"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1551 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А приватность..... 074
Ну... если только какой-нить папарации под кустом окопается.... и недосиятельная так чисто совершенно случайно в его сторону улыбаться начнет...
Загадошной и нэжной улыбкой Моны Лизы?
 
Баронесса, я покорена Вашим умом! И почему не Вы спикер/копирайтер/маркетолог,PR/мамоДория-правая рука/личный коврик у ног цветочка, ну вощим Вы поняли? Почему Вы не ретранслятор всего прекрасного, что происходит в головке красы ненаглядной?
Нет уж...
Как там у классика: "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот".
 
НА фоне поноса о утках решили напомнить, что..:
Принц Гарри «менее умен», чем Меган Маркл, и «соглашается со всем, что она говорит», потому что он «отчаянно пытается угодить ей», утверждает леди Колин Кэмпбелл
  • Принц Гарри «менее умен», чем Меган Маркл, утверждает леди Колин Кэмпбелл
  • 70-летний британский писатель из Ямайки сделал сенсационную заявку на новый журнал
  • По словам 35-летнего герцога и 38-летней герцогини Сассексской, «у них очень прочные отношения»

Я , таки, согласна полностью!
Харрий - тот её "умник".
Достойный сын своей мамы.
Она б им гордилась, наверное.

"Меган носит брюки, потому что ее муж «одурманен ею». ».

Страшная это сила- любоффф..
Посмотреть вложение 25301

Любоффф..
Посмотреть вложение 25302
День добрый, тупая и еще тупее- а че, мировая элита. Какого- же было людям отвешивать им поклоны и прочие как-бэ почести оказывать ,когда хотелось двинуть в рыло.
 
Читаю и думаю: а может у ММ что-то типа биполярного расстройства или раздвоения личности? Ну не может человек, всю жизнь стремившийся в СЛАВЕ, фотовспышкам, красным дорожкам и прочим публичным атрибутам актёрской деятельности, начать утверждать, что он приватности хочет. Или то, или то. А то начинает "попахивать" психическими отклонениями.
 
Читаю и думаю: а может у ММ что-то типа биполярного расстройства или раздвоения личности? Ну не может человек, всю жизнь стремившийся в СЛАВЕ, фотовспышкам, красным дорожкам и прочим публичным атрибутам актёрской деятельности, начать утверждать, что он приватности хочет. Или то, или то. А то начинает "попахивать" психическими отклонениями.
А может она под столом спрятаться хочет, как и проговорилась однажды? Страаашноооо.... ;)
 
А может она под столом спрятаться хочет, как и проговорилась однажды? Страаашноооо.... ;)
ММ очень много хочет, и под стол в том числе) Но, опровергая слова Гарри, ставшие уже нарицательными, ничего не получает. Акромя волшебного пенделя из БКС, красиво завуалированного под "да-да, деточки, мы понимаем, как вам сложно, конечно можете жить отдельно")
 

Люблю- не могу!

Ой, ненада! Я не могу уже спокойно смотреть на её фату! Меня накрывает и я бьюсь ф припадке. Не шпрехаю по-англицки. Шо там комментатор так Имоционально факает. Или мне послышалось практически единственноузнаваемое слово? dash3 Переведите, пжлста.
 
НА фоне поноса о утках решили напомнить, что..:
Принц Гарри «менее умен», чем Меган Маркл, и «соглашается со всем, что она говорит», потому что он «отчаянно пытается угодить ей», утверждает леди Колин Кэмпбелл
  • Принц Гарри «менее умен», чем Меган Маркл, утверждает леди Колин Кэмпбелл
  • 70-летний британский писатель из Ямайки сделал сенсационную заявку на новый журнал
  • По словам 35-летнего герцога и 38-летней герцогини Сассексской, «у них очень прочные отношения»

Я , таки, согласна полностью!
Харрий - тот её "умник".
Достойный сын своей мамы.
Она б им гордилась, наверное.

"Меган носит брюки, потому что ее муж «одурманен ею». ».

Страшная это сила- любоффф..
Посмотреть вложение 25301

Любоффф..
Посмотреть вложение 25302
Как изящно сказано - "менее умен" ! Да уж, не придерешься. Сказать просто "дурак" будет невежливо...
 
Да уже никто на это и не реагирует, знают, что в такие дня надо ждать эксклюзива от рояльной.

Поддерживаю.
Эскапады Меган, приуроченные к датам БКС, уже приелись и не производят того эффекта, на который она (возможно) рассчитывает.
 
Да уж! Жужжанье от Гарклов изрядное, только вот мёда ни хрена не дождаться.
Потому что трутни, мэм..жрут, с..ут, нихрена не делают, счета выставляют. А! Ну и чтоб любили, холили, лелеяли.
P.S. прошу прощения за грубый слог, уважаемые леди! Душа не вынесла.. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю.
Эскапады Меган, приуроченные к датам БКС, уже приелись и не производят того эффекта, на который она (возможно) рассчитывает.
Теперь, если не будет от неё вброса, то будет ступор у людей. Уже все ждут
 
А Вы уважаемая леди HRH Princess Anna подзабыли еще одного не маловажного персонажа - Осип - хитрый и умный слуга Хлестакова. Как его описывает сам Гоголь "Он умнее своего барина и потому скорее догадывается, но не любит много говорить и молча плут. " А вот кого на его роль взять, ума не приложу. Может Дональд Трамп подойдет? Да нет, мелковато для него как будто будет.
А я потому слугу Осипа и удалила из списка действующих лиц, ибо нет таких в нашей пьесе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу