"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1452 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждали уток ?!

Так вот - появился.
Принц Гарри приносит извинения за «местный расизм» после того, как Меган Маркл сказал ему, что их поколение не сделало достаточно, чтобы «исправить ошибки прошлого», когда он вручает премию принцессы Дианы на 59-м дне рождения его покойной матери.
  • Герцог Суссексский воздал должное молодым людям, работающим над внесением изменений, поскольку сегодня он вручил премию принцессы Дианы в видеопослании
  • Принц Гарри, 35 лет, руководил такими известными личностями, как Дама Эмма Томпсон, Лиам Пейн и Миранда Харт, чествуя молодых создателей перемен по всему миру.
  • Сказал, что его мать «борется с тобой», в день 59-летия Дианы.

В комментариях -публика неистовствует))

Что, сильно понравилось или наИборот...?!
 
Если это Гарри выступал с речью, написанной херцагиней, а что указывает именно на это, то все эти писания так называемыми "осведомлёнными" и "инсайдерами" в твиттерах о том, что они не живут вместе, полная фигня враньё.
Не настолько Харрик умён, чтоб путать следы
 
Последнее редактирование:
Слизала у адептов ))
Генеральный директор Boys&Girls Clubs Майкл Джонсон рассказал о звонке Меган

На своей странице в Facebook он написал: "Меня поразила Меган Маркл! Сегодня она снова позвонила мне пока моя жена и дети были в машине и сказала: "Привет, Майкл, это Меган". Мы говорили около 10 минут о многом, включая Алтею и ее благополучие. Мы также говорили о некоторых планах, которые она поддержала, но пока я не могу поделиться с вами...так что следите за новостями. Мне нравится то, насколько она уравновешенная и приземлённая, ее страсть, ее преданность детям и то, как она следит за этим с искренней любовью и поддержкой.

Меган, вы удивительны, и если бы вы когда-нибудь захотели работать в Boys&Girls Clubs в Висконсине, мы бы наняли вас через минуту".
https://m.vk.com/photo-49770672_457282772?list=wall-49770672_93084&from=group

"Все нас ждут и там, и тут" (с)
 
Взгляд с той стороны...
Стиль изложения великолепен....

А у нас тут скандал в благородном семействе. Нет, это не о нас с Несбиттом, ругающихся из-за самого ценного, что у нас есть (коты) – у нас монархия в кризисе. Объяснить тем, кто не имеет личного опыта, чем, по сути, является британская монархия, крайне сложно (тем, кто имеет – невозможно). Но ладно, геройству храбрых поем мы песню, попробуем. Нашу монархию называют конституционной. Это прекрасно уже само по себе, потому что конституции у нас как раз нет. Вместо нее есть очень большой корпус документов, покрывающих примерно последнюю тысячу лет, которые частично еще действуют – и многочисленные устные договоренности, тоже растянутые на столетия. В этом бардаке есть свои достоинства. Например, ни один тиран и деспот не сможет перекроить нашу конституцию под себя, потому что простая установка факта, что такое наша конституция, потребует такого долгого времени, что тиран с деспотом представятся раньше. Но для тех, кто любит hard&fast, наше государственное устройство является затруднительным. Понятно, что власть нашего суверена как-то ограничена – но никто толком не знает, как или чем. Например, монарх не имеет права вторгаться в политику, а в нижнюю (практически единственно дееспособную) палату Парламента не ходит никогда, потому что кто-то лет 400 назад так уже доходился. Почему не имеет? Так получилось. С другой стороны, монарх формально руководит всем, включая налоги и пошлины, а также армию. Как именно монарх руководит сбором налогов, если монарх не имеет права даже принимать участия в обсуждении, какими они должны быть (а налоги платить должен), это вопрос интересный. Впрочем, монарх еще и официальный глава Англиканской церкви. Последняя у нас, может быть, отделена от государства, хотя, может, и нет, так что у суверена может найтись – или не найтись – сакральный смысл духовного родителя. Еще монарху принадлежат все киты и дельфины в наших территориальных водах – а вот лебедям, вопреки слухам, корона не владеет. И так далее, и тому подобное, и так на столетия. Поскольку разобраться со всеми этим сложностями никто не может, у нас есть простые правила. Никогда, ни при каких обстоятельствах, Корона не вмешивается в политику. Никогда, никак, ничем. Речь идет не только о том, чтобы вылезти на балкон Букингемского дворца с каким-нибудь спичем, но и о самом нейтральном комментарии, если он может быть использован в политической дискуссии. Практически это означает, что монарх – и вся королевская семья – обязаны молчать. До последнего времени Ее Величество еще могла высказываться о погоде в духе «ах, какой милый денек сегодня», но сейчас стали возникать вопросы, не будут ли такие комментарии использованы сторонниками/противниками теории изменения климата, и погода тоже стала опасной. Раз в году, на Рождество, монарх обращается к подданным с 10-минутной речью «давайте жить дружно и любить друг друга». Любые другие слова могут быть лишь написаны премьер-министром и прочитаны с бумажки. Все. Никаких исключений. Ровно те же правила распространяются на всех членов королевской семьи. Являясь патронами многочисленных благотворительных обществ, они, конечно, появляются в публичном пространстве, но кроме чистого позитива «капуста – хорошо» они ни могут сказать ничего. Т.е. «капуста – хорошо» сказать можно, а вот «капуста важнее морковки» - нет, нельзя, революция. Задача монарха и семьи – просто быть. Выглядеть благостно, потому что в публичных местах у нас портрет Ее Величества (сильно дешевле и выгоднее, чем премьер-министр, монарх лет на 50, на портретах экономия). У королевской семьи напряженный график перерезания ленточек и постных обедом с благотворительными обществами. Еще и нужно носить правильные наряды и, к радости субъектов, регулярно демонстрировать шляпки и младенцев. В ответ за полное и тотальное невмешательство в наши дела, мы не только позволяем королевской семье жить во дворце на деньги налогоплательщика, но еще их любим. В нашей конторе – и в любой другой, если число работающих в компании превышает 200 человек – всегда есть специальный план на случай, если монарх умрет. Мы ожидаем поголовной скорби, которая будут продолжаться как минимум три дня – и не менее поголовной радости от следующей коронации. Любой бизнес, даже самый срочный, должен быть готов к закрытию на три дня в каждом случае. Нет, это не глупость – многие миллионы попрутся в Лондон смотреть, все остальные прильнут к телевизорам оплакивать и восхищаться, работать при всем желании просто будет некому. Разумеется, у нас есть республиканцы, те, кто монархию, даже самую ограниченную, не любит. В нормальном случае их, правда, существенное меньшинство, т.е. процентов 10-15. Все, однако, понимают, что это джентельменская конвенция, и если монархия станет вести себя неподобающим образом, сегодняшние сторонники станут противниками, и корона прикажет долго жить. Никто не спорит с тем, что работать манекеном для шляпок и мундиров согласится далеко не всякий. Но это именно работа. Ей не обязательно заниматься, как и любым иным трудом, но если вы уж решили стать автобусным кондуктором, тогда не надо ныть, что вам не хочется проверять билеты. Те, кто родились с претензией на трон, им, конечно, выбирать… Тоже можно. В каждом поколении всегда находятся те, кто считает, что личная жизнь важнее заданной роли. Совет им да любовь, и всяческих успехов, но к семье они больше отношения не имеют. Теперь о том, что случилось. Принц Гарри, младший сын Дианы и Чарльза, никогда в качестве наследника не рассматривался – а с тех пор, как Вильям женился и произвел деток, перспективы Гарри на трон стали и совсем туманными. (Корона переходит старшему ребенку по прямой линии, и только если детей еще нет, может достаться брату или сестре). Простой народ Гарри любил. Он был не совсем будущим королем, но знатным бароном – большой, бородатый вояка, ему бы меч и лет на 500 назад в прошлое, чтобы им махать. За Гарри водились разные грешки – не то, чтобы большие, но семья должна вести себя примерно, и любое отклонение от правил, даже слишком шумная вечеринка, всегда ведет к недовольству. До Меган у Гарри были разнообразные подружки, но местные девушки хорошо понимают, что такое жизнь в королевской семье, и погуляв с Гарри, выходить за него замуж отказывались – все-таки позировать в шляпках до конца дней не всякая хочет. Девушка Меган, возможно в силу того, что она американка, в правила не въехала. Быть может, она отличная девушка (и уж точно, ее происхождение или раса никак ей не в ущерб), но дело не в том, кто она, откуда, какого цвета и каковы ее политические убеждения, а в том, что глубокого понимания ее роли как украшения витрины у нее не было. В самом начале Меган всем не то, чтобы нравилась, но никто в нее пальцем не тыкал – она новенькая, да и ее критики всегда рисковали быть обвиненными в расизме и ксенофобии. Но чем дальше уходил отряд в лес, тем толще становились партизаны. Последней каплей стало рождение малыша Арчи. Процесс беременности и родов у королевской особы (и даже то, что Гарри шестой в линии наследования, достаточно) должен происходить публично, прилюдно и на камеру. Таинственность? Секреты? А тут еще и baby shower party, которая вообще американская традиция, да еще и в манере, которая бы больше подошла Кардашьянам или как их там, а не чинной британской королевской семье. Быть может, у Меган есть свои деньги, чтобы оплачивать дорогостоящие развлечения. Но даже если все это было не из нашего кармана, это поведение нас позорит. И нет, она не может произносить пламенных речей. Не имеет значения, сколько у нее сторонников и насколько ее идеи в политическом мейнстриме. Да, нужно бороться за женское равноправие – но исключительно в политике, никак не на троне. Для трона – это абсолютно принципиально – нет ни эллина, ни иудея, ни правого, ни виноватого, ни того, кто за любую чушь или против нее, а есть исключительно поданные, которых нужно равно любить. Есть идеи? Хорошо, вот тебе одномандатный округ, там и борись, может, до PM доберешься. А на троне – только парадные портреты и ходить можешь, но без слов. Публичный скандал – а заявление о том, что Гарри и Меган больше не будут представлять королевскую семью - очевидный скандал – нас всех, монархистов и не очень (я вот совсем не монархист в классическом смысле) прямо перекособочил. Нет, нет, так нельзя. Категорически нельзя. Бедный глупый Гарри, попал под дурное влияние. Все, пусть теперь в колонии едут, а в столице их не ждут больше. Хотя нет, а что с похоронами и коронацией? Может быть, им надо дать время, чтобы одуматься? А не нанесет ли это урона здоровью Ее Величества, как ни как, бабушке давно за 90, ее надо беречь. Все беды от этих янки, Георг, пусть в гробу еще раз перевернется, как он мог потерять Америку – они ведь без нас совершенно утратили понятия о цивилизованности. И так уже почти неделю. Мы выходим из Европы? Не выходим? Кому какое дело, если нам неправильно показали младенца! Или это было правильно и нам нужны реформы? Или ну их на фиг? Корона – государственный символ, мы не можем с этим вольно обращаться. И что, что у нас другой государственный символ, Юнион Джек, на собачьих попонках, ковриках и бетономешалке? Тож флаг, а то Корона. Корона – она ого-го. В этом и есть фундаментальный смысл монархии, между прочим. Каким бы ни были ваши личные или близкие к вам проблемы, вас в любую секунду можно переключить на другой канал. Что наша жизнь, если не битва за шляпку? Нет нас кризиса идентичности, у нас полное национальное единство – шляпка каждому дорога. Критики, которые нас не понимают, ругаются, что у нас бессмысленное архаическое государство, в котором разума и логики не сыскать. Дурни они. У нас мудрость веков. Если кризис маленький – то всей страной бегаем в поисках кота Ларри, если кризис большой – то бьемся за шляпку. Так побегаем, утомимся, а потом глядь, новый день, кот нашелся, шляпка на голове, все в порядке. Куда лучше, чем стенка на стенку ходить - так ведь и газоны испортить можно.

 
Гарри рассказывает маме Дории о поведении Меган на юбилее принца Чарльза (авторский рассказ)
scale_1200



За окном едва начало рассветать и слабый утренний свет забрезжил сквозь плотные шторы из ярко-красного тяжелого шелка. Герцогиня Сассекская еще спала, но внезапно в ее подсознании сработал какой-то сигнал, нечто вроде будильника. Она подскочила и стала шарить руками в поисках телефона. 05:00 утра. "Отлично!" - подумала Меган, радостно потирая руки. Сбоку послышался сонный голос Гарри:
- Мэг, ты опять за свое?.. Дай людям поспать, что ж такое... - и перевернувшись на другой бок, тут же тихо захрапел.
- Эйч, не мешай! - ответила его супруга. - Из-за тебя я забыла, что хотела написать. Так... охраннику сейчас напишу вот что: "Мистер Стив! Я понимаю, что работать на таких высокопоставленных особ, как мы - это большая честь. Но все же, пожалуйста, не забывайте о своих обязанностях. На часах уже 5 утра, а вы до сих пор не привезли с магазина свежие французские багеты и...и...овсяные хлопья с цукатами. Почему, спрашивается?..."
- Может, потому, что он охранник, а не курьер или горничная? - ответил ей сквозь сон Гарри, накрывая голову подушкой.
- Хм... до сих пор не прочитано! Пошлю тогда голосовое сообщение: "И кстати, Стив, почему до сих пор Дэвид не подготовил вертолет? У меня есть к нему поручение. Пусть летит к...", - герцогиня не успела договорить. После короткого стука сонный и взъерошенный Стив приоткрыл дверь со словами:
- Мадам, у вас нет вертолета. - угрюмо доложил он. - У вас нет пилота. И у вас нет денег на магазины и даже на выплату нашего жалованья уже второй месяц! Вы не в королевском дворце, хотя будь мы там, то я бы уже давно пожаловался на вас Королеве и в организацию защиты работников!
С этими словами охранник громко хлопнул дверью. У Меган от удивления широко раскрылись глаза и она несколько секунд сидела без движения. После это она очнулась и толкнула мужа в бок.
- Эйч, ты слышал? - она откинула одеяло и закричала принцу в самое ухо: - Вставай же, хоть ты тогда приготовь мне завтрак, раз больше некому!
Заспанный и с помятым лицом, с лохматой рыжей шевелюрой и в пижаме герцог покорно побрел на кухню, приговаривая утреннюю мантру: "Моя жена - самая лучшая... Она всегда права...Что Меган хочет, то Меган получает... Что-то не помогает...Давай-ка еще раз 10 попробую. Что Меган хочет, то Меган получает.. Вот, уже лучше.."
На кухне сидела мама Дория с накрученными на бигуди дредами и что-то увлеченно читала, временами посмеиваясь. Увидев Гарри, она подбежала к нему, показывая на ноутбук, стоящий на кухонном столе.
- Гарри, вы должны это увидеть, там про вас с Меган пишут! В статье говорится, что на 70-летнем юбилее Принца Чарльза вас прогна...попросили покинуть мероприятие! Я столько смеялась, чуть не лопнула! - сказала тёща принца, подставляя ноутбук зятю.
- Мда уж...Но мне тогда было не до смеха, - задумчиво ответил Гарри, глядя на свое отражение в зеркале.
- Да нет, тут смешные сами комментарии. - подсказала ему тёща. - Автор пишет, что Меган тогда повела себя не как английская леди и даже скорчила какую-то гримасу Камилле! Вот смешная! А поклонники Меган пишут, что все это неправда и что "Афффтар все выдумал". Автор тогда сослался на своего инсайдера. А поклонники моей малышки опять пишут, что инсайдер все выдумал. Тогда инсайдер показал им в доказательство то самое фото, но они опять не верят! Говорят, что это фотошоп. Тогда автор им показал видео, где все это запечатлено. Но фанаты моей девочки опять пишут, что Меган обманывает, она не могла так себя повести на юбилее своего свёкра! Смешные такие, наивные. Как приятно, что кто-то так слепо защищает нашего с вами Цветочка!
- Согласен, - твердо ответил Гарри. - Она наш Цветочек! Моя жена самая лучшая!... как там еще...забыл..Что Меган хочет, то Меган - получает! - он подсмотрел в смятый листок от блокнота, спрятанный у него в рукаве, как в шпаргалку. - Фуххх, кажется все правильно сказал.
- А все-таки, Гарри, как там на самом деле все было? Я про юбилей вашего папы. Что там моя Мэг устроила? Ведь устроила, я ее знаю, - лукаво прищурившись, спросила мама Дория. Она достала из шкафа поп-корн, налила себе колу и приготовилась слушать, подперев щеку рукой.

scale_1200


- Ну хорошо, мама, вы меня уговорили. В конце концов, я должен этим с кем-то поделиться, скинуть это груз! - принц уселся на табурет, захватил пригорошню попкорна и задумчиво жуя, начал свой рассказ. - Я должен был выступить с речью в честь моего отца. Еще когда мы были в машине по дороге в Букингемский дворец, Меган отобрала у меня листок с речью и сказала, что я все написал скучно и неправильно. Она исправила лучшую (как мне казалось) часть моего выступления, заменив его словами: "Я знаю, отец, что ты спросишь однажды: "Когда наконец, я стану королем? Сколько можно ждать мне моей очереди на трон?" А я отвечу тебе: "Ты будешь ждать, ждать и ждать, пока всех не переждешь..!". Немудрено, что после этой моей речи папа с Камиллой нас попросили...хотя нет, не только из-за речи. Когда я все-таки зачитал этот шедевр с трибуны, ко мне привязалась пчела и долго летала перед моим носом, мешая моему выступлению. Моя новоиспеченная супруга, заметив это, начала хихикать и толкать локтями Камиллу и отца, приговаривая: "Смотрите на Эйча!". А потом, когда мы с родителями встретились в саду, я подошел, чтобы еще раз лично поздравить моего папу, и тут моя жена говорит Камилле: "Какая у вас чудесная шляпа с перьями! С какой лампы вы сняли этот абажур?". Вот так и сказала! Камилла, надо отдать ей должное, всегда славилась превосходным чувством юмора. Она тут же ответила Меган: "А вы, очевидно, проходили мимо летающей тарелки и не удержались, чтоб не прихватить?", намекая на шляпу моей супруги. И затем, взглянув на ноги Меган в белых колготках, добавила: "Кстати, я не знала, что у вас до сих пор сохранились ваши школьные колготки!". Меган, конечно, этого так не оставила. Ее знаменитая гримаска в адрес Камиллы попала в объективы всех фотокамер.

scale_1200



scale_1200


Когда нам в третий раз жестами и словами культурно намекнули, что нам уже пора, Меган подошла к леди Мадлен (одной из придворных дам) и заговорила с ней. Леди Мадлен, как вежливый человек и истинная аристократка, поздравила нас с недавней свадьбой. Он сказала: "Вы так красиво смотрелись вместе у алтаря! Желаю вам всего самого наилучшего!...А где тут наш юбиляр, у меня для него..." Она не договорила, как Меган взяла из ее рук небольшую коробку в блестящей подарочной бумаге, украшенную красным бантом. "О, у вас для нас подарок? Благодарю, вы очень любезны!" и быстро потащила меня к выходу.

scale_1200


- Эйч! - послышался грозный голос Меган в дверях кухни. - Опять байки свои тут рассказываешь? Я тебя час назад отправила мне за завтраком! Где он?!
Гарри послушно направился к плите, приговаривая себе под нос мантру о том, его жена - самая лучшая, и что все, она хочет она получает..
 
Сегодня, в день рождения Дианы, Гарри записал видео-обращение в адрес победителей Премии им. Дианы, которая стала частью виртуальной церемонии награждения.

Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости.

«Я невероятно горжусь тем, что являюсь частью этой премии, поскольку она чтит наследие моей матери и показывает лучшее в таких людях, как вы. Вы делаете такую невероятную работу и в период большой неопределенности, вы нашли силу и вдохновение внутри себя, чтобы показать позитивное влияние на мир, и мне нравится, что премия Дианы способна помочь вам в этом. Я знаю, что моя мать вдохновляла многих из вас, и я могу заверить - она бы помогала вам в этом. Как и многие из вас, она никогда не выбирала легкий путь, она никогда не выбирала популярный или удобный вариант. Но она боролась за что-то. И она боролась за людей, которым это нужно.

Сейчас мы наблюдаем ситуации по всему миру, где раскол, изоляция и гнев доминируют по мере того, как боль и травмы выходят наружу. Но я очень надеюсь на таких людей, как вы, и я уверен в будущем этого мира и в способности исцеляться, потому что это в ваших руках.

Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."

Я хочу, чтобы вы знали, что мы привержены тому, чтобы быть частью движения и быть частью перемен, которые вы все возглавляете. Пришло время, и мы знаем, что вы можете это сделать.

В своем обращении Гарри отметил 19-летнего Деметри Аддисон из Ямайки, который помогает молодежи бороться против насилия; Джемар Джонаса, 17 лет, который повышает осведомленность о насилии среди молодежи в южном Лондоне; и 19-летнюю Шанею Керри Олдхэм из Лондона, которая разработала программу наставничества «Операция «Вдохновение» для мальчиков и прогрограмму Your Life More Life безопасного пространства для молодых людей, пострадавших от серьезного насилия со стороны молодежи.
Идиот рукалицо
 
Гарри рассказывает маме Дории о поведении Меган на юбилее принца Чарльза (авторский рассказ)
scale_1200



За окном едва начало рассветать и слабый утренний свет забрезжил сквозь плотные шторы из ярко-красного тяжелого шелка. Герцогиня Сассекская еще спала, но внезапно в ее подсознании сработал какой-то сигнал, нечто вроде будильника. Она подскочила и стала шарить руками в поисках телефона. 05:00 утра. "Отлично!" - подумала Меган, радостно потирая руки. Сбоку послышался сонный голос Гарри:
- Мэг, ты опять за свое?.. Дай людям поспать, что ж такое... - и перевернувшись на другой бок, тут же тихо захрапел.
- Эйч, не мешай! - ответила его супруга. - Из-за тебя я забыла, что хотела написать. Так... охраннику сейчас напишу вот что: "Мистер Стив! Я понимаю, что работать на таких высокопоставленных особ, как мы - это большая честь. Но все же, пожалуйста, не забывайте о своих обязанностях. На часах уже 5 утра, а вы до сих пор не привезли с магазина свежие французские багеты и...и...овсяные хлопья с цукатами. Почему, спрашивается?..."
- Может, потому, что он охранник, а не курьер или горничная? - ответил ей сквозь сон Гарри, накрывая голову подушкой.
- Хм... до сих пор не прочитано! Пошлю тогда голосовое сообщение: "И кстати, Стив, почему до сих пор Дэвид не подготовил вертолет? У меня есть к нему поручение. Пусть летит к...", - герцогиня не успела договорить. После короткого стука сонный и взъерошенный Стив приоткрыл дверь со словами:
- Мадам, у вас нет вертолета. - угрюмо доложил он. - У вас нет пилота. И у вас нет денег на магазины и даже на выплату нашего жалованья уже второй месяц! Вы не в королевском дворце, хотя будь мы там, то я бы уже давно пожаловался на вас Королеве и в организацию защиты работников!
С этими словами охранник громко хлопнул дверью. У Меган от удивления широко раскрылись глаза и она несколько секунд сидела без движения. После это она очнулась и толкнула мужа в бок.
- Эйч, ты слышал? - она откинула одеяло и закричала принцу в самое ухо: - Вставай же, хоть ты тогда приготовь мне завтрак, раз больше некому!
Заспанный и с помятым лицом, с лохматой рыжей шевелюрой и в пижаме герцог покорно побрел на кухню, приговаривая утреннюю мантру: "Моя жена - самая лучшая... Она всегда права...Что Меган хочет, то Меган получает... Что-то не помогает...Давай-ка еще раз 10 попробую. Что Меган хочет, то Меган получает.. Вот, уже лучше.."
На кухне сидела мама Дория с накрученными на бигуди дредами и что-то увлеченно читала, временами посмеиваясь. Увидев Гарри, она подбежала к нему, показывая на ноутбук, стоящий на кухонном столе.
- Гарри, вы должны это увидеть, там про вас с Меган пишут! В статье говорится, что на 70-летнем юбилее Принца Чарльза вас прогна...попросили покинуть мероприятие! Я столько смеялась, чуть не лопнула! - сказала тёща принца, подставляя ноутбук зятю.
- Мда уж...Но мне тогда было не до смеха, - задумчиво ответил Гарри, глядя на свое отражение в зеркале.
- Да нет, тут смешные сами комментарии. - подсказала ему тёща. - Автор пишет, что Меган тогда повела себя не как английская леди и даже скорчила какую-то гримасу Камилле! Вот смешная! А поклонники Меган пишут, что все это неправда и что "Афффтар все выдумал". Автор тогда сослался на своего инсайдера. А поклонники моей малышки опять пишут, что инсайдер все выдумал. Тогда инсайдер показал им в доказательство то самое фото, но они опять не верят! Говорят, что это фотошоп. Тогда автор им показал видео, где все это запечатлено. Но фанаты моей девочки опять пишут, что Меган обманывает, она не могла так себя повести на юбилее своего свёкра! Смешные такие, наивные. Как приятно, что кто-то так слепо защищает нашего с вами Цветочка!
- Согласен, - твердо ответил Гарри. - Она наш Цветочек! Моя жена самая лучшая!... как там еще...забыл..Что Меган хочет, то Меган - получает! - он подсмотрел в смятый листок от блокнота, спрятанный у него в рукаве, как в шпаргалку. - Фуххх, кажется все правильно сказал.
- А все-таки, Гарри, как там на самом деле все было? Я про юбилей вашего папы. Что там моя Мэг устроила? Ведь устроила, я ее знаю, - лукаво прищурившись, спросила мама Дория. Она достала из шкафа поп-корн, налила себе колу и приготовилась слушать, подперев щеку рукой.

scale_1200


- Ну хорошо, мама, вы меня уговорили. В конце концов, я должен этим с кем-то поделиться, скинуть это груз! - принц уселся на табурет, захватил пригорошню попкорна и задумчиво жуя, начал свой рассказ. - Я должен был выступить с речью в честь моего отца. Еще когда мы были в машине по дороге в Букингемский дворец, Меган отобрала у меня листок с речью и сказала, что я все написал скучно и неправильно. Она исправила лучшую (как мне казалось) часть моего выступления, заменив его словами: "Я знаю, отец, что ты спросишь однажды: "Когда наконец, я стану королем? Сколько можно ждать мне моей очереди на трон?" А я отвечу тебе: "Ты будешь ждать, ждать и ждать, пока всех не переждешь..!". Немудрено, что после этой моей речи папа с Камиллой нас попросили...хотя нет, не только из-за речи. Когда я все-таки зачитал этот шедевр с трибуны, ко мне привязалась пчела и долго летала перед моим носом, мешая моему выступлению. Моя новоиспеченная супруга, заметив это, начала хихикать и толкать локтями Камиллу и отца, приговаривая: "Смотрите на Эйча!". А потом, когда мы с родителями встретились в саду, я подошел, чтобы еще раз лично поздравить моего папу, и тут моя жена говорит Камилле: "Какая у вас чудесная шляпа с перьями! С какой лампы вы сняли этот абажур?". Вот так и сказала! Камилла, надо отдать ей должное, всегда славилась превосходным чувством юмора. Она тут же ответила Меган: "А вы, очевидно, проходили мимо летающей тарелки и не удержались, чтоб не прихватить?", намекая на шляпу моей супруги. И затем, взглянув на ноги Меган в белых колготках, добавила: "Кстати, я не знала, что у вас до сих пор сохранились ваши школьные колготки!". Меган, конечно, этого так не оставила. Ее знаменитая гримаска в адрес Камиллы попала в объективы всех фотокамер.

scale_1200



scale_1200


Когда нам в третий раз жестами и словами культурно намекнули, что нам уже пора, Меган подошла к леди Мадлен (одной из придворных дам) и заговорила с ней. Леди Мадлен, как вежливый человек и истинная аристократка, поздравила нас с недавней свадьбой. Он сказала: "Вы так красиво смотрелись вместе у алтаря! Желаю вам всего самого наилучшего!...А где тут наш юбиляр, у меня для него..." Она не договорила, как Меган взяла из ее рук небольшую коробку в блестящей подарочной бумаге, украшенную красным бантом. "О, у вас для нас подарок? Благодарю, вы очень любезны!" и быстро потащила меня к выходу.

scale_1200


- Эйч! - послышался грозный голос Меган в дверях кухни. - Опять байки свои тут рассказываешь? Я тебя час назад отправила мне за завтраком! Где он?!
Гарри послушно направился к плите, приговаривая себе под нос мантру о том, его жена - самая лучшая, и что все, она хочет она получает..
Как всегда,отлично!
 
Ну так Обама же всегда говорил «Мишель и я» - вот Мегарики и отчаянно пытаются копировать паттерны поведения успешных людей. Но они то не Обамы!
тьфу! Даже смотреть , что он там «несёт миру« неохота
Тут всё проще, леди @Melba, он не Обаму копирует. Это грамматическая конструкция в английском языке : "я" всегда на втором месте, когда "мы с кем-то". Самое простое, чтоб убедиться, достаточно взглянуть на любое высказывание Королевы: "Prince Philip and I..."
Правда у меня в голове, это правило неизменно всплывает голосом Велмы Келли Кэтрин Зеты-Джонс из "Чикаго": "My sister Veronica and I..." smile331 дальше там, где про "все умерли", но правило неизменно даже в минуты сильного душевного волнения ()-().
 
Герцогиня Сассекская объявила БКС официальную войну
Сегодня



Герцогиня Сассекская


Герцогиня Сассекская
Самый популярный таблоид Daily Mail поведал нам о том, что герцогиня Сассекская сообщила в исковых документах о нарушении неприкосновенности частной переписки о том, что она чувствовала защиты со стороны государственного института под названием Британская монархия.

Принцесса Диана


Принцесса Диана
Что ж, в своём желании смешать БКС с пахучей субстанцией Меган переплюнула принцессу Диану: та только публично пожаловалась журналисту BBC на то, что бессердечные члены этой семьи не хвалят за многочисленные трудовые подвиги и свершения. А ведь могла бы и на бракоразводном процессе об этом заявить.

Новобрачные герцоги Сассекские, без которых туристический сектор Великобритании приказал бы долго жить


Новобрачные герцоги Сассекские, без которых туристический сектор Великобритании приказал бы долго жить
Также в юридических бумагах было сделано заявление о том, что её свадьба увеличила доход Великобритании от туризма предположительно на 1 миллиард фунтов стерлингов. Спрашивается, какое отношение эта неподтверждённая информация имеет к иску о незаконной публикации частного письма?

Адвокат Дэвид Шерборн Photo Getty Images


Адвокат Дэвид Шерборн Photo Getty Images
Наблюдая за этой бредовой феерией, невольно начинаешь сочувствовать адвокату Дэвиду Шерборну, который представляет неукротимую герцогиню-феминистку в этом судебном разбирательстве и которому пришлось убрать из первоначального искового заявления более 300 слов для того, чтобы потом добавить туда более фееричные словесные обороты.
Но как бы там ни было, адвокат без стальных нервов — это не адвокат, а красная девица, и мистер Шерборн получит солидное вознаграждение, даже если дело будет проиграно.

Джессика Малруни предположительно в пятёрку друзей Меган


Джессика Малруни предположительно в пятёрку друзей Меган
Кроме того, Меган открыла суду имена 5-ти друзей, рассказавших о содержании её письма к отцу, но для публики эти верные товарищи останутся анонимными. Теперь эти счастливчики могут в любой момент получить повестку в суд и получить громадное удовольствие от перекрёстных допросов.

Принц Гарри Photo NEIL HALL/EPA-EFE/REX


Принц Гарри Photo NEIL HALL/EPA-EFE/REX
P.S. Будем надеяться, что Гарри не дополнит свой иск к СМИ душераздирающими подробностями о том, что БКС отравила его детство, кормя с золотых ложечек неподходящего размера. Судя по всему супруга внушила принцу, что ему таки следует окончательно порвать с самой ужасной в мире семьёй.
Кстати, герцог Сассекский уже извинился за эндемический расизм, теперь ему осталось публично стать на колени в порыве раскаяния.
 
Последнюю речь ни о чем херцаги слизали у Голохвастова
"Честь имею рекомендовать себя, Свирид Петрович Голохвастов, собственною персоной.
То есть по натуре, по хформе ну, по телу, как водится.
Но по уму, по образованности, мы уже не та хформа.
Не тот центр.
Тяжести.
...
Главное у человека - не деньги.
А натурально хформа!
Ученость.
Потому ежели человек ученый так ему уже свет переворачивается вверх ногами.
Пардон, вверх дыбом.
И тогда, когда тому, одному, которому не ученому, будет белое так уже ему, ученому, которому, будет уже как...
Зеленое?
Нет, рябое!
...
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет! "
И всё остальное по тексту пьесы
 
Последнее редактирование модератором:
Слизала у адептов ))
Генеральный директор Boys&Girls Clubs Майкл Джонсон рассказал о звонке Меган

На своей странице в Facebook он написал: "Меня поразила Меган Маркл! Сегодня она снова позвонила мне пока моя жена и дети были в машине и сказала: "Привет, Майкл, это Меган". Мы говорили около 10 минут о многом, включая Алтею и ее благополучие. Мы также говорили о некоторых планах, которые она поддержала, но пока я не могу поделиться с вами...так что следите за новостями. Мне нравится то, насколько она уравновешенная и приземлённая, ее страсть, ее преданность детям и то, как она следит за этим с искренней любовью и поддержкой.

Меган, вы удивительны, и если бы вы когда-нибудь захотели работать в Boys&Girls Clubs в Висконсине, мы бы наняли вас через минуту".
https://m.vk.com/photo-49770672_457282772?list=wall-49770672_93084&from=group

"Все нас ждут и там, и тут" (с)
Что -то восхождение на Олимп у Марклы начинается с мелочи пузатой Boys&Girls Club в Висконсине! Как и рассказывают друзья и недруги, ММ умеет быть очень обаятельной, привлекательной и т.д. И в противовес, как она вела себя с английскими аристократами на свадьбе у друга Хари, не соизволила ответь двум женщинам, а точнее проигнорировала их, ведь она в то время была ее величество Прынцесса. girl_crazy
 
А может быть не потеряла и будет иметь на неё (беби душ был посвящён девочке) алименты. Кстати, если Арчи не у них, на его содержание ей ничего не светит. Может быть она знала, что на него она ничего не получит и ей не дали на него оформить документы (на тот момент он по идее уже был), поэтому в ход пошла настоящая беременность. Если бы с Арчи было все гладко, вряд ли она стала бы вынашивать сама. Может быть поэтому Арчи признали наследником, потому что ММ не имеет на него никаких прав?
Леди Ангел предохранитель, версия интересная. но на мой взгляд вряд ли жизнеспособная. Вот почему. БКС в определенном смысле являются филантропами. Но они не настолько дураки. чтобы вкладывать деньги в аферистку-шантажистку с неуёмным аппетитом. Допустим, что Меган родила девочку. Но при ее тщеславии и алчности внимания Меган просто физически не смогла бы эту девочку утаить. И не захотела бы. Далее, какие алименты? Платить алименты даме, которая непредсказуема как обезьяна с гранатой ( не имею в виду сходство Меган с приматами, просто выражение такое) - дело пустое. И неблагодарное. Проще организовать два трупа - Меган и ее девочки. Кстати. сейчас и время вполне подходящее - пандемия, которая косит и стар, и млад. Так что я не очень верю в то. что Меган разрешилась от бремени неким ребенком. Скорее другой вариант. Уж не знаю по какой нужде. но ее лечили либо гормональными препаратами, либо ей давали что-то от психоты. Побочка в виде увеличения веса , отеков есть и у тех, и у других.
Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости
Разве Диане было дело до негритят? Она вроде только последствиями ранения от противопехотных мин озаботилась. Я не слышала программных речей Дианы о расовой несправедливости. Гарри-то , конечно, лучше знать, что там мама о негритятах говорила и как ()-()
 
Так что я не очень верю в то. что Меган разрешилась от бремени неким ребенком. Скорее другой вариант. Уж не знаю по какой нужде. но ее лечили либо гормональными препаратами, либо ей давали что-то от психоты. Побочка в виде увеличения веса , отеков есть и у тех, и у других.
Согласна. Как версия. В феврале ММ попыталась сбежать. А бежит она при возникновении проблем. Значит, в это время случилось то, что вывело дамочку из равновесия. Проблемы со здоровьем у суррогатной матери? Или суррогатку взяла под опеку БКС. После рождения ребёнка выяснилось, что дитё без титула. И началась истерика, которую лечили психотропными препаратами. Отсюда отеки, лишний вес и неадекватные поступки.
 
Слизала у адептов ))
Генеральный директор Boys&Girls Clubs Майкл Джонсон рассказал о звонке Меган

На своей странице в Facebook он написал: "Меня поразила Меган Маркл! Сегодня она снова позвонила мне пока моя жена и дети были в машине и сказала: "Привет, Майкл, это Меган". Мы говорили около 10 минут о многом, включая Алтею и ее благополучие. Мы также говорили о некоторых планах, которые она поддержала, но пока я не могу поделиться с вами...так что следите за новостями. Мне нравится то, насколько она уравновешенная и приземлённая, ее страсть, ее преданность детям и то, как она следит за этим с искренней любовью и поддержкой.

Меган, вы удивительны, и если бы вы когда-нибудь захотели работать в Boys&Girls Clubs в Висконсине, мы бы наняли вас через минуту".
https://m.vk.com/photo-49770672_457282772?list=wall-49770672_93084&from=group

"Все нас ждут и там, и тут" (с)
Он был в" уме и трезвой памяти" ???????? когда это выдал.
 
Что -то восхождение на Олимп у Марклы начинается с мелочи пузатой Boys&Girls Club в Висконсине!
Так может это и не восхождение вовсе, а напротив, сползание на пузе с Олимпа, куда ее забросила свадьба с принцем)) поначалу-то хваталась за валуны в виде Джен, Лео, Спилберга, и ещё много кого. Но нет, скользкие все гады оказались, не зацепиться)) вот и съехал цветучек туда, откуда поднялся. Туда, где ей и положено быть.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые ледис! Просветите, пожалуйста, откуда эта мода называть Марклу цветочком? Маман Дория её действительно так прилюдно называет или это фантазийный оборот речи? Я этот момент пропустила и теперь сильно интересуюсьreverans
 
Уважаемые ледис! Просветите, пожалуйста, откуда эта мода называть Марклу цветочком? Маман Дория её действительно так прилюдно называет или это фантазийный оборот речи? Я этот момент пропустила и теперь сильно интересуюсьreverans
В детстве ее так родители называли
 
Тут всё проще, леди @Melba, он не Обаму копирует. Это грамматическая конструкция в английском языке : "я" всегда на втором месте, когда "мы с кем-то". Самое простое, чтоб убедиться, достаточно взглянуть на любое высказывание Королевы: "Prince Philip and I..."
Правда у меня в голове, это правило неизменно всплывает голосом Велмы Келли Кэтрин Зеты-Джонс из "Чикаго": "My sister Veronica and I..." smile331 дальше там, где про "все умерли", но правило неизменно даже в минуты сильного душевного волнения ()-().
Таки да, но не каждый президент в свои речи начинал, вертел вокруг и заканчивал with “My wife & I”
Я думаю, если бы Гарик выбрал другую формулировку, получил бы знатного щелбана дома (Пардоньте мой не аристократический язык ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу