"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1843 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ночью газета New Idea опубликовала статью "Бейби бум", в которой: Женечка беременна (4 месяца), Беатрис беременна (2 месяца), Катя то ли только-только забеременела (по словам инсайдера) или готовится зачать и родить ребенка до 40-летия. ну и Маркла теперь до кучи - беременная (якобы) и с отдельными спальнями! перефразируя Ивана Васильевича: "Рожают все!".
Блеск!girl_crazy
 

Не иначе как в районе Санта-Барбары торнадо с цунами, землетрясением и пожаром случатся: Меган в кои веки ПРИЛИЧНО закатала рукава рубашки. ⛈??❄??
 
Ладно цветочки, там стакан со свечкой очень напоминает стакан с молоком ? Это тоже находка дизайнера??
Это типа должна быть дорогущая ароматическая свеча, которую они плодятся жечь. Уже на котором фото стоит непользованная.
Ладно цветочки, там стакан со свечкой очень напоминает стакан с молоком ? Это тоже находка дизайнера??
А это шедевр ароматной свечи, которую зажигают только по великим праздникам, не фиг деньги зря жечь.
 
вообще люди не знают о чем пишут! На самом деле дочь Дианы зовут вовсе не Сара, а Саманта, а удочерила ее семья Марклов! потому бедняжка Меган и порвала с той родней - они ж столько лет скрывали ПРАВДУ!!!! мне кажется прекрасная версия, ничуть не хуже газетной, чушь должна быть абсолютной!
Нууу, ничё так версия. Одна затыка имеется: лет "дочери" принца и принцессы Уэльских практически как "настоящей и родной" маменьке. А так - даааа5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4like
 
Это фотография от 89 года, после рождения принцев и, как мне кажется, ей уже было наплевать к тому времени и на королеву и на советников. Не знаю, понимала ли, но рисковала преднамеренно и в Индонезии в 89, и позже в 90x посещая подобные миссси в Индии, Непале и Зимбабве, и в начале 90х с пациентами СПИД и в 97 в Анголе на минном поле незадолго до своей смерти. Штыряло ее, видать, не по деццццки.
ИМХО!!!
Всегда, любыми средствами, стремилась привлечь к себе внимание. Пока "возможности" были скромные, с лестницы кувыркалась и пр. по мелочи, когда "вышла" на международный уровень, стала "кувыркаться" по крупному.
А про "наплевать к тому времени и на королеву и на советников" - КС она знала изнутри и для нее они, включая королеву, были простыми смертными, семьей, в которой, как и у всех, свои заморочки; советники - ничего уголовного Д. не совершала, а все остальные ее "деяния" лежали в плоскости этики и психиатрии. Вот про последнее, полагаю, она даже и не задумывалась, а на этику ей было наплевать по причине последнего же. Замкнутый круг, определивший её жизненную траекторию...
 
Эрзац-цветуечки на заднем плане - это типа находка дизайнера?
Бэздна, ьЭздна вкуса и стиль наиотменнейший! Требую, чтобы полностью показали интерьеры усИх комнат, нет, палат дворца сассекского. Мне нужно для копипаста, буду себе такое же уютное гнёздышко вить.
 
Взяла с ВК адептов:

"Герцогиня Сассекская примет участие в виртуальном саммите от онлайн-площадки Fortune
#news@meghan_markle

Как сказано на сайте, саммит Most Powerful Women объединит женщин из списка Fortune 500, ведущих женщин-учредителей, различных лидеров в области политики, искусства, а также лидеров из неправительственных организаций.

У Меган возьмут интервью, чтобы обсудить, как онлайн жизнь влияет на нашу жизнь вне сети.

?
Интервью Меган начнется сегодня в 21:15 по Москве"

Не знаю, при чем здесь мема, но "ни дня без мм!" - это ее лозунг))
Вот М. уже и "ведущая женщина-учредитель" и "лидер". Хз какой области, видимо из славного тиговского прошлого. Она же ветеран сети, другой "дырки" выбиться в люди у нее не было. Опять "седлает" старого коня...
 
Так я и допускаю вероятность, что там мог сидеть абсолютно здоровый человек.
"Потемкинские деревушки". Пользуются веками все, а кто изобрел, неизвестно...
 
А на мой взгляд шоу - это чистой воды шантаж. И сумма отступных четко озвучена -150 миллионов. Придется королеве скрести по сусекам.
Тогда это не "отступные", а "подкупные" от ГиМ - нетфликс, за то, чтобы взяли на работу. Генри - режиссером, М. - на руководящие и направляющие... 066 Ха-ха-ха
 
Ну,бред бредовый! Ещё аккумулятор от камаза придумали бы в трусах ))

Очень личное имхо : думаю,что на официальные мероприятия рабочих членов БКС оснащают радиомаячками. Ну,мало ли что,нидайбох. ... искать легче будет.
Я не о том, что там сквозь платье миниагрегат виден, а о том, что бредить нужно с учётом современных технических реалий ))
А в отношении М. еще и с учетом ее "безупречных" стиля и фигуры-дуры...
 
Бла-бла-бла и в конце цитата))))

В качестве специального гостя саммита Fortune's Most Powerful Women, который стартовал сегодня, Меган поговорила с редактором Fortune Эллен МакГирт о том, как общество может работать вместе, чтобы обновить цифровой мир, особенно в такое неспокойное время для страны. В последние месяцы и Меган, и ее муж, Принц Гарри, последовательно проводили кампанию против распространения дезинформации и разжигания ненависти в интернете со своими соответствующими патронажами и во время других виртуальных обращений.

"Это кажется таким фантастическим, но на самом деле таково текущее положение дел, и именно оно определяет то, как мы взаимодействуем друг с другом в Интернете и вне его, и это очень важно",—сказала Меган во время интервью газете Huffington Post. - Это не просто изолированный опыт. Он выходит за пределы того, как вы взаимодействуете с кем-либо вокруг вас и, конечно же, затрагивает ваши собственные отношения с самим собой."

Герцогиня продолжила свою мысль, поделившись тем, что она рассматривает нынешний культурный климат, во многом сформированный продолжающейся пандемией коронавируса, как гибридный момент, который позволил обществу замедлиться и "перезагрузиться", а также сесть и проанализировать проблемы, которые в настоящее время затрагивают американцев в целом.

"[Мы] все переживаем перезагрузку, и мы все переживаем момент расплаты — и, вероятно, переоценку того, что действительно имеет значение", - добавила Меган. "Для меня было потрясающе проводить время с моим мужем и смотреть, как растет наш малыш, и именно на этом мы сосредоточили наше внимание. В дополнение к, конечно же, тому, как мы можем быть частью изменения энергии, которое так много людей жаждут прямо сейчас и все, что мы можем сделать, чтобы помочь в этом качестве".

Меган повторила важность работы по формированию более доброго, более гуманного онлайн-опыта и заявила, что их с Гарри некоммерческий фонд, Archewell, будет работать над поддержанием тех же самых ценностей.

"Часть нашего внимания в фонде Archewell мы уделим тому, чтобы просто гарантировать, что мы помогаем формировать здоровые позитивные сообщества — в Интернете и вне его — для нашего общего благополучия", - сказала Меган. "На самом деле это просто включает в себя отказ от участия в дезинформации и даже ее отсутствия. И когда вы знаете, что что-то не так, сообщайте об этом, говорите об этом, обеспечивайте распространение фактов. Я думаю, что это одна очевидная осязаемая вещь, которую каждый мог бы сделать."

Меган завершила свое выступление цитатой знаменитой художницы Джорджии О'Кифф, намекая на ее собственный личный опыт того, что она была очень заметной фигурой, существующей в эпоху социальных сетей.

"Я уже решила это для себя, так что лесть и критика уходят в ту же канализацию, и я совершенно свободна" - цитирует она. "В тот момент, когда вы можете освободиться от всех этих других мнений о том, что, как вы знаете, является правдой, очень легко жить с самой правдой и с подлинностью, и именно так я выбираю двигаться по миру".
 
так, сплетни были... а теперь маразм подошел! встречайте, ледиз!
Вчера
11 тыс. дочитываний
1,5 мин.
12 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
11 тыс. дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Хотя с момента трагической смерти принцессы Дианы прошло много времени, слухи о ее жизни продолжаются. По данным одного из американских таблоидов, у принца Уильяма и принца Гарри есть сестра! Взрослая женщина дочь Дианы и принца Чарльза и, которая имеет полное право на престол. Если этого недостаточно, согласно The Globe, предполагаемая дочь принцессы Дианы подружилась с ... принцессой Меган. Это очередная безумная теория или в ней есть доля правды?

scale_1200




Дочь принцессы Дианы дружит с Меган?
Время от времени всплывают новые сведения о жизни принцессы Дианы. Появились не только новые факты не только о ее отношениях с Чарльзом, но и теории заговора о том, как она умерла или с кем у нее был роман. Однако последние слухи вызывают удивление. Согласно The Globe, у принца Гарри и принца Уильяма есть сестра по имени Сара, которая живет в Соединенных Штатах. По данным таблоида Диана и Чарльз проходили тест на фертильность, по приказу королевы Елизавета II. Один из врачей должен был оставить себе одно оплодотворенное яйцо.

scale_1200




Сара родилась благодаря методу ЭКО, но с родителями так и не познакомилась. Когда она начала их искать, ей начали приходить письма с угрозами, после чего она решила переехать в США.

Хотя теория о том, что у принцессы Дианы была дочь, никогда не подтверждалась, Globe на протяжении многих лет приводил аргументы, подтверждающие их теорию. Теперь журналисты добавили историю о том, что герцогиня Меган встретила Сару Спенсер, которая открыла ей эту невероятную тайну.

scale_1200




Обратите внимание, что Сара после того, как ее приемные родители погибли в автокатастрофе, нашла дневник приемной матери, который раскрыл ее королевское происхождение. До сих пор он оставался скрытым. Впервые информация о его существовании появилась в июне 2016 года. Затем она обвинила принца Чарльза в смерти Дианы, а спустя мгновение, по данным журнала, опасалась за свою жизнь.
Есть ли доля правды в этой информации? Как-то мне трудно поверить ...


Интересно, почему этот маразм не подкреплён фотографией героини сюжета?!
Уже не однажды КС приходилось отбиваться от непрошенных родственников. Не "опять", так "снова"...
 
Ну,бред бредовый! Ещё аккумулятор от камаза придумали бы в трусах ))

Очень личное имхо : думаю,что на официальные мероприятия рабочих членов БКС оснащают радиомаячками. Ну,мало ли что,нидайбох. ... искать легче будет.
Я не о том, что там сквозь платье миниагрегат виден, а о том, что бредить нужно с учётом современных технических реалий ))
Народ уже не знает , что придумать и начинает бредить. Или для поднятия ажиотажа .
 
Миледи,я нарыла в Дзене ответ ,почему у Меги постоянно волосы как будто грязные!
Ее стилист поделился,как он делает " красивые волны" на Мегиных волосах.
Оказывается,по его мнению,самые красивые волны получаются,когда голова не свежепомытая,а через пару дней...
Так что они у нее действительно грязные! sarcastic
Исключая моменты,когда сверкают свежепостиранные чужие пряди pod_stolom
Что- то ни разу " красивых волн" не видела dоntknоw Видать у меня с глазами совсем плохо, надо к окулисту топать.girl_hospital
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу