"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1857 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет у меня в тел приложения, чтобы совместить фото,но мне прям видится как один в один маркл копирует К.не только одежду, но и позы, выражение лица..я брежу наверное..
IMG_20201001_235337.jpgIMG_20201001_235318.jpg
 
Что-то мне подсказывает,что в случае малейшего намёка на возможность властвовать,Мема забросит Хария в косметичку и побежит назад до Лондону теряя тапки.
так уже пошла инфа, что Утки собираются в самое ближайшее время приехать в ВБ. Оченно за баушкой с папА соскучились...
 
Но вы заметили, леди, что Харрий сегодня распоясался? Пару дней назад сидел аккуратненько в уголочке забившись, а сегодня ноги на полдивана расставил, жену в сторону затёр... Явно получит после интервью на орехи bashbashbash

А мне с первого взгляда показалось, что Гарри, извините, "выпимши". И со второго взгляда показалось то же самое))) У него и взгляд, и движения - всё как у пьяного.
 
"... Меган , 44 лет, выступила на Саммите самых влиятельных женщин Fortune по видеосвязи ..., участие в котором стоило 10 тысяч фунтов стерлингов ..." - М. неужели не выступит с опровержением, ведь ей только 39! Ха-ха-ха И снова проплаченное участие! Одни траты у ГиМ в их приватной жизни. За ценой "приватности" они не постояли. Одно непонятно - КТО за всю эту музыку платит...
если это из вк, из Ройал Старз, то возраст приписывает админ этой группы. Она дама упертая и слепо верит своим "зарубежным инсайдерам" типа Скиппи и Q-anon
 
Простите, а хрудь откуда взялась?.. она там всегда была?.. Чисто американс кардашьянс традишн в обтяжечку без поддержки? Ну она очень не комплиментарно выглядит, честно говоря, в данном наряде, кхе. По моим подсчётам, они как раз сейчас пробили верхнюю мантию Земли и приближаются к нижней мантии.crazy_pilot
И что, в конце-то концов, с качеством их видео?


Кардашьян 2.0 и алкаш какой-то рядом! Ким на Неделе моды одевала похожий наряд, только комбез и не из кожи, а из латекса. Он еще у нее на Ж**е рэпнул!
 
так уже пошла инфа, что Утки собираются в самое ближайшее время приехать в ВБ. Оченно за баушкой с папА соскучились...

Королева и папА подарки, наверное, приготовили. Всю сокровищницу распотрошили girl_crazy

15.gif
 
Дамы ( и джентльмены если есть)
Если это правда то мне немного страшно!
Говорят это платформа запущена в поддержку Меган как будущего президента


Посмотреть вложение 27688Посмотреть вложение 27689Посмотреть вложение 27690Посмотреть вложение 27691Посмотреть вложение 27692Посмотреть вложение 27693Посмотреть вложение 27694Посмотреть вложение 27695Посмотреть вложение 27699

ВК
неужель фаны Мегашкины чокнулись окончательно? хотя... осень... период обостренийdrag
 
Раньше вроде она Кардашьян презирала, а сейчас ее копирует. Блевотно.bluu
а я так до сих пор думаю, что Кардашьян о ней и слыхом не слышала, это опять ММ выдает желаемое за действительное. И причем тут же саму себя выдает внешним видом, сразу видно, кто у кого кумир!
 
принц Чарльз "очень уважаемый и всеми почитаемый член королевской семьи" и что именно он очень хотел, чтобы Сассекским оставили их титул и приставку "Их Королевских Высочеств", чтобы они не испытывали то же разочарование, какое было у принцессы Дианы при разводе, когда ее лишили королевского статуса.
ничего, что именно Ч настоял, чтобы Диану лишили приставки HRH?! А тут у него прям сердце защемило... Скуби тоже какой-то странненький... постоянно что попало несет... что они там такое забойное курят, интересно?
 
Дамы, вот почему, что сиятельная не наденет, на ней всё как на корове седло? Вся задумка дизайнеров коту под хвост. Вот как должна была выглядеть блузка, которую Уткина сегодня для интервью напялила.

Посмотреть вложение 27705 Посмотреть вложение 27706
на видео видно, что недосиявшей блузка эта мала, поэтому необычный рукавчик аж в подмышку залез! ММ вспомнила молодость и начала опять рекламировать одежу напрокат?
 
Угу, она как анаконда на него смотрела, не мигая, контролирующе. И суетятся как обычно, суетятся. Ручками машут, ёрзают, Гарри запинается, речь дерганная, взгляд бегает. Когда я без звука смотрела, у меня было ощущение, что на меня наорали через экран. Он раздражен. Мы за эти два года уже без посторонних подсказок все значения жестов выучили. Особенно опять про сцепленные руки. Гарри, все х..., давай по-новой.
И вообще вид у него как у той губки, которой я пыталась оттереть сегодня аэрогриль после курицы wacko2
Леди Икота стиля, простите мне мой нескромный вопрос, но все же... Курицу по Мегиному рецепту делали? Он жеж самый правильный...
 
Последнее редактирование:
Леди Икота стиля, простите мне мой нескромный вопрос, но все же... Курицу по Мегиному рецепту делали? Он жеж самый правильный...

Честно говоря, делала не по рецепту Меган, но, судя по тому, что курица сделала с аэрогрилем, получилось как раз по нему. Ибо негоже нарушать куриный протокол. Сказали - в мультиварке, значит, в мультиварке. Сказано, в уксусе, значит, в уксусе. Такие дела. smiles-pticy-55
27744
- У нас королевский пациент с тяжёлой формой отравления. - Только не Гарри снова!
 
Леди, а вы заметили, что во всех практически видео Марклов в кадре удачно появляются собаки-что это как не работа с публикой?
 
Как и предполагалось, провокации продолжаются

ДМ

Герцог и герцогиня Сассекские сегодня потребовали положить конец «структурному расизму» в Великобритании.

В широкомасштабном интервью в своем особняке в Калифорнии за 11 миллионов фунтов стерлингов принц Гарри рассказал о своем «пробуждении» дискриминации, с которой сталкиваются чернокожие после встречи с женой.

Тем временем Меган Маркл похвалила протесты Black Lives Matter в Америке после смерти Джорджа Флойда как «красивые», но сказала, что это относится только к «мирным протестам», и признала, что многие люди сочли их «подстрекательскими».

Посмотреть вложение 27683

Посмотреть вложение 27684
oy!М. раздобрела ! Зад стал шире плеч, а талия (то место, где она ДОЛЖНА быть!) шире груди!!! Афрогены полезли, однако.
И этот беж, и эта кожа (это я про штанцы). Слилась со стеной...
 
Правильно вы прочитали. Представьте, если ЭТО вдруг станет президентом США и получит в руки ядерный чемоданчик с красной кнопкой!!!

Посмотреть вложение 27737
Лейдиз, честно напишу, с тех пор, как я осознала амбиции мемы по поводу президентского кресла, зная танковость отсиявшей, это теперь мой страх.? Вся надежда на простого американского лейтенантика, который спасая мир от ядерной войны, пожертвует собственной карьерой, а может и жизнью, и даст мегере в руки простой дипломат.?
 
What? "Вся власть кухаркам и наркоманам?" Теперь выскажу свое видение: это не лестница, а предмет интерьера и висит тканый нитяной половичок. У нас в северных странах сейчас модны такие и лично у меня на кухне пару штук таких только размером побольше. Сделаны добротно и продаются в основном в бутиках. Естественно лежат на полу и на сером паркете смотрится довольно таки хорошо.

Они не скользят по паркету?
Если да, то такие коврики небезопасны, особенно для пожилых людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу