"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1548 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочки! Только что на сплетнике прочитала в комментариях страшную вещь! Якобы Меган маркл вольется в команду Байдена, выполняя те же функции, что Иванка для Трампа! Я в а***! Теперь верю, что у Байдена маразм. Но в душе надеюсь, что это очередная утка Утки ?
Вот даже интересно стало... мы этот вопрос несколько страниц назад обсуждали... о том, что у Байдена вакансия помощницы есть, требование основное - негритянка, предлагали мамо Дорию, поскольку у несиятельной кожа слишком белая... такое ощущение, что кто-то нас читает и перепечатывает.... ()-()
 
С заднего кирилица
 

Вложения

  • 3541E9FE-FF32-44C8-8B40-6D81F68B28CD.jpeg
    3541E9FE-FF32-44C8-8B40-6D81F68B28CD.jpeg
    168,4 KB · Просмотры: 147
  • DCE0ABC1-30A7-4DEF-AF3F-C6D387CA969F.jpeg
    DCE0ABC1-30A7-4DEF-AF3F-C6D387CA969F.jpeg
    152,9 KB · Просмотры: 149
  • D20D5DD2-61F8-4CD7-82BB-F77E92B732DF.jpeg
    D20D5DD2-61F8-4CD7-82BB-F77E92B732DF.jpeg
    148,4 KB · Просмотры: 149
  • 902E7733-B5E4-4FAC-8E35-D3A09E5A7C4E.jpeg
    902E7733-B5E4-4FAC-8E35-D3A09E5A7C4E.jpeg
    145,6 KB · Просмотры: 146
  • A3273B24-BA6B-440D-8E69-4A07F091191C.jpeg
    A3273B24-BA6B-440D-8E69-4A07F091191C.jpeg
    159,2 KB · Просмотры: 148
Рейчел из разряда врушек - манипуляторов.
Не удивлюсь, если она рассказывала Харрию , КАК на неё Уильям смотрел, КАК за ручки блал-обнимал.
Ауж Что на ушко шептал- и не передать-то нельзя!
Негодяй , домагивался бедного цветуечка, но она , таки, устояла ..
"Меня царицами соблазняли..."(с) Иван Василич меняет профессию
 
Так ничего ж своего нет. Все копирует с других. Такой же костюм от Emilia Wickstead в 2015 году Софи Уэссекская надевала. Меня больше интересует, где мемка раздобыла эту модель в 2018? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
в сэконде. Я и не такое там видела.girl_crazy
 
Да шож он её всё мацает, всё прикладывается. А она млеееет загадошно, губки сексуально складывазИть. Муа недовольна такой обстановочкой. А, главное, она ещё смела жаловаться, што в БКС все холодные и бЭздушные, никто йуную деву не обнимал, не цЫлувал нежно в уста. А вот и нифига, есть фотодоказательства. Так шта нефиг врать, мы свидетели: сам Виля челомкался. Интересно, што случилось потом, что он стал от неё шарахаться и нервно шарфик теребить. Типа таааак занят, так занят, что не видит чудный цветочек рядом.
Понюхал же.
Не понравилось drag
 
С заднего кирилица
Не , это какая-то просто китайская пытка и так редко выпадала возможность(пардон, за собачий термин - обнюхать). Поэтому и сбежала- с глаз долой - из сердца вон. А теперь сублимирует- только страдания за все человечество приносят ей облегчение. Фрейд это дело хорошо снимал душем Шарко. Из брансбойта в самое лоно.
 
Так ничего ж своего нет. Все копирует с других. Такой же костюм от Emilia Wickstead в 2015 году Софи Уэссекская надевала. Меня больше интересует, где мемка раздобыла эту модель в 2018? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
На распродаже в каком-то стоковом магазине.... мэм... drag
 
Вечеринка свадебная была во Фрогмор-Хаусе, где гуляли и другие королевские свадьбы на каблуках. Стало быть, только американским гостям не положено паркет портить набойками своими заморскими, а бритишам можно?)))
таки да))) чисто из вредности! свекровь Елизавета или не свекровь?!
 
Вот даже интересно стало... мы этот вопрос несколько страниц назад обсуждали... о том, что у Байдена вакансия помощницы есть, требование основное - негритянка, предлагали мамо Дорию, поскольку у несиятельной кожа слишком белая... такое ощущение, что кто-то нас читает и перепечатывает.... ()-()
Пора на шифровки переходить)))
 
С заднего кирилица
Ну точно! На 4-ом фото ясно видно, что принюхивается.
Не , это какая-то просто китайская пытка
Нет, миледи, это не пытка, а любознательность. Вильяму как будущему королю необходимо всегда развивать свой кругозор. Теперь вот знает, как пахнут шлюхи. Уж точно не Джо Малони girl_crazy
 
Так ничего ж своего нет. Все копирует с других. Такой же костюм от Emilia Wickstead в 2015 году Софи Уэссекская надевала. Меня больше интересует, где мемка раздобыла эту модель в 2018? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
по ходу, у Софи в гардеробе тайком порылась! sarcastic королевские особы, как я поняла, сразу берут по несколько штук вещей и обуви, которые нравятся и подходят. Надо еще внимательно фотки ММ посмотреть, вдруг там где-нибудь сапоги Кейт проскочат!
P.S. Хотя у ММ все сапоги на 2 размера больше и в голенище сборят... Точно, с чужого плеча вещи носит и с обувью та же история!
 
Так ничего ж своего нет. Все копирует с других. Такой же костюм от Emilia Wickstead в 2015 году Софи Уэссекская надевала. Меня больше интересует, где мемка раздобыла эту модель в 2018? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Спёрла у Софы и перекрасила066
 
ЭКСКЛЮЗИВ: Меган хочет отпраздновать свой августовский день рождения - и заставит гостей пройти тестирование на Covid-19 заранее
  • Меган Маркл хочет отпраздновать свой день рождения
  • Меган потребовала бы, чтобы кто-нибудь...прошел быструю проверку на Covid-19, но подчеркнул, что в списке гостей будут только ее близкие друзья.
Да! и не забудь дать объявление- всем сдать анализы.
Вот представила себе очередь на празднование из "самых близких" со справками об отсутствии ковида - Опра, Серена, Клуни-Амаль, Гейтсы-Клинтоны- и прочие самые близкие селебрети с супругами, примерно как на свадьбе- только ведь самые близкие, ведь да ( ну, Гейтс же не зря помогал в переезде, а Клинтон так запросто на чаек в коттеджик в Виндзоре заскакивала, подружайки же)).

Если гора не идёт к Магомету)...
 
Последнее редактирование:
Представила себе очередь на празднование из "самых близких друзей" со справками об отсутствии ковида - Опра, Серена, Клуни-Амаль и прочие гейтсы-клинтоны с супругами ( ну, Гейтс же не зря помогал в переезде, а Клинтон так запросто на чаек в коттеджик в Виндзоре заскакивала, подружайки же)).

Если гора(- ы) не идёт к Магомету)...
Мне понравился на эту тему комментарий в ДМ:
"
Foghorn Truthsayer , Calloway, Соединенные Штаты, моменты назад

По всей видимости, местом проведения вечеринки является старая телефонная будка, чтобы в нее могли попасть все ее друзья."


старая телефонная будка-
вот где Рейчел самое место))
 
С заднего кирилица
Оу, да вы только посмотрите на Гарика! (На последнем фото)man_in_lovepod_stolom
Как он на брата наехал, готов прямо здесь его hunterили самrussian_roulette
Тут гадалке не ходи, сразу все ясно sarcastic
 
Статья про Канье "Канье заявил, что «пытается развестись» с Ким". Комментарий MelissaMi: "про Меган три дня назад в ленте вылезло,
Вот хотя бы у его жены надо было сиятельной учиться взамуш выходить с её любовью к денежкам, не говоря уж о мерах, принятых другими умными тётками.
Канье Уэст и Ким Кардашьян: в случае развода муж обязан выплатить жене по 1 млн долларов за каждый год брака и отдать ей супружеский особняк. Все заработки Ким и ее подарки после расставания останутся при ней.
https://www.kp.ru/daily/27159/4257201/
А так выскочила за облезлого прЫнца и сидит по избушкам чужим Христа ради, платья и те отобрали, не говоря уж о бусах с кольцами. И останется ни с чем, если что
Жалко девку
 
Вот представила себе очередь на празднование из "самых близких" со справками об отсутствии ковида - Опра, Серена, Клуни-Амаль, Гейтсы-Клинтоны- и прочие самые близкие селебрети с супругами,
... И все гости - в белых тапках... mda
 
Вот представила себе очередь на празднование из "самых близких" со справками об отсутствии ковида - Опра, Серена, Клуни-Амаль, Гейтсы-Клинтоны- и прочие самые близкие селебрети с супругами, примерно как на свадьбе- только ведь самые близкие, ведь да ( ну, Гейтс же не зря помогал в переезде, а Клинтон так запросто на чаек в коттеджик в Виндзоре заскакивала, подружайки же)).

Если гора не идёт к Магомету)...
Очередь со справками.
aqlj3AqrsQyj0erdqZ1S5H0P0ui1KDpH.jpg

Мега лично результаты анализов проверяет. Запись предварительная. Клуни, нечего без очереди лезть! Эллен результаты анализа подделала? Охрана вон ее! Серена что это в ракетке спрятано? Взятка!!! Возмутительно,! Что за сумма! Мне на живанши даже этого не хватит! Пошла вон. Ах, тяжело быть херцогиней, вся сама, сама. Разве же Харе можно такое ответственное дело поручить. Все, прием окончен. Записывайтесь на завтра у моего, как там его, мужа? Ах, да у Хари. Устала я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу