• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Оценка реакций
42 348
Баллы
63
Оказывается, уже сегодня выходит ещё одна книга об цветуечке! wacko2 Ее написал королевский эксперт Дилан Ховард. Называется "Royals at war". Да мема, припозднившись со своей книжечкой в августе, нервно курит в сторонке!

Марго

Баронесса
Оценка реакций
5 350
Баллы
43
Да я думаю она кайфует от этого.
Это жИ как вторая Диана, её влажная мечта.
Все пишут книги.
Про Катю ни одной, а про эту как из пулемёта строчат.
И не важно, что вся суть её жалкой душонки на ружу вывернута, главное, что пишут, а потом в прессе обсуждают.
Она на первых полосах газет, наконец-то перебивая так не кстати взявшийся ковид и протесты в ю эс эй.

Оценка реакций
20 049
Баллы
63
Оказывается, уже сегодня выходит ещё одна книга об цветуечке! wacko2 Ее написал королевский эксперт Дилан Ховард. Называется "Royals at war". Да мема, припозднившись со своей книжечкой в августе, нервно курит в сторонке!
Чегой то эти книги повалили одна за другой🤔

Энни

Баронесса
Оценка реакций
4 150
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Всё-таки возраст не в морщинах. Морщины у Гарри видны, но он выглядит гораздо младше ММ. У нее ГЛАЗА СТАРЫЕ. Тут молодись - не молодись, картинка мама с сыном (или скорее tss молодящаяся старушка с жиголо)
sarcastic

Альтаира

Графиня
Оценка реакций
35 230
Баллы
63
Оценка реакций
23 138
Баллы
63
Всё-таки возраст не в морщинах. Морщины у Гарри видны, но он выглядит гораздо младше ММ. У нее ГЛАЗА СТАРЫЕ. Тут молодись - не молодись, картинка мама с сыном (или скорее tss молодящаяся старушка с жиголо)
sarcastic
Да, не в морщинах, ботоксы- филлеры- это так, только для повышения самооценки)...а глаза, энергия личности - вот они говорят...и это не про скакание по странам- континентам, не про суету и прочее мельтешение). Энергия личности- когда говоришь чуть поменьше, а делаешь чуть побольше- как Кейт, например ( детки, семья, родные, хобби, реальное участие в благотворительности- а не показное на фотографов, и многое другое).
А тот опыт, чтот ММ сама себе приобрела, понятно, PR- бюро не могут здесь помочь, как ни создавай новую личность в медиа- пространстве...и "комнаты паники" не помогают.

Оценка реакций
23 877
Баллы
43
Я сейчас Америк не открою, да и не в тему брякну) читала статьи на Дзене, наткнулась на разбор психотипа Серсеи Ланнистер из "Льда и пламени". так вот она социопат... читаю - поражаюсь, как психологическое описание похоже на нашу "любимицу"! Я раньше как-то не воспринимала всерьез, что ММ социопат. А теперь мне страшновато... Она ж действительно по головам пойдет, если нужно; а уж в свете ее ненависти к Кетрин остается только удивляться, как она ее не отравила?! ужас ужасный!
Серсея Ланнистер глазами психолога

8 июня
11 тыс. дочитываний
1 мин.
15 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
11 тыс. дочитываний, 76%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Эта харизматичная, властная и яркая женщина вряд ли оставила равнодушным кого-либо из зрителей сериала «Игра Престолов». С одной стороны, она абсолютно безжалостна, с другой – кажется невероятно преданной отдельным членам своей семьи. Тем интереснее разобрать ее основные психологические черты.

Виртуозный манипулятор и социопат
Серсея готова на всё, чтобы добиться своих целей. Она умело манипулирует другими, говорит то, что они хотят слышать и готова даже быть покорной и подчинённой, если это потребуется. Склонность к обману и аморальным поступкам, стремление к власти, равнодушие к чувствам других и готовность использовать их в своих играх — черты антисоциального типа личности (их ещё называют социопатами). Но надо сказать, что в мире Мартина многие персонажи в той или иной степени антисоциальны – иначе там просто не выжить.
Деление на «своих» и «чужих»
Для Серсеи есть только два типа людей. «Чужих» она может использовать, унижать и уничтожать, а для «своих» готова если не на всё, то на многое. Она идеализирует сына и брата-любовника, в опалу же попадают... все остальные. Но для людей такого склада мало просто кого-то обожать, нужен ещё и объект для ненависти. И этим объектом становится ее брат Тирион.
Такое часто случается с детьми, которых отвергали родители. Или к которым родители относились непредсказуемо: сегодня ты хороший, а завтра плохой.
Стремление к контролю
Серсея всеми способами стремится удержать власть. Как водится, чем больше человек озабочен контролем, тем больше тревоги у него внутри. Чтобы не потерять власть, такой человек начинает всех проверять и подозревать, мстить ещё до того, как его обидели, выслеживать тех, кто может представлять угрозу.
Всё это приводит к невозможности жить в таком сильном напряжении. И Серсея находит способ снять тревогу хотя бы на время, поэтому мы так часто видели её... с бокалом вина.
Нарциссизм
Для Серсеи важно чувствовать себя совершенной. Да, у неё своё понимание, что же такое совершенство, но чувствуется ярко выраженная потребность ощущать своё превосходство над другими. Эта тенденция характерна для другого типа личности — нарциссического.
Такие личности часто демонстрируют надменное отношение к другим, они поглощены фантазиями о своей исключительности, они не способны к эмпатии и сочувствию, зато остро чувствуют зависть и злость по отношению к тем, кто пытается занять их место.
А ещё такие люди не могут искренне любить: они видят в другом или продолжение, или отражение самих себя. Если смотреть на Серсею с этого ракурса, то возникает вопрос: а действительно ли она любила своего сына? Или она любила в нём себя?
Кейт не отравила. Но ножик в подарок прислала. Более чем прозрачный намёк. И кто знает, может и не отравила по той причине, что во время еды они просто не пересекались.
Какие три года? На этом фото отчетливо видно, что Меган старше Харрия лет на 10.

Susanna

Виконтесса
Оценка реакций
30 446
Баллы
43
«Гарри оставляет Меган! Он сел на самолет и не посмотрел назад»P.S. Вы дату посмотрите.. 6 июля 2020..))

Оценка реакций
23 877
Баллы
43
Да я думаю она кайфует от этого.
Это жИ как вторая Диана, её влажная мечта.
Все пишут книги.
Про Катю ни одной, а про эту как из пулемёта строчат.
И не важно, что вся суть её жалкой душонки на ружу вывернута, главное, что пишут, а потом в прессе обсуждают.
Она на первых полосах газет, наконец-то перебивая так не кстати взявшийся ковид и протесты в ю эс эй.
Да уж, для некоторых созданий природы суть не важна, Вот мухи, например. Живут в гуане, питаются гуаном, а думают, что нектар... ()-()
Что до "влажных мечет" мухи, т.е утки... Хм-м-м. СтОит поостеречься быть второй Дианой. Так ведь по стопам оригинала можно и в тоннель попасть...

Альтаира

Графиня
Оценка реакций
35 230
Баллы
63

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 975
Баллы
43
Мне внешность Меган кажется не интересной, банальной (это в лучшие ее годы расцвета, сейчас-то она - нечего разложившееся, даже обсуждать неохота). Но она, вероятно, раньше была «зажигалочка», яркая, активная, дурашливая и веселая, создавала впечатление «человека-праздника». Ну, львица, все же. То, что внутри было пусто, а со временем в пустом пространстве и демоны поселились, это другой вопрос. Но оболочка у неё была притягательная, харизматичная, особенно, когда ей что-то было нужно от человека. Так что верю в ее былой шарм (в прошлом, сейчас нет). Пустота с возрастом становится очевидна, ее не скроешь ни милой дурашливостью, ни взглядом лани. Остаётся старая ведьма с ненавистью в глазам.

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 975
Баллы
43
А вот Катю считаю от природы о-оочень красивой, и физически, и внутренне. Хорошая «порода», кожа - кровь с молоком, густые волосы, правильные черты лица. Одни сине-зелёные глаза чего стоят! Редкий цвет, свои длинные и густые ресницы (ещё до наращиваний в юные годы были)! Модельный рост, ноги редкой красоты и формы! Это вам любой ортопед скажет. Немного бёдра узковаты, на мой взгляд, до эталона, но грамотными нарядами она легко превращается в песочные часы. Я бы хотела, чтобы она 5 кг набрала, для более моложавого вида, меньше морщин, гормональный фон, ранний климакс от излишней худобы (выработка эстрогенов - гормонов женской красоты требует некоторых запасов подкожного жира) и т. д., но, видимо, с возрастом такой набор откладывается не там, где хочешь, не в бёдра идёт, а в щеки, в живот, например. Катя и без хирургов прекрасна. А наше «чудо» резало-пилило себя, а на выходе - старая ведьма. Помните, полтора года назад - шквал заказных статей от якобы хирургов и дантистов, что лицо Меган совершенно, отвечает наилучшим пропорциям, да и улыбка идеальна (клиенты хотя зубы «как у Меган»), а Катерина далеко позади со свои лицом и улыбкой... правда, первая с конца в списке все равно Беатрис😉

LiMaTel

Баронесса
Оценка реакций
14 502
Баллы
43

Наглая Морда

Виконтесса
Оценка реакций
15 956
Баллы
43
Как говорил дворник Тихон из «12 стульев»: «кому и кобыла невеста!»
Я совершенно не против, что кому-то Меган внешне нравится. Природа любит разнообразие. В ней есть место и жабе, и крысе, и мухе. Чем Меган хуже? Все мы дети божии! Между прочим, многим крысы и пауки нравятся. Есть клубы по интересам. Почему бы и нет? Тут она (как бы) объективно и не урод. С элементами, присущими стандартной «голивудской красоте» (ну, там, стройность, тонкие ноги, виниры белые, густые вьющиеся волосы ...). Просто внутренняя сущность для нас перевешивает внешность, поэтому многим кажется, что она уродлива. С Тревором она достигла своего физического расцвета, были холёна и гармонично смотрелась. А потом пошла по дедушкам, и сразу постарела, порябела, пошла пигментными пятнами, облысела, все проблемы с неврологией вылезли (тик, косые глаза, язык на зубах, чесотка). Плюс потеря ориентации, как будто она все время под кайфом и не вполне понимает, что когда чаем в человека швырнуть, когда наорать в припадке, а когда этикетку с платья снять, а также когда с самой собой разговаривать в общественном месте. Мне кажется, она просто свихнулась при взаимодействии с БКС. Токсичном, чё!
Мне кажется, что с Тревором была максимум травка и бухашка, а в Канаде на более тяжелое она подсела. Не, я не врач. И анализы ей не делала. Но уж больно обдолбанный вид она частенько имела. И поступки нелогичные, если не сказать грубее.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
56 188
Баллы
63
Упс!
ДМ

Кейт Миддлтон предупредила принца Гарри не спешить с женитьбой на «совершенно другой» Меган Маркл в соответствии с новой взрывной книгой, в которой утверждается, что щедрые расходы герцога вызвали его отчуждение от принца Уильяма
Расходы принца Гарри, очевидно, помогли разжечь войну с братом принцем Уильямом

Королевская семья была так обеспокоена тем, что принц Гарри вступил в брак с Меган Маркл, что даже его невестка Кейт Миддлтон отвела его в сторону, чтобы предупредить его, утверждает новая взрывная книга.

В Royal At War, опубликованном сегодня на Kindle, журналисты-расследователи Дилан Ховард и Энди Тиллетт утверждают, что Кейт призвала принца Гарри не торопиться, потому что Меган потребовалось «время, забота и внимание», чтобы объединиться с семьей.

35-летний герцог Суссексский, который женился на 38-летней бывшей американской актрисе в мае 2018 года, поддерживал тесные отношения с Кейт, которую он называл «старшей сестрой, которой у меня никогда не было».
Здесь, FEMAIL раскрывает шокирующие утверждения, сделанные в книге, включая сообщения о том, что одной из причин разрыва между братьями были щедрые расходы Гарри после его свадьбы.

По сообщениям, в течение нескольких месяцев он выкупил более 6000 фунтов стерлингов на иглоукалывание «как часть оздоровительной поездки» и провел «бэби-душ» с герцогиней Суссексской в Хекфилд-Плейс, роскошном спа-салоне в Гемпшире. стоимость до £ 33000.

Наглая Морда

Виконтесса
Оценка реакций
15 956
Баллы
43
Интересно, а кто их покупает...
Нууу. Пишут, надеясь хайпануть. Вернее, что выстрелит. Издатели то тоже не совсем дураки, у них бизнес. Вон Гарри Поттер выстрелил из пары сотен около таких книг. Вот и тут. Капелька за капелькой, но что то им на завтрак накапает. Ну и не факт, что издателям сами писаки не приплачивают.

Оценка реакций
23 877
Баллы
43
Интересно, а кто их покупает...
Так Меган и покупает. Собирает о себе полное собрание сочинений sarcastic
провел «бэби-душ» с герцогиней Суссексской в Хекфилд-Плейс, роскошном спа-салоне в Гемпшире. стоимость до £ 33000.
Ой, лейдиз, не знаю. Спа-салон может и роскошный, но пятки там "делать" не умеютsm50

Хали-гали

Баронесса
Оценка реакций
15 009
Баллы
43
Из ВК таЩЩу.......это наверное в тему " диабетчиков".
не удержалась - комменты прям бодрят!
там и мужчины есть - в комментирующих..
Я слепая? У меня предвзятое отношение? Я - не в тренде!!!!

В длинных платьях ей лучше, а так приходится постоянно скрывать позой не очень ровные ноги, иногда об этом забывает и смотрится не очень
У неё определённо хороший вкус. Нравятся все выходы, а особенно последний.

Сколько нам твердят, что при позировании сгибаем ту ногу, что ближе к камере. Иначе получается как на первом фото.
Всё время про это забываю
Последнее платье очень красивое
Очередной пример, что нормальные мужики любят женщин не за осиную талию и силиконовую грудь. Фигура - не главное.

Фигура - не главное.

Воистину sarcastic

katya_305

Фрейлина
Оценка реакций
1 113
Баллы
33

nadya

Баронесса
Оценка реакций
5 194
Баллы
43
Фигура - не главное.

Воистину sarcastic
А как же расхваленная ею-же наука папА "умение красиво подать себя перед камерой "? Т.Е. над мордой лица работала с юных лет- кроила под Голливуд, а элементарных модельных навыков , не говоря об актерских , не освоила ? НЕ понимаю....

Верх Низ