"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1728 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В новостях на НТВ рассказали, что Netflix вляпались в педофильский скандал, разместив у себя на ресурсе французский фильм "Милашки". Говорят, что этот фильм просто мечта педофилов. Опять проклятие Меган?
 
Как пишут, эти двое должны были бабушку предупредить прежде чем что-то подписывать и конечно же не сделали этого. Бабушка недовольна.

Посмотреть вложение 26759

Интересно.
Подписались: титулы запрещено использовать- используют, делают что хотят- никого не спрашивая ..
Я бы спросила- зачем договор, если заранее знаешь, что вторая сторона выполнять его не собирается?
Только для того, чтобы всему миру показать- вот какие нехорошие утки?!
Так все знают.
Закрутили долгий сюжет в БКС . Что там у них по итогу должно быть?
Терпение моё на пределе.
Мне бы до марта простоять, до весны продержаться..
 
Последнее редактирование:
Интересно.
Подписались: титулы запрещено использовать- используют, делают что хотят- никого не спрашивая ..
Я бы спросила- зачем договор, если заранее знаешь, что вторая сторона выполнять его не собирается?
Только для того, чтобы всему миру показать- вот какие нехорошие утки?!
Так все знают.
Закрутили долгий сюжет в БКС . Что там у них по итогу должно быть?
Терпение моё на пределе.
Нам бы до марта простоять, до весны продержаться..

У ММ одна стратегия и тактика на все времена - хитрить, обманывать и обводить вокруг пальца. Разве можно с такой особью о чем-то договариваться? Лиса, она и есть лиса, да не простая, с одной стороны черно-бурая, с другой - рыжая. Поэтому и Гаррик на понт семью взял, а-а, не хотите, чтобы я на ней женился, потому что она с одной стороны черно-бурая?
Все-таки эти хитрые лисьи маневры приведут к тому, что по итогам переходного периода в связи с несоблюдением договоренностей, БКС их отрежет, и аргументов для этого хватит, да и Сассексы еще подкинут, за ними не заржавеет.
 
Добрый день,девочки!
Я думаю Меган нужно попробовать "пробить"тему как у нас "орёл и решка"только без "решки")). Вот будет летать по курортам ,по экзотическим странам,жить в дорогих отелях,питаться в дорогих ресторанах, пить дорогое спиртное,пробовать СПА и прочие радости ..
А за все это она ничего платить не будет .но себя красивую всему миру протранслирует и ещё и расскажет где и как можно отдохнуть и хорошо повеселиться.
Но...думаю ее никто не захочет продюсировать...
Вот это будет классное шоу!!!!! Ну а как же насчёт денюжков? "Золотая Карта" будет регулярно пополняться из кармана папы Карло!!!!!
 
Добрый день,девочки!
Я думаю Меган нужно попробовать "пробить"тему как у нас "орёл и решка"только без "решки")). Вот будет летать по курортам ,по экзотическим странам,жить в дорогих отелях,питаться в дорогих ресторанах, пить дорогое спиртное,пробовать СПА и прочие радости ..
А за все это она ничего платить не будет .но себя красивую всему миру протранслирует и ещё и расскажет где и как можно отдохнуть и хорошо повеселиться.
Но...думаю ее никто не захочет продюсировать...
"Решка" должна обязательно присутствовать для разнообразия, причем "Решка" всегда будет оставаться с красным рюкзаком, так скажем, чтобы повидать жизнь как она на самом деле есть, окунуться в суровые и порой тяжёлые будни простого человека. Ну как то так.....
 
"Решка" должна обязательно присутствовать для разнообразия, причем "Решка" всегда будет оставаться с красным рюкзаком, так скажем, чтобы повидать жизнь как она на самом деле есть, окунуться в суровые и порой тяжёлые будни простого человека. Ну как то так.....
"Решку" вполне себе может демонстрировать Гарик. Он же хотел быть обычным - вот ему прекрасный вариант прочувствовать все прелести простого смертного
 
Я читала возмущенный комент одной мамочки ( с телефона не могу скинуть ссылку). Она возмущенна, что появилась какая-то страшная женщина и они должны были ей кланяться, а она им говорила за кого надо голосовать!
И мне ещё кто-то будет говорить, что это демократическая страна! А суссики явно действуют по чьей то указке и никакие законы им не писаны
Куроцапа попутала берега!!!! А с чего они должны были ей в реверансах рассыпаться, они так то американские Граждане, в США даже монархии то нет, да даже уже НИКТО не должен приседать перед ней. Нет слов.
 
Разовью идею: Меган будет жить в дорогих отелях, пользоваться безлимитной карточкой и всеми благами цивилизации. А Гарри на контрасте будет пытаться уложиться в 100 долларов. Типа, Эйч, родившийся с золотой ложкой во рту, будет постигать жизнь простого народа, а вот угнетенная и гонимая в детстве Меган - пить и есть с золотой посуды. Вот такая будет жизнеутверждающая и "дающая надежду" программа))))
Ааааааа!!! Я все также себе и представила и написала недавно
 
Как пишут, эти двое должны были бабушку предупредить прежде чем что-то подписывать и конечно же не сделали этого. Бабушка недовольна.

В vk пишут, что королевские чиновники «изучат сделку с Netflix ». (с)

"Источник сообщил: «Гарри и Меган ушли как работающие члены семьи с наилучшими пожеланиями для всех, и искренне надеемся, что они найдут счастье, которого, казалось, не хватало в их жизни. Однако само собой разумеется, что любые сделки, которые они заключают, будут тщательно изучены королевской семьей. «В соответствии с условиями сделки об отказе от королевских обязанностей они согласились, что любые коммерческие сделки будут предметом обсуждения».
Гарри и Меган получили зеленый свет на заключение коммерческих сделок в январе, но через год роялс рассмотрят проекты по зарабатыванию денег".

Но мне интересно - а что будет, если королевские чиновники придут к выводу, что подписанный контракт неприемлем?
 
В новостях на НТВ рассказали, что Netflix вляпались в педофильский скандал, разместив у себя на ресурсе французский фильм "Милашки". Говорят, что этот фильм просто мечта педофилов. Опять проклятие Меган?
Вот и моей первой реакцией на эту новость было " началось"!
 
Куроцапа попутала берега!!!! А с чего они должны были ей в реверансах рассыпаться, они так то американские Граждане, в США даже монархии то нет, да даже уже НИКТО не должен приседать перед ней. Нет слов.
Так ее представили как королевскую особу
 
Вот и моей первой реакцией на эту новость было " началось"!
Движуха по фильму "Малышки" началась до появления новости о взаимодействии нашей парочки с фрогморских болот и Netflix. Я на Сплетнике ещё на той неделе читала, что сильная волна пошла по этому фильму. А там Х его З, может и правда чёрная метка "Меган" в действии.
 
Движуха по фильму "Малышки" началась до появления новости о взаимодействии нашей парочки с фрогморских болот и Netflix. Я на Сплетнике ещё на той неделе читала, что сильная волна пошла по этому фильму. А там Х его З, может и правда чёрная метка "Меган" в действии.


Создается впечатление, что они сами ни во что не вникают, доверенной команды нет, потому вляпываются в то что им подсовывают.
Умишком самостоятельно не привыкли трудится, им все лень делать, потому как вся жизнь прошла в песочнице наполняемой плюшками другими людьми для удовлетворения их прихотей и потребностей.
Будет великолепный нежданчик, если им удасться вырулить из потока который их закручивает, если только не порадеют родные люди, а так-то они никому не нужны, взять с них особо нечего, а заморочить они способны любого и каждого
Ведь они только начинают, но не поучились как это правило сделать... я сама, все сама и сам...
 
Последнее редактирование:
А я думаю, что их поместили в ситуацию цугцванга - с одной стороны, вроде бы, маячат почти 100 млн, с другой - королевские титулы и очередь на престол. Что перевесит? Хапнуть миллионы, отказавшись от титулов и очереди на престол или сохранить титулы, отказавшись от таких денежных перспектив? Нафиг они нужны Netflix без титулов. Если только, как я уже писала, они просто тупо не сыграли на бирже.
Повесить нельзя помиловать.
Если игра на бирже, это не Мема. IQ не позволит на шаг вперед смотреть. А вот кукловоды...дОООО. Что 100 млн. не светит видят инвесторы проекта МеханГарри, но она точно психованная.russian_roulette Надеется урвать на прощание джек пот. Я не вижу экспромтов, Мему гонят как подопытную крысу в лабиринте.
Интерес теперь в другом: куда гонят и что лабиринт значит?
Крыса оказалась неуправляемой, думаю накосячила по полной.
 
Доктора мне. Листаю ленту инстаграма... Леди, кому-нибудь еще показалось с первого взгляда, что это Меган, или меня уже надо спасать, перечитала уткиных историй ?

Ну ..... только если после тщательной работы специалиста по фотошопу...... drag
 
Последнее редактирование:
В vk пишут, что королевские чиновники «изучат сделку с Netflix ». (с)

"Источник сообщил: «Гарри и Меган ушли как работающие члены семьи с наилучшими пожеланиями для всех, и искренне надеемся, что они найдут счастье, которого, казалось, не хватало в их жизни. Однако само собой разумеется, что любые сделки, которые они заключают, будут тщательно изучены королевской семьей. «В соответствии с условиями сделки об отказе от королевских обязанностей они согласились, что любые коммерческие сделки будут предметом обсуждения».
Гарри и Меган получили зеленый свет на заключение коммерческих сделок в январе, но через год роялс рассмотрят проекты по зарабатыванию денег".

Но мне интересно - а что будет, если королевские чиновники придут к выводу, что подписанный контракт неприемлем?
Значит будет неприемлем ... и ММ опять будет объяснять, что КС не имеет право им запрещать, но они уважают Королеву........т.д. (как было с королевским) ....drag
И как писали выше семейство недосиятельных интересно, только как семейство герцогов... и ММ я полагаю, это понимает: или титулованное семейство с соответствующими плюшками или без титулов (а Е2 еще та затейница, каждое использование титулов ей в плюс, для их лишения)...
Хотя вопрос с титулами интересный: а можно недосиятельную оставить без титула без развода с Гарри... на самом деле все рано или поздно случается...
Собственно говоря, герцогство дали Гарри, как дали так и отберут, а принцем он останется в любом случае... чего не скажешь о ММ....
Леди, кто в теме, что останется у ММ, если отберут герцогский титул у Гарри (кстати возможно, что это игра БКС в этом направлении)....()-()
 
Последнее редактирование:

Еще раз видосик - предмет обиды сиятельной. Снимают прямо, вначале виден кусок ворот, т.е. в кустах в камуфляже никто не сидел. Охранники гуляли в шапках, а потом вдруг разом сняли- причем один продолжал болтать по телефону - резко подскочила температура? Слишком много шапок в кадре? Не говоря уже о болтающихся ногах,собаках и довольной морде))
 
Значит будет неприемлем ... и ММ опять будет объяснять, что КС не имеет право им запрещать, но они уважают Королеву........т.д. (как было с королевским) ....drag
И как писали выше семейство недосиятельных интересно, только как семейство герцогов... и ММ я полагаю, это понимает: или титулованное семейство с соответствующими плюшками или без титулов (а Е2 еще та затейница, каждое использование титулов ей в плюс, для их лишения)...
Хотя вопрос с титулами интересный: а можно недосиятельную оставить без титула без развода с Гарри... на самом деле все рано или поздно случается...
Собственно говоря, герцогство дали Гарри, как дали так и отберут, а принцем он останется в любом случае... чего не скажешь о ММ....
Леди, кто в теме, что останется у ММ, если отберут герцогский титул у Гарри (кстати возможно, что это игра БКС в этом направлении)....()-()

Фамилия Маунтбеттен-Виндзор))) А вот интересно, как она в документах после замужества значится. В прессе ее по-прежнему Меган Маркл зовут. Меняла ли херцогиня свою фамилию, доставшуюся от ненавистного папы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу