"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1730 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно.
Подписались: титулы запрещено использовать- используют, делают что хотят- никого не спрашивая ..
Я бы спросила- зачем договор, если заранее знаешь, что вторая сторона выполнять его не собирается?
Только для того, чтобы всему миру показать- вот какие нехорошие утки?!
Так все знают.
Знают многие. Но и многие завопят, если вдруг преференции от бабули для сусликов закончатся. Обвинят в расизме и прочее. Я думаю, что королева очень неспешно движется в нужном направлении, но, вместе с тем, показывает всему миру ( и сильно пигментированным бритам), что БКС долго и много терпела нарушений подписанного сусликами договора о Мегзите. Это очень правильная тактика на мой взгляд. т.к. такая неторопливость затыкает рты всем недоброжелатенлям Семьи и фанат-группе ММ.
Но ведь Камилла не стала принцессой Уэльской,
Стала. Более того, титул принцессы Уэльской для Камиллы именной. То есть она Принцесса Уэльская Камилла. А вот Кейт и Меган не имеют собственного имени для титула принцесс, они именуются принцессами по мужьям: Кейт - принцесса Уильям Уэльская. Полный титул Камиллы звучит так - Her Royal Highness The Princess of Wales and Countess of Chester, Duchess of Cornwall, Duchess of Rothesay, Countess of Carrick, Baroness of Renfrew, Lady of the Jslea, Princess of Scotland. Вот в такой последовательности указан титул Камиллы на сайте БКС. Камилла титул принцессы Уэльской по понятным причинам не использует. Но он ей принадлежит.
 
Кстати, при рождении Чарлик именовался принц Чарльз Эдинбургский (по папочке), а в 21 стал Уэльским. Остальные, скорее всего были тоже Эдинбургскими, а после свадьбы получили Йорка и Уэссекса.
Поэтому Гарюня без Сассекса останется Уэльским (нафиг-нафиг)

Да, но когда Чарльз станет королем, титул принца Уэльского перейдет Уиллу, и Уэльскими будут его дети. Харрий не сможет больше именоваться Уэльским. Кем он тогда будет, если лишат титулов герцога, графа и барона? Только по фамилии - Маунтбеттен-Виндзор?
 
Мне ещё тогда мысль в голову пришла и не помню озвучила я её на форуме. Шаззз изреку, как я эту ситуацию понимаю:
- Во-первых Гарри остался на тот момент в ВБ доводить до логического конца их отделение от семьи, читайте - увеличить количество и качество плюшек.
- Во-вторых умиротворённая и щисливая уже почти не "Ваше Высочество", с чувством исполненного долга "сделал гадость, сердцу радость"
Согласна ! Это девиз уток!
26768
 
Так, вроде, нет такого титула "Великобританский". Чарлик (до получения Уэльса) и его братья были просто принцами, а потом после свадеб получили личные титулы.
В свидетельствах о рождения кембриджат и Арчика четко написано, что их родители - принцы и принцессы Великобритании (в графе о роде деятельности). Это просто не самостоятельный титул, как принц Уэльский, а просто принадлежность к верхушке правящей семьи.
 
Ну была же в Англии Принцесса Алиса Великобританская, дочь королевы Виктории, правда она потом этот титул утратила всвязи с замужеством
Вряд ли утратила - эти титулы навсегда. Просто стала использовать титул мужа. Типа принцесса Маргарет навсегда осталась принцессой, хотя мужа ее сделали графом. Как и Беа с Женей, и Анна. Думаю, если титул мужа равнозначен родительскому, то начинают им пользоваться, иначе девичий используют (так же "красивее"!).
 
Последнее редактирование:
Да, но когда Чарльз станет королем, титул принца Уэльского перейдет Уиллу, и Уэльскими будут его дети. Харрий не сможет больше именоваться Уэльским. Кем он тогда будет, если лишат титулов герцога, графа и барона? Только по фамилии - Маунтбеттен-Виндзор?
Если Чарлик этот титул Вильяму даст. Он не автоматический, хотя традиционный.
 
Вот все только и говорят именно о Герцогский титулах, но они также имеют графские Дамбартон и баронские Кил-Кил, вот с этим то как будут решать вопрос???
Все снять. А если не снять, то запретить публичное пользование. Гди.. сколько геммороя из-за этой бабы
 
Звезде приписали дружбу с супругой принца Гарри. Что их связывает на самом деле?
3 сентября 2020


34-летняя звезда сериала «В лучшем мире» опровергла слухи о том, что она сблизилась с герцогиней Сассекской. Впервые об этом заговорили несколько недель назад, когда Джамилу Джамил заметили в окрестностях Монтесито, где Меган Маркл и принц Гарри приобрели роскошный особняк за 15 миллионов долларов. Тогда британские таблоиды предположили, что актриса гостит у экс-звезды «Форс-мажоров».

«Приехала в отель в Санта-Барбаре во время романтического путешествия с бойфрендом… и восемь дней наблюдала за статьями со все более нелепыми историями, ни одна из которых не имеет смысла… (все для того, чтобы создать ложь, будто она контролирует меня и следит за каждым шагом)», - возмутилась Джамила в твиттере.

«Я встретилась с этой женщиной один раз. Все. #ЛучшиеДрузья Все эти статьи лишь способ винить ее за каждое мое слово и движение. И попытка дискредитировать мою критику в их сторону, как будто это не факт, что они запугивают ее и изводят ради кликов, чтобы подпитывать и без того укоренившуюся в Британии ксенофобию», - добавила актриса.

Джамил также отреагировала на новость о том, что Гарри и Меган заключили контракт с Netflix и теперь будут заниматься продюсированием фильмов и сериалов за многомиллионные гонорары.

«О, нет! Но как теперь все будут укоренять ложь о том, что они живут за счет британских налогоплательщиков? Интересно увидеть, как это будет перекручено», - заключила звезда.

 
я валяюсь pod_stolom с картинками... Особенно порадовал "лысеющий злодей" Уильям и "коварная" Кэтрин! И кмк, утки реально так себе и представляют! так что - это вовсе не британский юмор, а окружающая действительность Сассексов!
егодня
1,3 тыс. дочитываний
3 мин.
1,5 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,3 тыс. дочитываний, 87%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Однако в Daily Mail трудятся ребята с юмором.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Корреспонденты Том Ройсторн и Клэр Чизотти пофантазировали, в каких образах принц Гарри и Меган Маркл могли бы предстать в проектах компании Netflix:
- После того, как герцоги Сассекские подписали контракт на 100 миллионов фунтов стерлингов с Netflix, который уже успели окрестить "MegFlix", мы решили прикинуть, какой же контент они будут производить. Заглянем за кулисы их секретных проектов...
1. Продать Фрогмор

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Самые гламурные агенты Беркшира по недвижимости пытаются продать особенное поместье вблизи Виндзорского замка, только что отремонтированное за 2,4 миллиона фунтов стерлингов. В первом эпизоде звездный риэлтор Мишель получает выговор от прислуги Frogmore Коттедж, которые заставляют её пересесть из её шумного кабриолета Мини-поло на пони...
2. Сериал "Корона"

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Седьмой сезон сериала "Корона" расскажет подлинную историю лихорадочных дней после вынужденного переезда герога и герцогини Сассекских за границу: члены королевской семьи ревнуют к их популярности, в результате чего британскому обществу угрожает революция... В роли Бориса Джонсона - Мэтт Лукас.
3. Хорошее место

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фэнтези-сериал, в котором Гарри и Меган попадают в мир иной и оказываются в Хорошем месте. Но Гарри боится, что он попал туда по ошибке и вскоре будет возвращен в Не очень хорошее место, где целую вечность будет высаживать цветы в честь открытия центров досуга в Мидлендсе...
4. Когда Меган познакомилась с Гарри...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Романтическая комедия о том, как к Гарри и Меган пришла любовь. На первом свидании в Soho House Гарри утверждает, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, так как "с@ксуальная часть всегда-всегда-всегда-всегда-всегда встает у них на пути". Особенно яркая сцена фильма: во время дворцового банкета Меган имитирует орг@зм, а принцесса Анна весело комментирует: "Я буду иметь то, что она имеет!"
5. Второй шанс

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Некто Гарри Виндзор опасается, что его лучшие дни уже позади. Но внезапная встреча с загадочной фигурой на обочине дороги, заставляет его принять решение: бросить всё и пойти с ней, чтобы получить второй шанс начать всё сначала. И вот у него уже атрибуты роскошной жизни и миллионы, на которые можно купить всё, но Гарри спрашивает себя: стоило ли это того, чтобы вечно жить в бегах. Тем временем его отношения с теми, кто когда-то был ему дорог, крошатся в пыль...
6. Король сафари

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Спасение тигров, погони за браконьерами, добывающими слоновую кость - в каждой серии. Захватывающий документальный фильм, в котором Гарри блуждает по дебрям Африки, где ступала лишь нога немногих счастливчиков: Масаи Мара, Серенгети... Ну и Ботсвана, конечно, с кемпингом в 1500 фунтов стерлингов за ночь.
7. Настоящая Меган

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Закулисье «настоящей» Меган - объективный взгляд на самую влиятельную женщину мира. Вот она дома, в расслабляющей атмосфере, вместе с мужем и сыном. Мы увидим с помощью Zoom-вызова, как она одевается для участия в видеоконференции... Словом, всё то, в чем Меган, желавшей частной жизни, было отказано, как члену королевской семьи.
8. Дом Виндзоров

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Никто не остановит безжалостного, лысеющего Уильяма Андервуда от достижения цели своей жизни - британского престола. После того, как его добрая бабушка, королева, отправляется в мир иной после приема в саду, из-за "несчастного случая", в котором фигурирует шотландское куриное яйцо, только его отец Чарльз остается на пути Уильяма. При поддержке коварной супруги Кэтрин, он идет к престолу максимально коротким путем...
9. Спасти солдата Гарри

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Зрители принимают ключевые решения, чтобы помочь экс-солдату Гарри завершить миссии в самых суровых условиях. Он собирается в отпуск на Ибицу. Но должен ли он лететь коммерческим рейсом и подвергать себя риску встречи с обычными людьми или нанять частный самолет и быть обвиненным в уничтожении планеты? Вам решать...
10. Королевский телохранитель

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Популярный триллер, в котором полицейский-телохранитель влюбляется в «главного», которого он должен был защищать. В этой серии отважный и красивый сержант Дэвид Бадд (Ричард Мэдден) в очередной раз спасает принцессу Монако Марину (Меган Маркл), которая из-за своей благотворительной деятельности и любви к животным и сиротам, нажила себе немало врагов...
В общем, отличный английский юмор для отличного субботнего утра!
 
Случайно попалось в фейсбучной ленте, как пишут амер.сми, у гаррика появился американский акцент.
И комменты - акцент идиота.
Совсем недавно мы (и не только мы) веселились по поводу британского акцента М. и как быстро Генри отреагировал с приобретением американского! Теперь их слуги надрывают животы от смеха, выслушивая их приказы! Интересно, с каким акцентом наши клоуны общаются между собой?!
 
Если Чарлик этот титул Вильяму даст. Он не автоматический, хотя традиционный.
Нет, он не автоматический. Но является титулом наследника. И монарх его присваивает первому наследнику через инвеституру с возложением на чело "чепчика" принца Уэльского. Я не знаю можно ли это назвать короной. Чарлз прошёл обряд только в 21 год.
 
Да, но когда Чарльз станет королем, титул принца Уэльского перейдет Уиллу, и Уэльскими будут его дети. Харрий не сможет больше именоваться Уэльским.
Чарлз прошёл обряд только в 21 год
Насколько я поняла, общаясь с британцами, там, в "Британиях" с титулами непросто. Постараюсь объяснить своими словами, не по-научному. Есть титул принца Уэльского как должность, а есть как звание. Титулом принца Уэльского посвящается прямой наследник трона. Посвящается определенной церемонией, как это было у Чарльза. Если Чарльз станет таки королем, то церемонию посвящения пройдет и Уильям. К должности, естественно, прилагается и звание. Но есть звание как бы само по себе. Дети принца Уэльского -принцессята по рождения от мужчины по "прозвищу" Уэльский. Вроде как родовая приставка. ( или что-то вроде фамилии).Но это только звание, а не должность. Когда Уильям станет принцем Уэльским, его дети тоже станут принцами и принцессами Уэльскими, потому что они -дети принца по должности. А вот с Гарри этот титул звания снимется. Как-то так вот.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Вести с полей...
Ширли
@ shirley501800


В 2018 году компания #Netflix не уплатила налоги в Великобритании, но получила скидку.

Они перемещают продажи / прибыль, полученную в Великобритании, в другое место. Я думаю, что # Гарри и Меган в хорошей компании!
EhGGylsWoAAlhRK


И кто это у нас такой хитропопый?
 
понизить уток до баранов, ой, т.е. баронов Килкил. И всем было бы окейно. И утки, т.е. будущие бараны при титуле и народу поржать.
Леди, Жму руку
И на ночь будем считать баранов....ой, тьфу... читать о баранах баронах, а это надо вам заметить, не то же самое, что читать о герцогах... интерес упадет сразу..... просто рухнет.... у очень многих, особенно подруг и белых и несвежих, но с деньгами.......drag
 
Последнее редактирование:
Они перемещают продажи / прибыль, полученную в Великобритании, в другое место. Я думаю, что # Гарри и Меган в хорошей компании!
Это уже как закон природы. Там, где "шахер-махер", там Меган. А там, где Меган, там непременно случится "шахер-махер".
Аферистка, пробы ставить негде.
 
Да уж ..
Никак не скажешь, что человек недоволентем, что его снимают.
Явно видит камеру и мило улыбается, потряхивая куклойребенком.

И снимали в общественном месте! В парке !
Явно постановочные кадры после критики в комментарияхdrag
Кому претензии?! Лишь бы инфо повод был.
Фотографа сначала наняли , а потом на него же в суд подают- ) Умора)))
Я надеюсь у фотографа есть доказательства, что его наняли.... но вероятно недосиятельная подстраховалась и нанимала через подставное лицо ... но подставному лицу врать под присягой в суде, я полагаю, тоже не камильфо.....drag
 
Насколько я поняла, общаясь с британцами, там, в "Британиях" с титулами непросто. Постараюсь объяснить своими словами, не по-научному. Есть титул принца Уэльского как должность, а есть как звание. Титулом принца Уэльского посвящается прямой наследник трона. Посвящается определенной церемонией, как это было у Чарльза. Если Чарльз станет таки королем, то церемонию посвящения пройдет и Уильям. К должности, естественно, прилагается и звание. Но есть звание как бы само по себе. Дети принца Уэльского -принцессята по рождения от мужчины по "прозвищу" Уэльский. Вроде как родовая приставка. ( или что-то вроде фамилии).Но это только звание, а не должность. Когда Уильям станет принцем Уэльским, его дети тоже станут принцами и принцессами Уэльскими, потому что они -дети принца по должности. А вот с Гарри этот титул звания снимется. Как-то так вот.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Спасибо, что облекли мои мысли в прекрасный текст, где всё понятно. Я вообще не понимаю, почему Гарринча может именоваться сейчас, в свои 35 лет принцем Уэльским? Он такой же принц Уэльса, как я испанский лётчик. Он был сыном своего отца и чисто номинально, по отцу его, как и Вилю называли в разговорной форме принцем Уэльским. Женившись и став самостоятельной Смеюсь до слез единицей в иерархии Семьи, он утрачивает это "домашнее" - принц Уэльский. Он теперь просто урождённый принц и поэтому ему дарован титул. Образно выражаясь дали игрушку-погремушку, шоб детачка не плакала и не обижалась.
 
Спасибо, что облекли мои мысли в прекрасный текст, где всё понятно.
reverans, леди Tutsi. Но , оказывается, не все ясно, как в майский день. Моя британская подруга меня поправила, сказав, что не всё так однозначно с детьми Кембриджских. Дело в том, что сыновья Чарльза родились, уже когда он принял инвеституру на титул ( с должностью) принца Уэльского, поэтому его дети родились от принца Уэльского. А Уильям обзавелся детьми, будучи в статусе герцога Кембриджского, т.е. по сути его дети принцы и принцессы Кембриджские... А Харрий вообще - принц Генри Виндзор... Туман, одним словом... Но мне пообещали этот туман развеять.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу