже в объявлении о сотне часов работы врать не придется, десять человек два дня по пять часов - вот вам и сотня набежала.
Да зачем там десять человек, там одна современная вышивальная машина справится.)))
 
Ну и в тему «нового папы»( проект Марклы) «Что должен подумать Чарльз о новой фигуре папы принца Гарри? Он 70-летний музыкальный магнат с пятью браками и многочисленными детьми .... (старый приятель Меган) говорит, что он и принц похожи как отец и сын, пишет Том Леонард Посмотреть вложение 22125= STAR DAILY 138262194022 Принц Чарльз "обижен после того, как приятель Меган Маркл утверждает, что у Гарри есть новая американская" фигура отца! "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО: Королевский эксперт Бриттани Барджер утверждает, что отношения принца Гарри" отец-сын "с другом Меган Маркл, музыкальным продюсером, 70- летним, Дэвидом Фостером, жало принца УэльскогоПосмотреть вложение 22126

Гарька-то в курсе, что у него новый папа появился?

Что-то я уже выпадаю из реальности с ними, на нового "папу" кто глаз положил... вроде писали Меган решила "подругу" отодвинуть и стать седьмой, а потом получается Гарри усыновить sm50

Высокие, высокие отношения (с)

Я бы все равно от такого особняка как у Перри не отказалась, хоть он и не в моем вкусе, но большое но . Такая недвижимость требует больших расходов. Все это поддерживать в нормальном состоянии нужен большой штат работников, которые каждый месяц ждут своей заработной платы. А это плюс куча налогов на эту зар. плату. Про коммунальные платежи тут и прочие налоги тут и говорить нечего- огромные. Нужен постоянный источник дохода каждый месяц и такой прямо скажем не слабый. Не знаю потянет ли Чарльз, а судя по способностям его рыжего лоботряса, заработать Гаврику будет на такое сложно, тем более с такой требовательной мадам, которая отрастила себе такие потребности, что их потянет может только Безос и то вряд ли. Деньги имеют свойство быстро заканчиваться, если их просто тратишь и все и ни у кого нет бездонной ямы откуда их просто берешь. Не знаю уж на что рассчитывают Сусеки после карантина, но пока ничего реального что то не видно. Такое ощущение, что они плывут по течению. Пока Чарльз содержит, пока Перри приютил вот и ладненько.

Безос на данный момент свободен, между прочим. Чертов карантин210
 
Ледиs, писать перевод нет сил, простите великодушно. Это анонимный сайт тех, кто кое-что знает о Марклах. Почитайте, интересно.Посмотреть вложение 22120Посмотреть вложение 22121Посмотреть вложение 22122Посмотреть вложение 22123Посмотреть вложение 22124

Как я поняла, здесь про то, что она (и иногда Гарри) гребла баблишко за рекламу в каждый свой выход и нагребла приличную сумму.
Как никогда актуальна шутка "Мне кажется, в словаре Даля, напротив слова "Свинота" непременно должна быть ваша фотография!"
Прям даже интересно, что она делает для удовольствия в этой жизни? Хобби там какие. Интересы. Не чтобы нажиться баблом, потешить свое эго или очернить кого-нибудь в свою пользу. Хотел душу дьяволу продать, но он дьявол, а не идиот, пустую тару не принимает, да, Меган?

22134
 
Вообщем цветов заворачивают в пищевую пленку или фольгу.
Посмотреть вложение 22117
Ну это у нас, наверно чтобы подешевле делают. Вот так прямо и представила цветы в свадебном торте для молодых из БКС в фольгу завернуты. Леди,это не к Вам вопрос. Но согласитесь, что смешно.

Кстати, поизучала вопрос:

Чтобы цветы на десерте не завяли в первые пол часа, необходимо правильно их подготовить.
  1. Перед использованием растение необходимо поставить в воду и отправить в холодильник на ночь. Это позволит им хорошо напитаться влагой, и длительное время сохранять свежесть.
  2. Обрабатываем растение спиртом, в частности те места, которые будут соприкасаться с тортом.
  3. После того, как спирт просох, обклеиваем стебель тейп лентой. Это специальная самоклеящаяся эластичная лента, которую часто применяют во флористике. Под нее можно подложить смоченную водой салфетку. Заворачивать начинаем от бутона, постепенно двигаясь вниз. Обязательно запечатываем кончик стебля.
  4. Поверх тейп ленты, оберните стебель пищевой пленкой.
Иногда стебельки цветов помещают в специальные колбочки.
Кулинарную мастику и пищевой парафин тоже используют. Ими можно придать нужный цвет (зеленый например) и обмакнуть стебелек. На мой взгляд самый элегантный вариант: когда достают цветы из торта, их можно положить на специальную тарелку и будут хорошо смотреться, а не как мусор.
Даже интересно стало, что в этом плане делали с цветами тортов на свадьбах Чарльза с Дианой и Генри с ММ.
Не на пол же цветы выбрасывали в самом деле, должно же было быть все красиво выглядеть. 066
 
Как я поняла, здесь про то, что она (и иногда Гарри) гребла баблишко за рекламу в каждый свой выход и нагребла приличную сумму.
И опять возвращаемся к вопросу о налогах (ну нравится мне эта тема в отношении ММ). Как-то хочется верить в налоговую систему США (самую налоговою систему мира, знающую все о своих налогоплательщикахtss).
 
Вы знаете, Леди, на этом форуме все время что нибудь озвучивают (что-нибудь приносят с просторов инета). Вы к каждой принесенной с просторов интернета информации будете требовать подтверждающие документы.
Вы случайно не в налоговой работаете?
На этом с Вами прощаюсь и обсуждать финансовое положение ММ с Вами больше не буду, поскольку документами, Вас интересующими не располагаю, это пожалуйста, в налоговую США обращайтесь..... reverans
Вот поэтому, не изучив реальные финансовые отчеты Мнгариков, мы можем только предполагать их истинное финансовое состояние. Может Мегарики ушли в минуса и их расходы превышают их реальные доходы. Считаю, что Мега все же какие то деньги припрятала, о которых не знает Гаррик и налоговая США.
 
Не прёт так с бамбука, леди Альтаира! Вот так, чтобы начинать себя воспринимать владычицей морскою! Максимум, королева Уфы! Я пробовала drag
Может у Меги врождённая умственная неполноценность, там и употреблять ничего не надоsarcastic
 
Не удивительно ,что Маркла любит такой кочевой образ жизни ,сколько она уже сменила домов ,квартир .
Статья за август 2018 .
Какая познавательная статья! очень много нового лично для меня, а особенно вот этот пассаж
"Томас-Младший курил травку весь день, и даже ее мать делила косяк с соседом, в то время как директор по освещению телевидения Томас работал днем и ночью, а дикий подросток Саманта выходила в клуб. "
И про бизнес Дории много интересного!
Зимой или осенью была информация, что герцогиня выставила на продажу свою виллу в ЛА, потом все эти слухи сошли на нет. А не там ли обитает наша парочка? Кто-нибудь помнит про эту виллу? Стоила она довольно прилично вроде.
 
Там мутная история . Есть разные версии .Отец Дории развелся с матерью Дории и женился на ровеснице Дории .Дочь новую жену отца не приняла .
Сын от того брака ровесник Гарри .В какой то момент отец то ли гостил у Дории ,то ли купил себе небольшой домик ,близко к магазину , где он торговал антикваром .
В 2011 отец вышел прогуляться с собакой ,упал ,ударился головой ,умер в больнице .Дория не сообщила его той жене и сыну ,что муж и отец умер .
Это обнаружилось чуть ли не в день похорон
вот интересно, а теперь этот сводный брат посещает регулярно Дорию вместе со своей семьей? интересненько, интересненько...
 
Всё это напоминает какой-нибудь отельчик в Египте, вдали от моря...холмы, песок, озеленение с одной стороны...вроде всё хорошо, но через пару-тройку недель берёт тоска зелёная -потому что делать реально нечего...плавать, загорать, кушать ...если не заниматься чем-то в свои лучшие годы жизни -когда же тогда делать что-нибудь в этой жизни ?

Вот на сто процентов согласна. Я сама такая . Больше недели приморского отдыха не выдерживаю. Одно и то же море, еда и валяние на пляже. На меня накатывает просто скука.
 
Гарька-то в курсе, что у него новый папа появился?
Он безвольная кукла вуду в руках африканских ведьм.. не может сопротивляться вдали от семьи. Там каждое воскресенье, в церкви очищался( спасибо бабуле), а здесь все.. капут...

Как я поняла, здесь про то, что она (и иногда Гарри) гребла баблишко за рекламу в каждый свой выход и нагребла приличную сумму.
Как никогда актуальна шутка "Мне кажется, в словаре Даля, напротив слова "Свинота" непременно должна быть ваша фотография!"
Прям даже интересно, что она делает для удовольствия в этой жизни? Хобби там какие. Интересы. Не чтобы нажиться баблом, потешить свое эго или очернить кого-нибудь в свою пользу. Хотел душу дьяволу продать, но он дьявол, а не идиот, пустую тару не принимает, да, Меган?

Посмотреть вложение 22134
И сейчас берет, только раньше давали 250 тыс., а сейчас только 20 тыс...
 
Мне интересно Мега действительно не понимает, что её политика "ни дня без Меган" только раздражает людей всё больше и больше?
Или это БКС стараются? Ну такой бред уже пишут, лишь бы писать.
То Мега сама писала свадебные речи обоим, то Гарря постоит в очереди для оформления жизни в Америке.
 

Вложения

  • IMG_20200522_110234.jpg
    IMG_20200522_110234.jpg
    481,8 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20200522_110247.jpg
    IMG_20200522_110247.jpg
    514,5 KB · Просмотры: 165
Леди! Дейли Мейл вчера дала ответы на многие волнующие нас вопросы. Как -то:
Налоги

Когда Гарри и Меган покинули свой роскошный болт в Канаде и переехали в особняк Беверли-Хиллз стоимостью 18 миллионов долларов в марте, утверждалось, что налоговые дела сыграли свою роль в их решении. Источники сообщили The Sun, что, поскольку Меган остается гражданином США и облагается налогом на ее Всемирный доход, она в конечном итоге заплатила бы как в США, так и в Канаде.Придется ли Гарри платить налоги в США – это другой вопрос, и не простой.Она сводится к довольно сложной формуле для расчета того, сколько дней он проводит в стране в течение текущего года, а также двух предыдущих.В случае превышения лимита он будет считаться резидентом для целей налогообложения. Один из способов обойти это было бы не тратить более 121 дней в году в США.
Рекомендую припасть, там много еще интересного и про грин карту, и про типы виз для принца (оказывается, Гарри может получить визу как знатный филантроп!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу