"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1447 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Представляю как все эти «бестселлеры» валяются в разделе распродаж по цене одной за три штуки))) Самое забавное, что все их анонсы пахнут плесенью, ведь ничего нового не говорят. Понимаю если бы кто-нибудь описал житие чАстной куртизанки, а то старые новости про «типа голливудский» стиль управления персоналом... где маркла, а где Голливуд. Она только название на горе читала, вот и все ее отношение к тамошней жизни...
Почему же «пахнут плесенью»..) Вот выше , журнал «Женский день», будущую новость за 6 июля выдал
 
«Они не могли вернуться к машине достаточно быстро! Видите, как Хаз с тревогой смотрит на ее протезный живот, болтающийся у ее колен»Посмотреть вложение 24191
Дамы, мне вот что интересно: откуда-то эта фотка взялась, из каких-то коллекций, сделанных репортерами, но не пропущенная в печать? Ведь это же не любительское фото, а ОФИЦИАЛЬНОЕ! Кто же его тогда слил, и с чьего разрешения оно пошло гулять по сети?
Сделано вблизи аккредитованными папарацци (Royal Rota?) Видимо, сперва попросили не печатать, а потом... что было потом? Кто слил? И ведь давно же слили в сеть! Мы его с вами с февраля прошлого года лицезреем...
 
Последнее редактирование:
«Они не могли вернуться к машине достаточно быстро! Видите, как Хаз с тревогой смотрит на ее протезный живот, болтающийся у ее колен»Посмотреть вложение 24191
Думаю , нам не стоит уподобляться сахаркам- я вижу здесь монтаж, да и на форуме в первой ветке это обсуждали и пришли к такому же выводу.
 
Помните, не так давно мир облетела "сенсация", что семья Маркл подписала контракт со знаменитым агентством на свои сольные и корпоративные выступления?
Вот, на всякий случай . Между прочим, солидное издание.
Но в самом агентстве о таких спикерах... не знают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эта леди ни разу не Меган. Колер не тот
Серьезно. Среди спикеров нет ни Меган Маркл, ни принца нашего Гарри. Я даже искала его по настоящему имени - Генри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нет Гарри Пот... В смысле Гарри принца (чуть не дописала - полукровки)
А вот что выдается по запросу "Генри":

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Получается, что контракт заключен, Меган и Гарри готовятся к выступлениям, а на сайте о них ни полслова. Даже в список спикеров не внесли!
Чета Обама и Генри Киссинджер там есть, а Меган - нет. Непорядок. Новости почти неделя, уже пора бы и выставить герцогов на всеобщее обозрение. Им кушать хочется, а папа Чарльз доходов недосчитался и будет урезать содержание. Ничего личного - только бизнес.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Семья Обама на месте
Господа Маркл, разберитесь там уже!
 
Помните, не так давно мир облетела "сенсация", что семья Маркл подписала контракт со знаменитым агентством на свои сольные и корпоративные выступления?
Вот, на всякий случай . Между прочим, солидное издание.
Но в самом агентстве о таких спикерах... не знают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эта леди ни разу не Меган. Колер не тот
Серьезно. Среди спикеров нет ни Меган Маркл, ни принца нашего Гарри. Я даже искала его по настоящему имени - Генри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нет Гарри Пот... В смысле Гарри принца (чуть не дописала - полукровки)
А вот что выдается по запросу "Генри":

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Получается, что контракт заключен, Меган и Гарри готовятся к выступлениям, а на сайте о них ни полслова. Даже в список спикеров не внесли!
Чета Обама и Генри Киссинджер там есть, а Меган - нет. Непорядок. Новости почти неделя, уже пора бы и выставить герцогов на всеобщее обозрение. Им кушать хочется, а папа Чарльз доходов недосчитался и будет урезать содержание. Ничего личного - только бизнес.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Семья Обама на месте
Господа Маркл, разберитесь там уже!
В чем разбираться, леди? Опять враки от отсиявшей. Опять выдает желаемое за действительное в надежде, что может пригласят. Так получается...
 
Думаю , нам не стоит уподобляться сахаркам- я вижу здесь монтаж, да и на форуме в первой ветке это обсуждали и пришли к такому же выводу.


Так или иначе,но живот у Меган - это очень уже странный предмет - то он есть, то его как бы нет)))

1.jpg

1-1.jpg
 
Почему же «пахнут плесенью»..) Вот выше , журнал «Женский день», будущую новость за 6 июля выдал
Да хоть 6 сентября 2020, новости не новые, пережеванные сто раз и сблеванные, скучно читать-то))))
 
Так или иначе,но живот у Меган - это очень уже странный предмет - то он есть, то его как бы нет)))

Посмотреть вложение 24200

Посмотреть вложение 24201
Ну ребёнок наверное шевелится, дамы с детьми наверное знают как это бывает, может ее пучит))))
 
Так или иначе,но живот у Меган - это очень уже странный предмет - то он есть, то его как бы нет)))

Посмотреть вложение 24200

Посмотреть вложение 24201
Помните, не так давно мир облетела "сенсация", что семья Маркл подписала контракт со знаменитым агентством на свои сольные и корпоративные выступления?
Вот, на всякий случай . Между прочим, солидное издание.
Но в самом агентстве о таких спикерах... не знают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эта леди ни разу не Меган. Колер не тот
Серьезно. Среди спикеров нет ни Меган Маркл, ни принца нашего Гарри. Я даже искала его по настоящему имени - Генри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нет Гарри Пот... В смысле Гарри принца (чуть не дописала - полукровки)
А вот что выдается по запросу "Генри":

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Получается, что контракт заключен, Меган и Гарри готовятся к выступлениям, а на сайте о них ни полслова. Даже в список спикеров не внесли!
Чета Обама и Генри Киссинджер там есть, а Меган - нет. Непорядок. Новости почти неделя, уже пора бы и выставить герцогов на всеобщее обозрение. Им кушать хочется, а папа Чарльз доходов недосчитался и будет урезать содержание. Ничего личного - только бизнес.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Семья Обама на месте
Господа Маркл, разберитесь там уже!
Что и требовалось доказать! Одни дурни напечатали, остальные подхватили... Интересно, каково ей самой от этого лживого болота? Смысл какой? Может, Чарльз вбросил, чтобы денег лишить под будущий заработок? После этого как раз и пошли разговоры - нет денег, упал доход, урежет содержание... давно пора, чтобы денег на эти статьи не было!
Ну так как там, решатся Кембриджи выйти на премьеру Дж. Бонда или испугаются конкуренции с облезлыми утками?
 
Так или иначе,но живот у Меган - это очень уже странный предмет - то он есть, то его как бы нет)))

Посмотреть вложение 24200

Посмотреть вложение 24201
Я не противоречу тому , что живот был накладным и разной степени беременности не соответствовал . Я думаю, что она Не была беременна вообще ( хотя на первом представлении реборна она все-же похожа на беременную). Я о данном фото в фиолетовом платье и яко-бы падающем животе. В первой ветке все это "обгладывалось " и пришли к выводу , что это монтаж - там даже видна" линия исправления ". .Но с выводами о падающем животе на конкретном фото -нет. wacko2
 
Здесь на видео, когда она выходит из машины, в фиолетовом, уже живот находится ниже..
 
Ну ребёнок наверное шевелится, дамы с детьми наверное знают как это бывает, может ее пучит))))
Не может пучить до такой степени,что это видно на фотографиях. wacko2
Она бы тогда не ходила,а летала ракетой от исходящих газов,простите за натурализм.crazy_pilotf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
«Они не могли вернуться к машине достаточно быстро! Видите, как Хаз с тревогой смотрит на ее протезный живот, болтающийся у ее колен»Посмотреть вложение 24191
накладной живот упал, а выпуклость под грудью все жи видна... месяца на 4-5... что ж получается, она соврала о сроках беременности?! то есть на момент объявления на свадьбе Евгении никакой беременности не было...
 
40 недель было 16 апреля, если считать от свадьбы Евгении (12 недель).
Я думаю, что мы все видели беременную ММ, когда они показывали ребёнка. У неё живот был до носа и круглое лицо. Потом выход в накидке. Куда делся ребёнок - непонятно. Кейт после родов выходила на крыльцо и живот у неё тоже был, но не такой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ