"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1892 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А холодрыга, наверное, сейчас в этой Санта-Барбаре... Без плотного плащика от машины до ресторана только закаленный афганец, большой , так сказать, Х. может добраться.
Так если бы она его не нацепила, где бы мы еще увидели эту тряпку и чтобы тогда обсуждали dоntknоw . А так день прожит не зряsm50
 
А мне почему-то кажется (зная жадность ММ до денег), что не развели ее с причесоном, а она замутила махинацию. Небось половину этих 10 тыс. тугриков получил "гениальный" парикмахер, половину сиятельная прикарманила себе.
Вот это самый правильный расклад, уважаемая леди, а то еще и побольше себе % урвала.
 
А холодрыга, наверное, сейчас в этой Санта-Барбаре... Без плотного плащика от машины до ресторана только закаленный афганец, большой , так сказать, Х. может добраться.
Гисметео говорит, что ночью в СБ около 18, днем 23 по Цельсию. Получается, что Большой Х без пиджака вполне по погоде. А вот отсиявшая почему вырядилась в джемперок да плащик... Сдается мне, что к фотосессии готовилась, да с количеством аперитива промахнулась...Глазки и разбежались...
 
У него непонятки с визовым статусом в США, которые по любому нужно решить. Я так понимаю, после заключения контракта с Нетфликс он может подать на O-1 визу, или же на гринкард, как муж гражданки США. По любому, подавать документы нужно извне.
Докатился ...
Был принц, его высочество. ..
А теперь просто "муж гражданки сша " рукалицо
 
А тренч за 359 $ не желаете?
Правда, на модели сидит неважно, неестественно. Конечно, кто же носит плащ "в рукава " .
Надо было просто на плечи накинуть,предварительно оттоптав его ногами.
Вот не верю глазам! Не написали бы, ни за что бы не сказала, что это один и тот же плащ. Ну вот как можно так умудриться его смять, чтобы нельзя было его опознать? Вот где нужно было его так мять?

Я даже состав посмотрела: 60% хлопок, 40% - синтетика. Да даже натуральный лён сложно превратить в такую жёваную тряпку. Ну, Меган, прямо нет слов.
 
(с) Красота - это страшная сила!!! girl_crazygirl_crazygirl_crazy (фото из группы vk)

Посмотреть вложение 27948
"Губки мои, губки. Рыбка я, рыбка. Прям вся я такая"russian_roulette
А теперь просто "муж гражданки сша " рукалицо
Что поделать? Такова правда жизниgirl_crazy
 
Не обязаны... но воспользовались...
Королева вызывает срочно на ковер внука Гарри. Без Меган

Сегодня
Как я писала ранее здесь и здесь, опрометчивое влезание в политические дебаты принцем Гарри еще встанут ему и расчетливой герцогине Сассекской боком…


scale_1200




Опять процитирую источники в Букингеме

Королева обеспокоена нарушением протокола и поведением принца, который публично участвовал в дебатах и призывал к голосованию в выборах президента США…
Кроме этого, королеву, которая давно возвела принца в свои любимчики, беспокоит его участие в шумной публичной деятельности его жены- Гарри уже успел посидеть рядом и поддержать Меган в ее высказываниях о расизме в Соединенном королевстве, о том, что богатые и влиятельные «старики» правят миром и что монархия нуждается в реструктуризации…

scale_1200




Несмотря на то, что в этих мыслях есть здравый смысл, Дом Виндзоров никогда не делает политические заявления и не влияет на своих подданых в политическом выборе…С каждым новым интервью или участием в конференциях, Меган на шаг продвигается к своим целям в карьере, а принц рушит планы Британии. К примеру, его последние мысли вслух очень расстроили личного близкого друга королевы президента Трампа…

знаменитый твит Трампа о «дурочке» Меган


знаменитый твит Трампа о «дурочке» Меган


Трамп давно известен неприязнью к Меган и уже успел прокомментировать заявление Сассекских о выборах
Я искренне желаю принцу Гарри терпения и удачи- они ему понадобятся…
Вмешиваться в отношения двух главных союзников не позволительно даже принцу, - громко обсуждали в британском парламенте высказывания Гарри…

scale_1200




Поэтому дан приказ королевы срочно вызвать принца Гарри домой…Королева потихоньку начала возвращаться к обычной жизни с небольшими приемами и частными аудиенциями…

scale_1200




Впереди у всех стран маячит грозный призрак закрытия границ и очередного повального карантина - и королева до этого хочет успеть увидеть внука и устроить ему « разбор полетов».

scale_1200



Источники в Букингеме, озвучившие эту новость английским журналистам, подчеркнули
Гарри прилетит один, о Меган Маркл речи не идет вообще… Фрогмор коттедж готов для принца и его приезд ожидают в ближайшие недели.
У меня есть подозрение, что Сассекских могут лишить титула. Как бы мне не хотелось, чтобы Гарри оставил свою «вольфрамовую леди» , он вряд ли ее и сына оставит в Америке. Ну а Меган никогда не вернется в Англию…

scale_1200




 
Из Британии свалили, из Канады свалили с рыданиями "нас, великих и гениальных, здесь никто не любит, не ценит и не понимает". Скоро свалят из Штатов? В Канаде же практически все было один в один, как сейчас развивается их американская жизнь: поход по благотворительным организациям/информация в прессе, что именно здесь они чувствуют себя свободными и счастливыми/недовольство местного населения/гордый отъезд Уткиных из этого не хорошего места в поисках еще более свободной и счастливой жизни. Так что каково следующее место дислокации? Кого следующими осчастливят великие феминисты, экологи и борцы за права всех времен и народов? Африка, Австралия????
Смотрим где домик продается недорого, со скидкой, с не менее чем 16 ванными комнатами, можно с 15, мамо Дория вряд ли за ними потащится.... 066
PS Дория дама опытная, все уже про свой цветочек просекла.....
 
Вот не верю глазам! Не написали бы, ни за что бы не сказала, что это один и тот же плащ. Ну вот как можно так умудриться его смять, чтобы нельзя было его опознать? Вот где нужно было его так мять?

Я даже состав посмотрела: 60% хлопок, 40% - синтетика. Да даже натуральный лён сложно превратить в такую жёваную тряпку. Ну, Меган, прямо нет слов.
Талантливая мисс Маркл!
 
У него непонятки с визовым статусом в США, которые по любому нужно решить. Я так понимаю, после заключения контракта с Нетфликс он может подать на O-1 визу, или же на гринкард, как муж гражданки США. По любому, подавать документы нужно извне.
Большому Х. Нетфликс поможет визу О-1 оформить. Придется ввести особый подраздел этой визы - для Особо Одаренных как Эйч.
 
Вот не верю глазам! Не написали бы, ни за что бы не сказала, что это один и тот же плащ. Ну вот как можно так умудриться его смять, чтобы нельзя было его опознать? Вот где нужно было его так мять?

Я даже состав посмотрела: 60% хлопок, 40% - синтетика. Да даже натуральный лён сложно превратить в такую жёваную тряпку. Ну, Меган, прямо нет слов.
Здесь же леди писала где, в @опе.
 
Было-было, обсуждали, но как приятно еще разок...Аплодирую стоя!
Лондон переплюнул НЙка! Его "фига" ! Ну кто бы не мечтал о такой и в праздники и в будни особенно! Причем не надо никаких лАндОнов, одним движением с утра крутанула (а если власа до пояса, то несколько раз), зафиксировала движение и ты - свадебная М. Ну не мечта ли каждой женщины?!girl_crazy
я когда статью читала, вначале решила, что это прикол! "надо контролировать лохматость"... пипец! у ней же к концу вечера на башке было самое настоящее воронье гнездо! а тиару сняла - еще хлеще стало! И это если учесть, что прически делали 2 (!!!) парикмахера! а по итогу - что тот, что тот - рукожопы! на сайте поклонников ММ, откуда я это принесла, полное уныние - новостей от отсиявшей нет, поэтому стали выкладывать полный разбор платья, туфель, макияжа, прически и маникюра ММ и Джессики.
 
Бывала в Великобритании..., но там специально обученные люди по приказу Е2 отобрать успевали..... drag
Понятно теперь, почему она из Англии сбежалаcrazy_pilot. Эти злыдни выпить не давали дЭушкеdоntknоw
 
Смотрим где домик продается недорого, со скидкой, с не менее чем 16 ванными комнатами, можно с 15, мамо Дория вряд ли за ними потащится.... 066
PS Дория дама опытная, все уже про свой цветочек просекла.....
У нас в сад-ве на соседней улице, баУшка за недорого домик продаетsarcasticsarcasticsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу