"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1340 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько лет Нинаки Придди? Ее ровеснице и подруге детства почти до свадьбы с Тревором?
39
где-то читала, что они или ровесницы или у них присутствует разница в полгода-год (Мег родилась летом, Нинаки - зимой)
Все верно, в январе 2019-го Нинаки исполнилось 38.

 
Средний рост девочек в 12 лет - 150 см (высокий 155). Меган на пол головы ниже учительницы и на голову ниже мужчины. Какой рост у училки? 160? А у дяди? 165? Посмотрите свои фото со взрослыми в 12 лет. Максимум - по плечо. Детям на фото - в районе 14 лет!
я мелкая была) и осталась) но такие девчонки у меня в классе были, у всех рост в будущем начинался от 172
 
Нашла старую статью в ДМ с фото юной Меган и датировкой.
Утверждается, что здесь в 10 классе, Меган 15 лет, 1996 год, Танцы с друзьями Anise Hutchinson, Emanuella Jaskiewicz, Michelle Ramani and Lily Galli
23226
а здесь ей 16, в 1997 году, с бойфрендом Луисом Сегурой на Рождественской вечеринке в отеле, старшая школа св. Сердца
23231
здесь в 12 классе с Сессилией Доннелли, 17 лет, 1998 год.
23228
И ещё фото Меган в 1995 году при переходе в старшую школу (год 95 виден на кисточке). Вопрос, сколько ей тут лет?? (По идее, в старшую школу таки переходят в 14 лет...)
23230
из этих 4 фото получается, что год ее рождения действительно 1981. Надо найти имена ее друзей и одноклассников и посмотреть даты рождения: Нинаки Придди, Луис Сегурра и т. д.
 
Последнее редактирование модератором:
Это что, эмиссары БКС подкупали одноклассников и однокурсников ММ ? Или какие-то другие силы, внутри США, внедрявшие эту засланку, готовили ММ приличную биографию? Короче, денег , на мой взгляд, в это дело вбухано уйма. Проще было купить новую бабенку, посвежеее. Да, а еще соседки Дории по нарам! Им тоже нужно было платить или угрожать. Да и Голливуд молчит, а она ведь где-то, в каких-то фильмах отметилась, снималась... Почему им-то неинтересно словить немного популярности от знакомства с ММ?
Я тоже так думаю. Невозможно подкупить всех, кто её когда либо знал или видел. Просто если человек не может это доказать документально, то его слова в суде ничего не значат и его можно засудить за клевету.
 
Хочется отгадать хотя бы одну загадку, связанную с Меган! Ну, хотя бы насчёт возраста быть уверенными! Если верно фото о переходе в старшую школу в 1995 году в 14 лет, и это не фотошоп, тогда дело сделано... а что с беременной фоткой? Кто, когда, где?
 
Нашла старую статью в ДМ с фото юной Меган и датировкой.
Утверждается, что здесь в 10 классе, Меган 15 лет, 1996 год, Танцы с друзьями Anise Hutchinson, Emanuella Jaskiewicz, Michelle Ramani and Lily Galli
Посмотреть вложение 23226
а здесь ей 16, в 1997 году, с бойфрендом Луисом Сегуррой на Рождественской вечеринке в отеле, старшая школа св. Сердца
Посмотреть вложение 23231
здесь в 12 классе с Сессилией Доннелли, 17 лет, 1998 год.
Посмотреть вложение 23228
И ещё фото Меган в 1995 году при переходе в старшую школу (год 95 виден на кисточке). Вопрос, сколько ей тут лет?? (По идее, в старшую школу таки переходят в 14 лет...)
Посмотреть вложение 23230
из этих 4 фото получается, что год ее рождения действительно 1981. Надо найти имена ее друзей и одноклассников и посмотреть даты рождения: Нинаки Придди, Луис Сегурра и т. д.
Спасибо за подборку, заинтересовало третье фото, похоже, косоглазие, и похоже, корректировались не только нос-зубы-волосы...ну и насчёт подружек рядом-тоже любопытно, у неё же вроде не было подружек, её никто не принимал, ни белые, ни чёрные, ни смешанные - а кто же тогда на фотках? Легенда опять не сходится)...
 
я тоже в профиль заглянула... странная дамочка эта Нинаки... чем-то дочку Успенской напомнила))
Я бы одному тюрбану их не сравнивала.))
Нинаки, как раз, в йогу и пр. практики с головой погружена, и у нее на мой взгляд слова с делами не расходятся. Чем увлечена, тем и занимается, никого жизни учить не лезет, как Марфа, и не шарахается из стороны в сторону, как неприкаянная дочь Успенской. Судя по ряхе бойфренда Нинаки его к веганству не склоняет))), сама блюдет, но никому не навязывает. Эта увлеченность и целостность у меня вызывает уважение.
 
Меня особенно впечатлила фотка от 1997 года, под названием» Две жабы, или Жаба и Гадюка». Простите, дамы, я обычно толерантна, но здесь прямо сразу в голову пришло. На редкость страшные обе, улыбаются- стараются, а от этого ещё страшнее становятся.. ой, не надо бы к вечеру..
 
Нашла старую статью в ДМ с фото юной Меган и датировкой.
Утверждается, что здесь в 10 классе, Меган 15 лет, 1996 год, Танцы с друзьями Anise Hutchinson, Emanuella Jaskiewicz, Michelle Ramani and Lily Galli
Посмотреть вложение 23226
а здесь ей 16, в 1997 году, с бойфрендом Луисом Сегурой на Рождественской вечеринке в отеле, старшая школа св. Сердца
Посмотреть вложение 23231
здесь в 12 классе с Сессилией Доннелли, 17 лет, 1998 год.
Посмотреть вложение 23228
И ещё фото Меган в 1995 году при переходе в старшую школу (год 95 виден на кисточке). Вопрос, сколько ей тут лет?? (По идее, в старшую школу таки переходят в 14 лет...)
Посмотреть вложение 23230
из этих 4 фото получается, что год ее рождения действительно 1981. Надо найти имена ее друзей и одноклассников и посмотреть даты рождения: Нинаки Придди, Луис Сегурра и т. д.
Вот мне кажется, что на фото с бойфрендом, она старше 16 лет.
 
Нашла старую статью в ДМ с фото юной Меган и датировкой.
Утверждается, что здесь в 10 классе, Меган 15 лет, 1996 год, Танцы с друзьями Anise Hutchinson, Emanuella Jaskiewicz, Michelle Ramani and Lily Galli
Посмотреть вложение 23226
а здесь ей 16, в 1997 году, с бойфрендом Луисом Сегурой на Рождественской вечеринке в отеле, старшая школа св. Сердца
Посмотреть вложение 23231
здесь в 12 классе с Сессилией Доннелли, 17 лет, 1998 год.
Посмотреть вложение 23228
И ещё фото Меган в 1995 году при переходе в старшую школу (год 95 виден на кисточке). Вопрос, сколько ей тут лет?? (По идее, в старшую школу таки переходят в 14 лет...)
Посмотреть вложение 23230
из этих 4 фото получается, что год ее рождения действительно 1981. Надо найти имена ее друзей и одноклассников и посмотреть даты рождения: Нинаки Придди, Луис Сегурра и т. д.
и это та,с которой никто не дружил!))) с Нинаки практически ровесницы, Сегурра был старше, нет? тогда клевещем мы все это время на сиятельную, она ишшо молодуха, а мы ее уже в зрелый возраст записали)))
 
А вот это уже интересно. С виду все хорошо, правильно, гладенько, но...
А не хотели ли они подзадержаться в Лондоне, но их по-быстрому ушли? То-то братьям пришлось прилюдно тему расизма закрывать.
ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл «тихо» встречались с ключевыми людьми и организациями, связанными с движением Black Lives Matter, чтобы «обучить» себя

Согласно источнику, она и 35-летний Гарри проводят «частные беседы» с людьми «на всех уровнях», чтобы убедиться, что они «связаны с вопросами жестокости полиции и движением Black Lives Matter».

Они рассказали королевскому редактору Harper's Bazaar Омиду Скоби: «У Гарри и Меган были личные беседы с лидерами общин и людьми на всех уровнях, чтобы они понимали текущие события.»
 
Спасибо за подборку, заинтересовало третье фото, похоже, косоглазие, и похоже, корректировались не только нос-зубы-волосы...ну и насчёт подружек рядом-тоже любопытно, у неё же вроде не было подружек, её никто не принимал, ни белые, ни чёрные, ни смешанные - а кто же тогда на фотках? Легенда опять не сходится)...
она ж брехуха... вот и весь ответ) сама придумала - сама поверила и других убедила!
 
Дамы, в группу вк принесли видео, где ММ пляшет с коллегой по сериалу (в самом сериале, отрывочек) там секунды, но оно того стоит! даю ссылку, так как из контакта нельзя загрузить, увы...
 
Исходя из того, что Нинаки Приди, подруге детства и ровеснице(?), 39 лет, они одноклассницы, а на фото в шапочке стоит Год 95 (время окончания средней школы и перехода в старшую, что происходит в 14, но не в 16), будем считать, что Меган таки 1981 года рождения. Ну-ууу, разве что, она не сразу пошла в школу, не знаю, к чему ещё придраться...Непонятно, что со словами отца, что ей 43... что с беременным фото и когда де она поступила в университет. Там какой-то провал тоже, недосуг копаться сейчас. Принесите кто-нибудь фото с пузом и кузеном, если можно, ещё разок...
 
А вот это уже интересно. С виду все хорошо, правильно, гладенько, но...
А не хотели ли они подзадержаться в Лондоне, но их по-быстрому ушли? То-то братьям пришлось прилюдно тему расизма закрывать.
ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл «тихо» встречались с ключевыми людьми и организациями, связанными с движением Black Lives Matter, чтобы «обучить» себя

Согласно источнику, она и 35-летний Гарри проводят «частные беседы» с людьми «на всех уровнях», чтобы убедиться, что они «связаны с вопросами жестокости полиции и движением Black Lives Matter».

Они рассказали королевскому редактору Harper's Bazaar Омиду Скоби: «У Гарри и Меган были личные беседы с лидерами общин и людьми на всех уровнях, чтобы они понимали текущие события.»
И как расшифровать этот инсайд??? ?
Каким образом они проводили беседы и кому нужны объяснения двух риэлторов-неудачников? Или они сами пошли в народ, чтобы понять, что происходит и не дадут ли им протестующие по башке?
 
И как расшифровать этот инсайд??? ?
Каким образом они проводили беседы и кому нужны объяснения двух риэлторов-неудачников? Или они сами пошли в народ, чтобы понять, что происходит и не дадут ли им протестующие по башке?
а еще вопрос возникает: если встречались, то когда? до или после цветных беспорядков? организация же не один день существует. В Лондоне или США?
 
Дамы, в группу вк принесли видео, где ММ пляшет с коллегой по сериалу (в самом сериале, отрывочек) там секунды, но оно того стоит! даю ссылку, так как из контакта нельзя загрузить, увы...
Балерина! Большой театр ДОЛЖЕН её в труппу пригласить, примой назначить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу