"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1729 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сахарки уже мечтают. Взяли 2 фото, где Уткины в детсаду незабудки, которые оказались петуниями, сажают. На одной Мема со смугленькой девочкой, на другой Харрий разговаривает с другой девочкой с темными волосами. И подпись "Если бы у Меган и Гарри была дочь".)))))

Мы еще сына толком не видели...
 
Деньги это одно- политика -другое.
Но у уток всё смешивается в одном коктейле.
ЭДЕН КОНФИДЕНЦИАЛ: После шоу-бизнеса это политика для принца Гарри и Меган Маркл? Суссекс подал заявку на торговую марку своего проекта «устойчивого туризма» для лоббирования правительств


А ведь рецепт коктейля, создаваемого утками можно и изменить!
Титулы убрать,например.)

В комментариях:

EnolaB13 , Лондон, Великобритания, 3 минуты назад

Разрежьте галстуки и позвольте им заняться этим. Достаточно эксплуатации монархии. Я надеюсь, что Борис Джонсон добьется удаления титулов в Сассексе. Они явно продемонстрировали презрение к британцам и монархии. Они могут нуждаться в общении, но они не подходят и не достойны. Эгоистичная, жадная пара, которым нужно сделать это самостоятельно.


Народ, таки, требует!
Я с народом согласна.)


Интересно- удаления титулов может добиться премьер?
Королева - не причем?
 
Значит будет неприемлем ... и ММ опять будет объяснять, что КС не имеет право им запрещать, но они уважают Королеву........т.д. (как было с королевским) ....drag
И как писали выше семейство недосиятельных интересно, только как семейство герцогов... и ММ я полагаю, это понимает: или титулованное семейство с соответствующими плюшками или без титулов (а Е2 еще та затейница, каждое использование титулов ей в плюс, для их лишения)...
Хотя вопрос с титулами интересный: а можно недосиятельную оставить без титула без развода с Гарри... на самом деле все рано или поздно случается...
Собственно говоря, герцогство дали Гарри, как дали так и отберут, а принцем он останется в любом случае... чего не скажешь о ММ....
Леди, кто в теме, что останется у ММ, если отберут герцогский титул у Гарри (кстати возможно, что это игра БКС в этом направлении)....()-()
Абсолютно не разбираюсь в англицком титуловании. Но! Если рассуждать логически (и для примера взять принца Майкл Кентского), то выйдет не очень красивая история.
Если заберут титулы герцегов Суссекских, то Эйч (по праву рождения) возвращается к своему "первому" имени - принц Генри Уэльский. Следовательно, его жена становится - принцессой Генри Уэльской (по аналогии с принцессой Майкл Кентской).
Кембриджи, когда Чарли получит скипетр будут, как им и положено Уильям, принц Уэльский и Кэтрин, принцесса Уэльская.
Если с семейством Кентских такое лёгкое задвоение "фамилий" ещё куда не шло, то для "наследной фамилии" подобный казус, думается мне, не желателен.
Так что ходить уткам Сусиками до последнего. Но на мой, затуманенный завистью взгляд, наилучшим решением было бы понизить уток до баранов, ой, т.е. баронов Килкил. И всем было бы окейно. И утки, т.е. будущие бараны при титуле и народу поржать.
 

Еще раз видосик - предмет обиды сиятельной. Снимают прямо, вначале виден кусок ворот, т.е. в кустах в камуфляже никто не сидел. Охранники гуляли в шапках, а потом вдруг разом сняли- причем один продолжал болтать по телефону - резко подскочила температура? Слишком много шапок в кадре? Не говоря уже о болтающихся ногах,собаках и довольной морде))

Да уж ..
Никак не скажешь, что человек недоволентем, что его снимают.
Явно видит камеру и мило улыбается, потряхивая куклойребенком.

И снимали в общественном месте! В парке !
Явно постановочные кадры после критики в комментариях
Кому претензии?! Лишь бы инфо повод был.
Фотографа сначала наняли , а потом на него же в суд подают- ) Умора)))
 
Следовательно, его жена становится - принцессой Генри Уэльской
Но ведь Камилла не стала принцессой Уэльской, значит рамки не столь жёстки и варианты возможны. А следовательно в данной ситуации "Меган будет носить, что ей дадут".
 
Абсолютно не разбираюсь в англицком титуловании. Но! Если рассуждать логически (и для примера взять принца Майкл Кентского), то выйдет не очень красивая история.
Если заберут титулы герцегов Суссекских, то Эйч (по праву рождения) возвращается к своему "первому" имени - принц Генри Уэльский. Следовательно, его жена становится - принцессой Генри Уэльской (по аналогии с принцессой Майкл Кентской).
Кембриджи, когда Чарли получит скипетр будут, как им и положено Уильям, принц Уэльский и Кэтрин, принцесса Уэльская.
Если с семейством Кентских такое лёгкое задвоение "фамилий" ещё куда не шло, то для "наследной фамилии" подобный казус, думается мне, не желателен.
Так что ходить уткам Сусиками до последнего. Но на мой, затуманенный завистью взгляд, наилучшим решением было бы понизить уток до баранов, ой, т.е. баронов Килкил. И всем было бы окейно. И утки, т.е. будущие бараны при титуле и народу поржать.
Так утки и бараны бароны и графья графы!
В день свадьбы с Меган Маркл принцу Гарри присвоен титул герцога Сассекского, графа Дамбартона и барона Килкила[51].
Усё в одном флаконе!
 
Но ведь Камилла не стала принцессой Уэльской, значит рамки не столь жёстки и варианты возможны. А следовательно в данной ситуации "Меган будет носить, что ей дадут".
Камила по факту всё-таки Уэльская. Просто чтобы не нервировать налогоплательщиков и погасить весь негатив британцев после развода и смерти Дианы, Фирма приняла решение именовать ее герцогиней Корнуэльской (этот титул тоже был у Дианы, но она его не "юзала" на публике). Очень правильное и дальновидное решение, на мой взгляд.
 

Еще раз видосик - предмет обиды сиятельной. Снимают прямо, вначале виден кусок ворот, т.е. в кустах в камуфляже никто не сидел. Охранники гуляли в шапках, а потом вдруг разом сняли- причем один продолжал болтать по телефону - резко подскочила температура? Слишком много шапок в кадре? Не говоря уже о болтающихся ногах,собаках и довольной морде))

Мне ещё тогда мысль в голову пришла и не помню озвучила я её на форуме. Шаззз изреку, как я эту ситуацию понимаю:
- Во-первых Гарри остался на тот момент в ВБ доводить до логического конца их отделение от семьи, читайте - увеличить количество и качество плюшек.
- Во-вторых умиротворённая и щисливая уже почти не "Ваше Высочество", с чувством исполненного долга "сделал гадость, сердцу радость" малёха заскучала и решила, что она может показать миру свою приватную жызнь, как ей комфортно гулять с сЫначкай практиццки в одиночестве и при этом не боятся несанкционированных вторжений. Возможно она гуляла не одна, с подругой (неважно какого пола эта подруга) и подруга её снимала. Потом они с подруженькой разошлись во мнении на мировую политику или по ценам на бензин. Вот подлая и отомстила, продав фоточки в СМИ. Это один варьянт.
Второй вариант: цветочек решила немного попиариться, ну скушно ей стало без любимого Эйча, слишком всё спокойно, никакой движухи. Слила она потихоньку инфу про свою прогулку и идёт себе такая с застенчивой улыбкой, типа сама и радуется тихой прогулке.
Но приезжает Гаррюсик с сумачкой своих несметных сокровищ, стыренных у БКС, со счастливой улыбкой "свобода!!!", а тут ему на глаза попадается серия фотографий прогулки его второй половины. Он примчался "домой" и устроил допрос с пристрастием своей ханивайф: Эт што за х.. ерунда, мы жеж за приватную, строго конфиденциальную жызнь топим, а ты чё творишь? А цветочек со слезами бух ему в ноги: - Невиноватая яяяяя, оне сами, без маво ведома, незнамо как исхитрилисяяяя. Не могёт жеж она чесссна признаться в содеянном, прынць страшен в гневе. Вот и пришлось брехать и переводить на папсов стрелки.
Вот такой у меня сценарий произошедшего в уме сложился.
 
Последнее редактирование:
Так утки и бараны бароны и графья графы!
В день свадьбы с Меган Маркл принцу Гарри присвоен титул герцога Сассекского, графа Дамбартона и барона Килкила[51].
Усё в одном флаконе!
Вот и я говорю - снять с них дюков и графинов (как не оправдавших доверие) и оставить баранов, т.е. баронов - чтоб деточки не плакали сильно. Вроде и наказали, но вроде и не совсем расисты - какой-никакой, а титул оставили.
 
Сахарки уже мечтают. Взяли 2 фото, где Уткины в детсаду незабудки, которые оказались петуниями, сажают. На одной Мема со смугленькой девочкой, на другой Харрий разговаривает с другой девочкой с темными волосами. И подпись "Если бы у Меган и Гарри была дочь".)))))

Мы еще сына толком не видели...
такое ощущение, что "сахарки" что-то определенно знают... нам пора засылать шпиЁнов в стан врага! doprigalis sarcastic
 
такое ощущение, что "сахарки" что-то определенно знают... нам пора засылать шпиЁнов в стан врага! doprigalis sarcastic
У агента должны быть стальные нервы))) Там логика железобетонная, такое пишут)))
 
Абсолютно не разбираюсь в англицком титуловании. Но! Если рассуждать логически (и для примера взять принца Майкл Кентского), то выйдет не очень красивая история.
Если заберут титулы герцегов Суссекских, то Эйч (по праву рождения) возвращается к своему "первому" имени - принц Генри Уэльский. Следовательно, его жена становится - принцессой Генри Уэльской (по аналогии с принцессой Майкл Кентской).
Кембриджи, когда Чарли получит скипетр будут, как им и положено Уильям, принц Уэльский и Кэтрин, принцесса Уэльская.
Если с семейством Кентских такое лёгкое задвоение "фамилий" ещё куда не шло, то для "наследной фамилии" подобный казус, думается мне, не желателен.
Так что ходить уткам Сусиками до последнего. Но на мой, затуманенный завистью взгляд, наилучшим решением было бы понизить уток до баранов, ой, т.е. баронов Килкил. И всем было бы окейно. И утки, т.е. будущие бараны при титуле и народу поржать.
Да, но тут в голову пришло. Когда папа Чарли станет королем, то Гарри станет принцем Генри Великобританским. - это выше принца Генри Уэльского. Тогда задваивания титула не произойдет.
 
Абсолютно не разбираюсь в англицком титуловании. Но! Если рассуждать логически (и для примера взять принца Майкл Кентского), то выйдет не очень красивая история.
Если заберут титулы герцегов Суссекских, то Эйч (по праву рождения) возвращается к своему "первому" имени - принц Генри Уэльский. Следовательно, его жена становится - принцессой Генри Уэльской (по аналогии с принцессой Майкл Кентской).
Кембриджи, когда Чарли получит скипетр будут, как им и положено Уильям, принц Уэльский и Кэтрин, принцесса Уэльская.
Если с семейством Кентских такое лёгкое задвоение "фамилий" ещё куда не шло, то для "наследной фамилии" подобный казус, думается мне, не желателен.
Так что ходить уткам Сусиками до последнего. Но на мой, затуманенный завистью взгляд, наилучшим решением было бы понизить уток до баранов, ой, т.е. баронов Килкил. И всем было бы окейно. И утки, т.е. будущие бараны при титуле и народу поржать.
Принц Уэльский может быть только один. Как мне видится бабушка дала титулы своим Уэльсятам не просто так. До женитьбы они висели на папиной шее и были сыновьями Уэльса/Уэльского, так сказать: принц Уэльский и его дубли. Папа Чарли стал Уэльским через процедуру инвеституры, которую проводила королева. Как-бы Уэльскими они были не совсем по праву. В их случае это похоже больше на их отчество по папеньке Смеюсь до слез . С женитьбой они уже не могут быть Уэльскими, потому королева и даёт им титулы герцогов. Лишат Гарри титула герцога, он ещё остаётся графом и бароном. Но, если его и этих титулов лишат, то даже и не знаю, как он будет называться. Наверно потому и не лишают титулов, думают как выйти из щекотливой ситуации. Будут после лишения титулов его в своих документах обозначать: его высочество принц Генри и на выбор - лишенец, Гарри-подкаблучник, Эйч-омериканец.
Это всё мои размышления, не владею точной инфой.
 
Деньги это одно- политика -другое.
Но у уток всё смешивается в одном коктейле.
ЭДЕН КОНФИДЕНЦИАЛ: После шоу-бизнеса это политика для принца Гарри и Меган Маркл? Суссекс подал заявку на торговую марку своего проекта «устойчивого туризма» для лоббирования правительств


А ведь рецепт коктейля, создаваемого утками можно и изменить!
Титулы убрать,например.)

В комментариях:

EnolaB13 , Лондон, Великобритания, 3 минуты назад

Разрежьте галстуки и позвольте им заняться этим. Достаточно эксплуатации монархии. Я надеюсь, что Борис Джонсон добьется удаления титулов в Сассексе. Они явно продемонстрировали презрение к британцам и монархии. Они могут нуждаться в общении, но они не подходят и не достойны. Эгоистичная, жадная пара, которым нужно сделать это самостоятельно.


Народ, таки, требует!
Я с народом согласна.)


Интересно- удаления титулов может добиться премьер?
Королева - не причем?
Вот все только и говорят именно о Герцогский титулах, но они также имеют графские Дамбартон и баронские Кил-Кил, вот с этим то как будут решать вопрос???
 
Но ведь Камилла не стала принцессой Уэльской, значит рамки не столь жёстки и варианты возможны. А следовательно в данной ситуации "Меган будет носить, что ей дадут".
Неее, вот тут Меган будет носить то, что дадут её Эйчу. Ни больше, ни меньше.
Это у нас некоторые мужЫки могут взять фамилию жОнки при бракосочетании, если его ну очень неблагозвучная. Знаю одного Гайворонского, который был Кабановым. Батя его жёстко обиделся.
 
Абсолютно не разбираюсь в англицком титуловании. Но! Если рассуждать логически (и для примера взять принца Майкл Кентского), то выйдет не очень красивая история.
Если заберут титулы герцегов Суссекских, то Эйч (по праву рождения) возвращается к своему "первому" имени - принц Генри Уэльский. Следовательно, его жена становится - принцессой Генри Уэльской (по аналогии с принцессой Майкл Кентской).
Кембриджи, когда Чарли получит скипетр будут, как им и положено Уильям, принц Уэльский и Кэтрин, принцесса Уэльская.
Если с семейством Кентских такое лёгкое задвоение "фамилий" ещё куда не шло, то для "наследной фамилии" подобный казус, думается мне, не желателен.
Так что ходить уткам Сусиками до последнего. Но на мой, затуманенный завистью взгляд, наилучшим решением было бы понизить уток до баранов, ой, т.е. баронов Килкил. И всем было бы окейно. И утки, т.е. будущие бараны при титуле и народу поржать.
Ну им по моему и графские и баронские многовато будет. Всё отнять! Злая я.
Понизить до простолюдинов
 
Да, но тут в голову пришло. Когда папа Чарли станет королем, то Гарри станет принцем Генри Великобританским. - это выше принца Генри Уэльского. Тогда задваивания титула не произойдет.
Так, вроде, нет такого титула "Великобританский". Чарлик (до получения Уэльса) и его братья были просто принцами, а потом после свадеб получили личные титулы.
 
Да, но тут в голову пришло. Когда папа Чарли станет королем, то Гарри станет принцем Генри Великобританским. - это выше принца Генри Уэльского. Тогда задваивания титула не произойдет.
Нах, нах, нах. Не-не-не. Нинада его поднимать на этаж выше. Надо опустить в цокольный этаж/полуподвальное помещение..
 
Кстати, при рождении Чарлик именовался принц Чарльз Эдинбургский (по папочке), а в 21 стал Уэльским. Остальные, скорее всего были тоже Эдинбургскими, а после свадьбы получили Йорка и Уэссекса.
Поэтому Гарюня без Сассекса останется Уэльским (нафиг-нафиг)
 
Так, вроде, нет такого титула "Великобританский". Чарлик (до получения Уэльса) и его братья были просто принцами, а потом после свадеб получили личные титулы.
Ну была же в Англии Принцесса Алиса Великобританская, дочь королевы Виктории, правда она потом этот титул утратила всвязи с замужеством
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу