"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1891 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запахло жареным:
Я почтительно прошу британское правительство обеспечить, чтобы герцог и герцогиня Сассексские больше не пытались вмешиваться в наши выборы или были лишены всех титулов, стилей и привилегий, которые они в настоящее время сохраняют, я почтительно прошу вас передать эти опасения как Ее Величеству Королеве, так и правительству Ее величества, почтительно Джейсону Смиту члену Конгресса CC: RT. Эдвард Янг кво, личный секретарь Ее Величества королевы
Народ пишет...

Меган Маркл и принц Гарри - в центре политического скандала, в США их требуют наказать, теперь официально
Сегодня



scale_1200


Вот и дождались американцы, возмутившиеся заявлением Сассекских: конгрессмен-республиканец Джейсон Смит из Миссури требует от британского правительства лишить Меган Маркл и принца Гарри их королевских титулов за вмешательство в американские выборы. Официальное письмо он уже отправил, показав его перед этим изданию Дейли Мэйл.
Смит назвал их действия "серьезным нарушением политического нейтралитета британской королевской семьи и неуместным актом внутреннего вмешательства".
1 из 2

scale_1200

scale_1200


Учитывая, что вопрос о вмешательстве в выборы США других стран стоит сейчас остро ( вспомните, как в этом обвиняли Россию), это может разрастить в грандиозный скандал.
Как отмечает издание, Королева принимает решение о титулах для членов королевской семьи - только она может снять их, но она действует по совету и согласию британского правительства.
Если премьер-министр Борис Джонсон попросит Елизавету II лишить титулов принца Гарри и Меган Маркл, то она должна будет, по крайней мере, рассмотреть эту просьбу. Конгрессмен считает, что хотя их заявления были сделаны как от частных лиц, но наличие их титулов создаёт впечатление о том, что все заявления сделаны от имени королевской семьи.
Смит сказал, что это фактически означает, что британская королевская семья вмешивается в американские выборы.
"Таким образом, позволяя герцогу и герцогине Сассекским сохранить свои титулы, а также продолжая эти политические комментарии, британское правительство фактически потворствует вмешательству в президентские выборы в Соединенных Штатах в 2020 году со стороны официальных лиц на самом высоком уровне британского истеблишмента", - писал он.
Он попросил, чтобы герцог и герцогиня прекратили делать подобные замечания или чтобы королева лишила их титулов.
Ещё один факт: Королева не может запретить Гарри называться принцем, потому что это простая констатация факта по правилам британской королевской семьи, ( он принц по крови), он, как сын наследника престола он является принцем, а это означает, что только сам Гарри может прекратить его использовать.
Кстати, британцы полностью согласны с конгрессменом, но есть версия, что Меган может подать из-за этого в суд.


Размышления по этому поводу:
1. Принц Гарри - принц по рождению, им и останется. По поводу ММ - принцессой работает (как писали в пояснениях ранее, и титут принцессы ей никто не присваивал).
2. Гарри наверно можно лишить остальных титулов (герцог Сассекский и остальных, что там ему присвоили)
3. При лишении Гарри этих титулов, Меган мне кажется, должна лишится их автоматически, у нее эти титулов, обсуждали ранее по мужу (титулы вежливости) . Хотя какой-то документ вроде был.... честно не помню....
Отсюда вопросы:
1. в суд на что может ММ подать: у мужа отобрали титулы....
2. при лишении Гарри этих титулов, в случае развода ММ останется без титулов.... вот наверно подпрыгивает ......
Вывод: сидят тихо и не отсвечивают (что маловероятно), но даже в этом случае БКС дождалась реакции официальной, и может запускать процедуру лишения титулов... и там уже будет неважно разведутся или не разведутся.......
 
Не актуальны уже эти скамейки, ещё в сентябре на них сиживали искатели славы народной,
но вот не смогла я мимо таких фоточек пройти, захотелось всем Вам показать.

... о, смотрите, это король и принцесса Елизавета на садовой скамейке! Блин, скопировали H&M!

Ei63h4IWoAEnuO-
Ei63iGqXsAMHAHR
Ei3mLPEXsAAV0fA
Ei3mLPHWsAMRQVO
ГиМ нашли точку соприкосновения с КС... 066 Пятую, которая на букву "ж".
 
Последнее редактирование:
Так мы давно установили,что Мега не обучаема.
Вот интересно,если ресторан такой дорогой,как пишут,то как их туда пустили в таком виде? 074
Так, м.б., и не пустили. Мы же их только на выходе из машины видим, а не на входе в ресторацию...
 
Сегодня
2,5 тыс. дочитываний
1 мин.
2,7 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,5 тыс. дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Известный американский блогер Перес Хилтон (Perez Hilton) заявил, что Меган Маркл и Гарри не имеют большого значения в США
По его словам, несмотря на протесты печально известной команды Sussex Squad, правда в том, что Меган Маркл и принц Гарри - всего лишь небольшая рыба в большом пруду Британии.
По его мнению пандемия убила любой импульс, который когда-то был у пары. Хотя, возможно, вокруг Меган Маркл и «просто» Гарри был какой-то шум, когда они приняли решение уйти от своих обязанностей и нажиться на королевских титулах, сейчас это в значительной степени умерло.

scale_1200


Перес Хилтон в разговоре с ведущими ( Пирс Морган и Сюзанна Рид) "Good Morning, Britain" сказал:


scale_1200


По известной паре прошлась и Обри Хансенс журналист Capital & Celeb News.



https://www.facebook.com/sharer/sha...лишь небольшая рыба в боль­шом пруду Британии.
https://zen.yandex.ru/media/lifesuperstars/peres-hilton-megan-markl-i-garri-ne-imeiut-bolshogo-znacheniia-v-ssha-5f7f3f44bd4c464556014881
https://connect.ok.ru/offer?url=htt...4556014881_5f7f40eabd4c4645560441f8/scale_720
https://twitter.com/share?url=https...ркл и Гарри не имеют большого зн­ачения в США
https://telegram.me/share/url?url=h...ркл и Гарри не имеют большого зн­ачения в США
Раздражение на ГиМ в Америке распространяется, как ковид ...
 
Я бы от таких не отказалась... ?
А тренч за 359 $ не желаете?
Правда, на модели сидит неважно, неестественно. Конечно, кто же носит плащ "в рукава " .
Надо было просто на плечи накинуть,предварительно оттоптав его ногами.
 
и, простите, если такое было... но я честно еще не видела!

М&М | Меган Маркл | Meghan Markle
6 окт в 19:23
#fashion@mm_markle#wedding@mm_markle

«Причёска в стиле «небрежный пучок» — визитная карточка герцогини.»
?


Парикмахер Серж Норман из Нью-Йорка, с которым Меган познакомилась в 2017 году, признался, что специально добивался ассиметрии в её свадебной причёске. Он хотел, чтобы это выглядело, будто она сама делала укладку.

Мы называем это «неаккуратный пучок». Однако такой беспорядок нужно контролировать. Необходимо убедиться, что через несколько часов причёска не превратится в хаос. Ещё одна сложность состояла в том, что стиль причёски должен был сочетаться как с фатой, так и с тиарой, поэтому они не хотели слишком большого объёма сверху.

Парикмахер о бриллиантовом бандо Марии Текской: «Это красивое, прекрасное произведение искусства. Работать с ним было мечтой. Теперь я хочу, чтобы у каждой девушки, с которой мне предстоит работать с этого момента, была диадема, потому что это просто потрясающе. Меган показала мне её и она сразу мне понравилась. Представляете, она 1932 года? Такая старинная. Она идеально ей подошла».

Прическу Меган для вечернего приёма сделал другой стилист — Джордж Нортвуд из Лондона. Стиль был более повседневным, более объёмным. Классический пучок и свободные пряди — отличное дополнение к платью Stella McCartney.
Посмотреть вложение 27940
Посмотреть вложение 27941

Посмотреть вложение 27942

Посмотреть вложение 27943

Посмотреть вложение 27944
Ахааа, мы так и поняли. А седые непрокрашенные волосы- это тоже дань чему-то dоntknоw
 
А тренч за 359 $ не желаете?
Правда, на модели сидит неважно, неестественно. Конечно, кто же носит плащ "в рукава " .
Надо было просто на плечи накинуть,предварительно оттоптав его ногами.
Я так заржала от вашего коммента, что виконт заглянул в комнату и вопрос в глазах был не очень "положительный"sarcastic. Так нас самих родные в психушку сдадут.sm50
 
Победитель и неудачники

Немецкая "Bild" в рубрике "Победитель и неудачник" сравнила сегодня принца Уильяма, учередившего новую премию "Earthshot" с призовым фондом в 50 миллионов фунтов стерлингов (о чём уже писали в соо) и герцогов Сассекских. Их записали в неудачники.

Принц Гарри (36) и герцогиня Меган (39) - самые большие загрязнители окружающей среды (тут "Бильд" употребляет слово Sünder, которое буквально переводится как "грешники") среди членов БКС. Это показал анализ, проведённый организацией по охране окружающей среды "Save On Energy". Оба участвуют "значительно меньше, чем прочие, в сфере охраны окружающей среды". К тому же они оставляют худший персональный углеродный след, чем другие.
"Бильд" осуждает:)
63814_original.jpg



МЕТКИ: uk - Герцог Кембриджский, uk - Герцог Сассекский, uk - Герцогиня Сассекская

Euro-royals
Уильям, конечно, шах и мат поставил герцогам Уткиным. Меган, наверное, до сих пор икается.
 
Ахтунг, леди, горячие новости!

По слухам, персоналу, обслуживающему КС, приказали подготовить Лягухино к приезду Харри буквально через пару недель, мол, бабуля вызывает на ковёр разбирать американские полеты.
 
Вид сзади у Гарри такой словно он очень хорошо поддатый. Плечи назад,"волосы назад",живот слегка вперёд,выброс ноги слегка в сторону..у меня такое впечатление сложилось именно с этой фотографией
IMG_20201010_102848.jpg
 
еще пара-тройка таких ужасающих расистских и обесценивающих выступлений и у сиятельной от заедания стресса харя треснет возникнет необходимость менять машину с рейндж-ровера(или что там у них счас)
У них сейчас пострестайллинговый Кадиллак Эскайлед. Вот такой
У него багажник с минивэн. Так что уместится растолстевшая отсиявшая в багажник.
Причем не надо никаких лАндОнов, одним движением с утра крутанула (а если власа до пояса, то несколько раз), зафиксировала движение и ты - свадебная М.
И заплатила ММ за ЭТО по прейскуранту 10 тысяч анлицких тугриков. На мой взгляд - переплатила. Развели ее с причесоном. Однозначно. 066
Вид сзади у Гарри такой словно он очень хорошо поддатый. Плечи назад,"волосы назад",живот слегка вперёд,выброс ноги слегка в сторону..у меня такое впечатление сложилось именно с этой фотографией
Посмотреть вложение 27946
Так и Меган скорее всего пьяна. Несколько страниц назад наша леди @Икота стиля задавалась вопросом - что у нее с глазами. А ничё! Просто пьяная, вот и расфокусировались окончательно. girl_crazy
 

Вложения

  • расфокусировка.jpg
    расфокусировка.jpg
    100,9 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
А тренч за 359 $ не желаете?
Правда, на модели сидит неважно, неестественно. Конечно, кто же носит плащ "в рукава " .
Надо было просто на плечи накинуть,предварительно оттоптав его ногами.
А холодрыга, наверное, сейчас в этой Санта-Барбаре... Без плотного плащика от машины до ресторана только закаленный афганец, большой , так сказать, Х. может добраться.
 
Ахтунг, леди, горячие новости!

По слухам, персоналу, обслуживающему КС, приказали подготовить Лягухино к приезду Харри буквально через пару недель, мол, бабуля вызывает на ковёр разбирать американские полеты.
Не приедет, кикимора не отпуститbash
 
Не приедет, кикимора не отпуститbash
У него непонятки с визовым статусом в США, которые по любому нужно решить. Я так понимаю, после заключения контракта с Нетфликс он может подать на O-1 визу, или же на гринкард, как муж гражданки США. По любому, подавать документы нужно извне.
 
И заплатила ММ за ЭТО по прейскуранту 10 тысяч анлицких тугриков. На мой взгляд - переплатила. Развели ее с причесоном. Однозначно. 066

А мне почему-то кажется (зная жадность ММ до денег), что не развели ее с причесоном, а она замутила махинацию. Небось половину этих 10 тыс. тугриков получил "гениальный" парикмахер, половину сиятельная прикарманила себе.
 
Раздражение на ГиМ в Америке распространяется, как ковид ...

Из Британии свалили, из Канады свалили с рыданиями "нас, великих и гениальных, здесь никто не любит, не ценит и не понимает". Скоро свалят из Штатов? В Канаде же практически все было один в один, как сейчас развивается их американская жизнь: поход по благотворительным организациям/информация в прессе, что именно здесь они чувствуют себя свободными и счастливыми/недовольство местного населения/гордый отъезд Уткиных из этого не хорошего места в поисках еще более свободной и счастливой жизни. Так что каково следующее место дислокации? Кого следующими осчастливят великие феминисты, экологи и борцы за права всех времен и народов? Африка, Австралия????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу