"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1608 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно. Когда не остается ничего, кроме как играть в дипломатию и хитрые ходы. Где это все было, когда Гаря только начал прыгать в ее койку. Как говорится : каждый сам пипец своему счастью. Только и остается хорошая мина при плохой игре. Для девки этой - банк сорванный,на всю ее жизнь звезд с неба хватит уже,а вот для БКС позор каким бы не был финал .
Точно) она получила все, что хотела, кто ее знал до Харри, а Фирма на те же грабли села, что и с Дианой, возможно это, как здесь писали, карма настигла, но странная какая-то НЕОБУЧАЕМОСТЬ...люди вроде умные, юристов вокруг куча, пиарщиков и т.д., но им так хотелось новой волны интереса к ним, пусть даже и из дер@@а, вот и захлебнулись...
 
Наверное, чтобы не обвинили судью в рОсизЬме на данном этапе. Показывает лояльность к «молодым матерям» и не отказывает им в праве анонимности. Интересно, будут ли они лгать суду теперь, в условиях ананимности? Скорее всего, ММ им заплатит и посулит анонимность, то есть - их безнаказанное враньё. Они могут говорить суду, что угодно, не опасаясь за публичную репутацию. Но, скорее всего, хоть один из пяти сломается и выдаст. Я почти уверена, что в редакцию ходил всего один человек от имени ММ, а она нашла пятерых подельников уже позже, начав процесс. Возможно, это было условие сговора и свидетельства в ее пользу - полная анонимность. Скорее всего, они пообещали врать в ее пользу, только если их имена не будут открыты. Как только имена узнают - они откажутся... возможно, судья даёт возможность этим людям подставить себя перед судом. Лжесвидетельство наказуемо. Им сейчас дают карт-бланш себя оболгать и подставить ММ по крупному. Возможно, это станет показательным разоблачением ММ и всех, кто идёт на ложь в ее пользу. Таких людей много (это и Малруни, и редактор Татлер, и Анна Пастернак, и куча медийных личностей, которые ее поддерживали). Пришло время показать всем, что будет с тем, кто поддерживает наглую и подлую врунью. Чтобы впредь не повадно было! Думаю, это дело с двойным или даже тройным дном. Не все лежит на поверхности. Верю с разгромный проигрыш ММ и публичный позор всех, кто ее поддержал. Ей создают имидж прокаженной. Рука БКС видна...
Очень жаль, что не узнаем "молодых мам" ?.
Про количество подруг. Уже вроде бы её адвокат говорил (не помню точно), что подруги разговаривали впятером с журналистом, но проговорилаь одна о письме. Уже почти по-вашему
 
В судебном деле мне кажется, что судья Уорби сперва поддержал газеты в первом раунде, Меган отдала 68000, теперь поддержал Меган (бесплатно?). Он выглядит лояльным к женщинам и матерям и справедлив в глазах публики. Ну, пусть те, кто хочет приватности, ее получат. Это выглядит «справедливо и не предвзято». Ведь если имена «друзей» будут открыты сейчас, ММ пойдёт на попятную и не доведёт дело до «настоящего» суда. Возможно, попытается уладить дело с газетами в досудебном порядке и представит это, как свою победу или жертву ради анонимности и счастья друзей. А такая мнимая промежуточная победа и обещанная анонимность друзей окрылит ее и развяжет руки. Она пойдёт на настоящий суд и логично попадёт в ловушку. Она с треском проиграет. Если раскрыть имена друзей сейчас, она откажется от дальнейшего (очень разорительного и позорного для неё в случае проигрыша!) суда.
Какая вы, однако! Восхищаюсь! Не адвокат часом ?
 
Очень жаль, что не узнаем "молодых мам" ?.
Про количество подруг. Уже вроде бы её адвокат говорил (не помню точно), что подруги разговаривали впятером с журналистом, но проговорилаь одна о письме. Уже почти по-вашему
Там, кажется и мужчины были... Я заметила, что как дело коснулось суда, все ее друзья стали «молодыми мамами»... У марклы вообще слово «друзья» явно расходится с его значением в словаре. В ее днюху «друзья» предпочли проигнорить это событие, никто — ни Опра, ни Обамы, ни Клуни. ни Клинтонша и даже Серена, не написали в своих инстах ни слова о «лучшей» подруге, забавно и странно, а вот ДМ собрали всех этих «друзей» в одной колонке с их хвалебными одами маркле годичной давности, видимо тогда они «дружили»...
 
Нет, Леди, не соглашусь я с вами))
Мега своё дело сделала ровно наоборот, плюсом монархии.
Те, конечно, страдальцами и терпилами выглядят, да ручки потирают.
Я за БКС слежу с самой свадьбы Кембриджских.
Все предыдущие до Меги годы БКС наскучило народу, много антимонархистов повылазило.
Во всевозможных комментариях от скучного и правильного Вили челюсть народу сводило, от пресной плебейки Кати зевать хотелось.
Чарльза всё тихо пинали Дианой и огрызались на Камиллу. Пахнущие нафталином традиции всех задолбали, монархия безнадежно старела на глазах и стремительно теряла популярность у современной молодежи.
Только детишки Кати вызывали умиление, да Гарря своим в доску балагуром-любимцем публики ходил, потесняя в рейтингах и папу и брата, на минуточку будущих королей!
И тут нате вам свежую смешанную кровь, не соблюдающую ничего от слова совсем, плюющую все ваши этикеты и протоколы, звезду, реформаторшу, феминстку, веганку, разведенку и т. д. и т. п.
И ррраз народ прозрел, что Вильям оказывается молодец, оплот и стабильность монархии, тех самых традиций, которые с молоком матери все впитывали и это вроде как история родной страны, которой англичане так гордятся.
Катя прекрасная мать, жена и очень даже подходящая будущая королева консорт.
Чарльз прекрасный отец и ооочень тереливый, щедрый, понимающий свëкр.
Если они и лоханулись, взяв эту хитрозадую прошмандэ в фирму, то уж извлекли из этого по максимуму.
А монархия как стояла, так и ещё простоит.
В каждом поколении, еще с Анны Болейн такие Гарри и Меги есть, однако собака лает, а караван идёт.

Сорри за много букв, но не верю я, что какая-то Мега БКС развалит. Они этих Уоллис, Сар, Диан перемололи и с этой справятся))
 
вот те, кто против монархии тоже на сторону мегаши перебежали.. увидела, пришла, всех взбаламутила с их вековыми традициями )
Что значит «тоже»..))) Я на сторону Марклы никогда не встану.. за Монархию обидно
 
...В ее днюху «друзья» предпочли проигнорить это событие, никто — ни Опра, ни Обамы, ни Клуни. ни Клинтонша и даже Серена, не написали в своих инстах ни слова о «лучшей» подруге, забавно и странно, а вот ДМ собрали всех этих «друзей» в одной колонке с их хвалебными одами маркле годичной давности, видимо тогда они «дружили»...
Нам же рассказывали, что все они ( друзья ММ) с заранее полученной справкой по ковиду отмечают вместе её днюху) - видимо, поэтому никто и не отписывался в инстах)). Где сейчас празднуют - в ЛА или Багамах, неизвестно- но джеты летают, островов в багамской группе штук 30...так что думается, все они экологично-безопасно где-то ( зря, что ли Гарри речи про экотуризм толкал - не для простых смертных это, потому что очень недешёвое удовольствие)...
 
Нет, Леди, не соглашусь я с вами))
Мега своё дело сделала ровно наоборот, плюсом монархии.
Те, конечно, страдальцами и терпилами выглядят, да ручки потирают.
Я за БКС слежу с самой свадьбы Кембриджских.
Все предыдущие до Меги годы БКС наскучило народу, много антимонархистов повылазило.
Во всевозможных комментариях от скучного и правильного Вили челюсть народу сводило, от пресной плебейки Кати зевать хотелось.
Чарльза всё тихо пинали Дианой и огрызались на Камиллу. Пахнущие нафталином традиции всех задолбали, монархия безнадежно старела на глазах и стремительно теряла популярность у современной молодежи.
Только детишки Кати вызывали умиление, да Гарря своим в доску балагуром-любимцем публики ходил, потесняя в рейтингах и папу и брата, на минуточку будущих королей!
И тут нате вам свежую смешанную кровь, не соблюдающую ничего от слова совсем, плюющую все ваши этикеты и протоколы, звезду, реформаторшу, феминстку, веганку, разведенку и т. д. и т. п.
И ррраз народ прозрел, что Вильям оказывается молодец, оплот и стабильность монархии, тех самых традиций, которые с молоком матери все впитывали и это вроде как история родной страны, которой англичане так гордятся.
Катя прекрасная мать, жена и очень даже подходящая будущая королева консорт.
Чарльз прекрасный отец и ооочень тереливый, щедрый, понимающий свëкр.
Если они и лоханулись, взяв эту хитрозадую прошмандэ в фирму, то уж извлекли из этого по максимуму.
А монархия как стояла, так и ещё простоит.
В каждом поколении, еще с Анны Болейн такие Гарри и Меги есть, однако собака лает, а караван идёт.

Сорри за много букв, но не верю я, что какая-то Мега БКС развалит. Они этих Уоллис, Сар, Диан перемололи и с этой справятся))
Согласна, возможно и простоит БКС, но время сейчас немного другое, корона-сЦука-вирус, интернет, суды с прессой, нигер-революция в США, далбаный Голливуд, взрыв в Бейруте, масочный режим в ЮКей, стареющая королева и эта долбаная чумичка с идиотом-принцем-любимцем-нации, всем уже нас@ать на Диану, мало просто трясти ее гремящей мумией и плакать, все, что эта рояль--супер-пара льёт на бкс разъедает всю эту монархическую историю. Когда БабЛиза двинет кони будет референдум, и та же самая молодежь, которая голосовала за брэксит пошлёт всю эту привилегированную кучку тунеядцев наХ.
 
Нет, Леди, не соглашусь я с вами))
Мега своё дело сделала ровно наоборот, плюсом монархии.
Те, конечно, страдальцами и терпилами выглядят, да ручки потирают.
Я за БКС слежу с самой свадьбы Кембриджских.
Все предыдущие до Меги годы БКС наскучило народу, много антимонархистов повылазило.
Во всевозможных комментариях от скучного и правильного Вили челюсть народу сводило, от пресной плебейки Кати зевать хотелось.
Чарльза всё тихо пинали Дианой и огрызались на Камиллу. Пахнущие нафталином традиции всех задолбали, монархия безнадежно старела на глазах и стремительно теряла популярность у современной молодежи.
Только детишки Кати вызывали умиление, да Гарря своим в доску балагуром-любимцем публики ходил, потесняя в рейтингах и папу и брата, на минуточку будущих королей!
И тут нате вам свежую смешанную кровь, не соблюдающую ничего от слова совсем, плюющую все ваши этикеты и протоколы, звезду, реформаторшу, феминстку, веганку, разведенку и т. д. и т. п.
И ррраз народ прозрел, что Вильям оказывается молодец, оплот и стабильность монархии, тех самых традиций, которые с молоком матери все впитывали и это вроде как история родной страны, которой англичане так гордятся.
Катя прекрасная мать, жена и очень даже подходящая будущая королева консорт.
Чарльз прекрасный отец и ооочень тереливый, щедрый, понимающий свëкр.
Если они и лоханулись, взяв эту хитрозадую прошмандэ в фирму, то уж извлекли из этого по максимуму.
А монархия как стояла, так и ещё простоит.
В каждом поколении, еще с Анны Болейн такие Гарри и Меги есть, однако собака лает, а караван идёт.

Сорри за много букв, но не верю я, что какая-то Мега БКС развалит. Они этих Уоллис, Сар, Диан перемололи и с этой справятся))
В общем-то да, и если учесть, что Уоллис со своим муженьком с гитлером за ручку здоровались , были им приняты и недоброе замышляли, то эти феминистские потуги - по большому счету цветочки.
 
Нам же рассказывали, что все они ( друзья ММ) с заранее полученной справкой по ковиду отмечают вместе её днюху) - видимо, поэтому никто и не отписывался в инстах)). Где сейчас празднуют - в ЛА или Багамах, неизвестно- но джеты летают, островов в багамской группе штук 30...так что думается, все они экологично-безопасно где-то ( зря, что ли Гарри речи про экотуризм толкал - не для простых смертных это, потому что очень недешёвое удовольствие)...
Ну подождем’S может инфа всплывет о праздновании бездэй марклы на Карибах))))
 
Есть. Дни рождения Анны, Чарльза и просто Эйча. smilie_girl_234
Воооот тогда и появятся фотки, отзывы аборигеноФ о пенных вечеринках и массажных салонах на пляже))) Арчи уже ходит и говорит свободно по-испански, может даже пишет на кириллице, а Эйч подарил маркла слоника... надувного...
 
Нет, Леди, не соглашусь я с вами))
Мега своё дело сделала ровно наоборот, плюсом монархии.
Те, конечно, страдальцами и терпилами выглядят, да ручки потирают.
Я за БКС слежу с самой свадьбы Кембриджских.
полностью согласна !
Я тут только зарегистрировалась , живу в Канаде и британская монархия меня поэтому очень даже интересует, ещё с тех пор как я готовилась стать гражданкой Канады, а я в Канаде около 20 лет . .
Если раньше , когда я узнала про свадьбу Гарри и Меган, очень удивлялась как же так , то теперь я все больше убеждаюсь что ВКС разыграли свою партию как по нотам . Ну Гарика конечно они не посвящали в свои планы но просто использовали . Как говорят - если тебе дают лимоны (брат наследника- идиот) то надо делать лимонад и использовать ситуацию по максимуму. Популярность наследной пары благодаря правильному использованию ситуации с Меган только растёт сейчас . Все умиляются Кейт и Вильяму - на контрасте . Все поняли что «скучность» для короля - это достоинство и тп .
 
Последнее редактирование:
Когда БабЛиза двинет кони будет референдум, и та же самая молодежь, которая голосовала за брэксит пошлёт всю эту привилегированную кучку тунеядцев наХ.
Мой сын - та самая молодежь , только канадская . Когда я его примерно в таких же выражениях спросила про Мегзит, типа кому они нужны эти тунеядцы, сказал что монархии эти события с Меган никак не касаются , монархия нужна для демократии , не важно что там у короля в личной жизни, и конституцию Канады к примеру из-за Меган переписывать - не будут , слишком хлопотно из монархии республику делать . Так что если даже Великобритания захочет отменить у себя монархию , Чарльз а потом Вильям будут королями Канады . Канаду они сами , как личности не волнуют , и что там у себя в замках они делают ещё , ей нужна должность короля для функционирования конституции и государства. Сын кстати - роялист , в смысле за такую монархию , считает удобным демократическим механизмом . Периодически тут это используется кстати , даже уже при нас . Действительно удобно и эффективно.
может и британская молодежь так же рассуждает , кто знает . Ну могут содержание урезать на членов семьи , то есть платить только самому королю за работу и все . Но наследство у них и так хорошее , это не отнимут в любом случае . Короче , выживут как-то:)
 
Нам же рассказывали, что все они ( друзья ММ) с заранее полученной справкой по ковиду отмечают вместе её днюху) - видимо, поэтому никто и не отписывался в инстах)). Где сейчас празднуют - в ЛА или Багамах, неизвестно- но джеты летают, островов в багамской группе штук 30...так что думается, все они экологично-безопасно где-то ( зря, что ли Гарри речи про экотуризм толкал - не для простых смертных это, потому что очень недешёвое удовольствие)...
писали, что др пройдет (а там кто его знает) в Санта-Барбаре. по крайней мере я читала такое на одном из новостных каналов
 
В Твиттере прошла информация, что судья вызвал Омида Скуби как свидетеля по делу Марклы. Да-да, видимо Омид - тоже молодая мама, недаром личико так перекроил....
 
В Твиттере прошла информация, что судья вызвал Омида Скуби как свидетеля по делу Марклы. Да-да, видимо Омид - тоже молодая мама, недаром личико так перекроил....
Интересно, он кормящая мать? а то вдруг от стресса молоко перегорит!
 
«Уроки благородства» в этом случае больше подходит «бисер перед свиньями» средневековые уроки этикета не для быдла, маркла примет все как должное и ещё попросит, а БКС показывают себя кучкой бесхребетных терпил, их и по второй щеке, и в ухо, и в ж@пу, а они все терпят...
Я верю в БКС smilie_girl_234
59492515_595543767620313_5236880330561359531_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу