"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1861 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разумеется, нет give_five
В что будет когда детей дистанционно учить будут?‍♀️, да и учить то особо некому. Хорошие учителя, как последние из могикан. Опять про внучку, закончила 9 классов , ее взяли она отличница( учится в лицее технико-экономическом) друга не взяли. Парень волком воет, парень просит научите преподавателя правильно по-русски говорить( это он прежней учительнице) . Вот чему она может научить, если мальчику пятнадцатилетнему ухо режет.
 
А это означает, что и 8 лет назад никого не ущемляли по расовому и ээээээ ........ другим f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 разным принципам....
Так нет же! Неправильный фильм! рОсистский!
лесбиянку, возможно, играла не лесбиянка, а инвалида - не инвалид!!!
 
Анджела Левин: В марте следующего года королевская семья, скорее всего, разорвет отношения с Меган и Гарри
Анджела Левин: В марте следующего года королевская семья, скорее всего, разорвет отношения с Меган и Гарри

scale_1200



Королевский биограф Анджела Левин озвучила свои мысли по поводу совместного выступления герцогов Сассекских на передаче Time 100. Известно, что их речи вызвали большой резонанс в обществе и вынудили высказаться даже самого Дональда Трампа и Букингемский дворец. И если с реакцией нынешнего президента США все более или менее ясно (он красноречиво пожелал принцу Гарри удачи, тем самым завуалированно ему выразив сочувствие по поводу "удачного" выбора супруги), то Букингемский дворец многих немного озадачил.

scale_1200


Отказавшись от комментариев и таким образом дистанцировавшись от "фокусов" Сассекских с их призывами голосовать, Королева дала понять, что за их действия ответственности не несёт. А все почему? По мнению обозревателя Анджелы Левин, Ее Величество просто ждёт окончания испытательного срока, который истечет в марте будущего года и тогда можно будет пересмотреть соглашение с этой мятежной парой. Ибо (и это самое главное) своей политической агитацией они уже нарушили условия по "Мегзиту" и у королевской семьи будут все козыри против них. Тогда они с чистой совестью смогут лишить пару титулов и принадлежности к монархии.

scale_1200


"В конце марта Меган и Гарри должны пересмотреть свое соглашение м Королевой. Я совершенно убеждена, что именно тогда им придется отказаться от своих титулов и королевского членства", - заявила госпожа Левин.

scale_1200


Далее эксперт очень четко и ясно пояснила, почему она так считает. Несмотря на то, что представитель Сассекских сказал, что принц не агитировал ни за какого политика конкретно, Анджела вспомнила прошлогодний случай, когда во время визита Трампа в Британию, герцог Сассекский был весьма недоволен его приездом. А ведь как и тогда, так и сейчас, Гарри по прежнему член королевской семьи. И теперь он призывает американцев проголосовать на президентских выборах. Это ли не агитация за противника Трампа Джо Байдена?

scale_1200


"Он сидел на скамейке и выглядел так, будто отбывал наказание, потому что Меган слишком задвинула его в угол скамейки, поэтому у него было очень мало места для движения. Когда она повернулась к нему, чтобы послушать, как он говорит о ненавuстu в Интернете, она выглядела настолько суровой, что если он скажет что-то неправильно, то у него будут проблемы позже, - рассказала Левин. - Они говорят, что хотят уединения, но навязывают нам себя на каждом шагу. Навязывают нашему вниманию каждую мелочь, которую они делают".

scale_1200


По мнению Анджелы, это выступление могло стать последней каплей для Елизаветы II (у других терпение уже закончилось давно), и она ждёт конца марта, чтобы разорвать связи с нарушившими условия соглашения Меган и Гарри. Что ж, подождем, осталось не так уж много времени.

scale_1200


Видели, ледиз? В двух словах - сейчас БКС в общем молчит по поводу парочки видимо потому, что они все мыслимые черты попереступали и в марте (а испытательный срок у них до марта, как мы помним) их "аккуратно, но сильно" пнут под зад, не исключено что и с полным лишением титулов, потому что члены БКС должны быть аполитичными, а одно только скамеечное выступление тянет на, гм, нарушение этого правила.
 
Последнее редактирование модератором:
На главной странице этого сайта,спасибо леди Royals reverans
Меган категорически отрицает сотрудничество с авторами или любыми другими СМИ.
________________

Действительно,убийственные аргументы за то,что Меган полностью контролировала создание книги! sarcastic
Если Меган отрицает, что информация исходила от нее, значит в ее окружении есть человек, который считывает информацию из ее памяти (или ее вводят в состояние транса с помощью гипноза и задают вопросы).... ну или ей подсадили чип, который передает информацию.
Я за чип.... drag

Но:
Вопрос первый: подсадили чип когда планировали выдать замуж за принца?
Вопрос второй: кто подсадил чип?


Мне бы только сценарии писать...... фантастические.....smiles-komputer-8
 
Нет у меня в тел приложения, чтобы совместить фото,но мне прям видится как один в один маркл копирует К.не только одежду, но и позы, выражение лица..я брежу наверное..
Посмотреть вложение 27735Посмотреть вложение 27736
Ну и видок у нее на этом фото в зеленом платье........ Хрудь где- то висит, вся скукожилась, рука поджата, так и хочется перекреститься и сказать "чур меня".
 
Леди, а вы заметили, что во всех практически видео Марклов в кадре удачно появляются собаки-что это как не работа с публикой?

Думаете там за дверью мамо Дория стоит и в нужный момент собачку запускает? ?
 

Милые мои леди, обещаю - последний раз!!! (Я про карие глазоньки). Похоже, уже в 2019 году началась большая Игра БКС. Теперь ВНИМАНИЕ: вопрос - где настоящий, матьегодиану, прЫнц? Может, где то скачет на пони по просторам Уэльса и волосы назад?)))))
 

Вложения

  • 92F3F3A4-0EDF-48C7-A16F-7442BE5843E0.jpeg
    92F3F3A4-0EDF-48C7-A16F-7442BE5843E0.jpeg
    140 KB · Просмотры: 149
Леди, Жму руку
И.....
Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура».
С Коко Шанель согласимся.
И будем цитировать Вас, Леди Кали (с Вашего разрешения, слегка перефразирую):
Если нет у дэвушки (в 44 года) вкуса, то уже и не будет....... drag


Что мы, леди, понимаем в красоте!!!!

1.gif
 
Милые мои леди, обещаю - последний раз!!! (Я про карие глазоньки). Похоже, уже в 2019 году началась большая Игра БКС. Теперь ВНИМАНИЕ: вопрос - где настоящий, матьегодиану, прЫнц? Может, где то скачет на пони по просторам Уэльса и волосы назад?)))))
Полмира,леди Anele, ломает голову по поводу цвета глаз Гарри dоntknоw3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
Ну и видок у нее на этом фото в зеленом платье........ Хрудь где- то висит, вся скукожилась, рука поджата, так и хочется перекреститься и сказать "чур меня".
И вид со спинки забыли описать, с растущими крыльями... наверно..... drag
27754
 
И вид со спинки забыли описать, с растущими крыльями... наверно..... drag
И вид со спинки забыли описать, с растущими крыльями... наверно..... drag
Да там... ойфффсё... на бошочке - сетка для чеснока, спиниЩща - как у борца сумо, по жёппке как будто с разбега дали мощного пинка, обе ножонки - левые. Ну просто нереальный объект для вожделения рыже-лысого гамадрила без фаберже ?
 
То, что еще та затейница - согласна, Леди Жму руку
Но:
1. Когда успела....
и
2. "Где деньги, Зин...." drag
С деньгами у них была напряженка летом (писали об этом и для покупки особняка даже ипотеку писали, что оформляли), когда прошла информация о приобретении особняка.... А учитывая постоянные дорогостоящие хотелки недосиятельной.....
И ремонт так быстро - маловероятен....
И комната какая-то уж слишком маленькая (по ощущениям)......
А вот все хочу спросить, а что в Америках ,безработным дают ипотеку?????
 

Вложения

  • IMG_20201002_154226.jpg
    IMG_20201002_154226.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 136
А вот все хочу спросить, а что в Америках ,безработным дают ипотеку?????
Дык... он же справку предъявил, что прЫнц..... и что внук королевы..... что сын будущего короля.... и брат будущего короля .... и дядя будущего короля..... и с сайта распечатал, что сам шестой в очереди на престол..... dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу