"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1887 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется еще не приносили. Просто угораю. Давно так не смеялась. И настроение поднялось. Леди, Вы лучшие!


Мексиканский садовник Меган Маркл недоволен своими хозяевами (юмористический рассказ)

Этот юмористический рассказ я нашла в одной британской сатирической пародийной газете, в которой публикуются последние новости, политическая сатира, комедии, мнения и новости о знаменитостях. На сей раз героиней их публикации стала Меган Маркл, своими действиями поразившая не только принца Гарри, но и весь мир.
Правда, эффект был разный. Если принц тут же сделал ей предложение, то весь мир до сих пор не может перестать смеяться.
Итак...
САНТА-БАРБАРА - США. Несмотря на то, что в их новом особняке стоимостью 18,6 миллиона долларов было 16 ванных комнат, Меган Маркл все еще любит писать в саду.

scale_1200


Принц Гарри, по словам его советников, до конца не подозревает, на что способна его жена Меган Маркл, которая любит мочиться в пышных садах своего нового особняка в Санта-Барбаре.
Согласно новой книге, Гарри сразу понял, что она его девушка, когда на африканском сафари Меган пописала на улице в кустах.

scale_1200


«Во время нашего африканского сафари, оплаченного налогоплательщиками, черные слуги подали нам ужин. К нашему удивлению, Меган спокойно встала во время обеда, извинилась, стянула брюки и трусики на глазах у всех и начала мочиться на землю рядом с палаткой, оставляя после себя большой след дымящейся горячей мочи. Именно тогда я понял, что влюблен, и эта девушка была моей судьбой», - сказал Гарри в книге «Хорошее нытье и свобода».
Похоже, Гарри был так очарован писсантикой Меган , что она больше не хочет пользоваться ни одной из 16 ванных комнат, вместо этого пытаясь производить впечатление на бывшего принца на каждом шагу, писая в саду.

scale_1200


Однако мексиканский садовник, нанятый Меган и Гарри, не так впечатлен ее привычкой.

scale_1200


«Это кислый и очень вредный pH фактор, портящий траву и растения. Как я должен делать свою гребаную работу? Сумасшедшие гринго ходят повсюду вокруг писающей девочки! Они платят мне плату, поэтому я должен с этим разобраться!"
Особняк за 18,6 миллиона долларов обходится в 6,5 миллиона долларов в год, не включая ежегодные расходы на охрану в размере 12,4 миллиона долларов. Углеродный след особняка и его годовой эксплуатации огромен и эквивалентен углеродному следу небольшого городка, загрязняющего атмосферу и землю с более непоправимым ущербом. Если учесть их еженедельные полеты на частных самолетах в экзотические места, мы поймем, почему Земля так близка к разрушению из-за глобального потепления.
Но, по крайней мере, писая в саду, Меган экономит на стоках в канализацию, и это ее вклад в сокращение углеродного следа. Хотя это столь же полезно, как испускать газы во время урагана.
 
Последнее редактирование модератором:
Мегрень с каждым разом всё хуже рукалицо интересно, на какой помойке этот плащ достала? Забыла переодеть домашние леггинсы и тапки?? В общем, ура, избавилась от токсичной БКС, там мешали носить любимый стайл "фуфайка под майку" ?
У неё плащик, пардон, жопа зажевала - стильненько, гламурненько чоужsarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Какие мы злыдни, лейдиз! girl_crazyВсё подвохи ищем. А вот сахарки уже увидели-узнали. "Святая Меган" пила хорошее вино и съела овощной салат.
"
герцогиня решила выпить побольше дорогого вина здесь и перекусить салатами из овощей за серьезную цену…"
А они под столом , в это время были???? Ну если это так, про винцо, то и новости о беременности сами собой отпадают. Ни одна нормальная, будущая мамочка "жрать" спиртное не будет.
 
А Харрик всё в тех же зимних штиблетах.... И в пир, и в мир, и рассаду высаживать. Мдяяяя...
Справедливости ради стоит сказать,что это не единственные его ботинки такие .
Это сшитая на заказ обувь,из супер- пупер замши,в разном цвете,летний и зимний варианты,у Уильяма тоже есть точно такие.
 
про винцо, то и новости о беременности сами собой отпадают. Ни одна нормальная, будущая мамочка "жрать" спиртное не будет.
Ну здрасти, отпадает!) А тётки заряженые чОрнобелой двойней? Им-та не наливали, они тока вприглядку
 
Последнее редактирование модератором:
Ну мег вряд-ли физиологически беременна (даже зря я написала вряд-ли-без сомнений,она не беременна)
А вот на второй сезон "я беременна"она не пойдет.уже это ни к чему ей.у нее уже другие планы-я так думаю.
IMG_20201009_140510.jpg
 
А они под столом , в это время были???? Ну если это так, про винцо, то и новости о беременности сами собой отпадают. Ни одна нормальная, будущая мамочка "жрать" спиртное не будет.
Сталкивалась с тем,что в Штатах беременные часто пьют вино,не заморачиваясь.
Может,поэтому и рождаются такие дебилы... 066
 
Ну мег вряд-ли физиологически беременна (даже зря я написала вряд-ли-без сомнений,она не беременна)
А вот на второй сезон "я беременна"она не пойдет.уже это ни к чему ей.у нее уже другие планы-я так думаю.
Посмотреть вложение 27911
Ну если у нее с головушкой "ку-ку", то пойдет и на 2 -3 и т.д.........Но боюсь, что нам не выдержать такую затяжную оперуууууу.
 
Ну если у нее с головушкой "ку-ку", то пойдет и на 2 -3 и т.д.........Но боюсь, что нам не выдержать такую затяжную оперуууууу.
Да ей и этот ребенок не нужен.зачем ей второй?одна морока с этими фальшивыми или суррогатными детьми ей.она не заточена под материнство.
 
Пишут, что фотографии от одних и тех же папарацци, которые всегда выкладывают их "случайные" фото. Поэтому думаю, что это опять постановочные фото с намеками на беременность.
Леди, я думаю, что Меган НЕ беременна. Почему я так думаю?
1. На одном из фото она снята достаточно, чтобы увидеть отсутствие даже легкого намека на живот.
2. Если бы она была беременна, то она бы беспрестанно трогала живот или то, что пристегнула. Это у нее как тик.
3. Она не просто употребляет спиртное, а, судя по всему, пьет как сапожник. У меня такое ощущение, что перед выходом на ужин она дома как следует оттянулась аперитивами. Походка была нетвердая, поэтому Гарри ее и придерживал за спину, чтобы не качалась сильно.
4. Всех смутившая сумочка перед животом. Лейдиз, плащ у нее накинут. Я не знаю, в чем физика. но пройти даже пару метров в накинутом на плечи плаще с опущенными руками не представляется возможным, потому что плащ спадает с плеч. Но он не сваливается так быстро. если руки не опущены вдоль тела, а согнуты в локтях. Проверено миллион раз. Кроме того, есть фото, на которых она поправляет сползающий с плеч плащ.
Фото не вставилось из-за большого размера. Но вот оно
27929
 
Последнее редактирование модератором:
отдали несуществующие фото,
Почему несуществующие.... из интернета скачали на дискету 3'5 дюйма, диск, карту памяти записали и отдали, сказали, что у них этого больше нет...... drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу