"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Гарика взгляд чей-то испуганный. Не ожидал такого шуму, гаденыш?
 
Посмотрите на стилиста, сколько чемоданов

Посмотреть вложение 13063
Да уж...Хотя чему удивляться, каков поп, таков и приход. У "иконы стиля" только такой стилист и возможен. Прям королевский стилист. У нас на китайском рынке тетки такие торгуют, один в один...Что там за тряпки она по грязи волочит? Не удивительно, что сиятельная вечно, как из задницы вытащенная, выглядит. А в Америках что с расческами проблема какая-то есть? Или их принципиально с детства учат не расчесываться и голову не мыть? Почему у них, практически у всех, какие-то швабры запомоенные на голове?
 
Тюрягу лучше. Помучается дольше и время подумать будет. И дедовщину там никто не отменял.
А вот не факт! Она ж, со слов своих брошенных подружек, сама очаровашка! Глазками, как царица Шамаханская из мультика про богатырей, глянет, так всех и завоюет! И охрану и сокамерниц.
 
А вот не факт! Она ж, со слов своих брошенных подружек, сама очаровашка! Глазками, как царица Шамаханская из мультика про богатырей, глянет, так всех и завоюет! И охрану и сокамерниц.
И "любить" они ее будут сильно!
 
Richard Palmer


Министр внутренних дел Прити Патель, который будет отвечать за принятие решения о том, будут ли Сассексы продолжать получать защиту полиции, финансируемую налогоплательщиками, сегодня отклонил заявления о том, что Меган подверглась расистскому освещению в СМИ.
give_five
 
Служба ВВС: Букингемский дворец может запретить Сассекским зарабатывать на своем титуле

По словам знакомых четы Сассекских, они надеются превратить свою торговую марку Sussex Royal в бизнес-империю мирового масштаба, но и тут им не повезло. Как сообщает Би-би-си, Букингемский дворец предвидел такую возможность. Как известно, в "королевской фирме" действуют суровые законы, и ко всем подковерным играм и корыстным мотивам монаршая семья готова заранее. Ведь если супруги хотят жить отдельно от дворца и его условностей, и не выполнять royal-обязанности, то зачем им титул? Хотите жить как простолюдины, вот и живите! Но эта пара ни в какую не хочет отказываться от титула, потому что без него их торговая марка не будет никому интересна. А Елизавета, как любящая бабушка, не хочет обижать внука такими резкими действиями.
И вот, со слов дворцовых источников, королева нашла выход. Би-би-си пишет, что возможно, Гарри и Меган попросят подписать договор, запрещающий зарабатывать на своем титуле герцогов Сассекских. В таком случае, наживаться на своей принадлежности к королевской семье им не удастся. Так ли это будет на самом деле, узнаем завтра. Как бы там ни было, в любом противостоянии всегда побеждает Букингемский дворец.

Всё правильно. Или титул, или базар. Пусть выбирают. Или герцоги, или торгаши.
 
Нельзя на ночь столько о Меган читать: приснится ещё и не такое! Мне она сегодня приснилась ни много, ни мало в простом деревенском доме в деревне моей бабули. Простой деревянный штакетник-забор, детские игрушки в песочнице, полуденный зной и Меган спит на софе с компаньонкой. И я ещё во сне думаю: чегой-то ее папарацци найти не могут, вон дрыхнет в обычном доме среди бела дня, снимай-не хочу. Только достала из кармана телефон для милых леди сделать фотку, как проснулась.
Шо хотите, то и думайте, КМК это диагноз ??
А по сути сейчас ее минуты триумфа! Она- неведомая зверушка даёт жару Королевской семье! И королева у неё на посылках! ( это шутка юмора).
Все зависит от того, что скажет Райчел!!!

Взрыв мозга!!!
 
Минуточку, а сама она кто? Или стилист нуждается в стилисте? Совсем плохо дело. А для телефонных переговоров он зачем, прямая трансляция на весь мир будет?))))
А вы думали она шептаться в уголке будет? Как бы не так! Там пол Канады в свидетелях будет и целая армия юристов и журналистов будет фиксировать каждый чих в её сторону
 
А вы думали она шептаться в уголке будет? Как бы не так! Там пол Канады в свидетелях будет и целая армия юристов и журналистов будет фиксировать каждый чих в её сторону
Ничего подобного!))))) БабЛиза сказала - нафиг эту шалашовку, видеть ее не хочу! Тебе, Гаря, втык дадим, а ты, как пИсать пойдешь - за дверью ей по телефону все расскажешь!
 
Ну это с экстрадицией надо будет помучится. Неее, этой козе которая такой треш устроила тюрьма это слабовато
Ну тогда королевство в виде отдельной палаты в псих больнице, со всеми процедурами по списку!
 
У Гарика взгляд чей-то испуганный. Не ожидал такого шуму, гаденыш?
Да, у Гарри вид обделавшегося щенка. Аж схуднул с лица от перепуга. Вилли тоже плохо выглядит, вид уставший, но спокоен. Под глазами тени залегли. Видно, что очень расстроен.
 
Во сколько они там начнут? В 17 по мскв ? И сколько протрындят?
А прессы то понаехало! Видимо, что то коротенько журнализдам скажут.
Блин, я ведь с любопытства помру!
Хоть бы на форуме тотализатор голосовалку открыли,что ли ...
 
А по сути сейчас ее минуты триумфа! Она- неведомая зверушка даёт жару Королевской семье! И королева у неё на посылках! ( это шутка юмора).
Все зависит от того, что скажет Райчел!!!

Взрыв мозга!!!
Высоко взлетела, ещё не известно, куда приземлят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу