"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1859 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они не скользят по паркету?
Если да, то такие коврики небезопасны, особенно для пожилых людей.
Скользят, но для этого имеется специальная подкладка, которая липнет к полу и всё ок.
 
Да,точно!-есть половичек и в предыдущем выступлении Мессии ))
Посмотреть вложение 27734
Ну вот не могу я себе представить их в особняке за сколько-то там лямов (цена все время уменьшается, даже несмотря на все обсуждения, как-то не верится, что они в нем, может опять на продажу выставлен, и они его рекламируют и скоро появится информация, что продали) такой дизайн интерьера в нем.

Тут Дженифер особнячок прикупила...
Фотоподборка. Дженнифер Лопес купила новый дом вместе с женихом! Вот так выглядит настоящая роскошь ...
Вчера


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес планируют свадьбу и… ищут идеальный дом для своей семьи. Оказывается, вероятно, они его только что нашли! Пара купила особняк на набережной за 40 миллионов долларов на эксклюзивном Звездном острове Майами. В их новом доме 10 спален и столько же ванных комнат. Резиденция оснащена всеми роскошными удобствами.

scale_1200


Новый дом JLo и A-Rod в Майами
В резиденции есть большая гостиная с резными каминами, кухня в индустриальном стиле, винный погреб, отделанные панелями библиотеки и даже лифт для жителей. В главной спальне на втором этаже есть собственная гостиная, кабинет и две большие террасы с видом на залив, а также роскошная ванная комната с огромным душем из ониксового стекла, ванной в стиле спа и гардеробом.
В задней части дома есть большой бассейн с зелеными и синими огнями в ночное время, крытый бар и комната для гостей. Высокие пальмы обрамляют путь к частному деревянному причалу с выходом к Атлантическому океану. Звучит роскошно ...

За пределами дома есть несколько зон отдыха.


За пределами дома есть несколько зон отдыха.

На кухне обращают на себя внимание элегантные обои на стенах.


На кухне обращают на себя внимание элегантные обои на стенах.

Домашний офис в новом доме Дженнифер и Алекса.


Домашний офис в новом доме Дженнифер и Алекса.

Фортепиано в спальне? Почему бы нет! Возможно, пара любит вместе играть музыку перед сном.


Фортепиано в спальне? Почему бы нет! Возможно, пара любит вместе играть музыку перед сном.


Ухоженный внутренний дворик выглядит уютным.


Ухоженный внутренний дворик выглядит уютным.



Круиз на яхте выходного дня - отличное решение. Особенно, если в доме есть частный


Круиз на яхте выходного дня - отличное решение. Особенно, если в доме есть частный

Вечер у бассейна? Здесь Дженнифер и Алекс могут провести романтические моменты.


Вечер у бассейна? Здесь Дженнифер и Алекс могут провести романтические моменты.

А недосиятельная вроде с ней дружить пыталась...
Так что продадут свой особняк за сколько-то там лямов и свалят после выборов из Америки, поближе с Дженифер, уж дружить так дружить....
И скорее всего Трамп пройдет, и скажут что опасаются его мести..... smiles-pticy-55

PS К названию статьи: получилось Дженифер Лопес купила дом, а там в качестве бонуса оказался мужчина, который стал ее женихом... sm50
 
Последнее редактирование:
Ну вот врет же!!! У моей внучки старшей, ей 15, был пупс величиной с младенца( народ прямо пугался когда она в коляске его катила) он был чернокожий. Подписана в инсте на девочку из Ганы, она прилавки показывает, так Барби все черненькие. Ох уж этот праведник Гарри! Видимо он и в самом деле вчера « проснулся» ?
Врет,конечно.Моей дочери сорок,и даже тогда у нее была игрушка- негритенок.
 
Выкладывали ранее фотографии особняка недосиятельных ... тоже красиво....
Поэтому я и написала, что некоторое время назад перестала верить, что они в особняке каком бы то ни было......
Дизайн комнат, из которых они вещают, не тянет на особняк (даже уцененный sm50 )
А поскольку это уже не первый раз:
1 - Фрогмор (к котором их не видели)
2 - Канада (тоже не видели)
3 - ЛА (аналогично вышесказанному)
4 - этот вариант
А мы все помним: Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.
Отсюда делаем соответствующий вывод...
Вероятность реальности нахождения недосиятельных в особняке стремится в нулю...... drag
 
Дизайн комнат, из которых они вещают, не тянет на особняк
Ну, это же Мега, она же та ещё затейница. Дизайн был, красивый дизайн, но ей же нужно всёсама-всёсама, она же у нас и архитектор и дизайнер. Может там вообще всё переделывается внутри?))
 
Что у неё с ногами - поломались?)))
Да нет! Ноги целые. Это инородное тело, о котором писала уважаемая леди @Джекки, в том месте засвербило. Вон как ноги растопырила, пальцы распустила, а задницу отклячила. Почесун определенно 066
Мне кажется стоимость, которая, кстати все время меняется, озвучивается с одной целью — подчеркнуть неуместность их словесного поноса не о чем, и уровня жизни тунеядцев.
Допускаю. Но почему цена, за которую купили, постоянно меняется?
Я думаю, что никакими миллионами там не светило. И вообще, я не уверена, что особняк Гришина - тот самый, который утки прикупили. Уж как-то не совпадает - миллионная цена и убогость обстановочки.
 
Ну, это же Мега, она же та ещё затейница. Дизайн был, красивый дизайн, но ей же нужно всёсама-всёсама, она же у нас и архитектор и дизайнер. Может там вообще всё переделывается внутри?))
То, что еще та затейница - согласна, Леди Жму руку
Но:
1. Когда успела....
и
2. "Где деньги, Зин...." drag
С деньгами у них была напряженка летом (писали об этом и для покупки особняка даже ипотеку писали, что оформляли), когда прошла информация о приобретении особняка.... А учитывая постоянные дорогостоящие хотелки недосиятельной.....
И ремонт так быстро - маловероятен....
И комната какая-то уж слишком маленькая (по ощущениям)......
 
Последнее редактирование:
И ремонт так быстро - маловероятен....
И комната какая-то уж слишком маленькая (по ощущениям)......
Так она не покладая рук, всёсама-всёсама, купила кирпичики, разделила комнату, проложила стену. Купила валик и краску, покрасила, а на остаток уж и мебель икеевскую)) там и Арчи помогал наверняка, клал кирпичную стенку.
 
Так она не покладая рук, всёсама-всёсама, купила кирпичики, разделила комнату, проложила стену. Купила валик и краску, покрасила, а на остаток уж и мебель икеевскую)) там и Арчи помогал наверняка, клал кирпичную стенку.
Именно поэтому за Гарри не успевает следить..... чтобы не ушел в нирвану.... sm50
PS А это уже невыполнение должностных обязанностей.... и увольнение (статья 81 Трудового кодекса РФ)
 
Последнее редактирование:
Гарри там занимается ремонтом элитных хором для его любимой маменьки, а точнее тёщи...
Летнюю кухню из поликарбоната к сарайчику с оборудованным спальным местом, пристраивает ... sm50
 
Там же у них уже какая-то феминистка была,типа Меге интервью давала,так что там они. Другой вопрос что пускают жить их в домик для прислуги,чтобы они рекламировали особняк. Помнится он с плохой репутацией и долго не могли продать, а теперь будет резиденция герцогов-это звучит круче чем дом ненормального олигарха
 
(насколько я поняла-хуйдожники выкладывают
Миледи, однако, какую Вы славную очепяточку сделалиgirl_crazyИменно такие художники и есть. И вообще, куда катится мир. Раньше в особняках на стенах все больше Рембрандты и Пикассо висели. А теперь вороньи гнезда...
Теперь выскажу свое видение: это не лестница, а предмет интерьера
Именно. Это стеллаж и вроде тоже из икеевских будет. Лет 10 назад продавались такие из сосны с морилкой. Икеа форревер!
 

Вложения

  • лексвик.jpg
    лексвик.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
а на остаток уж и мебель икеевскую)) там и Арчи помогал наверняка, клал кирпичную стенку.
Эх, жаль, что мальчонка мамульку свою в стенку не замуровал. Получилось бы домашнее привидение ... как в английских замках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу