"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1368 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много лет назад я как-то услышала от студентов в курилке про какую-то деваху - Строит из себя целку после 10 абортов. Вот и Меган строила. Талантливо надо сказать. Многие поверили в бЭлое платье и фату sm50

Если на обычной вечеринке среди обычных людей - то гонят за оскорбление хозяев дома. Все остальное пытаются замять. Так что, лейдиз, можно дать волю фантазии что такого прокрякала утица в адрес Чарли и его дамы сердца.

Вау! Да Маркла здесь белее самой белой госпожи. А как же расизЬм?girl_crazy
Сейчас Маркла вернёт себе природные волосы (если они остались) и сможет, в случае опасности, мимикрировать с толпой.
Конечно-конечно знала. girl_crazy По этой причине и титул герцогини себе потребовала и обещала работать как раб на галерах во благо монархии. Не герцогиней удирать - не по-королевскиgirl_crazy

Леди, не нужно так жестоко. Я же чуть чаем не подавиласьsarcastic

Вы абсолютно правы, леди Джекки. Имея медицинский диплом в Америке, к пенсионному возрасту человек обычно подходит весьма состоятельным. А Дория никогда врачом не работала. да что там врачом, ее и медсестрой-то никто нигде не зафиксировал. И кстати, чтобы практиковать, нужно каждые пять лет пересдавать квалификационный экзамен, для пересдачи требуются еще и научные статьи, участия в конференциях и членство в обществе по специальности. То есть должна быть куча народу, с которым Дория в качестве врача должна была пересекаться. И все их воспоминания о коллеге Дории Рэгланд подчистить и затереть невозможно. Так что ее диплом медработника - это что-то из области фантастики.
Может быть это диплом квалифицированный сиделки?
 
Был бы у Меган мозг хоть в зачатке, на «дело Малруни» она отреагировала бы так: «она никогда не была расисткой!» ВСЁ! Дальше тишина. Ни словом больше! Это было бы правильно, единственное верное и безопасное решение. А она снова о себе: моя репутация, я должна отстраниться, я не могу, ЯЯЯ... неужели не с кем посоветоваться?
Для этого надо быть человеком! А она просто позорница.
 
Еще немного из Скиппи. Некий блогер рассуждает ( и не безосновательно), что ждать много от книги леди Колин нечего. И все, что она там выкладывает, уже до этого неоднократно обсуждалось. Но вот что меня заинтересовало в этой заметке. В самом конце автор пишет.

My definition of newsworthiness would be the book addressing (1) MM’s FAKE pregnancy, and (2) why MM was granted the overnight trip with HM. The latter is something I just have never been able to figure out.

Моим определением новостного достоинства будет книга, в которой рассматриваются (1) ложная беременность М.М. и (2) почему М.М. была предоставлена ночная поездка с ХМ. Последнее - это то, что я просто никогда не мог понять.


Что это за ночная поездка, не припомню. . Оvernight еще переводится как "с ночевкой". Но таких поездок тоже не припомню. Заинтересовало, однако. Может кто из уважаемых леди подскажет?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Поездка на поезде в Честер, Чешир с ночёвкой.
Никто не удостаивался такой чести до, ни дети, ни внуки.
Там она вся лохматая ходила и в машину первая полезла.23544
 
Для этого надо быть человеком! А она просто позорница.
Интересно, как отреагирует на её отстранение от Марлуни, любимый Маркус. Я думаю, что Марлуни не последние клиенты в Канадском Сохо.
 
Сейчас Маркла вернёт себе природные волосы (если они остались) и сможет, в случае опасности, мимикрировать с толпой.
Я думаю, что одними природными волосами не отделаться. Придется утконосой и природный нос возвращать, а также пухлые губки. Вопрос- на какие денежки ? ()-()
 
Если на обычной вечеринке среди обычных людей - то гонят за оскорбление хозяев дома. Все остальное пытаются замять
В лицо хозяевам что-то оскорбительное ляпать у марклы кишка тонка. А вот за глаза - это самое для неё. Может, шутки отпускала в адрес королевы? Это точно себе никто из присутствующих не позволил бы, со слов автора книги. А в носу ковыряют даже принцы, уверена. Тихонечко...в ду́ше...в темноте))))
 
Конечно-конечно знала. girl_crazy По этой причине и титул герцогини себе потребовала и обещала работать как раб на галерах во благо монархии. Не герцогиней удирать - не по-королевскиgirl_crazy

Леди, не нужно так жестоко. Я же чуть чаем не подавиласьsarcastic

Вы абсолютно правы, леди Джекки. Имея медицинский диплом в Америке, к пенсионному возрасту человек обычно подходит весьма состоятельным. А Дория никогда врачом не работала. да что там врачом, ее и медсестрой-то никто нигде не зафиксировал. И кстати, чтобы практиковать, нужно каждые пять лет пересдавать квалификационный экзамен, для пересдачи требуются еще и научные статьи, участия в конференциях и членство в обществе по специальности. То есть должна быть куча народу, с которым Дория в качестве врача должна была пересекаться. И все их воспоминания о коллеге Дории Рэгланд подчистить и затереть невозможно. Так что ее диплом медработника - это что-то из области фантастики.
Я, кстати, когда раньше видела это фото с дорией в студенческом колпаке, всегда считала, что это выпускной мм, просто на маму форму свою нацепила. Даже в голову не пришло, что это мог быть выпускной самой Дории
 
Вы абсолютно правы, леди Джекки. Имея медицинский диплом в Америке, к пенсионному возрасту человек обычно подходит весьма состоятельным. А Дория никогда врачом не работала. да что там врачом, ее и медсестрой-то никто нигде не зафиксировал. И кстати, чтобы практиковать, нужно каждые пять лет пересдавать квалификационный экзамен, для пересдачи требуются еще и научные статьи, участия в конференциях и членство в обществе по специальности. То есть должна быть куча народу, с которым Дория в качестве врача должна была пересекаться. И все их воспоминания о коллеге Дории Рэгланд подчистить и затереть невозможно. Так что ее диплом медработника - это что-то из области фантастики.
Максимум курсы сиделок.... мэм drag
Может быть это диплом квалифицированный сиделки?
Леди, Жму руку
мы тут уже скоро не только думать, но и дышать будем одинаково ....066
 
Скорее всего,в юности она закончила какие- то курсы соц.работников,а потом уж доча ей помогла.
И то сомнительно: если образование есть,пусть и поздно полученное,неужели доча и любимый Маркус не нашли бы тёплое местечко?
Судя по периоду хиппи и скитаниям( бомжеванию) до Томаса,на фотографии - это не получение высшего образования отмечают,а окончание обычной школы в пенсионом возрасте. Шапочка ни о чем не говорит,для прикола.
Я честно говоря, в их шапочках и мантиях не разбираюсь, по какому поводу их надевают)) просто ходили статьи в свое время, что маман получила высшее образование благодаря Меган уже в 60 лет, вот и принесла фото.
 
В лицо хозяевам что-то оскорбительное ляпать у марклы кишка тонка. А вот за глаза - это самое для неё.
Так наверное так и было. Что-нибудь ляпнула, а кто-то услышал и передал. Хотя... Марклуня в принципе на этой садовой вечеринке Чарльза была как... Не украшение, одним словом gamer1
 

Вложения

  • колхоз.jpg
    колхоз.jpg
    92,3 KB · Просмотры: 132
Был бы у Меган мозг хоть в зачатке, на «дело Малруни» она отреагировала бы так: «она никогда не была расисткой!» ВСЁ! Дальше тишина. Ни словом больше! Это было бы правильно, единственное верное и безопасное решение. А она снова о себе: моя репутация, я должна отстраниться, я не могу, ЯЯЯ... неужели не с кем посоветоваться?
А мы говорили.... А папа предупреждал.... girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу