"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1405 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже писали предположения "королевских экспертов" - снималась в обращениях до пояса - значит беременна; опять же Арчи спецом на колени посадила, чтобы прикрыть полноту и ещё что-то, не помню.
А она просто располнела вот и прикрывается , чтобы облик юной прекрасной принцессы сохранить в умах народа. А то когда увидят располневшую немолодую тетку в парике и с вставной челюстью - вздрогнут а вдруг еще и очнутся - второй то раз их на эту байку купить гораздо сложнее будет .
 
Уже писали предположения "королевских экспертов" - снималась в обращениях до пояса - значит беременна; опять же Арчи спецом на колени посадила, чтобы прикрыть полноту и ещё что-то, не помню.

Королева, Камилла, Чарльз, Уильям, Гарри и прочие тоже до пояса снимались. Ахтунг, вся БКС - сплошные беременяшки!!!! oy!
 
Уже писали предположения "королевских экспертов" - снималась в обращениях до пояса - значит беременна; опять же Арчи спецом на колени посадила, чтобы прикрыть полноту и ещё что-то, не помню.
Ну вот а чем там было заниматься, общаться никто не хочет. сидят в самоизоляциии.... хотя....... drag
Вбросы о возвращении в Великобританию "сладкой парочки" пошли, потому что все накладные животы во Фрегморе остались....066
Неужели корона допустит второй скандал с "беременностью" .....ой все.....smiles-pticy-55
 
Уже писали предположения "королевских экспертов" - снималась в обращениях до пояса - значит беременна; опять же Арчи спецом на колени посадила, чтобы прикрыть полноту и ещё что-то, не помню.
Мега до пояса, а Катя мелкие морщины перестала ботоксом убирать, рискуя быть обвинённой в неухоженности! А это уже улика!? И вышла в люди в длинной бесформенной жилетке...
 
Из Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС


Комментарий роялиста
?
Интересно, Меган так легко отказалась от Джессики, потому что она никогда не была полезной? Может быть, ее муж Бен Малруни был обязан 2 своим родителям, которые были близки к Чарльзу и Диане. Возможно, Бен был тем самым человеком с контактами,которые она вынюхивала... как давно Мэг это замышляла.
23947
23948
 
А вот это Маген зря! Неужели это она сама такое «исторгла»? Прямой, злобный и завистливый наезд на подруженцию... Которая ее ввела в высший круг Торонто, со всеми перезнакомила и до последних недель защищала ее перед общественностью, рискуя собой, наезжала на Кейт и БКС...И это спасибо той, которой Меган обязана очень многим! Ох, не жилец Мега!
Скорее всего- это вброс от БКС, чтобы провоцировать Малруни на месть! Мега же пыталась «своё» вбросить, что они, дескать, все ещё подруги, переписываются каждый день... ага, расскажи это Джессике! Ты давно хотела от неё избавиться! Точно БКС! Красиво! Пусть змея теперь укусит черепаху, а черепаха потопит змею! Никаких судов с Татлером, никаких оправданий. Перессоришь их, и они друг друга уничтожат. А мы посмотрим в кресле с попкорном ?
 
Последнее редактирование:
Суссики - молчок в прессе... Гарри сейчас «договаривается»?

Ага, готовят таки почву для задержания Гаррика в ВБ. Статья Королевского эксперта в дэйли мэйл за сегодня: «Гарри - потерянная душа в ЛА, ему сложнее приспособиться, чем некогда Меган в ВБ» Блин, дамы, это старая статья за 24 мая... Простите!
очень хочется найти что-то актуальное! О чем же они там договариваются?!
 
Нет,леди,нельзя же так!
Моё живое воображение сразу нарисовало мысленно зазубрины на зубах, аж в пот бросило!
Как младший внук поет:
" Я акула,туруруру,а акула,туруруруру..."smile331
Можно, дорогая леди Джекки! И даже нужно! girl_crazy А вот нам для коллекции сводный брат " мисс АкулЫ" века - мистер Челюсти. Правда налицо фамильное сходство?Мистер Че.png
 
Возможно Гаррик торговаться приехал и вот эта появившаяся корона на письме - предмет торга?
Не думаю, что предметом торга является корона на бумажке. Скорее всего, Гарри торгуется за возвращение на все прежние места, звания, регалии, почести и халяву.()-()
но челюсть это личное, а зубы - это специалист дорогой
Позволю себе не согласиться с Вами, леди. Челюсть, конечно, предмет личный, но вкупе с челюстью составляет единое целое. И как видно специалист-то был хреноватенькийgirl_crazyПо крайней мере в нашей районной поликлинике за ТАКОЕ протезисту бы все руки оторвали.
 
Не думаю, что предметом торга является корона на бумажке. Скорее всего, Гарри торгуется за возвращение на все прежние места, звания, регалии, почести и халяву.()-()
мне просто интересно, как может торговаться тот, кого послали лесом вместе с жынкой?
поедставьте, пришёл бомж под двери «торговаться», «вести дипломатические переговоры». Хотя, даже бомж может под дверь наложить, если ему на водку не дадут. В этом смысле - даже, можно вести переговоры. Да только порочная это практика, уступать пернатым шнтажистам. Ведь гадить никогда не перестанут, давай им на водку или не давай. Проситься и обещать исправиться должен как раз Гарри. А я бы не пускала его в семью, ещё детям Кембриджей навредит, нидайбох!
 
Не думаю, что предметом торга является корона на бумажке. Скорее всего, Гарри торгуется за возвращение на все прежние места, звания, регалии, почести и халяву.()-()

Позволю себе не согласиться с Вами, леди. Челюсть, конечно, предмет личный, но вкупе с челюстью составляет единое целое. И как видно специалист-то был хреноватенькийgirl_crazyПо крайней мере в нашей районной поликлинике за ТАКОЕ протезисту бы все руки оторвали.
Какой бы ни был специалист, он не бог всё же
 
Письмо это было личным к даме, которая является главой данной организации и ходят слухи, что дама эта не передавала сие послание в твиттер для публикации, а Марклы сами подсуетились через свою PR команду. То есть паттерн повторяется как с папиком - якобы сугубо личное письмо было изначально заточено под публику.
Есть хорошая цитата на все времена на эту тему: "или трусы наденьте, или крестик снимите".
Это всегда так работает, но до сиятельной это не доходит. Или не дойдёт вовсе.
 
Колобок, Колобок - Докатился, голубок?
— Я колобок, колобок, - принц Гарри
По амбару метён, - второй ребенок в семье
По сусечкам скребён, - зачем рожали непонятно
На сметане мешён, - родители таки принцы и принцессы
В печку сажён, - воспитывали как Принца, заставляли пользу приносить
На окошке стужён. - за провинности "кунали" в прорубь - и "студили" Хрупкую голову
Я от дедушки ушёл, - от Филлипа
Я от бабушки ушёл, -от БабЛизы
Я от зайца ушёл, - от Кэтрин
Я от волка ушёл, - от Вилли
От медведя ушёл, - от Чарльза
От тебя, лиса, - опа, а вот и Мигрень как действующее лицо
Не хитро уйти.
— Славная песенка! — сказала лиса. — Да то беда, голубчик, что стара я стала — плохо слышу. Сядь ко мне на мордочку да пропой ещё разочек.
Колобок обрадовался, что его песенку похвалили, прыгнул лисе на морду и запел:
— Я колобок, колобок...
А лиса его — гам! — и съела.
 
честно стырила из ВК.
я мимо книги "проскочила"- т.е. не озаботилась почитать...

"....Она не была фанатом красных дорожек, проход по ней вместе с другими звездами она рассматривала как суровое испытание. Как она написала в своем блоге: «Я ненавижу идти по красной дорожке. Это меня нервирует и заставляет почесываться, я не знаю, куда смотреть. Я превращаюсь в подростка-ботаника, какой была раньше. Терпеть это не могу. Я ухожу с дорожки и должна выбросить все из головы. Грустно, но мне это сильно действует на нервы». Меган была убеждена, что никогда не мечтала о славе. Актерская карьера была способом «достойно жить», играя «в изысканной одежде и работая с потрясающими людьми». ( отрывок из книги Эндрю Мортона "Меган: Принцесса из Голливуда")

 
Хотя, даже бомж может под дверь наложить, если ему на водку не дадут. В этом смысле - даже, можно вести переговоры. Да только порочная это практика, уступать пернатым шнтажистам. Ведь гадить никогда не перестанут, давай им на водку или не давай. Проситься и обещать исправиться должен как раз Гарри.
Бомж наложит и убежит.
А эти наложат и в дверь позвонят, чтоб похвастаться и попросить бумажку подтереться.
Самомнение напрочь убивает совесть.
Если Харрик приехал торговаться, на мой взгляд, с ним вообще не должны разговаривать БКС, только служащие.
Но этого не будет.
Пожалеют его, насыплют в карман семечек
 
как может торговаться тот, кого послали лесом вместе с жынкой?
Что "послали" следствием достоверно не установлено. sarcastic А как будет торговаться, я думаю, мы скоро всё увидим. Потерпите немного. Когда там книжонка-то выйдет? Скоро-то ведь только сказка сказывается...girl_crazy
 
Если Харрик приехал торговаться, на мой взгляд, с ним вообще не должны разговаривать БКС, только служащие.
Но этого не будет.
Вот, дорогая леди Маруська, ключевые слова - "Но этого не будет". Гарри - Виндзор. И этим сказано всё, как нам всем не хотелось другогоgamer1 С ним будут говорить и будут торговаться, если речь идет об ущербе для будущего короля. Вопрос-то в другом на самом деле. Насколько опасны изложения Меган и насколько силен может быть репутационный удар по Кембриджам.
 
честно стырила из ВК.
я мимо книги "проскочила"- т.е. не озаботилась почитать...

"....Она не была фанатом красных дорожек, проход по ней вместе с другими звездами она рассматривала как суровое испытание. Как она написала в своем блоге: «Я ненавижу идти по красной дорожке. Это меня нервирует и заставляет почесываться, я не знаю, куда смотреть. Я превращаюсь в подростка-ботаника, какой была раньше. Терпеть это не могу. Я ухожу с дорожки и должна выбросить все из головы. Грустно, но мне это сильно действует на нервы». Меган была убеждена, что никогда не мечтала о славе. Актерская карьера была способом «достойно жить», играя «в изысканной одежде и работая с потрясающими людьми». ( отрывок из книги Эндрю Мортона "Меган: Принцесса из Голливуда")

Спасибо за ссылку, леди Альтаира, просматриваю)...обратила внимание на -
"Хотя нынешняя королева, со слов автора Пенни Джунора, не обращает внимания на цвет кожи, из 1100 человек, занятых сегодня во дворце, всего 6 процентов принадлежат к этническому меньшинству и только 30 занимают руководящие должности. Такое же этническое неравенство заметно, если обратить внимание на то, кто занимает высшие должности гражданской службы.

Меган не уклоняется от обсуждения этой темы, ей хорошо известно, что людей с другим цветом кожи неохотно принимают при дворе. Вероятно, именно она сумеет решить этот вопрос, когда в полной мере утвердится в роли принцессы." Удивили!

Видимо, по примеру некоторых жителей Северной Америки ( подразумеваю в первую очередь мужа Серены и Малруни) тем "белым и несвежим" служащим дворца тоже надо отдавать свои рабочие местам людям с другим цветом кожи...т.е. то, что монархия -это история-традиция ( и их тоже надо знать)-это менее важно, чем просто цвет кожи)...листаю дальше))...
 
Спасибо за ссылку, леди Альтаира, просматриваю)...обратила внимание на -
"Хотя нынешняя королева, со слов автора Пенни Джунора, не обращает внимания на цвет кожи, из 1100 человек, занятых сегодня во дворце, всего 6 процентов принадлежат к этническому меньшинству и только 30 занимают руководящие должности. Такое же этническое неравенство заметно, если обратить внимание на то, кто занимает высшие должности гражданской службы.

Меган не уклоняется от обсуждения этой темы, ей хорошо известно, что людей с другим цветом кожи неохотно принимают при дворе. Вероятно, именно она сумеет решить этот вопрос, когда в полной мере утвердится в роли принцессы." Удивили!

Видимо, по примеру некоторых жителей Северной Америки ( подразумеваю в первую очередь мужа Серены и Малруни) тем "белым и несвежим" служащим дворца тоже надо отдавать свои рабочие местам людям с другим цветом кожи...т.е. то, что монархия -это история-традиция ( и их тоже надо знать)-это менее важно, чем просто цвет кожи)...листаю дальше))...
Ага как и то что ВБ вообще то не Африка и основное население именно белое .
С чего бы вдруг там много чернвх должно быть .
Я бы на месте остальных рас прям обиделась.
Да и вообще у нас вон крестьяне белые рабами были крепостными
Где справедливость ? Подайте срочнр возмещение старых долгов бояр потомкам крепостных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу