"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1370 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы это обсуждали это на форуме, что БКС до сих пор контролируют наркотраффик, детский траффик. На счёт оружия не говорили, но полагали, что все семьи такого уровня имеют к этому отношение. ИМХО я не спорю, что он может знать какую то инфу, о которой могут открыто говорить в очень узком кругу, но сомневаюсь, что, учитывая его нестабильную психику, его посвящали во все тонкости этих процессов. Для того, чтобы сделать информацию опасной, нужны подтверждения - фирмы, счета, транзакции.
Именно, самое большое что он может знать - это подслушанные обрывки фраз, уж цена ему в БКС известна, впрочем как и Ди.
 
Дело даже не в этом. Я ему не особо симпатизирую. Но он явно борется, и борется в одиночку. Мне интересно наблюдать, как за пауками в банке. Гарри обречён. Его глупая жена тоже. Красивая игра спецслужб.
Да ни с чем он не борется и никогда по жизни не боролся. У Вас явное предубеждение против Уильяма и прослеживаются в сообщении ярко выраженные симпатии к Харри, которые идут в разрез с логикой поведения обоих принцев. В этом проблемы всех теорий заговоров, которые подстраиваются не под реальные факты, а под личные предубеждения и предпочтения.

Все сообщение разбирать по косточкам на буду, мне лично хватило, цитирую, «Для него Диана была всем миром, как любящая мать для мальчишки. Уильям был старше. Имел обиды, хотя бы за интервью». Разница между братьями всего два года. Два года, Карл! Или вы считаете, что мальчик в 13 лет в два раза более психически и психологически устойчивый и закалённый, чем в 11? Или значение любящей матери для 13 лет драматически отличается от 11? Или понимание и зрелость в 13 лет на порядок выше, чем в 11? То, Уильям не спекулирует, в отличие от Харри, на каждом углу на смерти матери, как раз говорит отрицательно о младшем брате, а не о старшем, ИМХО.
 
(с) Темнокожая блогерша Саша Эксетер обратилась к общественности с предложением организовать платформу, на которой люди ее расы могли бы свободно высказываться и делиться мнением, не опасаясь предубеждения. Телеведущая Джессика Малруни вступила в перепалку с блогершей, тут слово за слово, и канадская теледива якобы даже решила пригрозить Эксетер подачей иска. После этого Саша Эксетер опубликовала в сетях эмоциональное видео о том, что Малруни угрожала ей во время спора об антирасистских протестах Black Lives Matter и заставила её "впасть в ступор от ужаса". -Если она будет угрожать мне-одинокой маме, одинокой черной маме-во время расовой пандемии, это сведет меня с ума, - добавила Эксетер. Эксетер также сослалась на подругу Малруни, Меган, сказав, что она "является“, возможно, одной из самых известных черных женщин в мире.”
Мне интересно : "организовать платформу, на которой люди ее расы могли бы свободно высказываться и делиться мнением, не опасаясь предубеждения."
Так понимать нужно, что черные будут белых об...ть ,а белым вход запрещен?!

А как проверять будут- по аватарке ?
У меня в инсте - цветочек... Мне можно что ли?
Или и цветочек черный должен быть?!

И очень нравится :
Эксетер также сослалась на подругу Малруни, Меган, сказав, что она "является“, возможно, одной из самых известных черных женщин в мире.”

То есть все остальные известные черные женщины меркнут перед Рейчел...)))

А я обожаю Вупи Голдберг )

Вот это женщина! Огонь!!! И внешность её мне очень нравится! )
 
Последнее редактирование:
Мне интересно : "организовать платформу, на которой люди ее расы могли бы свободно высказываться и делиться мнением, не опасаясь предубеждения."
Так понимать нужно, что черные будут белых об...ть ,а белым вход запрещен?!

А как проверять будут- по аватарке ?
У меня в инсте - цветочек... Мне можно что ли?
Или и цветочек черный должен быть?!
История более, чем мутная. Тетку эту никто знать не знал до этого скандала и то, как она шустро хайпанула на теме расизма, скорее, выдаёт в ней завистливую и расчётливую стерву, нежели жертву. Но Малруни сама виновата, свадьба ММ принесла ей огромные дивиденды и она перестала видеть берега. Наезд на Кейт все помним. Сейчас политическая ситуация в Северной Америке такова, что все белые и квелые должны истово каяться и долбить лбом пол и стены, а Малруни, очевидно, посчитала себя неприкасаемой и продолжила, вместо публичного самобичевания, заниматься шоу. Крайне недальновидно.

Суть конфликта такова, что Саша крайне агрессивно наехала на Малруни по поводу ее индифферентной и неактивной социальной позиции. Малруни ответила, мол, голос имеет значение, если он вежливый и уважительный по отношению к оппоненту и пообещала пожаловаться спонсорам на агрессию Саши. Неосторожно и неумно, да, но не более. Саша, не будь дурой, побежала записывать видео, как она дрожит от страха под угрозами привелегированной белой. Реакция работодателей закономерна, финита ля комедия.
 
История более, чем мутная. Тетку эту никто знать не знал до этого скандала и то, как она шустро хайпанула на теме расизма, скорее, выдаёт в ней завистливую и расчётливую стерву, нежели жертву. Но Малруни сама виновата, свадьба ММ принесла ей огромные дивиденды и она перестала видеть берега. Наезд на Кейт все помним. Сейчас политическая ситуация в Северной Америке такова, что все белые и квелые должны истово каяться и долбить лбом пол и стены, а Малруни, очевидно, посчитала себя неприкасаемой и продолжила, вместо публичного самобичевания, заниматься шоу. Крайне недальновидно. Суть конфликта такова, что Саша крайне агрессивно на Малруни по поводу ее индифферентной и неактивной социальной позиции. Малруни ответила, мол, голос имеет значение, если он вежливый и уважительный по отношению к оппоненту и пообещала пожаловаться спонсорам на агрессию Саши. Неосторожно и неумно, да, но не более. Саша, не будь дурой, побежала записывать видео, как она дрожит от страха под угрозами привелегированной белой. Реакция работодателей закономерна, финита ля комедия.
Большое спасибо за разъяснение , уважаемая леди @LateMorningGirl!
Саша , решила сыграть по-крупному, пользуясь моментом.
Ох уж эти соцсети....

А вот с Малрушей я согласна - "вежливый и уважительный по отношению к оппоненту" нужно быть всегда!
Только не учла текущий момент.

А ещё, думается мне, Малруни была уверена, что Рейчел поддержит её!
А тут такое - неее я с тобою не дружу ! И не подходи ко мне!
Как обидно, наверное , Малруни.

Эх, Рейчел .
Ни дочь, ни жена, ни подруга...
Никто.
Просто - мерзость.
 
Принц Гарри и Меган Маркл предпочли благотворительности борьбу с расизмом запуску АрчиВеллу))))

23558
Новый СмехФейкВброс - Принц Гарри и Меган Маркл отложили запуск своего благотворительного фонда Archewell и предпочли сосредоточиться на движении против расизма Black Lives Matter и борьбе с коронавирусом, пишет The Telegraph.

Главный вопрос — а они что боролись там с чем-то? СтранныеЛюди говорят — Супруги собирались создать некоммерческую организацию после официальной регистрации имени в США, но в связи со сложившейся ситуацией в мире, решили не спешить. Источники (видимо ПрЫнц и НепрЫнцесса) считают, что в этом году фонд вряд ли начнет работу (кто бы сомневался))), учитывая, что все фонды БКС в том числе БКСсточносливные — это отстойники коррупционных и вненалоговых бюджетов). ОНЕс хотят сделать все правильно — сообщил источник (почесывая рыжую лысинку). Хотеть никто не мешает, но люди не просто так учатся в школах и ВУЗах, не по галошной системе, а по-настоящему, прЫнцу конечно невдомек, он привык к халяве))). А халява вдруг стала стоить денег, Важные люди решили стрясти долги, но это понятно тем кто в теме и тем кто и раньше знал цену поступкам и словам и это явно не дятел из детской комнаты с золотыми обоями... Есть Власть над Властью, она определяет мелодию... и раз музыка играет — следуй за партнером... а Партнёр срать хотел на неудачников))).

Говнопара пытается попасть в число, и Маркл ерзая пегим задом, слепила обращение к выпускникам своей (вопрос конечно) школы , в котором она откровенно и эмоционально рассказала, как стала свидетельницей рассовых беспорядков в Лос-Андрелесе в 1992 году, вызванных оправдательным приговором для полицейских, избивших темнокожего американца. По ее словам, тогда ей было 11 или 12 лет, и она видела падающий с неба пепел, дым, оружие, грабежи и мародерства. «Мне жаль, что вам приходится жить в мире, где это все еще существует», — сказала она, добавив, что молодое поколение должно принять участие в восстановлении мира. Учитывая, что по некоторым данным в этот момент печали Маркл отдыхала где-то с белым папой, все вышесказанное выглядит мягко говоря патетичным.

Сейчас они живут в особняке в Беверли-Хиллз за 15 - 20 миллионов фунтов стерлингов и, предположительно, тратят ежедневно семь тысяч фунтов стерлингов на охрану. У пары были большие планы на переезд в США, но мечтать не вредно.
 
Меган и Гарри посоветовали установить камеры против дронов, так как их преследует кто-то неизвестный

Сегодня
359 дочитываний
2 мин.
453 просмотра. Уникальные посетители страницы.
359 дочитываний, 79%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



Знаменитый голливудский фотограф Марк Карлофф с своем интервью Daily Star Online поделился опасениями по поводу безопасности герцогов Сассекских (главный папарацци переживает за Меган и Гарри и даёт им советы как спрятаться. С чего бы это?). Это тот самый, который сначала их переезда назначил за их эксклюзивные снимки сто тысяч долларов. А вслед за этим стал давать им различного рекомендации, как стоит обманывать фотографов, чтобы не попасться им в кадр. К примеру, Карлофф посоветовал для начала пропускать вперёд свой автомобиль с охранниками, а после этого самим ехать на старой и неприглядной машине, чтобы запутать следы.
Теперь же Марк Карлофф обеспокоен ситуацией с дронами. Пресса сообщала ранее, что герцоги обращались в полицию из-за многочисленных беспилотников и вертолетов с фотографами, кружащими над домом Тайлера Перри, в котором они сейчас живут. Они подвергались налетам этих самых дронов с того момента, как переехали в Лос-Анджелес, и с тех пор нет им ни минуты покоя.

scale_1200


Дошло даже до того, что один из беспилотников якобы попытался сфотографировать Меган в то самое время, как она загорала на солнышке у бассейна. И сообщил об этом газете Daily Star Online никто иной, как сам Марк Карлофф. Похоже, он в курсе абсолютно всех подробностей этого дела. По его мнению, Сассекских преследуют не только папарацци, а некий сталкер с проблемами душевного здоровья (Сталкер - человек, навязчиво преследующий кого-либо).
"Я уверен, что у них есть какой-то преследователь, который, вероятно, пойдет на все", - сказал Карлофф.
Папарацци в данной ситуации представляют намного меньшую опасность, поскольку "они [фотографы] связаны законами. Но сталкеры себя не считают связанными законам. Законы есть, но они не следуют им", - продолжил он.

scale_1200


Уж не знаю, кто там действительно охотится за Меган и Гарри, но что-то до сих пор ни одного снимка в сети так и не появилось (ну разве что он фотографировал их для личных целей). Меган преспокойно отдыхала на солнышке, но тут вдруг бдительный охранник заметил тревогу в воздухе и попытался сбить беспилотник. Удалось или нет - Карлофф умалчивает, но прогнал наверняка.

scale_1200


Глава папарацци всея Лос-Анджелеса всерьез считает, что этот беспилотник или дрон, которым управляет некий сталкер, нарушает правило не летать над частной собственностью (в данном случае это дом Тайлера Перри), а настоящий папарацци никогда бы такое правило не нарушил (ага, конечно). Якобы на это существует целый ряд законов. Поэтому Карлофф посоветовал Сассекским установить камеры безопасности, чтобы суметь заснять эти дроны, и якобы это поможет полиции поймать их. Камеры смогут заснять летательный аппарат и Федеральное авиационное управление сможет идентифицировать его.

scale_1200


Также Карлофф рассказал: "Есть несколько фотографов, которые имеют дроны, и мы знаем, кто они. И вот мы общались с ними о том, кто и что делал в те дни [когда дрон пытался сфотографировать Меган]. Мы поняли, что это был другой человек."
Так что теперь у Меган появился свой личный сталкер, который постоянно охотится за ней. Это вам не просто какие-то папарацци, это уже посерьёзнее. Интересно, поставят ли Сассекские камеры для поимки дронов? И если да, то что они в итоге предъявят в качестве доказательств? Чистое небо?

scale_1200
 
Меган и Гарри посоветовали установить камеры против дронов, так как их преследует кто-то неизвестный

Сегодня
359 дочитываний
2 мин.
453 просмотра. Уникальные посетители страницы.
359 дочитываний, 79%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



Знаменитый голливудский фотограф Марк Карлофф с своем интервью Daily Star Online поделился опасениями по поводу безопасности герцогов Сассекских (главный папарацци переживает за Меган и Гарри и даёт им советы как спрятаться. С чего бы это?). Это тот самый, который сначала их переезда назначил за их эксклюзивные снимки сто тысяч долларов. А вслед за этим стал давать им различного рекомендации, как стоит обманывать фотографов, чтобы не попасться им в кадр. К примеру, Карлофф посоветовал для начала пропускать вперёд свой автомобиль с охранниками, а после этого самим ехать на старой и неприглядной машине, чтобы запутать следы.
Теперь же Марк Карлофф обеспокоен ситуацией с дронами. Пресса сообщала ранее, что герцоги обращались в полицию из-за многочисленных беспилотников и вертолетов с фотографами, кружащими над домом Тайлера Перри, в котором они сейчас живут. Они подвергались налетам этих самых дронов с того момента, как переехали в Лос-Анджелес, и с тех пор нет им ни минуты покоя.

scale_1200


Дошло даже до того, что один из беспилотников якобы попытался сфотографировать Меган в то самое время, как она загорала на солнышке у бассейна. И сообщил об этом газете Daily Star Online никто иной, как сам Марк Карлофф. Похоже, он в курсе абсолютно всех подробностей этого дела. По его мнению, Сассекских преследуют не только папарацци, а некий сталкер с проблемами душевного здоровья (Сталкер - человек, навязчиво преследующий кого-либо).

Папарацци в данной ситуации представляют намного меньшую опасность, поскольку "они [фотографы] связаны законами. Но сталкеры себя не считают связанными законам. Законы есть, но они не следуют им", - продолжил он.

scale_1200


Уж не знаю, кто там действительно охотится за Меган и Гарри, но что-то до сих пор ни одного снимка в сети так и не появилось (ну разве что он фотографировал их для личных целей). Меган преспокойно отдыхала на солнышке, но тут вдруг бдительный охранник заметил тревогу в воздухе и попытался сбить беспилотник. Удалось или нет - Карлофф умалчивает, но прогнал наверняка.

scale_1200


Глава папарацци всея Лос-Анджелеса всерьез считает, что этот беспилотник или дрон, которым управляет некий сталкер, нарушает правило не летать над частной собственностью (в данном случае это дом Тайлера Перри), а настоящий папарацци никогда бы такое правило не нарушил (ага, конечно). Якобы на это существует целый ряд законов. Поэтому Карлофф посоветовал Сассекским установить камеры безопасности, чтобы суметь заснять эти дроны, и якобы это поможет полиции поймать их. Камеры смогут заснять летательный аппарат и Федеральное авиационное управление сможет идентифицировать его.

scale_1200



Так что теперь у Меган появился свой личный сталкер, который постоянно охотится за ней. Это вам не просто какие-то папарацци, это уже посерьёзнее. Интересно, поставят ли Сассекские камеры для поимки дронов? И если да, то что они в итоге предъявят в качестве доказательств? Чистое небо?

scale_1200
Шо, поняв , что надежды на парацци нет, ну не гоняются они за меган толпой, как должны были,
Мегза наняла личного сталкера ????
 
Последнее редактирование модератором:
Шо, поняв , что надежды на парацци нет, ну не гоняются они за меган толпой, как должны были,
Мегза наняла личного сталкера ????
Ой, кажется мне, шо если там в небе что-то действительно незапланированно кружит, то у мм приключился множественный оргазм! 066
 
Принц Гарри и Меган Маркл предпочли благотворительности борьбу с расизмом запуску АрчиВеллу))))

Посмотреть вложение 23558
Новый СмехФейкВброс - Принц Гарри и Меган Маркл отложили запуск своего благотворительного фонда Archewell и предпочли сосредоточиться на движении против расизма Black Lives Matter и борьбе с коронавирусом, пишет The Telegraph.

Главный вопрос — а они что боролись там с чем-то? СтранныеЛюди говорят — Супруги собирались создать некоммерческую организацию после официальной регистрации имени в США, но в связи со сложившейся ситуацией в мире, решили не спешить. Источники (видимо ПрЫнц и НепрЫнцесса) считают, что в этом году фонд вряд ли начнет работу (кто бы сомневался))), учитывая, что все фонды БКС в том числе БКСсточносливные — это отстойники коррупционных и вненалоговых бюджетов). ОНЕс хотят сделать все правильно — сообщил источник (почесывая рыжую лысинку). Хотеть никто не мешает, но люди не просто так учатся в школах и ВУЗах, не по галошной системе, а по-настоящему, прЫнцу конечно невдомек, он привык к халяве))). А халява вдруг стала стоить денег, Важные люди решили стрясти долги, но это понятно тем кто в теме и тем кто и раньше знал цену поступкам и словам и это явно не дятел из детской комнаты с золотыми обоями... Есть Власть над Властью, она определяет мелодию... и раз музыка играет — следуй за партнером... а Партнёр срать хотел на неудачников))).

Говнопара пытается попасть в число, и Маркл ерзая пегим задом, слепила обращение к выпускникам своей (вопрос конечно) школы , в котором она откровенно и эмоционально рассказала, как стала свидетельницей рассовых беспорядков в Лос-Андрелесе в 1992 году, вызванных оправдательным приговором для полицейских, избивших темнокожего американца. По ее словам, тогда ей было 11 или 12 лет, и она видела падающий с неба пепел, дым, оружие, грабежи и мародерства. «Мне жаль, что вам приходится жить в мире, где это все еще существует», — сказала она, добавив, что молодое поколение должно принять участие в восстановлении мира. Учитывая, что по некоторым данным в этот момент печали Маркл отдыхала где-то с белым папой, все вышесказанное выглядит мягко говоря патетичным.

Сейчас они живут в особняке в Беверли-Хиллз за 15 - 20 миллионов фунтов стерлингов и, предположительно, тратят ежедневно семь тысяч фунтов стерлингов на охрану. У пары были большие планы на переезд в США, но мечтать не вредно.
Угу! Отложили, потому-что не зарегистрировали.. а так же, в кино не снялась Сиятельная, потому-что роли, которые предлагали, просто потоком шли, но не достойные ее ..ну и многое другое, от чего они отказались, потому-что им отказали.
 
Но Малруни сама виновата, свадьба ММ принесла ей огромные дивиденды и она перестала видеть берега.

Вся в подругу свою ММ. Эта тоже после венчания в церкви с Гарри , решила что ухватила Бога за вихор. Все видим что из этого вышло. Мне до сих пор неясно кто и как их содержит. Я понимаю, что черные друзья дали попользоваться жильем, машинами и охраной. Но к примеру какие то другие расходы? Там такие запросы. Да и вообще на время ведь дали попользоваться, а время пройдет, за чей счет будет банкет. Не видно особо пока источника дохода. С фондом непонятки. Гарри делать ничего не умеет. Меган тоже теперь звязда , куда попало работать не пойдет, не к лицу герцогине. Забавная ситуевина. В Англию возвращаться не комильфо. Так что ждем-с чем кончится.
 
Последнее редактирование модератором:
1592205295120.png
Меган Маркл обратилась к волонтерам Hubb Community Kitchen, которые кормили погорельцев после катастрофы в Grenfell Tower в 2017 году. В период коронавируса в организации готовят от 250 до 300 блюд в день, чтобы три дня в неделю кормить уязвимые слои населения в Лондоне. 14 июня, в годовщину пожара, Меган призналась, что они с принцем Гарри гордятся волонтерами.
- Я вспоминаю, как я встретила всех вас и как вы все собрались вместе после того, как осознали, что пережили в своей общине. То, что вы сделали, — это такое вдохновение, вы продолжаете отдавать, вы продолжаете делать все с любовью. Мы знаем, что значит любовь, но вы — пример любви в действии, и это ваша цель.

Я так горжусь вами, как и Гарри, и мы шлем вам свою любовь и думаем о вас сегодня, потому что я уверена, что это трудный день. Но в то же время это такой день, когда можно посмотреть и увидеть, как много вы сделали за последние три года и как вы продолжаете это делать и быть примером для всех тех, кто вас окружает, - сказала герцогиня Сассекская.

После отречения от прав и обязанностей старших членов королевской семьи Гарри и Меган продолжают поддерживать благотворительные организации, с которыми работали. В апреле Маркл пообщалась по видеосвязи с членами Hubb Community Kitchen. Герцогиня сказала, что ее растрогали люди, которые пожертвовали деньги на питание лондонцам в период COVID-19.

- Дух сообщества Hubb Community Kitchen всегда - это заботиться, помогать и поддерживать нуждающихся, сначала в Гренфелле, а теперь и по всей Великобритании, - сказала супруга принца Гарри. - Домашнее приготовление еды для соседей, когда им это нужно больше всего, - вот что такое община. Как же я горжусь женщинами из Hubb Community Kitchen и постоянной поддержкой, которую The Felix Project (британская благотворительная организация, которая собирает излишки продуктов у поставщиков и перераспределяет их на благотворительные цели, - Авт.) предоставляет им для этих актов доброй воли, которые в данный момент экстренно необходимы.

В сентябре 2018 года герцогиня Меган выпустила благотворительную книгу "Together". В книгу вошли 50 рецептов женщин, пострадавших от пожара в многоэтажке Grenfell Tower, а Маркл написала предисловие.
 
У принца Гарри нашли тайный аккаунт через фото экс-пассии
В Facebook обнаружили аккаунт, принадлежавший принцу Великобритании Гарри, на протяжении нескольких лет он вел страницу под именем Спайк Уэллс. Об этом сообщает «Радио Sputnik».
Найти страницу принца сумели через опубликованные там фото его экс-возлюбленной Челси Дэви, с которой у них пять лет были отношения.
Более того, у Спайка Уэллса в Сети оказалось много знаменитых в Великобритании друзей.
Господин Уэллс указал, что предпочитает «все виды спорта». Местом его рождения является город Маун в Ботсване. Там принц Гарри бывал и с бывшей девушкой, и с женой Меган Маркл.
Сейчас аккаунт удален.
 
У принца Гарри нашли тайный аккаунт через фото экс-пассии
В Facebook обнаружили аккаунт, принадлежавший принцу Великобритании Гарри, на протяжении нескольких лет он вел страницу под именем Спайк Уэллс. Об этом сообщает «Радио Sputnik».
Найти страницу принца сумели через опубликованные там фото его экс-возлюбленной Челси Дэви, с которой у них пять лет были отношения.
Более того, у Спайка Уэллса в Сети оказалось много знаменитых в Великобритании друзей.
Господин Уэллс указал, что предпочитает «все виды спорта». Местом его рождения является город Маун в Ботсване. Там принц Гарри бывал и с бывшей девушкой, и с женой Меган Маркл.
Сейчас аккаунт удален.
? % Маркла, тоже, где-то, соточку фальшивых аккаунтов имеет. И строчит в свою защиту. Поэтому и времени нет на благие дела
 
Посмотреть вложение 23573
Меган Маркл обратилась к волонтерам Hubb Community Kitchen, которые кормили погорельцев после катастрофы в Grenfell Tower в 2017 году. В период коронавируса в организации готовят от 250 до 300 блюд в день, чтобы три дня в неделю кормить уязвимые слои населения в Лондоне. 14 июня, в годовщину пожара, Меган призналась, что они с принцем Гарри гордятся волонтерами.
- Я вспоминаю, как я встретила всех вас и как вы все собрались вместе после того, как осознали, что пережили в своей общине. То, что вы сделали, — это такое вдохновение, вы продолжаете отдавать, вы продолжаете делать все с любовью. Мы знаем, что значит любовь, но вы — пример любви в действии, и это ваша цель.

Я так горжусь вами, как и Гарри, и мы шлем вам свою любовь и думаем о вас сегодня, потому что я уверена, что это трудный день. Но в то же время это такой день, когда можно посмотреть и увидеть, как много вы сделали за последние три года и как вы продолжаете это делать и быть примером для всех тех, кто вас окружает, - сказала герцогиня Сассекская.

После отречения от прав и обязанностей старших членов королевской семьи Гарри и Меган продолжают поддерживать благотворительные организации, с которыми работали. В апреле Маркл пообщалась по видеосвязи с членами Hubb Community Kitchen. Герцогиня сказала, что ее растрогали люди, которые пожертвовали деньги на питание лондонцам в период COVID-19.

- Дух сообщества Hubb Community Kitchen всегда - это заботиться, помогать и поддерживать нуждающихся, сначала в Гренфелле, а теперь и по всей Великобритании, - сказала супруга принца Гарри. - Домашнее приготовление еды для соседей, когда им это нужно больше всего, - вот что такое община. Как же я горжусь женщинами из Hubb Community Kitchen и постоянной поддержкой, которую The Felix Project (британская благотворительная организация, которая собирает излишки продуктов у поставщиков и перераспределяет их на благотворительные цели, - Авт.) предоставляет им для этих актов доброй воли, которые в данный момент экстренно необходимы.

В сентябре 2018 года герцогиня Меган выпустила благотворительную книгу "Together". В книгу вошли 50 рецептов женщин, пострадавших от пожара в многоэтажке Grenfell Tower, а Маркл написала предисловие.

"Я так горжусь вами, как и Гарри, и мы шлем вам свою любовь и думаем о вас сегодня"

Почему то мне припомнились "38 попугаев".

unnamed.jpg

Наверное. людям все таки хочется чего-то осязаемого, а не только постоянных пустых слов, заверений в вечной любви и гордости. А иначе будет так , как у мартышки со слоненком.
 
Меган и Гарри посоветовали установить камеры против дронов, так как их преследует кто-то неизвестный

Сегодня
359 дочитываний
2 мин.
453 просмотра. Уникальные посетители страницы.
359 дочитываний, 79%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



Знаменитый голливудский фотограф Марк Карлофф с своем интервью Daily Star Online поделился опасениями по поводу безопасности герцогов Сассекских (главный папарацци переживает за Меган и Гарри и даёт им советы как спрятаться. С чего бы это?). Это тот самый, который сначала их переезда назначил за их эксклюзивные снимки сто тысяч долларов. А вслед за этим стал давать им различного рекомендации, как стоит обманывать фотографов, чтобы не попасться им в кадр. К примеру, Карлофф посоветовал для начала пропускать вперёд свой автомобиль с охранниками, а после этого самим ехать на старой и неприглядной машине, чтобы запутать следы.
Теперь же Марк Карлофф обеспокоен ситуацией с дронами. Пресса сообщала ранее, что герцоги обращались в полицию из-за многочисленных беспилотников и вертолетов с фотографами, кружащими над домом Тайлера Перри, в котором они сейчас живут. Они подвергались налетам этих самых дронов с того момента, как переехали в Лос-Анджелес, и с тех пор нет им ни минуты покоя.

scale_1200


Дошло даже до того, что один из беспилотников якобы попытался сфотографировать Меган в то самое время, как она загорала на солнышке у бассейна. И сообщил об этом газете Daily Star Online никто иной, как сам Марк Карлофф. Похоже, он в курсе абсолютно всех подробностей этого дела. По его мнению, Сассекских преследуют не только папарацци, а некий сталкер с проблемами душевного здоровья (Сталкер - человек, навязчиво преследующий кого-либо).

Папарацци в данной ситуации представляют намного меньшую опасность, поскольку "они [фотографы] связаны законами. Но сталкеры себя не считают связанными законам. Законы есть, но они не следуют им", - продолжил он.

scale_1200


Уж не знаю, кто там действительно охотится за Меган и Гарри, но что-то до сих пор ни одного снимка в сети так и не появилось (ну разве что он фотографировал их для личных целей). Меган преспокойно отдыхала на солнышке, но тут вдруг бдительный охранник заметил тревогу в воздухе и попытался сбить беспилотник. Удалось или нет - Карлофф умалчивает, но прогнал наверняка.

scale_1200


Глава папарацци всея Лос-Анджелеса всерьез считает, что этот беспилотник или дрон, которым управляет некий сталкер, нарушает правило не летать над частной собственностью (в данном случае это дом Тайлера Перри), а настоящий папарацци никогда бы такое правило не нарушил (ага, конечно). Якобы на это существует целый ряд законов. Поэтому Карлофф посоветовал Сассекским установить камеры безопасности, чтобы суметь заснять эти дроны, и якобы это поможет полиции поймать их. Камеры смогут заснять летательный аппарат и Федеральное авиационное управление сможет идентифицировать его.

scale_1200



Так что теперь у Меган появился свой личный сталкер, который постоянно охотится за ней. Это вам не просто какие-то папарацци, это уже посерьёзнее. Интересно, поставят ли Сассекские камеры для поимки дронов? И если да, то что они в итоге предъявят в качестве доказательств? Чистое небо?

scale_1200
У ММ уже паранойя началась?) кому она нужна! за нее даже выкуп не потребуешь, не у кого)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу