"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1870 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МАленький ещё, эльфийками мужики за 30 балуются:)
Ну так и у старшего не видела (ему 30) 066
PS Правда он компьютерными играми не увлекается, ему общения с компьютером по рабочим вопросам хватает (даже дома) в основном книжки на нем читает smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
Интересный коммент на ДМ прочила , вот в гугл переводе .Раньше я жил примерно в 100 милях от них и знал множество людей, которые сталкивались с этими двумя. Раньше мы каждое лето проводили отпуск в Санта-Барбаре. Из того, что я слышу, Меган плавает вокруг всех болтливых, пытаясь завести друзей, а Гарри выглядит сердитым и просто сидит сложа руки, не разговаривая. Когда он произносит хоть слово, она обрывает его. Люди действительно жалеют его. На днях его видели одного, он разговаривал по телефону и смеялся. Это небольшая община, так что слухи ходят повсюду. Я думаю, это было большое дело. Потому что у них теперь есть прозвище для его жены. "Обработчик" лол
А вот по английски I used to live about 100 miles from them and know plenty of people who have encountered these two. We used to vacation in Santa Barbara every summer. From what I am hearing is that Meghan floats around all chatty trying to make friends and Harry looks angry and just sits back not talking. When he does say a word she cuts him off. People actually feel sorry for him. He was seen out by himself the other day and was on his phone talking and laughing. Its a small community so word gets around. I guess it was a big deal. Because they now have a nickname for his wife. "The Handler" lol

Кто владеет англицким - переведите плиз точнее, а то гугл перевод какой-то корявый
 
Интересный коммент на ДМ прочила , вот в гугл переводе .Раньше я жил примерно в 100 милях от них и знал множество людей, которые сталкивались с этими двумя. Раньше мы каждое лето проводили отпуск в Санта-Барбаре. Из того, что я слышу, Меган плавает вокруг всех болтливых, пытаясь завести друзей, а Гарри выглядит сердитым и просто сидит сложа руки, не разговаривая. Когда он произносит хоть слово, она обрывает его. Люди действительно жалеют его. На днях его видели одного, он разговаривал по телефону и смеялся. Это небольшая община, так что слухи ходят повсюду. Я думаю, это было большое дело. Потому что у них теперь есть прозвище для его жены. "Обработчик" лол
А вот по английски I used to live about 100 miles from them and know plenty of people who have encountered these two. We used to vacation in Santa Barbara every summer. From what I am hearing is that Meghan floats around all chatty trying to make friends and Harry looks angry and just sits back not talking. When he does say a word she cuts him off. People actually feel sorry for him. He was seen out by himself the other day and was on his phone talking and laughing. Its a small community so word gets around. I guess it was a big deal. Because they now have a nickname for his wife. "The Handler" lol

Кто владеет англицким - переведите плиз точнее, а то гугл перевод какой-то корявый
Интересный комментарий, спасибо!
«Из того, что мне известно, Меган постоянно видят то тут, то там и она крайне общительна, стараясь завести друзей, а Гарри выглядит раздражённым, молчаливым и безучастным.»
«Это небольшое сообщество, поэтому слухи разлетаются быстро и, полагаю, новость была значительной»
«И поэтому они и прозвали его жену «хендлером».
Хендлер -это заимствованный из английского кинологический термин для тех, кто выгуливает собак на поводке во время шоу. Насколько я знаю, перевода у него нет, в России так эта категория людей и зовётся. Именуют этих людей ещё «выводчиками», но по мне, так лучше хендлеры:)
 
Конечно, уехать и сменить имидж Маркл заставили ее далеко идущие планы по собственному карьерному росту.Изображая из себя защитницу обездоленных из своей виллы стоимостью в 14 миллионов долларов, Меган начала получать насмешливые комментарии от тех самых обездоленных мол, неплохо давать советы сидя в Монтесито среди других богачей…

scale_1200



scale_1200


Маркл срочно стала менять образ и иногда он выглядит, на мой взгляд очень вульгарным- в том числе кожаные штаны и кофта с глубоким ассиметричным декольте в стиле британки Кэти Прайс и Ким Кардашьян…
Находясь в поисках нового стиля правозащитницы и в то же время подчеркивая изо всех сил образ герцогини - богатой и успешной, Маркл обнаружила золотую жилу…В прямом смысле слова. Будучи любительницей золотых и очень дорогих вещей, Меган обратила внимание на так называемое экологичное золото и эко бриллианты…Если вы думаете, что это имитация натуральных материалов- вы глубоко ошибаетесь! Это настоящее золото и настоящие натуральные драгоценные камни… Но добытые и изготовленные с максимально бережным отношением к природе - по крайней мере так заявляют ювелиры…


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений

scale_1200


То есть добыча ведется вручную и почти без масштабных механических средств, на места обработки потом высаживаются молодые леса…
Золото и камни обрабатываются вручную. Цена в результате включает в себя все эти расходы и обычное неприметное колечко вырастает в стоимости в десятки раз…Но целая армия знаменитых богачек сегодня повернута на этом эко, которое стоит в разы дороже…


scale_1200



scale_1200



scale_1200


Поэтому в последнем своем видеоинтервью Маркл сняла дорогие драгоценности эко и постаралась выглядеть еще проще обычного… Но на этом поиски ее нового стиля совсем даже не закончены. Следим за ее новыми выступлениями!

scale_1200


А я думала у нее дешевые простые вещички из золота. А она оказывается носит дорогие украшения.
Какой ужасный маникюр,я дома себе аккуратнее делаю. рукалицо
И суставы кистей никак не соответствуют даже 45 годам,артритные руки старухи.
Чё то ржу над экоалмазами. yahoo
Марклу надо послать в Сибирь,пусть наши отработанные кимберлитовые трубки закапывает и лес сажает,как раз до конца жизни хватит,если по 24 часа копать .
Или жизни не хватит.rofl
 
Но они вообще не айс смотрятся, имхо. Я как кошерная девушка, очень люблю всякие цацки, но вот от Мегиных меня прям воротит, а от Катиных украшений я балдею, особенно от панголинов последних в восторге.
Украшения - то нормальные,это манера носить их все портит,как всегда у Меган.
 
Интересный комментарий, спасибо!
«Из того, что мне известно, Меган постоянно видят то тут, то там и она крайне общительна, стараясь завести друзей, а Гарри выглядит раздражённым, молчаливым и безучастным.»
«Это небольшое сообщество, поэтому слухи разлетаются быстро и, полагаю, новость была значительной»
«И поэтому они и прозвали его жену «хендлером».
Хендлер -это заимствованный из английского кинологический термин для тех, кто выгуливает собак на поводке во время шоу. Насколько я знаю, перевода у него нет, в России так эта категория людей и зовётся.


Большое спасибо! Совсем все становится непонятным. Вот нафига Гарри такая жизнь? Странный парень. Как будто у нее на него есть компромат или реально какой-то приворот существует. Хотя не особо в это верю, как в нечто непонятное и потустороннее. Но а вообще что-то есть. Извините за отступление, но у меня мама умела загадывать сны на события. К примеру она точно описала моего будущего мужа задолго до того как мы познакомились.
 
Так и хорошо, что регбист, а не дантист к примеру. С IQ, унаследованным от родителей, Арчютка, боюсь, и на регбиста вряд ли выучиться сможет girl_crazy

А что это за шрам у отсиявшей на руке? Ожог или ножевое ранение. Или вены там искала?
Возможно,удаляли гигрому,при остеопорозе бывает,место характерное,близко к мелким суставам запястья.
(Сосуды на внутренней стороне,противоположной.)
Что тем более говорит о ее солидном возрасте,хорошо за 40.
 
Вот очень хорошее слово Вы, леди Annette, подобрали: именно что у мм - цацки. Нет ощущения от них, чтобы ах! и дух захватывало, чтобы было ощущение произведения искусства. Все ее браслетики, бусики и колечки - по ощущениям суть проволочка, из которой маленькие девочки себе раньше украшения плели. Проволочка может стоить заоблачных денег, но ювелирного искусства всё равно не получается.
У неё замечено было несколько хороших вещей от Картье. Я могу ошибаться, но на фотографии широкий браслет с двумя сапфирами огранки кобашон - это классический винтажный Картье 20-40х годов прошлог* века. Элитное, стильное и редкое украшение.
 
Конечно, уехать и сменить имидж Маркл заставили ее далеко идущие планы по собственному карьерному росту.Изображая из себя защитницу обездоленных из своей виллы стоимостью в 14 миллионов долларов, Меган начала получать насмешливые комментарии от тех самых обездоленных мол, неплохо давать советы сидя в Монтесито среди других богачей…

scale_1200



scale_1200


Маркл срочно стала менять образ и иногда он выглядит, на мой взгляд очень вульгарным- в том числе кожаные штаны и кофта с глубоким ассиметричным декольте в стиле британки Кэти Прайс и Ким Кардашьян…
Находясь в поисках нового стиля правозащитницы и в то же время подчеркивая изо всех сил образ герцогини - богатой и успешной, Маркл обнаружила золотую жилу…В прямом смысле слова. Будучи любительницей золотых и очень дорогих вещей, Меган обратила внимание на так называемое экологичное золото и эко бриллианты…Если вы думаете, что это имитация натуральных материалов- вы глубоко ошибаетесь! Это настоящее золото и настоящие натуральные драгоценные камни… Но добытые и изготовленные с максимально бережным отношением к природе - по крайней мере так заявляют ювелиры…


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений

scale_1200


То есть добыча ведется вручную и почти без масштабных механических средств, на места обработки потом высаживаются молодые леса…
Золото и камни обрабатываются вручную. Цена в результате включает в себя все эти расходы и обычное неприметное колечко вырастает в стоимости в десятки раз…Но целая армия знаменитых богачек сегодня повернута на этом эко, которое стоит в разы дороже…


scale_1200



scale_1200



scale_1200


Поэтому в последнем своем видеоинтервью Маркл сняла дорогие драгоценности эко и постаралась выглядеть еще проще обычного… Но на этом поиски ее нового стиля совсем даже не закончены. Следим за ее новыми выступлениями!

scale_1200


А я думала у нее дешевые простые вещички из золота. А она оказывается носит дорогие украшения.
Не помогут ей деньги и золото.. « Г» во что не одень, все-равно «Г»..
 
Большое спасибо! Совсем все становится непонятным. Вот нафига Гарри такая жизнь? Странный парень. Как будто у нее на него есть компромат или реально какой-то приворот существует. Хотя не особо в это верю, как в нечто непонятное и потустороннее. Но а вообще что-то есть. Извините за отступление, но у меня мама умела загадывать сны на события. К примеру она точно описала моего будущего мужа задолго до того как мы познакомились.
Я думаю, он просто не привык общаться в таком формате в принципе. У него была комфортная жизнь дома в крайне узком кругу семьи и друзей, где не надо было быть любезными и угождать собеседникам. О чем он может с обитателями Санты Барбары говорить? Что у них общего? Все эти зазубренные феминистические и антирасистские популистские лозунги хороши только для записанных по бумажке речах на видео. Выборы его не волнуют, как бы ММ не пыжилась, на внутренние политики чужих стран, да и на политику вообще, ему всегда было плевать.
 
Я думаю, он просто не привык общаться в таком формате в принципе. У него была комфортная жизнь дома в крайне узком кругу семьи и друзей, где не надо было быть любезными и угождать собеседникам. О чем он может с обитателями Санты Барбары говорить? Что у них общего? Все эти зазубренные феминистические и антирасистские популистские лозунги хороши только для записанных по бумажке речах на видео. Выборы его не волнуют, как бы ММ не пыжилась, на внутренние политики чужих стран, да и на политику вообще, ему всегда было плевать.

Сложная штука жизнь. Меган было не комфортно в Британии, теперь Гарри не комфортно в США. Посмотрим сколько в таком режиме он продержится. Но Гарри за Меган в Британии изо всех сил заступался, а теперь Меган согласно этому комменту его обрывает. Значит теперь общение Гарри сводится к общению с женой, которая его не уважает и малолетним ребенком. И еще видимо какая то гордыня просто не позволяет признать, что он ошибся, терпит теперь изо всех сил. Не позавидуешь , даже не смотря на роскошный дом и титул принца.
 
Сложная штука жизнь. Меган было не комфортно в Британии, теперь Гарри не комфортно в США. Посмотрим сколько в таком режиме он продержится. Но Гарри за Меган в Британии изо всех сил заступался, а теперь Меган согласно этому комменту его обрывает. Значит теперь общение Гарри сводится к общению с женой, которая его не уважает и малолетним ребенком. И еще видимо какая то гордыня просто не позволяет признать, что он ошибся, терпит теперь изо всех сил. Не позавидуешь , даже не смотря на роскошный дом и титул принца.
Мне кажется, она отчаянно пытается вписаться в круг богатых и влиятельных и панически боится, что он может что-то ляпнуть неполиткорректное и выпадет из рекомендованного ее PR образа.
В этом комментарии - вся Меган, слишком суетливая и слишком старательная, поэтому и эффект достигается противоположный от результатов - натужный и неестественный. Гарри на видео ведет себя как под наркотиками, какой он сейчас в реальной жизни практически никто не знает, если автор комментария пишет правду, очень интересная картина получается, но деваться ему с подводной лодки уже некуда. Мне кажется, ее команда специально протащила Гарри через такой жестский сценарий развода с КС, дабы не оставить ни малейшего шанса на его возвращение. Он ей нужен в Америке, ручной и на коротком поводке, как и пишет очевидец/или со слов очевидцев.
 
Принц Гарри и Меган Маркл планируют провести Рождество в США с «суррогатным» отцом герцога Дэвидом Фостером, сообщил источник.

36- летний герцог и 44- летняя герцогиня Сассекская собираются провести свой собственный рождественский вечер в Лос-Анджелесе и планируют пригласить своего «суррогатного» отца, канадского продюсера Дэвида и его жену Кэтрин Макфи, сообщило издание T he Mirror .
«Меган очень хочет провести первое Рождество со своей мамой», - заявил источник, близкий к паре. «Она очень взволнована и планирует придерживаться всех традиций, на которых росла в детстве, включая кулинарию».
Это будет второй год, когда пара проведет Рождество вдали от других членов королевской семьи - как сообщается, они провели последний праздничный сезон с матерью герцогини Дорией Рагланд и их суррогатеым сыном Арчи в Канаде .
Королевская пара ранее проводила каждое Рождество с момента помолвки в 2017 году в поместье Сандрингем.
36-летняя Макфи знает герцогиню Сассекскую еще со школьных времен в Лос-Анджелесе, так как учился в той же школе.
Согласно источнику, Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи предложили провести торжество в своем доме, однако Меган вызвалась, чтобы они с Гарри устроили праздник в их доме.
Это произошло после того, как другой источник заявил Кэти Николл из Vanity Fair, что королевская пара наслаждается своей новой жизнью и не планирует возвращаться в Великобританию на Рождество.
Они также предположили, что Гарри и Меган, возможно, пытаются избежать напряженности после того, как, как сообщается, выпали из «Великолепной четверки».
«Давайте просто скажем, что, хотя между Гарри и его братом сейчас все лучше, это не то, что было, и я не думаю, что сейчас кто-то готов к уютному семейному Рождеству», - добавил источник.
Это происходит в связи с тем, что историк и королевский биограф Роберт Лейси собирается выпустить книгу под названием «Битва братьев», в которой в бескомпромиссных деталях рассматривается вражда между принцем Уильямом и принцем Гарри.
В интервью он сказал: «Когда я начал разбираться в этой предполагаемой вражде между двумя принцами, я не поверил этому.
«Я думал, что это газеты всколыхнули то, чего не было. Честно говоря, я не хотел в это верить. Никто из нас этого не делает. Тем не менее, он определенно существует. На самом деле, это хуже, чем кто-либо думает ».
Он продолжил: «Некоторые говорят:« О, это не имеет значения. Он уйдет ». Но через десять лет историки будут говорить иначе.
«Если этот разрыв между братьями не будет каким-либо образом устранен, это станет одним из последствий кризиса отречения и смерти Дианы как одной из травм, изменивших монархию.

«Есть время, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, но на данный момент Palace не работает в этом направлении».

ВК
 
Я думаю, он просто не привык общаться в таком формате в принципе. У него была комфортная жизнь дома в крайне узком кругу семьи и друзей, где не надо было быть любезными и угождать собеседникам. О чем он может с обитателями Санты Барбары говорить? Что у них общего? Все эти зазубренные феминистические и антирасистские популистские лозунги хороши только для записанных по бумажке речах на видео. Выборы его не волнуют, как бы ММ не пыжилась, на внутренние политики чужих стран, да и на политику вообще, ему всегда было плевать.
Согласна) мальчик привык к своему кругу друзей приятелей с которыми с детства общается, все стремились ему угодить, как же принц, само общение с ним было ценно, все его знали «короля играет свита», а здесь чужая территория, он придурок со смешным английским акцентом. Там где они живут все богатые, так что за деньги дружбу не купишь, а маркла привыкла подлизывать, вот и крутится.
 
Принц Гарри и Меган Маркл планируют провести Рождество в США с «суррогатным» отцом герцога Дэвидом Фостером, сообщил источник.

36- летний герцог и 44- летняя герцогиня Сассекская собираются провести свой собственный рождественский вечер в Лос-Анджелесе и планируют пригласить своего «суррогатного» отца, канадского продюсера Дэвида и его жену Кэтрин Макфи, сообщило издание T he Mirror .
«Меган очень хочет провести первое Рождество со своей мамой», - заявил источник, близкий к паре. «Она очень взволнована и планирует придерживаться всех традиций, на которых росла в детстве, включая кулинарию».
Это будет второй год, когда пара проведет Рождество вдали от других членов королевской семьи - как сообщается, они провели последний праздничный сезон с матерью герцогини Дорией Рагланд и их суррогатеым сыном Арчи в Канаде .
Королевская пара ранее проводила каждое Рождество с момента помолвки в 2017 году в поместье Сандрингем.
36-летняя Макфи знает герцогиню Сассекскую еще со школьных времен в Лос-Анджелесе, так как учился в той же школе.
Согласно источнику, Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи предложили провести торжество в своем доме, однако Меган вызвалась, чтобы они с Гарри устроили праздник в их доме.
Это произошло после того, как другой источник заявил Кэти Николл из Vanity Fair, что королевская пара наслаждается своей новой жизнью и не планирует возвращаться в Великобританию на Рождество.
Они также предположили, что Гарри и Меган, возможно, пытаются избежать напряженности после того, как, как сообщается, выпали из «Великолепной четверки».
«Давайте просто скажем, что, хотя между Гарри и его братом сейчас все лучше, это не то, что было, и я не думаю, что сейчас кто-то готов к уютному семейному Рождеству», - добавил источник.
Это происходит в связи с тем, что историк и королевский биограф Роберт Лейси собирается выпустить книгу под названием «Битва братьев», в которой в бескомпромиссных деталях рассматривается вражда между принцем Уильямом и принцем Гарри.
В интервью он сказал: «Когда я начал разбираться в этой предполагаемой вражде между двумя принцами, я не поверил этому.
«Я думал, что это газеты всколыхнули то, чего не было. Честно говоря, я не хотел в это верить. Никто из нас этого не делает. Тем не менее, он определенно существует. На самом деле, это хуже, чем кто-либо думает ».
Он продолжил: «Некоторые говорят:« О, это не имеет значения. Он уйдет ». Но через десять лет историки будут говорить иначе.
«Если этот разрыв между братьями не будет каким-либо образом устранен, это станет одним из последствий кризиса отречения и смерти Дианы как одной из травм, изменивших монархию.

«Есть время, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, но на данный момент Palace не работает в этом направлении».

ВК
Это когда не пустили домой

Вчера
6,9 тыс. дочитываний
2 мин.
7,8 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
6,9 тыс. дочитываний, 89%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



На днях британская пресса сообщила новость о том, что Меган и Гарри планируют вернуться в Британию, чтобы повидаться со своими бабушкой Елизаветой II и дедушкой Филиппом. Причина якобы состояла в том, что пара очень хочет порадовать родных и позволить им увидеться с малышом Арчи. К тому же, Гарри очень переживает по поводу здоровья герцога Эдинбургского (ведь ему уже 99 лет) и они с Меган хотят его морально поддержать.

scale_1200


Кроме того, из-за пандемuu Королева с мужем долгое время не могли видеться со своими детьми и внуками, и вроде бы Сассекские решили устроить такое маленькое семейное воссоединение. Я ни на секунду в это не поверила и даже не стала писать об этом статью, настолько смешно это все звучало. Так и есть: источник, близкий к Меган и Гарри рассказал, что пара "не готова" вернуться в Великобританию на встречу с семьёй и уж тем более проводить с ними Рождество.

scale_1200


"На данном этапе они действительно наслаждаются своей новой жизнью в Калифорнии и своим новым домом", - сказала Кэти Николл, редактор популярного журнала Vanity Fair.

scale_1200


Но выглядит это так, что принца и его супругу во дворце "звали и ждали", особенно если учесть, что прошлое Рождество они провели в Канаде и не захотели присоединяться к семье в Сандрингеме. Это напоминает ежегодные слухи про поездку герцогов в Балморал, куда Королева "настоятельно их приглашает", а они все не едут и не едут. Источники, близкие к Меган и Гарри, сообщают, что Сассекским будет неловко и неуютно возвращаться на Рождество, особенно после тех слухов об отношениях с Кембриджами, которые в последнее время фигурируют в прессе. Хотя стоит задуматься: от кого исходили эти слухи? Кто постоянно жаловался на публику? Кто, недовольный всеми и вся, обиженно хлопнул дверью дворца?

scale_1200


"Давайте прямо скажем, что хотя между Гарри и его братом сейчас отношения немного улучшились, но все же они далеко не те, что раньше. И я не думаю, что кто-то из них готов к уютному семейному Рождеству", - поделился источник.
Между тем королевский биограф и автор книги "Битва братьев" Роберт Лейси, утверждает, что отношения между Уильямом и Гарри намного хуже, чем мы предполагаем.

scale_1200


"Когда я начал разбираться в этой предполагаемой вражде между двумя принцами, то я не поверил своим ушам, - признался биограф в интервью Daily Mail. - Еще есть время изменить ситуацию в лучшую сторону, но на данный момент дворец не работает над этим".
А может, дворец прекрасно знает что делает? Может, потому и не работает над этим, что отьезд проблемных родственничков, расшатывающих древний институт монархии изнутри - вовсе не проблема, а естественный ход событий, данность. Ибо удерживать и успокаивать вечно ноющих и протестующих - занятие не для королевской семьи. Каждому свое.

Дзен
 
Интересный комментарий, спасибо!
«Из того, что мне известно, Меган постоянно видят то тут, то там и она крайне общительна, стараясь завести друзей, а Гарри выглядит раздражённым, молчаливым и безучастным.»
«Это небольшое сообщество, поэтому слухи разлетаются быстро и, полагаю, новость была значительной»
«И поэтому они и прозвали его жену «хендлером».
Хендлер -это заимствованный из английского кинологический термин для тех, кто выгуливает собак на поводке во время шоу. Насколько я знаю, перевода у него нет, в России так эта категория людей и зовётся. Именуют этих людей ещё «выводчиками», но по мне, так лучше хендлеры:)
Это то, чем занималась ее мамДория до директорствования в доме престарелых? Эх, Мумзя, сколько не отбелифай фейс и сколько цацек не напяливай на себя, сколько не представляйся Херцогиней, негрой будешь. Неприкаянной и непринятой. Вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу