"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1339 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что, эмиссары БКС подкупали одноклассников и однокурсников ММ ? Или какие-то другие силы, внутри США, внедрявшие эту засланку, готовили ММ приличную биографию? Короче, денег , на мой взгляд, в это дело вбухано уйма. Проще было купить новую бабенку, посвежеее.
Вряд ли. Сама поди чистила, все свои денежки на это спустила. Рассчитывала поди на "хочешь пирожное, хочешь мороженное" и быстренько всё возместить, а заставили заборы красить и в кладовку с сундуками бабЛизы не допустили.
Нужна она была БКС за ней подчищать.
Взяли на роль шутихи при дворе, поскольку положено иметь шута, и своего Харрика знают, как облупленного. Заскучает паренёк без папкиной и бабЛизиной титьки.
А она попервости нахапала, что смогла, потом взбрыкнула, что, мол, уйдём, если до сундуков и ларцов не допустите и карточку безлимитную не дадите, а ей ответка - "летите, голуби, летите". Сейчас вот без денег сидит на подачки, грызёт поди что осталось от мозга своего ненаглядного, зубами новыми скрежещет.
Все её выступления как пук в лужу: "Смотрите, это Я! Это моё воняет фиалками!" Но мало кто к этим фиялкам уже принюхивается, раскусили.
Щас тётка ещё и книжку выпустит про все её похождения и враки. И тогда её анонсированные книжки про неземную любовь никому будут не нужны. Люди любят погорячее, а не розовые сопли про то, как она чего-то добилась. Уже все в мире знают, что добилась много от слова "НИЧЕГО" и является врушкой и побирушкой. Мало того, ещё и сутяжница.
В Голливуде ждут не дождутся, когда она уже придёт на главные роли во все без исключения проекты. Ага. Мы верим.
 
С одной стороны, Опре, конечно, не откажешь, с другой, что скажет БКС? Может получиться в итоге так, что наш ласковый теленок, что сейчас двух маток сосет, после этого эфира окажется без какой-то из маток)))
Да, если только сама БКС не решит в какой-то степени дать "зелёный свет" такому участию, хотя это будет нарушением всех прежних принципов "невмешательства в политику" - читаю вчерашнюю https://www.dailymail.co.uk/news/ar...Matter-protesters-stay-home-Covid-threat.html про выступления-волнения в Лондоне, десять полицейских получили ранения в ходе попыток успокоить волнения - их забрасывали бутылками, велосипедами, и зажжёнными бенгальскими огнями... фото более чем впечатляют ( хотя понятно, снимать тоже можно очень по-разному, манипулируя ракурсами-расстояниями).

p.s. и похоже, что про какой-то ковид-распространение вируса никто не думает от слова совсем вовсе...жизнь Флойда важнее...
 
Новая сплетня от blindgossip о тяжёлой жизни и тяжёлом выборе, который предстоит мадам Уткиной. Меган, у тебя всё OK?
бесплатного сыра нет даже в мышеловке. Придётся отрабатывать по полной. и это ещё ничего, если придётся давать какие-то якобы спонтанные интервью про расизм. А вот мне интересно, как она будет выкручиваться, когда Опра начнёт её спрашивать про БКС.
 
Последнее редактирование модератором:
Опра поди даст ей вопросы, мадама перед зеркалом красиво позы отрепетирует и слова
А Опра бац! И будет ей задавать вперемешку те и не те вопросы в прямом эфире.
И тогда все увидят пустышку
 
Опра поди даст ей вопросы, мадама перед зеркалом красиво позы отрепетирует и слова
А Опра бац! И будет ей задавать вперемешку те и не те вопросы в прямом эфире.
И тогда все увидят пустышку
Интересно посмотреть, только вот Опре это зачем, у неё там все шоу кукольный театр... и сама она уже сто лет неактуальная...
 
Я вот в к думаю, официальная разница между ММ и Самантой 17 лет, с братом 15... В принципе, есть даты на видео, 1993 год, где Меган очевидно около 12 лет, по крайней мере - до 14. Это интересное расследование, сопоставить фото, возраст. Или найти на фото с Меган то, чего в этот год точно быть не могло (пример, Меган 2 года + олимпиада 80 в Москве)... Есть несколько фото, где маленькая Меган с разными детьми и отцом (племянники, возраст которых точно известен). Если ребёнку до года, а Меган ещё не подросток, около 9-10 лет, то возраст определим с точность 2 года. Короче, для Меган было вполне реально «потерять» незаметно для окружающих около 2 лет. В 5 лет я не верю. А вот 2 - запросто. Именно это время она могла отсутствовать в колледже в старших классах (первая беременность), а потом доучиваться с другими, сдвинув время выпуска на 2 года. Интересно то, что в 14 она впервые изменила зубы, избавившись от щербинки. А вот пластика носа видна только на выпускном, хотя она разрешена с 16-18 лет. Нет фото Меган между 16 и 18. Правда, есть некая беременная фотка с кузеном и Дорией, кто помнит - ещё со старым носом или уже с новым? Когда была сделана первая пластика? Когда ММ была беременна? Младшей дочери Саманты (Возможной дочери ММ) - Ноэль сейчас 21 год. Если на беременном фото Меган уже с пластикой (с 18 лет), то сейчас Меган 19+21=40 лет.
Про 93 год да, вот она, эта фотка. Официально ей здесь 12...
4BB368B900000578-5677609-Meghan_is_seen_posing_with_friends_at_a_Class_Of_1993_party_when-a-27...jpg
Но впечатление, что она выглядит старше, чем на этой:
Screenshot_2020-06-07-05-11-09-1.png
(Автоматический корявый перевод в подарок от нового браузера)))

Еще есть фотка с тетей Сандрой и кузеном, родившимся в 1989г. Но здесь ММ может быть как восемь, так и десять.
Screenshot_2020-06-07-05-02-16-1.png
 
Про 93 год да, вот она, эта фотка. Официально ей здесь 12...
Посмотреть вложение 23195
Но впечатление, что она выглядит старше, чем на этой:
Посмотреть вложение 23199
(Автоматический корявый перевод в подарок от нового браузера)))

Еще есть фотка с тетей Сандрой и кузеном, родившимся в 1989г. Но здесь ММ может быть как восемь, так и десять.
Посмотреть вложение 23198
На второй фотке ей «официально» 13 лет... А про первую я видела инфу (в той же одежде, с теми же персонажами, но не было известно, что это Новый год :)), говорилось, что ей 14... попробую принести ему фотку... думаю, она себе скинула 2 года точно!Посмотрим на первое фото. У Меган сейчас рост 164-165 см, что бы она не врала про 168-170. Здесь она в свои якобы 12 ростом со взрослую тетку, и не далеко ушла от дяденьки... ей не менее 14!

Попробую принести фотку, где говорится, что ей 14 (это Новый год 1993).
 
Последнее редактирование:
Опра поди даст ей вопросы, мадама перед зеркалом красиво позы отрепетирует и слова
А Опра бац! И будет ей задавать вперемешку те и не те вопросы в прямом эфире.
И тогда все увидят пустышку
Скорее всего, так и будет. Но позже, что грустно. Пока мм нужна Опре. А вот когда Опра выжмет Лимон?, тогда нам понадобится много попкорна!
 
Посмотреть вложение 23193

Дамы, а кто-нибудь рискнул просмотреть ее последний шедевр перед замужеством??? Фильм 2016 года , с говорящим названием " Как найти себе мужа"?
я пыталась смотреть... очень долго идет, развитие сюжета затянуто, пока до кульминации дойдет, можно успеть поесть, выпить чаю, краем глаза в инете по сайтам полазить...
ну и Мег - там такая же Мег, герцогиня Сассекс, отличий от нее в жизни я не увидела...
 
Посмотрела я чуток этого фильма.. и теперь я знаю откуда у Меган столько накладных животов!!! Сперла из реквизиторской! По фильму ее сестра ходит беременной на 6 м месяце)))))
причем с киношной сестрой они также похожи, как жираф и бегемот!)))
 
я пыталась смотреть... очень долго идет, развитие сюжета затянуто, пока до кульминации дойдет, можно успеть поесть, выпить чаю, краем глаза в инете по сайтам полазить...
ну и Мег - там такая же Мег, герцогиня Сассекс, отличий от нее в жизни я не увидела...
Вооот.. А я то думаю, чего у меня состояние Дежавю. Все время ощущение было, что я это уже видела. Те же ужимки, та да мимика. Короче Рахель как вошла в образ, так и забыла из него выйти.
 
А я вот жду книгу леди Колин Кэмпбелл про уток. Выходит 25 июня. Радует, что это произойдёт раньше «идеолога Геббельса» СкубиДу... Оказывается, утки и эту леди умудрились обидеть, пытаясь повлиять на выход книги. Почитала про леди Колин К. При всей своей одиозности и неоднозначности, дама заслуживает уважения, как источник информации. Она вхожа в самые высшие аристократические Круги ВБ уже без малого 50 лет. А это - бесконечные сплетни по будуарам и «сарафанное радио», которое знает всё. Пусть и приукрашенно, но в основе всегда лежит факт. То, о чем сплетничает между собой аристократия, скрывай ты или нет. Настоящие инсайдеры. Тем более, что все ее прошлые книги с жареными фактами, опередив официальные «мнения», были подтверждены через много лет. Ещё одно, почему я доверяю этой странной даме, как источнику информации: ее мотивы - рассказать первой то, о чем станет всё равно известно, и на этом прославиться. Говорят, ее приемные сыновья как раз и провели огромную работу по сбору той самой информации, о которой мы с вами шепчемся здесь: встеретились с семейством Марклов, друзьями и знакомыми из прошлого, все из первых уст записали, даже если приукрашено, то точно «по делу». Деньги, как мотивация, у авторши - не главное (она очень богата), месть или комплексы, как у Пастернак - тоже нет (она написала 2 самые, говорят, правдивые, биографии Дианы, даже Диана была на неё в ярости, биографию королевы-матери, в которую я очень верю именно после того, какими словами она была опровергнута БКС, вроде как, описала люовь и секс бабы Лизы и деда Ф., или книга не вышла?) посмотрела интервью с леди Колин К., почитала биографии, короче, для себя решила - эта тетка - тот самый инсайдер старого поколения, которому надо верить. То, что знает она - знают многие приближённые ко дворцу люди, высший свет, служащие, друзья и обслуга.
я бы не сказала, что она богата. Фамильные драгоценности и замок, отжатый у Аргайла - не показатель богатства. Не знаю, как сейчас, но раньше она выживала тем, что пускала экскурсии в свой замок, который, к слову сказать, не разваливается только потому, что построен на века из камня. А так... В 98-м, если не ошибаюсь, ходили разговоры о том, что леди Колин Кэмбелл не брезгует шантажом... Ну, книжки пишет, контракты имеет, за это проценты получает, экскурсии, сыновья где-то там работают, уж не помню где) ЕЕ основной доход - это имя и титул, и, конечно же, связи, обширные связи)
 
Про 93 год да, вот она, эта фотка. Официально ей здесь 12...
Посмотреть вложение 23195
Но впечатление, что она выглядит старше, чем на этой:
Посмотреть вложение 23199
(Автоматический корявый перевод в подарок от нового браузера)))

Еще есть фотка с тетей Сандрой и кузеном, родившимся в 1989г. Но здесь ММ может быть как восемь, так и десять.
Посмотреть вложение 23198
Ещё раз о возрасте... Поедлагаю посмотреть подборку фото с @биографией» тут:
Очевидны подгонки лет: на некоторых фото остались незамеченными стоящие даты, например 99, а говорится о том, что это Меган в 2000 году и т.д..
По поводу эволюции внешности с возрастом: с раннего детства и примерно до 13 лет у Меган была неизменная челка. Она исчезла около 14 и с тех пор никогда больше не появлялась. Вот фото:
Меган около 6 лет:
23203
меган около 9 лет
23204
меган «официально» 13 лет:
23205
начиная с возраста около 14 лет, челка исчезает - навсегда. Здесь официально ей 14 лет, фото из волонтёрской столовой:
23206
Меган 14-15 лет
23207
Ну, так сколько лет этой девочке в 1993 году? Снова 12?
23213
23209
этой? Тоже 12?
23210
23214
под этим фото (которое на самом деле 1993 года, как мы сами видим), утверждается: Меган в начальной школе, в возрасте 11 лет в 1992 году, со своей подругой Нинаки и учителем в Little Red Schoolhouse. А по факту, это Новый 1993 год, и лет ей никак не 11... Дория уже сидела, Меган сиротливо жмётся к женщинам.
там целое расследование по фото можно провести. Если посмотреть ролик о письме Хилари в 11 лет, становится ясно, что Хилари не причём. В ролике Меган пишет письмо президенту... Ок, ей там 11 лет, Канал снял ролик об 11-летней Меган, написавшей письмо, но только в каком году был снят ролик? Скорее всего, в 1990, за 3 года до Клинтона. Враньё на враньё! Смотрите сам по ссылке: https://www.google.de/amp/www.splet...kl-otkazatsya-ot-seksistskoy-reklamy.amp.html
Начала выпрямлять волосы около 16, новые зубы появились между 15 и 16, в 17 первая пластика носа, тогда же исчезают настоящие с фото с ней, случайно всплывает беременное фото с кузеном и первым парнем (на балу) в 17. Потом идут фото, помеченные неверными датами, поскольку идёт возврат к афро-локонам, старой внешности... там большие провалы в биографии. Нет времени очень уж копаться у этом мусоре. Мое мнение: она родила в 17 и на 2 года исчезала из колледжа, потом отняла себе 2 года возраста.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще в бытнось на сайте Багиня в теме Меган приносили перевод с английского то ли от торонто пейпер, то ли еще от какого-то такого аккаунта, что биографию Меги тщательно чистили, что огромное количество людей заставили замолчать, кого угрозами, кого подкупом, якобы посетили каждого, изымали фото, записки и прочие материалы, которые могли нести угрозу, что обеляли будущую герцогиню как могли.
Не знаю на сколько это правда, но и такой вариант развития событий возможен.
но сейчас же всплывают по-тихоньку подруги детства, друзья юности... подождем еще! глядишь, и все окружение резко найдется)
 
но сейчас же всплывают по-тихоньку подруги детства, друзья юности... подождем еще! глядишь, и все окружение резко найдется)
А сколько лет Нинаки Придди? Ее ровеснице и подруге детства почти до свадьбы с Тревором?
 
Новая сплетня от blindgossip о тяжёлой жизни и тяжёлом выборе, который предстоит мадам Уткиной. Меган, у тебя всё OK?
тогда это объясняет и долгое молчание ММ, которая видимо и не собиралась ничего вещать насчет расизма, тк сама отбелена до невозможности, имеет двухрасовую семью в прошлом и настоящем... за все надо платить! бесплатный сыр только в мышеловке! но! что составляет ММ честь - судя по подготовке и консультациям с Сиреной, Маркл понимает, что глупа и не сможет импровизировать... уже хочется посмотреть интервью Опры! Результат непредсказуемый!

С одной стороны, Опре, конечно, не откажешь, с другой, что скажет БКС? Может получиться в итоге так, что наш ласковый теленок, что сейчас двух маток сосет, после этого эфира окажется без какой-то из маток)))
ага! без своей собственной! выдранной в порыве гнева первыми лицами БКС! f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Звучит правдоподобно - довелось наблюдать такие же трансформации с биографией Софии ( Шведской), те когда она начала встречаться с принцем, в газетах было достаточно более чем пикантного, и её личный сайт-дневник во время пребывания в Нью-Йорке более чем говорящий, и многое другое...потом всё вычищалось, корректировалось, трансформировалось, сайт исчез, в медиа начались сахарные статьи ( подключили бюро с активной тётенькой по отбеливанию и созданию позитивного, "прогрессивного" образа будущей "королевской" невесты...и да, все молчат, по разным причинам...ну и вполне может быть, одна из причин -что по большому счёту всем эти "невесты" просто безразличны, как бы всем этим персонам ни казалось , что они важны ...не-а...у каждого из подданных своя жизнь, свои дела, а всё "королевское" для большинства это так, развлечение)))...

Софии, во всяком случае, это пошло впрок. Она один из самых ярких примеров позитивной послесвадебной трансформации ИМХО.
Пристойно выглядит, продуманное поведение, прекрасная жена и мать, ответственное выполнение полагающихся по статусу обязанностей.
Признаться, София удивила своим превращением. Поначалу (когда она была предполагаемой невестой принца) она вызывала стойкую неприязнь.

Добавлю - муж, кстати, ей достался тоже недотыкомка, как и Гарри.
 
Последнее редактирование:
Про 93 год да, вот она, эта фотка. Официально ей здесь 12...
Посмотреть вложение 23195
Но впечатление, что она выглядит старше, чем на этой:
Посмотреть вложение 23199
(Автоматический корявый перевод в подарок от нового браузера)))

Еще есть фотка с тетей Сандрой и кузеном, родившимся в 1989г. Но здесь ММ может быть как восемь, так и десять.
Посмотреть вложение 23198
ничего себе! она коровушка! и ноженька, ноженька... какой у нее размер ноги?!

А сколько лет Нинаки Придди? Ее ровеснице и подруге детства почти до свадьбы с Тревором?
где-то читала, что они или ровесницы или у них присутствует разница в полгода-год (Мег родилась летом, Нинаки - зимой)
 
Ледиз, а вы переживали, что о Меган ничего не известно. Но вот же! Всплывают факты (правда, не те, что надо)))
Добиваясь Меган, Гарри задаривал ее дорогими подарками, и чем это закончилось...

Друзья Меган Маркл утверждают, что когда принц Гарри и Меган впервые встретились в Торонто летом 2016 года, между ними сразу же пробежала искра. В то время Меган все время проводила на съемочной площадке популярного сериала "Форс-мажоры", а принц прилетел в Канаду для организации подготовительных мероприятий к играм Invictus 2017.

scale_1200



После первого случайного подстроенного свидания, которое устроил их общий друг, принц Гарри пригласил Меган принять участие в благотворительной акции "Слоны без границ", которая проходила в Ботсване. Хочется верить, что тогда Гарри еще понятия не имел, во что он ввязывается,однако, многие из их общих знакомых, которые наблюдали за развитием романа, уверены, что принц в одночасье был ослеплен Меган.
"Я думаю, что их связь была нечто большим, чем просто поверхностные отношения. Мне сказали, что после тех первых двух свиданий он знал, что встретил кого-то очень, очень особенного, между ними сложилась особая связь", - королевский репортер Кэти Николль на шоу "Entertainment Tonight".
Какое-то время пара смогла сохранять свои отношения в тайне, однако как это всегда бывает, все тайное становиться явным. По мнению близких подруг Меган, как только это стало публичным, британская пресса спустила на актрису всех собак. В ноябре 2018 года принц Гарри даже вынужден был выступить с беспрецедентным заявлением, призывающим прессу и публику оставить ее в покое.
"Принц Гарри беспокоится о безопасности мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что не смог защитить ее. Неправильно, что всего через несколько месяцев после начала их отношений мисс Маркл подверглась таким нападкам. Он знает, что на это могут ответить, что это "цена, которую она должна заплатить" и что "это все часть игры". Однако принц категорически не согласен. Это не игра, это ее и его жизнь", - говорилось в заявлении.
К сожалению, нападки со стороны общественности и СМИ не прекратились, что, по утверждению экспертов, и сподвигло пару на принятие непростого для себя решения - или их семья, или британская монархия. Они выбрали первое. По мнению, той же Кэти Николль, проблемы свалившиеся на Меган и Гарри в 2019-2020 годах лишь укрепили и закалили их отношения.

scale_1200


Кстати, надо отметить, что пока Гарри и Меган встречались, принц одаривал ее щедрыми подарками. Так, Гарри подарил ей браслет от знаменитого французского ювелирного и часового дома Cartier, который обошелся ему в 6 650 долларов, позже он купил Меган золотое ожерелье от американского дизайнера Майи Бреннер дополненное буквами "М" и "Н". Оно обошлось ему в 300 долларов.
1 из 2

scale_1200

scale_1200

Золотое ожерелье дополненное буквами "М" и "Н"
Однако самым роскошным подарком принца Гарри для Меган Маркл было произведение искусства. В 2016 году, незадолго до того, как их отношения стали достоянием общественности, издание People сообщило, что герцог Сассекский потратил внушительную сумму на покупку картину от британского художника Ван Донна под названием "Всем нужно кого-то любить". Утверждается, что произведение искусства было приобретено специально для Меган Маркл.
P.S. вот так даришь подарки, и даже не представляешь куда заведут тебя извилистые дороги судьбы. Причем самостоятельно, без пистолета у виска.
 
Последнее редактирование модератором:
ничего себе! она коровушка! и ноженька, ноженька... какой у нее размер ноги?!
Средний рост девочек в 12 лет - 150 см (высокий 155). Меган на пол головы ниже учительницы и на голову ниже мужчины. Какой рост у училки? 160? А у дяди? 165? Посмотрите свои фото со взрослыми в 12 лет. Максимум - по плечо. Детям на фото - в районе 14 лет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу