"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1453 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Согласна. Как версия. В феврале ММ попыталась сбежать. А бежит она при возникновении проблем. Значит, в это время случилось то, что вывело дамочку из равновесия. Проблемы со здоровьем у суррогатной матери? Или суррогатку взяла под опеку БКС. После рождения ребёнка выяснилось, что дитё без титула. И началась истерика, которую лечили психотропными препаратами. Отсюда отеки, лишний вес и неадекватные поступки.
Не буду спорить, поскольку я не знаю как выглядят люди при приёме психотропных препаратов. И когда их стали давать? До мая месяца она вполне прилично выглядела, с накладным животом и лицо у неё было худое. Арчи (судя по его фото в год) в феврале уже существовал. То есть, по Вашей версии с февраля её насильно кормили психотропных препаратами и параллельно она вела активную жизнь с выходами и растолстела и отекла к маю, в июне стала ещё больше и к 29 июня похудела в два раза.
Ну в принципе все может быть.
 
Согласна. Как версия. В феврале ММ попыталась сбежать. А бежит она при возникновении проблем. Значит, в это время случилось то, что вывело дамочку из равновесия. Проблемы со здоровьем у суррогатной матери? Или суррогатку взяла под опеку БКС. После рождения ребёнка выяснилось, что дитё без титула. И началась истерика, которую лечили психотропными препаратами. Отсюда отеки, лишний вес и неадекватные поступки.
Не могут психотропы давать так быстро отеки и лишний вес.
Для этого надо их годами принимать.
Это гормоны- либо свои,либо назначенные врачами.
 
Не могут психотропы давать так быстро отеки и лишний вес.
Для этого надо их годами принимать.
Это гормоны- либо свои,либо назначенные врачами.
Психотропы в купе с алкоголем, могут давать отеки
 
как в сериале про Коломбо, где главный персонаж, кося под наивного дурачка, вечно повторяет: "Моя жена сказала...", "Как считает миссис Коломбо...", "А вот моя жена..." и т.д. Ключевой знак, общий, тут один - косить под дурачка! И все тебе сойдет с рук!
Думаю Харря не косит, он просто дурак.
 
И вот текст и коммент публики: «Меган назвала имена двух принцесс, уточнив при этом, что членам королевской семьи, по сути, разрешено заниматься оплачиваемой работой. Герцогиня нанесла ответный удар после того, как в юридических документах было указано, что она является "членом королевской семьи и не берет на себя оплачиваемую работу". В ответ Меган заявила, что это неправильно, поскольку "некоторые члены королевской семьи"берут на себя оплачиваемую работу", включая, например, принцессу Беатрис Йоркскую, принцессу Евгению Йоркскую и Принца Майкла Кентского". Комментарий: «эта сука беспардонная, беспредельная, и очень неприятная. Очевидно, она никогда не удосуживалась узнать о РФ и о том, как они работают. Нехорошо тащить за собой других членов РФ. Принцесса Беатрис и Эжени не работают по-королевски. Они не оплачиваются налогоплательщиками.»24245
 
Психотропы в купе с алкоголем, могут давать отеки
Возможно,леди Susanna.
Но это очень быстро приведёт к деградации и полному распаду личности,неизбежно отражаясь на внешности.
Пока Меган выглядит более- менее,и тогда тоже была вполне вменяема.
 
Леди англичанки, как правильно?: « МЕГАН: ДВОРЕЦ ВЫВЕСИЛ МЕНЯ СУШИТЬСЯ»..)Посмотреть вложение 24244
Это фразеологиз, конечно. Переводится как «оставить без помощи/забыть в сложной или опасной ситуации». Наверное, самое близкое по значению в русском языке это «бросить на съедение волкам».
 
И вот текст и коммент публики: «Меган назвала имена двух принцесс, уточнив при этом, что членам королевской семьи, по сути, разрешено заниматься оплачиваемой работой. Герцогиня нанесла ответный удар после того, как в юридических документах было указано, что она является "членом королевской семьи и не берет на себя оплачиваемую работу". В ответ Меган заявила, что это неправильно, поскольку "некоторые члены королевской семьи"берут на себя оплачиваемую работу", включая, например, принцессу Беатрис Йоркскую, принцессу Евгению Йоркскую и Принца Майкла Кентского". Комментарий: «эта сука беспардонная, беспредельная, и очень неприятная. Очевидно, она никогда не удосуживалась узнать о РФ и о том, как они работают. Нехорошо тащить за собой других членов РФ. Принцесса Беатрис и Эжени не работают по-королевски. Они не оплачиваются налогоплательщиками.»Посмотреть вложение 24245
Бешеная собака кусает всех, без разбору. Чего КС могла ждать от М., кроме этого...
 
Не буду спорить, поскольку я не знаю как выглядят люди при приёме психотропных препаратов. И когда их стали давать? До мая месяца она вполне прилично выглядела, с накладным животом и лицо у неё было худое. Арчи (судя по его фото в год) в феврале уже существовал. То есть, по Вашей версии с февраля её насильно кормили психотропных препаратами и параллельно она вела активную жизнь с выходами и растолстела и отекла к маю, в июне стала ещё больше и к 29 июня похудела в два раза.
Ну в принципе все может быть.
Лицо у Меган начало опухать вначале марта 2019. Начиная с зеленого пальто, потом там где она сидела нога на ногу. Причем опухало лицо - веки, губы, а вот в теле изменения не было, хотя при беременности должны ноги полнеть. Это если ты начинаешь опухать от беременности. У Кейт еще животик маленький, а ноги уже пополнели. И кстати, когда Меган улетала с бэби-душ у нее губы тоже были распухшие.
 
Леди англичанки, как правильно?: « МЕГАН: ДВОРЕЦ ВЫВЕСИЛ МЕНЯ СУШИТЬСЯ»..)Посмотреть вложение 24244
У меня ощущение, что Меган начинает торговаться об отступных. Иск предъявлен газетам и папе, лишнее суд в постановлении указал убрать. А теперь каким-то боком в этом суде новые претензии к КС, что не защищали беременную (может намек на неудачную беременность самой, или что прикрывала суррогат для Гарри), и претензии, что на ее свадьбе КС заработали 1 млрд. Типа сдачу отдайте. И что Чарльз оплачивал свадьбу, типа я ничего ни кому не должна. А налогоплательщики платили только за охрану. Вот эти претензии к чему?
 
У меня ощущение, что Меган начинает торговаться об отступных. Иск предъявлен газетам и папе, лишнее суд в постановлении указал убрать. А теперь каким-то боком в этом суде новые претензии к КС, что не защищали беременную (может намек на неудачную беременность самой, или что прикрывала суррогат для Гарри), и претензии, что на ее свадьбе КС заработали 1 млрд. Типа сдачу отдайте. И что Чарльз оплачивал свадьбу, типа я ничего ни кому не должна. А налогоплательщики платили только за охрану. Вот эти претензии к чему?
Моё ИМХО история любовной любви с принцем движется к своему логическому завершению и Мега сейчас отчаянно торгуется до победного, параллельно заполняя собой пространство в СМИ, готовя почву хоть к какому-нибудь втискиванию в Голливуд
 
Последнее редактирование:
Возможно,леди Susanna.
Но это очень быстро приведёт к деградации и полному распаду личности,неизбежно отражаясь на внешности.
Пока Меган выглядит более- менее,и тогда тоже была вполне вменяема.
Деградация налицо. Этот клей не просыхающий на ресницах. Полное отсутствие « айкью» в глазах. Потерянные животы и глупость. Кроме того, видимо, она не на постоянной основе мешает психотропы и алкоголь..
 
Лицо у Меган начало опухать вначале марта 2019. Начиная с зеленого пальто, потом там где она сидела нога на ногу. Причем опухало лицо - веки, губы, а вот в теле изменения не было, хотя при беременности должны ноги полнеть. Это если ты начинаешь опухать от беременности. У Кейт еще животик маленький, а ноги уже пополнели. И кстати, когда Меган улетала с бэби-душ у нее губы тоже были распухшие.
Возможно. Я только выдвинула свою версию о том, что она родила в июне (удачно или не удачно) и она носила животы, поскольку срок был меньше заявленного. Конечно, нужно сравнивать фото каждого месяца. Я брала февраль, май и июнь. Так же считаю, что на беби душе на выходе с Маркусом ничего она не теряла, живот видно под пальто, но кмк меньше, чем был до этого. Я бы с удовольствием послушала мнение тех, кто разбирается в психотропных и гормональных препаратах и их действии на организм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ