"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1546 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечеринка свадебная была во Фрогмор-Хаусе, где гуляли и другие королевские свадьбы на каблуках. Стало быть, только американским гостям не положено паркет портить набойками своими заморскими, а бритишам можно?)))
что положено Юпитеру, не положено быку! Я тоже подумала о запрете или опять эта дурочка решила быть оригинальной
 
Я, по-видимому, в отличии от Эйча Уткина, не достаточно умна и не понимаю, каким образом они будут преобразовать и охранять (от туристов, от местных, от индустриализации??? ?) туристические места вместе с платформой по аренде туристического жилья. Может кто нибудь из наших леди об'яснит мне?
с какой целью интересуетесь?) Принцу ж надо на что-то бабло в своем благотворительном фонде списывать...
 
Я смотрю Гарри действительно супруг своей жены, как ни странно звучит) Начинает также имитировать бурную деятельность с целью отъема у населения денежных знаков в национальных валютах капиталистических стран. Вот примерно таким языком с ними общается.
Мне за такое в научных статьях (бывает и на старуху проруха) говорят: воду вылей, а то утонешь) никакой конкретики.
Ничего кроме раздражения их попытки наскрести жене на платья подобные действия не вызывают. Имхо. Может грубовато. Прошу прощения)
 
Вот тоже не поняла. Может, кто смотрел этот опус, скажет, какое непотребство там шьют младшему Елизаветиному сыну.
Девочки выложили и ссылку на передачу и пересказали уже содержание. Ничего про Эдварда нет. Приплели ради красного словца.
 
девочки! Только что на сплетнике прочитала в комментариях страшную вещь! Якобы Меган маркл вольется в команду Байдена, выполняя те же функции, что Иванка для Трампа! Я в а***! Теперь верю, что у Байдена маразм. Но в душе надеюсь, что это очередная утка Утки ?
 
девочки! Только что на сплетнике прочитала в комментариях страшную вещь! Якобы Меган маркл вольется в команду Байдена, выполняя те же функции, что Иванка для Трампа! Я в а***! Теперь верю, что у Байдена маразм. Но в душе надеюсь, что это очередная утка Утки ?
где припасть? какой пост?
 
От ить Байдену свезло на старости лет! Прямо вся целая херцагиня его по жизни поведёт и советы советовать будет. Не зря на коленках сидела и всякие нежности в ушко шептала))
Трамп поди волосья рвёт, скоро совсем без чубчика окажется, что как бы пОртфель не спёрли дермантиновый без такой советницы))
А на деле поди припёрла сиятельная Байдена фоткамЕ своими йуными на коленках, судами пригрозила, вот и некуда дедушке деваться. Примет на довольствие
За Трампа можно быть омериканцам спокойными, эта херцагиня развалит всё дело, даже не начиная
 
1 июля
1 тыс. дочитываний
2,5 мин.
1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1 тыс. дочитываний, 96%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



Хотела бы Меган Маркл стать Королевой? Вполне, учитывая амбиции да аппетиты красотки.
Но вот беда, а наследный принц занят. Но ежели почаще улыбаться ему, то может и «проканает»? Жена не стенка, подвинется.

scale_1200


Черт бы знал, что в головушке Меган происходило. Зато британцы имели неудовольствие наблюдать некие сцены, в которых Меган улыбалась и многозначительно поглядывала на лысеющего, но вполне себе привлекательного Уильяма.

scale_1200


Мужчина он статный, аристократ и просто будущий король. Есть на что поглядеть, над чем поразмыслить. А тому ли принцу я дала... обещание любить.


scale_1200



scale_1200


Казалось, а что такого? Что ей, не смотреть теперь на него совсем?

scale_1200


А это, господа, тонкий момент. Потому что свой сияющий взгляд она адресовала якобы только супругу, ибо любовь у них. А что же получается? Другим мужчинам она свой взгляд тоже метать как икру успевает.

Следите за лицом Гарри


Следите за лицом Гарри

Вид не очень то весёлый


Вид не очень то весёлый

Ух, какая гордость во взгляде Дамы


Ух, какая гордость во взгляде Дамы

Уильяму она наверняка хотела понравиться. Не ясно в каких целях, но думаю, что сугубо платонических. Всё же Уильям на скандал никогда бы не пошёл, да и с Кейт у них всё нормально. Просто Меган в какой-то момент дала намёк, что ей нравится Уильям. Вот тут то и понеслась её репутация вниз по лесенке.

Какой хищный взгляд


Какой хищный взгляд
Сам Уильям взглядом невестку одарил красноречиво лишь раз. Коротко, но очень емко взглянул на неё. Я вам гифку принесла, чтобы понятнее было. Смотрим.

Заметили, как часто Уильям захлопал глазами?


Заметили, как часто Уильям захлопал глазами?

scale_1200


В итоге что имеем в сухом остатке?
  • Репутация дамочки потеряла ещё несколько очков.
  • СМИ получили возможность проехаться по Кейт, Уильяму и Гарри. И получается, что волей-неволей, но Меган их подставила.
  • Уильяму, не живущего в танке, пришлось корректировать свою линию поведения с прыткой невесткой, мало ли.
Куда ни глянь - всюду клин. И вбила его как раз Меган Маркл.
Захотелось добавить ещё фоток
252612526225263
Довольная улыбка накачанных губ, Гарик еле скрывал свой гнев2526425266
И взгляд Гарри: "Как ты мог?!" ?
 

Вложения

  • GettyImages-951100090.jpg
    GettyImages-951100090.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 8
От ить Байдену свезло на старости лет! Прямо вся целая херцагиня его по жизни поведёт и советы советовать будет. Не зря на коленках сидела и всякие нежности в ушко шептала))
Трамп поди волосья рвёт, скоро совсем без чубчика окажется, что упустит пОртфель свой дермантиновый без такой советницы))
А на деле поди припёрла сиятельная Байдена фоткамЕ своими йуными на коленках, судами пригрозила, вот и некуда дедушке деваться. Примет на довольствие
За Трампа можно быть омериканцам спокойными, эта херцагиня развалит всё дело, даже не начиная
А Байден ее еще помнит? У него ж маразм. Или она в присутствии просто Хария напомнила Байдену чем она его впечатлила? И заодно припугнула бывшего принца, что, мол, на ее услуги еще найдутся любители, целый будущий президент целой страны на четыре года. Не то что бывшие пожизненное принцы. Ой, злая я. рукалицо
 
где припасть? какой пост?
Статья про Канье "Канье заявил, что «пытается развестись» с Ким". Комментарий MelissaMi: "про Меган три дня назад в ленте вылезло, что она, возможно, вольется в команду Байдена в том же качестве, что Иванка при Трампе." Спросить её о ссылке не могу, так как 3ий день не могу войти как зарегистрированный пользователь.
 
Захотелось добавить ещё фоток
Посмотреть вложение 25261Посмотреть вложение 25262Посмотреть вложение 25263
Довольная улыбка накачанных губ, Гарик еле скрывал свой гневПосмотреть вложение 25264Посмотреть вложение 25266
И взгляд Гарри: "Как ты мог?!" ?
Кстати, один из немногих её нормальных выходов. Но шляпка! На ней, кажется, ни одна шляпка не смотрится. Во всех нелепо выглядит
 
девочки! Только что на сплетнике прочитала в комментариях страшную вещь! Якобы Меган маркл вольется в команду Байдена, выполняя те же функции, что Иванка для Трампа! ...

Марклу понимаю - тогда в Италии ей было так завидно, так завидно - в каком платье -статусе была Иванка - бохиня прям, и в каком платюшке ММ, да и статус- какая то ГБ - супротив целой Калифорнии - самого ЛА- это просто провинция ( думает герцогиня- иначе обратно туда не ломанула бы с такой скоростью)).

Так что щитаю, слух вполне правдоподобен, зависть - сильнейший двигатель много чего), а Иванке она завидует со страшной силой - у той и папа "правильнее", и моделью она была востребованной, на другом уровне, и иудейка она дольше, и бизнес успешнее, и муж не объелся груш)).В общем, куда ни глянь - везде она обошла Марклу на поворатах - а она ведь с этой Вандербилихой так боролась, так сражалась)...
 
Последнее редактирование:
девочки! Только что на сплетнике прочитала в комментариях страшную вещь! Якобы Меган маркл вольется в команду Байдена, выполняя те же функции, что Иванка для Трампа! Я в а***! Теперь верю, что у Байдена маразм. Но в душе надеюсь, что это очередная утка Утки ?
Етить колотить! А вот и очередное днище, которое мы пробиваем.
Я надеюсь, это утка Утки) а то моя нервная система не выдержит.
 
Делали фильм дилетанты. если Эти люди не знали, что Диана выходила замуж в своей фамильной тиаре, О чём с ними разговаривать в принципе? Мы бы лучше фильм сделали

Не подсказывайте сценаристам)
Самое простое, что можно сделать - зайти на форум вроде этого, все содрать и слепить тв-продукт.
 
А вот меня вопрос заинтересовал... чисто физиологический. Кожу отбелила. Но ведь кожа постоянно обновляется. Ее надо регулярно отбеливать? Или через какое-то время она примет свой естественный цвет?
И по поводу замужества... все исправимо... сегодня за белым, завтра за негром ..... нравятся они ей, вон как смотрела в марте во время празднования дня Содружества ........ пока Гарри отвлекся..
Посмотреть вложение 25242
Может Меган захотелось, как там у Леди Колин - "жеребца первой категории". Гарюсик рядом с этим великолепным экземпляром бледновато выглядит gamer1
шутим над потомком царей и цариц всех мастей - Маган свет Маркл! sarcastic
Меган ИБН Маркл. Все-таки, "Восток - дело тонкое, Петруха"girl_crazy
Вайнштейн чихать не хотел на " великую актрису" , не допустил до тела.
Печалька. Меган так старалась, так старалась, что просто из своей натуральной кожи вон вылезала, а всякие "харви" в ее сторону не смотрели даже, а ведь какие эти "харви" неразборчивые и всеядные. Что бы это значило?
1 июля
1 тыс. дочитываний
2,5 мин.
1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1 тыс. дочитываний, 96%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



Хотела бы Меган Маркл стать Королевой? Вполне, учитывая амбиции да аппетиты красотки.
Но вот беда, а наследный принц занят. Но ежели почаще улыбаться ему, то может и «проканает»? Жена не стенка, подвинется.

scale_1200


Черт бы знал, что в головушке Меган происходило. Зато британцы имели неудовольствие наблюдать некие сцены, в которых Меган улыбалась и многозначительно поглядывала на лысеющего, но вполне себе привлекательного Уильяма.

scale_1200


Мужчина он статный, аристократ и просто будущий король. Есть на что поглядеть, над чем поразмыслить. А тому ли принцу я дала... обещание любить.


scale_1200



scale_1200


Казалось, а что такого? Что ей, не смотреть теперь на него совсем?

scale_1200


А это, господа, тонкий момент. Потому что свой сияющий взгляд она адресовала якобы только супругу, ибо любовь у них. А что же получается? Другим мужчинам она свой взгляд тоже метать как икру успевает.

Следите за лицом Гарри


Следите за лицом Гарри

Вид не очень то весёлый


Вид не очень то весёлый

Ух, какая гордость во взгляде Дамы


Ух, какая гордость во взгляде Дамы

Уильяму она наверняка хотела понравиться. Не ясно в каких целях, но думаю, что сугубо платонических. Всё же Уильям на скандал никогда бы не пошёл, да и с Кейт у них всё нормально. Просто Меган в какой-то момент дала намёк, что ей нравится Уильям. Вот тут то и понеслась её репутация вниз по лесенке.

Какой хищный взгляд


Какой хищный взгляд
Сам Уильям взглядом невестку одарил красноречиво лишь раз. Коротко, но очень емко взглянул на неё. Я вам гифку принесла, чтобы понятнее было. Смотрим.

Заметили, как часто Уильям захлопал глазами?


Заметили, как часто Уильям захлопал глазами?

scale_1200


В итоге что имеем в сухом остатке?
  • Репутация дамочки потеряла ещё несколько очков.
  • СМИ получили возможность проехаться по Кейт, Уильяму и Гарри. И получается, что волей-неволей, но Меган их подставила.
  • Уильяму, не живущего в танке, пришлось корректировать свою линию поведения с прыткой невесткой, мало ли.
Куда ни глянь - всюду клин. И вбила его как раз Меган Маркл.
Леди Евгения, увидев название статьи, я вся сразу напряглась. Да какие такие еще отношения?! Свят, свят. свят. А прочла и поняла, что автор имела ввиду. Какие чудесные подобраны фото. мы их уже обсуждали. но в этой статье детали показаны крупным планом. А гифка! Этот взгляд Уильяма... А с Меган как с гусыни вода. girl_crazy
 
От ить Байдену свезло на старости лет! Прямо вся целая херцагиня его по жизни поведёт и советы советовать будет. Не зря на коленках сидела и всякие нежности в ушко шептала))
Трамп поди волосья рвёт, скоро совсем без чубчика окажется, что как бы пОртфель не спёрли дермантиновый без такой советницы))
А на деле поди припёрла сиятельная Байдена фоткамЕ своими йуными на коленках, судами пригрозила, вот и некуда дедушке деваться. Примет на довольствие
За Трампа можно быть омериканцам спокойными, эта херцагиня развалит всё дело, даже не начиная
Еще один плюс: если прибьется к Байдену,герцогиней быть перестанет doprigalisyahoo
И Гарри освободит,он ей только мешаться будет,ведь возле Байдена и помоложе мужички трутся.
 
Захотелось добавить ещё фоток
Посмотреть вложение 25261Посмотреть вложение 25262Посмотреть вложение 25263
Довольная улыбка накачанных губ, Гарик еле скрывал свой гневПосмотреть вложение 25264Посмотреть вложение 25266
И взгляд Гарри: "Как ты мог?!" ?
Так уж и целует,милая леди Клубничка!
Слегка приобнял из вежливости и парик понюхал .
Это она размечталась,губешки вытянула.
Ан нет,не прокатило sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу