"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1856 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О реальных планах Меги :
" У Меган есть мечта политического активиста о реформировании Америки в посткапиталистическую марксистскую нацию « проснувшегося », где афроамериканским женщинам отводятся все видные должности, несмотря на то, что они не соответствуют своей должности.
Ее мечта - коренным образом изменить Америку, запретив всем гражданам носить оружие, отменив конституционное право граждан Америки на самооборону.
Она также хочет реформировать американскую полицию, лишив финансирования всех участков и упразднив большую часть полицейских сил Америки.
Освобождение афроамериканских заключенных из тюрем, независимо от их преступлений, также является значительной частью ее программы реформ », - заявил в четверг Хулиен Эрнандес, левый политический активист Демократической партии.


Короче,хочет из Америки сделать ЮАР sarcastic
Левый ....Хулиен.... Ааааа! !!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Вот уродина-подражательница... ей нужно мужа-негра тогда точно сойдетЬ за кардашьянку... Удивительно мне, что Харря такой дурак и будет в двойне на бракоразводном процессе... забавно будет читать диабетические форумы... но обиженные люди склонны мстить, наверное Харря станет персоной номер один.
 
О реальных планах Меги :
" У Меган есть мечта политического активиста о реформировании Америки в посткапиталистическую марксистскую нацию « проснувшегося », где афроамериканским женщинам отводятся все видные должности, несмотря на то, что они не соответствуют своей должности.
Ее мечта - коренным образом изменить Америку, запретив всем гражданам носить оружие, отменив конституционное право граждан Америки на самооборону.
Она также хочет реформировать американскую полицию, лишив финансирования всех участков и упразднив большую часть полицейских сил Америки.
Освобождение афроамериканских заключенных из тюрем, независимо от их преступлений, также является значительной частью ее программы реформ », - заявил в четверг Хулиен Эрнандес, левый политический активист Демократической партии.


Короче,хочет из Америки сделать ЮАР sarcastic
Wh
 
Как и предполагалось, провокации продолжаются

ДМ

Герцог и герцогиня Сассекские сегодня потребовали положить конец «структурному расизму» в Великобритании.

В широкомасштабном интервью в своем особняке в Калифорнии за 11 миллионов фунтов стерлингов принц Гарри рассказал о своем «пробуждении» дискриминации, с которой сталкиваются чернокожие после встречи с женой.

Тем временем Меган Маркл похвалила протесты Black Lives Matter в Америке после смерти Джорджа Флойда как «красивые», но сказала, что это относится только к «мирным протестам», и признала, что многие люди сочли их «подстрекательскими».

Посмотреть вложение 27683

Посмотреть вложение 27684
Мало того, что правый глазик выглядит подбитым))), так оба глаза КАРИЕ. Прасцыте, леди, но к меня уже паранойя на эту тему))).
 
Дамы ( и джентльмены если есть)
Если это правда то мне немного страшно!
Говорят это платформа запущена в поддержку Меган как будущего президента


Посмотреть вложение 27688Посмотреть вложение 27689Посмотреть вложение 27690Посмотреть вложение 27691Посмотреть вложение 27692Посмотреть вложение 27693Посмотреть вложение 27694Посмотреть вложение 27695Посмотреть вложение 27699

ВК
Секта. Как пить дать, секта. Второе пришествие - Мария Дэви Христос (кто помнит 90-е годы)
1278.jpg
 
О реальных планах Меги :
" У Меган есть мечта политического активиста о реформировании Америки в посткапиталистическую марксистскую нацию « проснувшегося », где афроамериканским женщинам отводятся все видные должности, несмотря на то, что они не соответствуют своей должности.
Ее мечта - коренным образом изменить Америку, запретив всем гражданам носить оружие, отменив конституционное право граждан Америки на самооборону.
Она также хочет реформировать американскую полицию, лишив финансирования всех участков и упразднив большую часть полицейских сил Америки.
Освобождение афроамериканских заключенных из тюрем, независимо от их преступлений, также является значительной частью ее программы реформ », - заявил в четверг Хулиен Эрнандес, левый политический активист Демократической партии.


Короче,хочет из Америки сделать ЮАР sarcastic
What? "Вся власть кухаркам и наркоманам?" Теперь выскажу свое видение: это не лестница, а предмет интерьера и висит тканый нитяной половичок. У нас в северных странах сейчас модны такие и лично у меня на кухне пару штук таких только размером побольше. Сделаны добротно и продаются в основном в бутиках. Естественно лежат на полу и на сером паркете смотрится довольно таки хорошо.
 
Информация пошла, о возвращении недосиятельных в Англию на Рождество...
Напоминают, чтобы пригласить не забыли.... 066
Гарри и Меган планируют вернуться в Великобританию
Сегодня



Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Принц Гарри и Меган Маркл, герцогиня Сассекская решили вернуться в Великобританию.
Это будет короткая поездка на Рождество, чтобы их сын Арчи провел время с прабабушкой королевой Елизаветой II и прадедушкой принцем Филиппом.
Об этом сообщает издание Daily Express.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

По его словам источника, близкого к принцу Гарри и Меган, у королевской семьи множество замечательных рождественских традиций, которые очень нравились Гарри и Меган.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Однако в этом году, традиционный рождественский вечер в кругу королевской семьи может быть нарушен "правилом шести".
Это новое коронавирусное ограничение, введенное в Великобритании, оно запрещает собираться компаниям больше, чем 6 человек.


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ruПочему я не верю, что принц Гарри и Меган Маркл вернуться в Великобританию на Рождество
Королеве Елизавете II 94 года, а ее мужу принцу Филиппу уже 99 лет.
Они оба входят в ту возрастную группу, для которой коронавирус особенно опасным.

Официальная фотография к 99 дню рождения принца Филиппа. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Официальная фотография к 99 дню рождения принца Филиппа. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Поэтому они оба весной были изолированы в Виндзорском замке, а летом, пусть и с ограничениями, посетили замок Балморал.
В этом году в Балморал смогли приехать некоторые члены королевской семьи, но все встречи были перенесены на свежий воздух.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Это было сделано для того, чтобы максимально обезопасить королеву Елизавету и принца Филиппа от заражения.
Таким образом не очень понятно, как принц Гарри и Меган смогут посетить королеву.
Ведь они вынуждены будут 14 дней находиться в карантине, а это, как писалось ранее, недоступная роскошь для деятельной Меган Маркл.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Кроме этого, не ясно, как принц Гарри, который уже нарушил миграционное законодательство США и провел в стране более 90 дней, планирует выехать из страны и вернуться обратно.
После того, что они в последнее время себя позволяют, бабушка вряд ли станет вмешиваться во взаимоотношения внука и миграционной службы США.

Елизавета уже наверно рецепт тортика пошла выбирать.....

drag
Ага-ага... Тортик с Новичком, рицином и пургеном - чтобы уж наверняка)))
 
Ага-ага... Тортик с Новичком, рицином и пургеном - чтобы уж наверняка)))
С пургеном все остальные составные могут не усвоиться и "наверняка" уже не получится)))
 
What? "Вся власть кухаркам и наркоманам?" Теперь выскажу свое видение: это не лестница, а предмет интерьера и висит тканый нитяной половичок. У нас в северных странах сейчас модны такие и лично у меня на кухне пару штук таких только размером побольше. Сделаны добротно и продаются в основном в бутиках. Естественно лежат на полу и на сером паркете смотрится довольно таки хорошо.
А отсиявшая-то зачем его на стенку повесила? Простирнула и сушит?
 
What? "Вся власть кухаркам и наркоманам?" Теперь выскажу свое видение: это не лестница, а предмет интерьера и висит тканый нитяной половичок. У нас в северных странах сейчас модны такие и лично у меня на кухне пару штук таких только размером побольше. Сделаны добротно и продаются в основном в бутиках. Естественно лежат на полу и на сером паркете смотрится довольно таки хорошо.
"Лесенка" отчасти напоминает икейский стеллаж Лексвик, а висящая на нем тряпочка - икейский же коврик. Я, как гордая обладательница этих предметов интерьера, очень горда тем, что и Мема наслаждается этими современными, стильными вещами. Это вам не затхлые старые Букингемские шкафы и ковры
 
В России продаются чёрные барби, в Америке наверное этот продукт ещё доступнее, в какие магазины ходит этот идиот чтобы купить своему сыну куклу, такая жалкая попытка быть актуальным.
 
А "тетеньки", прям, как ушки спаниеля: дрябленькие и висят.
А сказала то мадама: Извиняюсь, Моя т.е. (не наша собака) пришла. А у Хария есть в том доме что либо свое?
Прикольно! Забежала на сайт редакционных фото знаменитостей, по персоналии забила ММ и что я вижу.... Точнее, кого я НЕ ВИЖУ...
С 06 мая 2020 года - со дня рождения Арчу - ММ можно увидеть только в таких видах:

Общий вид городской земли, где находится Ноттингемский лес с картонными вырезами принца Гарри и Меган Маркл
1 июля 2020 года
Посмотреть вложение 27724

Меган герцогиня Сассекская и принц Гарри на открытии Музея мадам Тюссо в Лондоне
30 июля 2020 года
Посмотреть вложение 27725

Обретение свободы, биография принца Гарри и Меган Маркл в продаже
13 августа 2020 года
Посмотреть вложение 27726 Посмотреть вложение 27727

Вот как, скажите ледиз, ММ сможет пережить этот кошмар: где камеры, папарацци, красные дорожки и другие атрибуты жизни, которой грезила ММ?
Посмотреть вложение 27728 «Унесенные Виндзорами»
Наверное, поэтому и навяливаются в "семью" провести Рождество, ведь им сейчас ох нужно посветить мордами лица рядом с Королевой. Сразу поднимутся в цене.preved
 
Наверное, поэтому и навяливаются в "семью" провести Рождество, ведь им сейчас ох нужно посветить мордами лица рядом с Королевой. Сразу поднимутся в цене.preved
Да-да. А в январе ещё и суд будет у Марклы, где она обещала лично присутствовать.
Будет смотреться не простой сутяжницей,а внучатой невесткой королевы !
А если между двумя этими событиями ещё и Евгения родит, так будут очно поздравлять, жопами крутить перед камерами.
Допускаю, что Маркла беременна и явится на суд, по-обыкновению натирая пузо как аргумент защиты ))
 
А отсиявшая-то зачем его на стенку повесила? Простирнула и сушит?
Огромное спасибо дорогие Ледиз за искрометный юмор комментариев, посмеялась от души!yes!smilie_girl_234А половичок она повесила, наверное, от незнания, ведь они ручная работа и стоят не очень дешево, вот черная негра и решила что это не для пола. Если уж она брендовые вещи превращает в "паскудство", то где ж ей разбираться в назначении предметов обстановки.yahoo
 
У Меган лицо прямо лунообразное стало! Вот отъелась, а! Вообще странно: когда она Арчи желала победы, она по виду килограмм на 6 меньше была, чем сегодня. Вот "умеет" же подбирать так вещи, чтобы из плохого сделать худшее...
 
What? "Вся власть кухаркам и наркоманам?" Теперь выскажу свое видение: это не лестница, а предмет интерьера и висит тканый нитяной половичок. У нас в северных странах сейчас модны такие и лично у меня на кухне пару штук таких только размером побольше. Сделаны добротно и продаются в основном в бутиках. Естественно лежат на полу и на сером паркете смотрится довольно таки хорошо.
Это стиль « Рустик», не очень понимаю как он вписывается в купленный особняк с библиотэками , винными комнатами. Или им продали пустые стены? Но так можно обустроить коттедж, но не виллу. Чо то я не понимаю.?
 
Это стиль « Рустик», не очень понимаю как он вписывается в купленный особняк с библиотэками , винными комнатами. Или им продали пустые стены? Но так можно обустроить коттедж, но не виллу. Чо то я не понимаю.?
Так они наверное в пристройке и живут..там и обустроились в стиле "Рустика")))
 
Это стиль « Рустик», не очень понимаю как он вписывается в купленный особняк с библиотэками , винными комнатами. Или им продали пустые стены? Но так можно обустроить коттедж, но не виллу. Чо то я не понимаю.?
Нормально и половички как говорите, это пледики, но сама лестница какая то прямо строительная. Она все-таки должна быть стилизованная. Я делаю сейчас невестке в ванную комнату, подобную. Хобби у меня такое, столярное. Все равно какой-то странный интерьер у них, уж больно убогий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу